>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Список ролей


Список ролей

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Розетта написал(а):

знаешь.., я его понимаю..., он же все-таки хотел вылечится наверно..., а после похода к кабуто это было бы намного сложне..хз))

Кабуто мне столько лет верно служит, а так как Кимимаро должен был быть моим телом, за ним тоже велось бы хорошее наблюдение)))
но почему-то решили, что мне Саске больше подходит -__-

0

32

Orochimaru написал(а):

Кабуто мне столько лет верно служит, а так как Кимимаро должен был быть моим телом, за ним тоже велось бы хорошее наблюдение)))
но почему-то решили, что мне Саске больше подходит -__-

хм.., все равно я бы не хотела чтобы он меня лечил...х)), а тебе какое тело больше нравится?))

0

33

Розетта написал(а):

хм.., все равно я бы не хотела чтобы он меня лечил...х)), а тебе какое тело больше нравится?))

ой, сложно сказать ... у меня глаза разбегаются... мне больше нравится тело... ээ.. из этих двоих?) ну я бы предпочел все-таки Кимимару наверное... он более атлетично слажен и сильный , а Саске пока маленький мститель, хотя я воспитал его неплохо, после чего эта детина оказалась так неблагодарна! тварь такая XD

0

34

Orochimaru написал(а):

ой, сложно сказать ... у меня глаза разбегаются... мне больше нравится тело... ээ.. из этих двоих?) ну я бы предпочел все-таки Кимимару наверное... он более атлетично слажен и сильный , а Саске пока маленький мститель, хотя я воспитал его неплохо, после чего эта детина оказалась так неблагодарна! тварь такая XD

хз)), понятно)), а если прибавить третье тело^^? ответ тогда остается прежним?))

0

35

Розетта, смотря какое тело.. и чье) и готово ли оно к использованию XD

0

36

Orochimaru, а ты не догадываешься что за тело?)))

0

37

Розетта, ну я предполагаю))) даже показывать пальцем не стану) *облизывается*

0

38

Orochimaru, так какое тело тебе теперь нравится или все остается?)) *показывает язык х))*

0

39

Розетта, ммм, ты хочешь услышать прямой ответ?) *ухмыляется* скоро все узнаешь) *провел кончиком языка по подбородку Роззетты*

0

40

Orochimaru, нет паралельный, конешно прямой)), спрашивается когда наступит это скоро?)) *высоко подняла подбородок хз))*

0

41

ты в нетерпении?)
/не буду продолжать ничего делать в этой теме...всему свое время) а то тут еще маленькие детки ходятXD/

0

42

Orochimaru,
свое тело я не дам!и не надейся!Х)

0

43

Kimimaro Kaguya, как жаль, ты меня огорчил) тогда мучайся с печатью) все равно ведь вспомнишь обо мне)

0

44

Orochimaru, у меня там еще Дзюго есть!!Х)он мне поможет с печатью..))
я тебе еще не простил твою фразу,после моей "смерти"....

0

45

Kimimaro Kaguya, о, как печально..так мы еще и злопамятные *театрально закатил глаза*

0

46

Orochimaru, таа, интересно же^^ /какие дети?)) я не дети!!!!!/
Kimimaro Kaguya, не обращай внимание, он вообще-то белый и пушистый х))

Отредактировано Розетта (2008-05-13 01:31:31)

0

47

Розетта, поверь...я внимания не обращаю....если Orochimaru, белый и пушистый...то я его полная противоположность! ^^

0

48

Kimimaro Kaguya, ты черный и колючий что ли?))

0

49

угу.....Х))

0

50

Kimimaro Kaguya, ничего, мы это вылечим))), скоро ты тоже будешь белым и пушистым х)))

0

51

Kimimaro Kaguya, уже боюсь XDDDDDDDDDDDDD
Розетта, что тебе интересно?) узнать меня получше?) XDDDDD

0

52

Orochimaru, ......бойся........ :playful:

0

53

Kimimaro Kaguya написал(а):

Orochimaru, ......бойся........

так и думал! никакой благорадности, абсолютно! *насупился*

0

54

Orochimaru, мм.., я вообще любопытная.., так что мне все интересно..)) *слегка нахально улыбнулась)))*

0

55

Розетта, ну тогда придется тебе либо помучиться, терзая себя вопросами, либо смириться с тем, что я не готов отвечать на все твои вопросы сразу)

0

56

Orochimaru, я выбираю третий вариант)), а почему ты не готов ответить на все сразу?))

0

57

Розетта, третьего варианта нет...отвечать я буду лишь на те вопросы, которые считаю нужными) ну или интересующими меня)

0

58

Orochimaru, а жаль..., все-таки третий вариант мне больше всего нравится...х)) а на какие вопросы ты готов ответить?))

0

59

Розетта, на какие? я уже буду решать по ходу)
и кстати, насчет детей... *вернулся на несколько сообщений назад* я не имел ввиду тебя)

Отредактировано Orochimaru (2008-05-13 02:50:30)

0

60

Orochimaru, по ходу чего?)) хм.., эт хорошо...))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Список ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно