>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Ино Яманака
Верен деревне....наберись терпения....как всегда

0

62

Улыбнулась
Привет, Шизуне!
Тен Тен  ответила на вопрос подруги еле слышно, никто кроме неё ничего не услышал
Я... Просто наверно за Неджи волнуюсь...

0

63

Посмотрел на Шизуне и с улыбкой помохал её рукой.
-К Акацукам?
Здорово..может мне еще с бантиком к ним прийти,типо вот вам девятихвостый!
Он улыбнулся мыслям.
-В общем то я за...
Посмотрел на Акиро.
-Да пусть идет..бабушка Цкнаде против то не будет если меня отправляют на такую миссию...

0

64

Акиро улыбнулся Наруто
Шанс есть...-сказал он про себя
Потом он создал водяного клона для тренировок

0

65

Тен  неожиданно развернулась уходя от друзей. На последок она бросила
- ребят, мне надо уйти...завтра на задании обьявлюсь....
Ушла

0

66

Тен Тен
Ладно...Пока...
-сказал он,потом сделав знак руки,сказал
Исскуство ниндзя,Дзютсу Ледяные шипы!-сказал он и поразил шипами из своего тела,клона

0

67

Сакура пришла на озеро и подсела к воде. Ветер раздувал её волосы по ветру. Погода была хорошей. Вода прибывала к её ногам. Вода была чистой, прохладной, прозрачной. Девушка провела пару раз по воде. От её прикосновений отходили небольшие круги. Позже девушка провела рукой по воде вновь и в руке у неё было немного воды, она попила и сняв ботинки опустила ноги в воду.

0

68

домик таюи<--
*Таюя медлено подошла к озеру, заметив сакуру, девушка на секунду скривилась*
почему стоит мне куда-нить выйти, я все время пересекаюсь с коноховцами......?
*но довольно быстро совладала со своими эмоциями, и присела к озеру, немного поодаль сакуры*
- хм.., здрасти..

0

69

-Привет.Девушка быстра стёрла слезу с лица.-Хм...А я тебя припоминаю...Ты Таюя?Верно?Девушка печально посмотрела на небо. Потом на воду и вновь начала водить по воде. Она сняла повязку и посморев на колена перевязала ногу вновь. Сакура сорвала цветочек который рос рядом с ней.  Она начала раскручивать его в руке. По щеке вновь потекла слеза.

0

70

- угу, теперь еще по совместительству мицукаге кири))
интересно, а как можно меня не узнать..))?
*Таюя слегка усмехнулась, и с удивлением заметила как сакура смахивает слезу*
- мм? сакура, ты чего плачешь то))?
*Таюя с удивлением посмотрела на Сакуру*

0

71

-Да не нечего забудь. Давай поговорим о чем нибуть другом.девушка с улыбкой посмотрела на Таюйу.Потом она одела ботинки и отсела от воды. Поджав ноги под себя она задумалась. Мсл.:Жизнь, смерть. не понимаю я людей совсем не онимаю.Она с улыбкой взглянула на слупящее солнце.

0

72

Я рада, что ты не против.-серьёзно сказала Ино Наруто.-Так, завтра у ворот, 7:00. Не опаздывай.-затем она заметила Сакуру и Таюю. Подошла поближе и увидела, что Сакура плачет.
Привет вам.-сказала Ино.-Сакура? Что такое?-спросила она у розоволосой девушки.

0

73

- такс, мы с тобой еще не пересекались, но знай, от меня так просто не отделаться!!)), так что говори што случилось))
*Таюя выжидательно посмотрела на Сакуру, задумчиво теребя волосы*
мм.., интересно, в честь чего у нее такое "радостное" настроение...?
*краем взгляда таюя заметила подошедшую ино*
хм.., тут что сбор коноховцев.., или второе название местности "главные ворота"..))?
- хм.., привет..

0

74

-Ладно скажу.с дуру решила по плакать.Сакура смеясь смотрела на Таюйу. Увидев Ино девушка на неё косо посмотрела. -Привет Ино.Сказала Сакура уставившись на небо. Девушка подсела к воде и начала бросать кмушки которые находились по близости. Сакура задумалась.Мсл.:А если.....Хм...Лудче не надо.Девушка засмеялась и тут же прекратила и продолжала бросать камушки в воду.

0

75

угу, очень верится.., и что спрашивается она на меня так смотрит....?
- угу.., что-нить по правдоподобней придумать не могла?
хм.., если она думает что так легко от меня отделается, то она ошибается..))
*таюя с ухмылкой посмотрела на сакуру*

0

76

-Что?Девушка вытаращила глаза.-Ладно вспомнила кое что грустное, но это личное уже.Девушка уставилась в даль.Мсл.: Хм.....Каже мир несовершенен.Девушка встала и направилась подольше.....На другое место. Идя по её лицу мтекали слёзы, но девушка быстро и незаметно их стерала.Подойдя к воде девушка села Подпёрла под себя колени и обхвотив их руками начала смотреть на воду.

0

77

- и что же если не секрет))?
хотя если и секрет то фигушки я отстану..))
*таюя не вставая следила за ее перемещениями*
хм.., и что она все время плачет..?

0

78

Сакура медленно перестала плакать на начала что-то говорить.Мсл.:А когда это всё кончиться? Она вытарашила глаза и учтавилась в воду. Вскоре на воде что-то начало появлятся изобржения кого-то. Она медленно встала и подползла к воде. Начала внимательно разглядывать изображения в воде.-А? Что это такое?Проговорили чуть шепчя девушка.

0

79

*проследив за взглядом сакуры, таюя посмотрела на воду*
мда..., я конешно слышала что глюки встречаются сплошь и рядом, но все-таки..., хм..
*после еще одного тщательного осмотра воды, таюя посмотрела на сакуру*
- мм..., сакура.., тебе еще не рано страдать глюками..))?

0

80

-Нет-нет это не смешно.Тут на девушку с токо не сего выплеснулась вода  в виде кулака девушка отлетела  и ударилась головой об дерево. Из затылка пошла кровь. Вода успокаиласи и задул ветер создавая образ небольших волн. Тут девушка потеряла сознание и отключилась. Сакура истекала кровью. Ривенок на воде появился вновь  и исчез.

0

81

о, иллюзии что оживают?
*Таюя недоуменно посмотрела как Сакура отлетела к дереву*
- хм.., ну и иллюзии..
*Таюя подошла к Сакуре*
мда.....
*таюя аккуратно провела рукой по лбу сакуры, после посмотрев на руку, таюя убедилась что это все-таки не только иллюзии.., после чего, таюя достала флейту, и начала приводить сакуру в порядок, насколько это возможно*

0

82

Тут вода в озере начала оброзововать неково вида воронку и из этой воронки тоже в облике воды появился облик существа. Тут огромной волной это всё смыло и вода успокоившись начачала под давлением ветра с образом небольших волн идти в одном напровлении. Девушка была без сознания. Сакура открыла глаза и спросила:-Ай. Что пройсходит? Почему у меня болит голва и кровь откуда она?Девушка попробовала встать.

0

83

Сакура! Не двигайся! У тебя кровь. - сказала Ино садясь рядом с ней и начиная залечивать рану. Поведение Сакуры ей определённо не нравилось. После залечения раны Ино серьёзно посмотрела на девушку. - А ну колись! Что происходит? - потребовала она.

0

84

-Хм....Я не чего не понимаю, я сама хочу узнать что пройсходит. Я подошла к воде тут появились странные изображения, потом удар и всё я больше не чего не пмню.http://i033.radikal.ru/0805/4f/9d9910dbbcde.jpgОна посмотрела на небо. Её взгляд был печален. Тут девушка взялась за голову.-Больно то как.Сакура попробовала встать и пройтись. Но у неё немного подкашивались ноги и закружилась голова.

0

85

Тебе надо быть осторожнее. Тут давно всё по-другому...-Инка сделала на этом акцент.-Вполне возможно, что эту ловушку оставил шиноби другой деревни... Кто знает?...-тихо сказала Ино.

0

86

-А вот насчёт удара права это уже ловушка....Но я не могу понять одного, что это за озеро тут происходило много странных вещей наверно?Сакура подняла свой взгляд в небо и задумалась.Мсл.:Как же это возможно, как я не могл азаметить ловушки...странное это озеро.Сакура подошла к воде и начала водить по нему рукой.....Тут появилась одна картинка Сакура увидела на ней расплывчивое изображение.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-05-19 15:57:47)

0

87

Сакура? Что там? - подошла Ино ближе, но тут тутже остановилась, увидев знакомое лицо.-Н...не мож...жет быть... - только и произнесла она.

0

88

-Ино я про тоже......Эти изображения очень похожи на воспоминани или.....будущее....Я не могу сказать точно, но я знаю это что-то значит
Сакура опустила голову вниз и посмотрела на рисунок, он изменился и начала показывать что-то.

0

89

Может спромить Хокаге? Если это из прошлого, она может знать...-осторожно предложила Ино.

0

90

-Ино смотри....Сакура остолбенела от увиденого.-А...хм..ужас какой этого быть не может...они...нееет...тока не они..Сакура внимательно следила за изображениями на воде.-Я не уверена, но можно и спросить...но это что-то смахивает на.....девушка промолчала и сказала.-Но я уверена что этого не было.ладно сппросим.Девушка посмотрела в небо тут пролетала птица и выпустила из когтей медальон  и он упел прямо в руки Сакуры.-Что это Ино?Девушка открыла медальон. Тут пролетела ещё птица и уронила на землю свиток. ПОзже налетело много птиц и она сели на беревья которые были повсюду.

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно