>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Главные ворота

Сообщений 241 страница 255 из 255

241

О, чёрт! надеюсь Наруто ничего не услышал....
Тен начала разминать руки
Ты же не слышал нашего разговора, верно?

0

242

Помолчав минуту тен добавила
Даже если что-то и слышал, пусть это останется между нами... Хорошо?
тен отверннулась от друзей немного отойдя от них девушка до боли впилась пальцами в один из свитков
Думаю.. Так даже лучше что они знают... Это будет важно дли задания...
Девушка вернулась к Ино и Наруто

0

243

-Нэ?
Он почесал голову.
-А что я должен был слушать?Меня лдевченкины дела не волнуют я сюда ради миссии пришел!
Фуркнул обиженно Узумаки.

0

244

Тен еле сдержалась чтоб ненароком не убить парня
НАРУТО! Я... Я ТЕБЯ....
Так, спокойно, он нам ещё пригодится....
Фр... Так, давайте прежде чем приступить к заданию обменяемя нужными нам сведениями. Во-первых мы должны рассказать друг-другу всё что знаем об Акацуки, второе- надо назначить командира, ведущего и т.д. третье- надо распределить должности по возможностям. И четвёртое- командиром будетет кто-то из вас. Я ещё не натом уровне чтоб руковадить подобным заданием.

0

245

Наруто вздохнул.
И что она так взбесилась то?!
-Акацуки,да? ну эта организация разыскивает хвостатых демонов и вытаскивает их из людей которых были заключены.От них пострадал Казекаге Суны,Гаара, в которого был заключен Шикаку.Их вроде 9...я точно не знаю...но неплохо знаком с ними...
Это было произнесен надменно.
-В общем они хотят власти...
Узумаки посмотрел на Ино и на Тен.

0

246

Ну в общем всё верно. Недавно они опять начали действовать. Моему отцу пришлось дажн сражаться с ними, но славо богу он жив. Нам надо найти их тайное убежище, всё чательно запомнить и постораться не попадаться им на глаза, а если попадёмся... Лучше об этом не думать... - сказала Ино. - Ну так кто будет главным? - спросила она через минуту. Ей очень хотелось предложить себя, но куноичи немного стиснялась.

0

247

Тен улыбнулась смотря на подругу
давайте Ино? Наруто, ты не против?
Куноичи присела и не уверенно продолжила
Так. Я думаю надо составить следующий пункт движения: Первой пойду я. Я снайпер и в случае атаки быстрее всего замечу шпиона, вторым пойдёт Наруто. У енго отличные способности для контр и основных атак. Ино- ты пойдёшь последней. Ты быстрее  всех заметишь если мы кого-то упустим. Об Акацуки мне извстно лишь что все там отменные нинзя. В случае боя я возьму на себя Неджи. Никто же не против? И ещё кое что...Если случится так что  атака будет вести к нашему  неизбежному  поражению, я остаюсь и прикрою вас. Ваша задача в этом случае- донести до Хокаге требуемые сведения.
Тен  Тен засмеялась
Извените ребят... Я немного расходилась....

0

248

Я не против себя как главу, но сейчас я заметила, что и ты бы отлично с этим справилась. А на счет Неджи... ты уверена, что хочень этого... - Но, увидив серьёзный взгляд Тен Тен осеклась. - Ладно. Я согласна. Итак, действуем по плану, предложенному Тен Тен. Но, как только мы туда прибудем, я прошу действовать предельно осторожно. Никаких лишних движений и паники. Поверьте, это важно. Наруто, не забывай, что за тобой ведётся охота и встретить Итачи для нас будет не очень хорошо. И посторайся не злиться и не давайть волю эмоциям. Про эмоции это уже к вам всем. Ну что? Пойдём или будем вечно стоять у Конохи?

0

249

Тен Тен поправила основной свиток и засмеялась
Ничего, подруга! Если с тобой что-то случиться я буду знать что место главы может быть моим! Шучу, конечно. А за Неджи не беспокойся, если его надо будет убить, я сделаю это без колебаний.
девушка присела готовясь к прыжку.
Ну что, вперёд?

0

250

Вперёд. Наруто! Хватит спать! У нас задание! - весело крикнула Инка,  прыгая на дерево.
---->>>Лес

0

251

Наруто, доганяй! Не забудь, ты идёшь перед Ино и после меня!
----Лес---

0

252

Наруто кивнут ТенТен и побежал за ними в лес.
>>Лес

0

253

--^^-->Главные Ворота Ото<--^^--

Розетта быстро вошла в ворота, и бегло оглядела окрестности
*- Ксо..., никого нету...., нахальство...((*
Жутко растроившись Розетта решила все же проверить население улиц

--^^-->Улицы Конохи<--^^--

0

254

----> Комната Пейна
* Пейн появился у ворот*
Коноха.......
Ну чтож.....

0

255

*таюя лежала недалеко от ворот и грелась на солнышке, раздумывая о том, разложился ли загар равномерно, или следует перевернутся на другой бок, а также о том, вернутся ей за этим акиро или что ей это уже чересчур надоело, после долгих размышлений таюя решила немного отдохнуть от своего чуда, славу богу уже бывшего, предоставив сия подарочек коноховцам, справедливо рассудив что раз он идти не собирается, то пусть побудит немного у коноховцев, сразу куча плюсов предоставляется
а) коноховцам "подарок-сюрприз"
б) смогу наконец-то заняться своими делами
в) спустя пару месяцев его все-равно приведут в подарочной упаковке с просьбой забрать его обратно
таюя слегка усмехнулась своим мыслям, и еще немного погревшись на солнце (таа.., сама удивляюсь откуда в такое время солнце..х)), таюя направилась в сторону кири*

-->домик таюи

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Главные ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно