>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

*оставив сакуру на акиро, таюя оглянулась, и увидев наруто, помахала тому рукой*
- конитивки, наруто))
хм..., может мне отправится за акиро..? хотя..., че-то неохото.., лано.., как-нить потом..))
*задумчиво посмотрев на место где только что были акиро и сакура, таюя уселась обратно к озеру*

0

122

Неджи появился в кроне дерева и сел на ветку.
Давно я тут не был...ничего не изменилось...
Неджи решил освежиться у озера,но заметив кого-то еще он решился слезть и помешать ей.
Это же...Таюя...Но что она тут делает?Хотя...наверно то де что и я...Решила освежится.
Неджи слез с дерева и направился к Таюе.
Может она вспомнит что было в прошлый раз?Тогда мне точно не избежать удара...Но...Мне понравилось

0

123

*заметив неджи, таюя слегка удивлено посмотрела на него*
мм..., неджи? интересно что он тут делает..? неа.., я здесь сплю.., наверно.., а вообще ненаю.., мм.., думаю избежать.., не охото сейчас драться.., хотя.., посмотрим..., мм.., мне кстати тоже..))
- приветик неджи, что ты здесь забыл))?
*таюя слегка улыбнулась, и повернулась к неджи*

0

124

Привет.
Даже не знаю что ответить...
Неджи посмотрел на таюю,  но не стал садиться рядом.
Извини, Таюя но я побегу на другой берег...Он...Связан с моим прошлым.
Парень побежал на другой берег.
Мой любимый берег...Столько воспоминаний..Но..какая сейчас хорошая погода...Надо этим воспользоваться и искупаться.
Сняв плащ,куртку и шорты Неджи побежал к воде.По дороге юноша сбросил ботинки и нырнул.
Какая теплая...Может предложить Таюе?
Парень так и сделал.
Таюя!Не хочешь искупаться?

0

125

- угу..
сбежал.., хотя я смогу наконец отдохнуть от всех..))
*посмотрев на воду, таюя сразу заметила столб брызг (славу богу не в ее сторону)), и спустя пару мгновений, плывущего неджи*
мда.., видимо я рано радовалась...
- угадай с первой попытки.........
*услышав предложение акацуки, таюя посмотрела на неджи "добрым" взглядом*
угу..., щас.., умираю от желания..........

0

126

Неджи продолжал купаться.
А почему?Ну давай!Будет весело!
Неджи раздумывал что бы сделать такое,чтобы Таюя искупалась.
Ничего в голову не лезет...
Тогда Неджи продолжил купаться.

0

127

Неджи все-таки придумал.
надо ее скинуть...
Парень нырнул под воду и долго не появлялся.Создавалось такое впечатление что он утонул.
Через несколько секунд Неджи неожиданно выпрыгнул из воды и потащил Таюю за ногу так,что она упала в озеро.
Я знаю что за этим последует...Но зато будет весело

0

128

*спустя несколько минут после погружения неджи, таюя слегка нагнулась к воде посмотреть не утонул ли тот, когда неджи вынырнул и потащил таюю за ногу, она немного растерялась, но как только коснулась воды таюя сразу пришла в себя*
- да ты..............., ты вообще в своем уме??????????
*сыграв короткую магнолию таюя призвала веер, и с размаху стукнула по слегка выступающей по поверхности воды голове неджи*
- я помойму уже сказала что я не хочу купаться...........!!!!!!!
*после этого таюя вылезла на берег*

0

129

Хьюга сразу отпустил ногу и взялся за голову.
-Ай,ай,ай,ай!-Неджи выпрыгнул из воды.
Как же больно...Откуда у нее такая сила?
Через несколько минут у парня прошла голова и он начал одеваться.После того,как он оделся,юноша подошел к Таюе все еще потирая голову,Неджи спросил:
Откуда у тебя такая сила?

0

130

*вертя головой, таюя пыталась хотя бы немного высохнуть, что получалась правда не очень хорошо, устав от неудачных попыток таюя улеглась на берегу решив подождать пока усе высохнет самостоятельно*
спать хочу.., может стукнуть неджи еще раз чтобы запомнил?
*таюя бросила косой взгляд на неджи*
хотя.., вставать не охото..., попозже наверно.., главное не забыть...))
*с этими мыслями таюя прикрыла глаза и стала ждать пока усе высохнет, от мыслей отвлек голос неджи, бросив на того "не очень" добрый взгляд девушка вновь прикрыла глаза*
- с рождения.., изначально сила тренировалась на моих сокомандниках, а после стала на таких как ты...........

0

131

После таких слов Неджи немного обиделся:
Как понять на таких как ты?
Интересно было бы посмотреть как она их лупила...
Неджи подумал о кое-чем и стал собирать цветы.Через несколько минут он сделал неплохой букет.Хьюга подошел к Таюе и спросил:
Пойдешь со мной на свидания?
Неджи не сразу понял что он сказал это вслух,но слова уже нельзя было возвратить.

0

132

- понимай как хочешь..
*таюя положила ногу на ногу и уставилась из полуприкрытых глаз на небо, краем глаза наблюдая как неджи собирает цветочки*
хм.., он что собирается композицию сделать...))?
*заметив что неджи подходит к ней, таюя взяла веер поудобнее, и немного развернулась в сторону неджи*
ээээ??? интересно он в своем уме оО???
*веер в руке таюи автоматически взметнулся вверх на неджи, так как тот стоял не очень близко, а полностью разворачивать таюе было лень, то он лишь слегка стукнул неджи по ногам*
мм.., гомен...
- эмм.., ты в своем уме?
хотя.., в принципе.., интересное предложение..))

0

133

Неджи не обратил внимание на легкий удар и сказанное Таюей
Каков твой ответ?
У Хьюги дрожало все тело.Было видно что он взволнован и с нетерпением ждет ответа.
Тело меня не слушается...Может я влюбился???Спокойнее,держись спокойнее...
Неджи почесал шею.Для него секунды были часами и поэтому ему казалось что он уже ждет ответа целую вечность.

0

134

мм.., стукнуть его што ли еще раз...? или согласится...? хм.., интересный вопросик...
*таюя задумчиво посмотрела на неджи*
хм.., выберемс наверно третий вариант...))
*таюя полу-села, облакатившись на дерево, еще раз задумчиво посмотрев на неджи, после коротких раздумий таюя свернула веер*
- мм.., я подумаю.., - с легкой ухмылкой ответила таюя
мм.., пусть подождет еще одну вечность...))

0

135

Хорошо,подожду))
Хорошо я подожду-с улыбкой сказал Неджи.
Интересно каков будет ее ответ?
Хьюга запрыгнул на дерево и сел на ветку.
Когда хорошо подумаешь приходи к этому дереву...я буду ждать ответа.
Неджи удобно устроился на большой ветке и прислонился спиной к стволу.

0

136

хм...
*посмотрев на запрыгнувшего неджи, таюя смерила на глазок расстояние, и с радостью поняла что достать неджи веером, можно будит не вставая с удобного места))*
хм.., я разве собиралась уходить от сюда..?
- мм.., неджи.., я разве говорила что я во время раздумий собираюсь сходить погулять?
или если уж на то пошло, хотя бы встать...
*еще раз быстро смерив расстояние, таюя стукнула неджи веером*
- а также тебе не кажется что занимать уже окупированое дерево, не очень вежливо?
*после удара таюя прикрыла глаза и погрузилась в собственные мысли*

0

137

Неджи был обижен что его хотят опять ударить и тогда тот увернулся
Мне понравилось это дерево...И это дерево не может быть твоим...если только моим...Я ведь из Конохи...был.
Ну и что что был?Это ничего не меняет...Кроме отношения Конохи ко мне...но на это мне плевать
Парень снова уселся на ту же ветку.

0

138

- хм.., может когда-то оно и было твоим, но теперь это дерево мое..., так что не говори глупости..))
*заметив что неджи опять уселся на ее дерево, таюя сыграла короткую магнолию на флейте и неджи сильным порыва ветра снесло в полу-метре от дерева*
- мм.., не обижайся неджи, но это дерево уже забито))
*таюя с ухмылкой посмотрела на лежащего неджи*

0

139

Неджи заметил сильный порыв ветра,но не стал уклоняться.Валяясь на земле Неджи просто сел на то место и остался там сидеть.
Ну раз уж это ваше дерево...то не буду претендовать.Но тогда это мое место!И не претендуй на него))-с улыбкой сказал Неджи.
Теперь мне лень вставать...буду ждать ответа здесь...

0

140

хм.., больно надо...
- мм.., рада что ты понял
*таюя слегка улыбнулась*
- хм.., я вообще-то и не собиралась..))
*таюя вновь легла около дерева, и полуприкрыв глаза смотрела на небо, вновь погрузившись в свои мысли, иногда девушка краем глаза посматривала на неджи*
мм.., пусть ждет...))

осс: мне наверно надо было за шику отыгрывать х))

0

141

Узумаки как будто был в отключки.И когда вернулся быстро заметил что его соокомандников на время миссии нет и побежал к городский ворота.
Блин..постоянно я опаздываю!
>>Главные ворота

0

142

*спустя пару часов (мм..., возможно дней...)) таюя бросила взгляд на то место куда сбросился неджи, к ее удивлению тот все еще ждал ответа*
мм.., я думала он уже ушел..
- мм.., неджи, я думаю...
таа, я все еще думаю^^
- можно попробовать))
*таюя с легкой ухмылкой посмотрела на неджи*

0

143

У Неджи сердце прыгнуло до горла.
Ураааа!!!
Неджи начал прыгать от радости.Вскоре он успокоился и понял что что-то здесь не так.
Я так долго тут сидел...похоже кто-то собирается на нас напасть...
Скажи когда сделаем...А то мне пора...
====>Дом Неджи

0

144

мда.., что-то мне подсказывает что долго "встречаться" у нас не получится...х)), или что я еще сильно пожалею о своем решении..))
*Таюя с любопытством посматривала на прыгающего неджи*
- эмм? што сделаем?
*таюя огляделась вокруг, и поняла что видимо опять уснула, перевернувшись на другой бок, таюя попыталась вновь уснуть, но спустя некоторое время безуспешных попыток, девушка встала, и направилась погулять по лесу))*
--> лес

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно