>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 121 страница 150 из 255

121

От приближающегося нукеина исходил тихий лязг металла. Когда до Шизуне и Шикамару оставалось около двадцати шагов, из под плаща Акацук, не по стандарту закрывающего все тело нукеина до самой земли, и из рукавов начали исходить потоки черной чакры, и из-под шляпы послышался тихий безразличный голос:
- Ты ищешь Акиро, медик? Тебе не найти его. Лучше вернись в коноху.........

0

122

* Пейн увидел Сатамару*
А ему что здесь нужно?
зачем он сюда пришёл?
лодно посмотрим!

0

123

Шизуне посмотрела на нечто в плаще акацук и огрызнулась..
-А я не с вами разговариваю..И если мне что-то надо найти,то я обязательно найду,несмотря ни на что,-девушка нахально улыбнулась и перевела взгляд на Шикомару
-Да.ты его видел,куда он пошёл?

0

124

Усмехнушись, нукеин снял соломенную шляпу, подойдя еще ближе.
- А я настаиваю, Шизуне....... Акиро под присмотром Таюи направился в Кири, но чтобы догнать его тебе сначала придется переступить через мой труп.......
Еще раз нагло усмехнувшись, Сатамару поднял левую руку. Рукав съехал до локтя, обнажив металлический протез, наполненный гидравликой и шипами, объятый черной чакрой.
- Ты не боишься, медик?

0

125

Посмотрев на протез девушка приподняла одну бровь..
-Кто тебе протез делал?мда точно недоучка..смотри по швам скоро разойдётся,годика на два ещё хватит.Если что,обращайся сделаю всё в лучшем виде..-девушка посмотрела ему прямо в глаза и членораздельно пояснила,-запомни..я ни-ко-го не бо-юсь,а тем более такого самоуверенного типа как ты.Это моя территория,и я здесь могу сделать с тобой всё,что захочу!

0

126

Услышав последние слова Шизуне, акацук повергся в неудержимый хохот, выронив соломенную шляпу.
- Ну что ж, Шизуне...... Попробуй, я жду..... Меня и на Шикамару хватит......
Достав из-под плаща три длинные катаны, Сатамару зажал их в руках, взяв в механическую руку сразу две.
- Нападай.......

0

127

--^^-->Главные ворота Кири<--^^--

Роззетта быстрым шагам вошла в ворота Конохи
Ну что Коноха, берегись^^, главное чудо Кири пришло к тебе в гости х))
Оглядевшись вокруг и увидев столько народу у Роззетты в буквальном смысле загорелись глаза
- Ура!!!!!!! Живые люди!!!!!!!!!!!!!! Не спящие)))))))))) Всем привет))))))), главное чудо Кири пришло вас навестить х!!!!!)))))))
- Розетта.., может хотя бы в соседних деревнях надо вести себя потише..??
*- Хроно, хватит говорить глупости, тем более что ты предлагаешь, стоять столбом и ждать пока меня заметят?? Неть!! Недождутся х))), надеюсь обо мне тут еще незнают поэтому никто не сбежит х))*
- Розетта, но постарайся хотя бы быть немного поспокойней..
*- Слушай, ты что хочешь подумали что я спокойная и стеснительная??*
- Да.., обманывать людей не хорошо...
*- Хроно.., я вообще-то очень спокойная, вежливая, и очень скромная!! Вот я и хочу что бы все об этом узнали))*

0

128

Акиро перешёл через ворота Конохи
Чё за...

0

129

Шизуне посмотрела на своего соперника и улыбнулась..
-Прости,на такие глупости у меня просто нет времени..-она развернулась к нему спиной пошла за ворота.-я надеюсь к нашей следующей встрече ты станешь немного умнее.Да и спасибо за информацию.Выйдя за пределы Конохи,она посмотрела в сторону странной девушки..

Отредактировано шизуне (2008-05-11 18:50:51)

0

130

*пейн стоял на дереве*
А ЭТО ЧТО ЕЩЁ ЗА КЛОУН!
чудо какое то!

0

131

да мне тоже всё надело...
ущёшёл за варота...

0

132

Нукеин улыбнулся и мгновенно оказался вплотную перед лицом Шизуне.
- Ты не поняла, милашка..... Ты - никуда - не - пойдешь........
Разложив стальную руку надвое, Сатамару эффектно раскрутил катаны.
- Или ты останешься здесь...... Навсегда.
Все так же мило улыбаясь, парень отошел на шаг от медика.

0

133

*Пейн появился прям перед шикамару*
ты не куда не пойдешь!!!

0

134

- Роззетта, видимо тебя заметили..))
*- Гип-гип уря!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто???*
- Хм.., лидер акацук.......
*- Чего???????????? Все-таки не зря я решила сходить в Коноху....*
- Роззетта..., может не надо, он же лидер их, значит он навярняка тебя сильней..!!
*- Ну и что......., ты знаешь мою любовь к акацукам.........*
Роззетта, быстро направилась к дереву
- Розетта!! Не делай не обдуманных поступков!! - по сознанию девушки, стали слышаться громкие крики сводящиеся к одному и тому же смыслу
*- Это обдуманный поступок, я его обдумала еще несколько лет назад после того раза!*
- И что спрашивается делает "лидер" акацук, за деревом?

0

135

Тут он заметил что Сатамару и Пейн пристают к Шикамару и Шизуне
надоели
Акиро сделал знак руки
Дзютсу ледяная стена!-сказал он про себя и перед Шикамару/Шизуне и Пейн/Шикамару появилась Стена

0

136

шизуне оробела от такой наглости и слоржив руки на груди решила понаблюдать за этим клоуном..
-хорошоий мой,я конечно,понимаю..у тебя руки чешутся,да и протез жмёт наверное,но повторю ещё раз..у меня дела...и ты мне мешаешь,-теперь Шизуне подошла вплотную к сопернику изаглянула в его стеклянные глаза,-отойди..

0

137

что за...
чё ему нада?
я тогда обойду
улыбнулся и сказал шикамару

0

138

*улыбнулся пейн схватил за плече*
ты не куда не пройдешь!

0

139

это ещё почему?
лениво говорил он сбивая руку с плеча

0

140

Отойдя на шаг от ледяной стены, разделившей его и Шизуне, нукеин медленно проговорил:
- Нет, протез не жмет..... и ты бы не смогла сделать лучше....... А твои "дела" стоят недалеко от нас, беги..... я посмотрю.......

0

141

он дурак?
я так захотел

0

142

Сидит в листве))
Опять...Что то мы много на этой неделе наведываемся в коноху...

0

143

мне не интересно твоё мнение...
блин...как я хочу домой...

0

144

ты боишься!?
я не думал что в лекгендарной деревне живут трусы!

0

145

*- Такс...., он не обращает на меня внимания...., ну ничего..., хуже от этого будет ему...))*
- Розетта!!!!!!!! Почему обязательно ввязываться в бой??
*- Не обязательно если бы это были не акацуки.....*
Из медальона донесся тихий вхдох
- Техника призыва (воздушный клинок!)
В руке Роззетты тут же появился длинный клинок
- Пейн, отвлекись немного от Шики, он помойму сейчас не очень горит остоваться у ворот, пусть он сходит пока погуляет..
- Мда.., рассудства в тебе нуль Розетта.., кстати, у них пополнение, так что будь внимательна..
- ок, Хроно, пасибо что сказал^^

Отредактировано Розетта (2008-05-11 19:18:20)

0

146

многово он ещё не знает
я не трус
я просто очень ленивый

0

147

- Тихо, отпусти его, Пейн............. пусть идет, слабак...... У нас есть кое-что поинтереснее.......
Опустив катаны, нукеин окинул взглядом Шизуне, Акиро, стоящую вдалеке Розетту и после этого заметив сидящего на дереве Неджи.
- Тут и без него будет интересно......

0

148

шизуне не отводила разъярённого взгляда от сатамару и казалось,что даже ледяная стена не помешает ей дать ему в...лицо.Девушка не двигалась с места и только краем глаза заметила предмет её сегодняшних бед.Тяжело вздохнув,она прошипела сквозь зубы..
-Акиро,убери стену,не трать чакру.,-последнее было добавлено из чисто медицинских принципов.

0

149

* Пейн медленно поернул голову на Разетту*
Что тебе нужно?
Шикамару смотри тебя защищает женщина
Разетта ты не боишься?

0

150

Привет Сатамару!)
Неджи помахал рукой и улыбнулся
Что меня не позвали?

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно