>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 181 страница 210 из 255

181

хм...что за техника?
ну и что?
как же тебя убить?знаю...
тут кисаме создал ещё клона и тот ушёл под воду
ну что,ты знаеш что будет теперь?
клон появился сзади и заточил акиро в водную тюрьму
бац!!!попался...теперь ты умрёшь!!!
в тюрьме исчез воздух и акиро начал задыхаться...
а!!!н...еее...т...
тело кисама заболело и он немного пригнулся
с...а...т...а...м...а...р...у

Отредактировано кисаме хошигаке (2008-05-11 20:35:50)

0

182

Кисаме
Опять...
-сказал он
Акиро использовал дзюту рыбы и на шее появились жабры...

0

183

ах...ты мелкий...
кисаме подошёл к акиро и ударил его так что тюрьма разлетелась в дребезги а акиро должен был точно умереть...
если б не сатамару я  с тобой ещё поиграл...

0

184

Кисаме на этот раз вырубил его,но его создавший клон поставил защиту вокруг Акиро

0

185

От огромного количества крови Шизуне тело стояшего на коленях нукеина медленно начало принимать коричнево-красный цвет. Из рта вышли два стальных клыка, взгляд затуманился и глаза стали полностью черные, в то время как распущенные черные волосы удлинились еще больше и стали грязно-белого цвета. Невольно трансформировавшись в демонический облик печати 2-го уровня, каге уже ничего не соображал. Разум отключился, а из-за чрезмерного напряжения Линнегана сознание превратилось в берсерка...... Увидев цель не в робе Акацук, Акиро, нукеин, резко встав, и набирая разгон, побежал к Акиро.

0

186

Тут акиро очнулся
что за.....-сказал он
Потом он применил дзютсу субституции

0

187

упав на колени кисаме схватился за бока и потихоньку стонал
ксо...почему сейчас?

0

188

Розетта почувствовала что больше не может дышать, взмахнув клинком она попыталась послать воздушнуе струю в сторону Пейна, но т.к воздуха было мало, то струя пролетела в полу-метре от пейна
*- ксо.., Хроно, когда одна вода я не могу нормально использовать клинок, а печати ставить не удобно((, ты говорил что ты проник в сознание Пейна?*
- Нагато, не думай что ты можешь так просто меня победить..))
- Розетта, держись!!
Хроно, быстро устроился у Пейна в сознании, и стал твердить чтобы тот убрал руку со стенки, спустя около минуты, рука пейна немного дрогнула, и на пару мгновений сошла со стенки водяной стены, за это время Розетта сумела быстро откатится в сторону, и использовать техникку призыва, быстро взобравшись на птицу, Розетта немного отдышалась
*- Нагато.., тебе меня так просто не победить..., тем более пока со мной Хроно...* - пронеслось в мыслях Розетты, и сразу же было перенесенно заботливым братиком в мысли Пейна
*- Спасибо Хроно))*
офф: я ушла..., возможно попозже буду..

0

189

Несящийся на огромной скорости к Акиро, нукеин слишком поздно заметил преграду на своем пути. В безумом разгоне споткнувшись о Кисаме, сидящего на коленях на его пути, нукеина, не ожидавшего подобного исхода, унесло вправо. Ударившись спиной о толстый дуб и надломив ствол, каге съехал к корням дерева. От мощнейшего удара выключилась даже печать, и Сатамару наверняка бы повторил судьбу бедного дерева, если бы не усиленный сталью хребет. Несколько секунд каге обалдело смотрел на Кисаме, попавшегося ему под ноги, но потом надломленное дерево окончательно сломалось, и, получив мощный удар по голове толстым стволом дерева, Сатамару попросту вырубился.............

0

190

Кровотечение остановилось и рана начала тихонько затягиваться,Шизуне сложила руки в печать и кисти рук окутало зелёное свечение.
-Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации) ,-рана начала усиленно затягиваться "Только б хватило чакры"Лицо девушки исказила гримасса боли,но она не произнесла ни одного звука.Когда от раны не отслось следа,Шизуне вздохнула спокойно и попыталась встать.Ноги подкашивались,да и бледность не шла Девушке."Ходячий мертвец".Она посмотрела вперёд и присвистнула,вокруг шла жестокая резня,а Шикомару валялся где-то в кустах "Вот засранец".Девушка сделала несколько неуверенных шажков и остановилась,поднеся кулак к губам "Ну что ребятки,давайте вы без движения посидите"
-Докугири (парализующий туман),образовавшийся моментально туман.окутал всё поле боя и вдруг стало тихо..девушка присела на колени и отдышалась..

0

191

Акиро заметил что Сатамару нёсся уже с большей скоростью...
Прощай жизнь...Шизуне,я люблю тя(не ржать!)
Но потом он заметил что нукеин промахнулся

0

192

Неджи только что упал с дерева,которое сломал Сатамару.Больно ударившись Неджи отпрыгнул в кусты и потирал болевшее плечо

0

193

ну что?
к этому моменту боль утихла...
пора с тобой кончать...
подбежав к акиро кисаме начал яростно дубасить его после чего кисаме поднял за воротник полуживого акиро и врезал ему как следует тот упал и не вставал...

0

194

То что кисаме ударил,оказалось бревно.
---Куда-то

0

195

ах ты мелкий...
злобно произнёс кисаме

0

196

Девушка очнулась и посмотрела вокруг.Там почти все успокоились "А где Акиро?2 она пробежла глазами всё поле боя и остановилась на лежашей около дерева фигуре "Сатамару.."девушка поднялась с земли..
-Сюнсин,-она оказалась рядом с человеком,который чуть не лишил её жизни,девушка не знала,что делать,она могла спокойно убить его,но не сделала этого "ой какая ты у нас добросердечная..тьфу самой тошно".Шизуне пристально посмотрела на Сатамару " В отключке" и растворилась в тумане..
------>госпиталь..

0

197

Плечо перестало болеть и Неджи вылез из своего убежища
Увидев тело своего друга Сатамару он сел рядом с ним
Я думаю он скоро поправится...

0

198

я должен найти акиро и убить...

0

199

наверняка он в конохе
кисаме направился в коноху
неджи ты со мной?

Отредактировано кисаме хошигаке (2008-05-11 21:26:46)

0

200

Нет мне нельзя...Я должен остаться с Сатамару

0

201

ладно я его сам найду...
----------улицы конохи

0

202

Черная кошка, словно тень скользнула на место, где уже закончилось сражение.
- Эм... И где же... черт... - девушка дернулась от особо резвого скачка давления. Вдруг, увидев у какого-то поломанного дерева две, нет три фигуры, она, отпустив помощницу, быстрым шагом направилась в ту сторону.
Черт, зачем я это делаю?... Он же сам ушел... - девушка подошла совсем вплотную.
Холодная улыбка, ничего не предвещающая и не обещающая озарила лицо девушки. Ники, подойдя к Неджи, кивнула в сторону Сатамару.
- Что с ним? - абсолютно холодным и спокойным голосом сопроводила Ники свой кивок.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-11 21:36:00)

0

203

А что не заметно?
Неджи показал на сломанное дерево.

0

204

- Да нет, заметно... - она опустилась на землю, рядом с Сатамару.
Даже слишком, ксо...
Затем, не оборачиваясь к Неджи, сказала будничным голосом:
- Можешь быть свободен....

0

205

Извини,но я исполняю команды только Пейна
Неджи продолжал сидеть

0

206

- Ах вот как? А если это не приказ, а просьба? - Ники чуть покачала головой.
Сидя на земле, она даже ни разу не взглянула на Сатмару.

+1

207

Ну...если просьба...То я все равно останусь тут а ты можешь идти с ним.
Может тут кто-то еще есть...

0

208

Как будто одолжение сделал...
Наклонившись над Сатамару, девушка, немного растерялась. Как ей доставить его к себе домой?
Вот черт...
Сложив руки в определынные четыри ими, девушка, вместе с тем, что от Каге-нукеннина осталось, исчезла в тумане.

>>> Домик Ники

0

209

Вот теперь можно и мне идти.
Скрылся в листве
====>дом Неджи

0

210

*- Класс.., пейн куда-то исчез..., нахальство...*
Розетта раздраженно огляделась вокруг
*- Мда.., осталось двое акацук..., один в безсознательном варианте.., отпадает((, остается только переходинец из конохи..))*
- Розетта.., может нам тоже лучше исчезнуть..., все-таки битва уже почти кончилась...
- Хм.., может ты и прав..., судя по всему все уже ушли..., поедем домой... наверно...
- Ура!! Разум взял верх)))) - послышался удивленный голос Хроно))
Розетта подлетела к выходу из деревни
- Коноха.., я еще вернусь...))
Сказала Роззетта и вылетела из деревни))

--^^-->Главные ворота Кири<--^^--

+1


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно