>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Ино Яманака
Акиро презрительно взглянул на неё
Всё время оправдываются,что эт ловушка шиноби из другой деревни....дай исправлю-сказал он
Акиро сделал движения рукой,и озеро вернуло своё прежнее состояние (без волн)
...Таюя...блин...-сказал он,увидев Таюю

0

92

Волны продолжали идти т.к дул ветер. Сакура оглянулась и увидев парня сказала.-Хм....А что ты сдалал? И кто ты какой?Девушка взглянула на парня какимто странным взглядом. Она подошла к озеру и пнув по воде попыталась размыть картинки, но они не исчезали.

0

93

-Сакура-чан?
По привычке вырвалось у него,и долго думая.Вернее не хотя отвлетать её от разгавора с другими,что бы не получить.Потом он не здержался.С улыбкой подойдя к ней он поздоровался.
-ОХАЁ!
Потом он заметил Таюю и помохал её с неисчезающей улыбкой на лице.

0

94

-О Наруто радо видеть. Как поживаешь давно не виделись.Девушка улыбнулась смотря на парня.-Ты не чуть не изменился как я вижу?

0

95

О да... это ещё слабо сказано... - подумала Ино, ухмыльнушись. Затем она подняля свиток и внимательно посмотрела его. - Ииссусе... - только и произнесла она, после чего конверт загорелся, и Ино его отбросила. Перед глазами поплыло и она осела на землю.

0

96

-Ино что стобой?Сакура подбежала к девушке, а потом подняла горящей свиток и опустив его в воде взяла в руки. Раскрыв его Сакура нечего не понимая быстро его свернула и убрала. Девушка подошла к Ино и начала делать печати для джутцу Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Чтобы вылечить Ино.

0

97

Дрожь прокатилась по всему телу. Ино была как в тумане: она не видела никого но чувствовала что рядом её друзья. Как странно... - подумала она и отключилась минут на 5.

0

98

- Чакра ксо.Сакура взялась за голову и упала на землю без чуств.

Отредактировано Сакура Харуно (2008-05-19 20:29:52)

0

99

Голова побаливала но Ино всё же умудрилась открыть глаза увидив склонившихся ребят.
-Ксо...-произнесла она. - Сакура? Ты как?

0

100

Девушка лежала без чуств амулет был в руке. Она сволившись на землю ударилась гоолвой об камень. Девушка истратила почти всю чакру и была бессил совсем.

0

101

Сакура?!?-Ино внимательно на неё посмотрела. - Не могла же она потратить всю чакру! Это немыслимо! У нас больше чакры чем было тогда!-сказала она ребятам. - Надо отнести её в больницу.

0

102

Сакура Харуно
Акиро посмотрел на Сакуру
Я Терейа Курито,но лучше Акиро..Я шиноби из Кири
Ино Яманако...
Супер...когда миссия?Я хочу поджарить Кисаме...

Отредактировано Akiro (2008-05-19 20:54:47)

0

103

Скура приоткрыла глаза. Встала и тут же схвватилась за голову увидев людей она сказала.-Ксо чо случилось и чо вы так уставились. Она медленно встала и подошла к воде для того чтою попить.

0

104

Сакура Харуно
Нзн...Ты упала в обморок....

0

105

-А почему?Ай голова.Девушка наклонилась к воде и начала пить.

0

106

Я незнаю...но кажется из-за рисунка который был на поверхности озера.И лучше пей другую воду-сказал он
Акиро сделал чистый лёд,потом он растаял и вся чистая вода полилась в стакан
Странно конечно,но зато чистая вода

0

107

Сакура, сходи ка ты к врачу - пусть осмотрит. - сказала Ино, поднимаясь. - А у меня миссия. Я пошла собираться. Наруто, ты тоже иди. Через час у ворот.
--->>Дом Ино.

0

108

А Я!?ну вот...

0

109

Сакура посмотрела на парня.-Хи-хиТихо улыбнулась сакура присмеиваясь.-Спасибо большое.Сакура подошла и взяла стакан.выпив воды она перестала держаться за голову и пришла в нормальный вид.

0

110

Сакура Харуно.
Пожалуйста

0

111

-Миссия? А что за миссия?А? Почему я нечего не знаю?Девушка с выразительным лицом удивления взглянула на ребят.

0

112

Сакура Харуно
Короче,Ино,Наруто и Тен Тен отправляются на миссию ранга А:Найти убежище Акацук и узнать их планы.Я тоже хочу на миссию,но я пока под вопросом

0

113

-Ну вот, а я опять спать должна?Да?Сакура взглянула на небо и на парня.

0

114

Сакура Харуно
Акиро пожал плечами
Если хочешь,можешь прям щас пойти к Тсунаде,за миссией.Я тоже пойду

0

115

-А что можно, давай. Я не против достало отдыхать.Сакураподошла к воде и начала бросать камушки в воду.

0

116

Хорошо...-сказал он

0

117

-А когда пойдём?Сказала сакура бросая камни в воду со злостью. Она присела на песочез прижав колени к себе.

0

118

Сакура Харуно.
Да хоть щас.В кири мне ничего недавали

0

119

-Тогда пошли чего тянем?Девушка поднялась и подошла к парню.

0

120

Сакура Харуно
Идём....-сказал он,и они исчезли под водой...(телепортация)
---Кабинет Тсунаде

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно