>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Улицы Ото


Улицы Ото

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

*увидив что дейдара бросила большую бомбу, таюя быстро поднялась вверх в воздух, на безопасное растояние..*

0

32

Показал знаки
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.
и как можно быстро удирал из этой деревни!
Пейн тебе помочь я сдесь быстр!

0

33

ДА спасибо Дейдара
* Улыбнулся Пейн
И посмотрел вниз!*

0

34

*Внизу в это время происходил огромный взрыв.., Дейдара отнесла лидера ближе к воротам, подальше от взрыва, издалека продолжжая наблюдать за своим искусством))*

0

35

Мгновенно исчезая, заметив летящую бомбу, Сатамару вновь оказывается в сознании Дейдары.
тебе дорого достанется этот бум......
В тот же миг горло Дейдары сжимает крепкая хватка трех пальцев механической руки, затем перед ней медленно вырисовывается силуэт Сатамару, держащего вторую половину протеза наподобие техники Неджи Джуукен.
- А теперь - твоя любимая пытка....... - прорычал каге, приподнимая Дейдару над птицей. - 128 ударов ада!
Началась серия ударов неимоверной силы по телу минера, когти рвали плоть Дейдары и робу Акацк, насквозь пропитанную кровью. Глаза Сатамару при виде крови горели безумным золотистым огнем. Завершив технику, разорвав все возможные сосуды на груди, шее и животе Дейдары, ударом одного из металлических кулаков Сатамару свалил пиротехника на птицу.

0

36

в момен ударов по Дейдаре выбежал из леса и подпрыгнул на высоту птицы и отталкнул Дейдару чем немного помог ей...

0

37

я здесь!!!
крикнул кисам сатамару

0

38

здесь сейчас будит происходить битва дейдары и сатамару (часть вторая х)), просим никого не вмешиваться)), я вам и так ваш бум разрешила))

0

39

отпрыгнув к воротам следил за следующими действиями Сатамару...

0

40

- Оу, ты выжил, Кисаме? Это не тебе ли я чуть не выпустил кишки? - участливо поинтересовался Сатамару, отбрасывая волосы с лица окровавленным протезом. - Маловероятно, что ты хочешь получить еще раз....... он может оказаться последним........

0

41

Сатамару твой удар был почти смертелин но я смог выкрутиться...
говорил кисам всё ещё чувствуя боль...
здорово же он меня долбонул не хотел бы повтора...

0

42

- Ну что ж, Кисаме....... боюсь, придется отдуваться за разрушенную деревню и тебе........ Пейн и Неджи убежали, как трусы....... Они кинули и тебя, и Дейдару...... идиоты......
Стоя на птице Дейдары, Сатамару, не делая ни движения руками, выдает золотую вспышку из глаз. Запястья Кисаме мгновенно оказываются перерезаны, из разорванных вен хлещет кровь.

0

43

Ммм.., в прошлый раз мы так и не закончили..), зато сейчас есть шанс..), интересно.., в этот раз я останусь в живых)?
*Спустя мгновеье, Дейдара почувствовала прикосновение холодного метала*
Ксо.., как всегда... интересно, почему это моя любимая техника?
*Когда Сатамару начал удары у дейдары уже не оставалась времени на раздумья, когда она упала на птицу, Дейдара быстро слепила несколько бомб, и кинула их в Сатамару, понимая что это практически бесполезно, она хоть как-то пыталась отодвинуть конец, сразу после этого Дейдара потеряла сознание*
Осс: бяки.., лано забирай меня в кири), интересно там получше осмотреться..), жаль что конец после первого сообщения((

0

44

аааа...кокого я позоботился о всяких фокусах и припас клонов там в лесу...
в тот  момент когда кисам говорил это из леса выбежали 2 клона один прыгнул в сторону сатамару а второй клон подбежал к самому кисаму и освободил его...
надо помоч Дейдаре...но...я не могу ничего сделать в моём состояние...придется бежать...но я не могу...придётся...
опустив руки говорил кисаме
Пейн...почему...так?я не смогу помоч Дейдаре...в моём положении...
отбегая к лесу думал кисам

0

45

Глядя на окровавленное тело у свох ног, Сатамару с помощью Линегана поддерживал жизнь в лежащей без сознания Дейдаре, не спуская глаз с Кисаме далеко внизу. Поднимая птицу, оставшуюся без контроля, еще выше, сам медленно растворился в воздухе, так же медленно вырисовываясь перед Кисаме, из разорванных рук которого до сих пор хлестала кровь.
- А теперь ты, Хошигаке....... Поблагодари Пейна.......

0

46

что будет теперь?я умру?не может быть должен же быть способ...
в один момент в голове кисама замелькали мысли
не ужели конец???
посмотрев на небо сказал кисам...

0

47

- Я нашел себе деревню, в которой меня приняли.... - обреченный голос Сатамару тихо разносился по округе. Одна из металлических конечностей полезла под плащ. - По приказу Нагато эту деревню только что разрушили. - После этих слов Сатамару достал из-под плаща повязку неизвестного селения. Сорвав повязку деревни Звука, и одев эту, до боли знакомую Кисаме....... Тоже перечеркнутую, как у Акацк....... Такую же, как и у Хидана....
- И ты остался один....... Тебя покинули друзья......... ты обречен........ - в обезумевших кровавых глазах в такт биению сердца Кисаме замелькали золотые волны... Вытянув руку вперед, Сатамару начал высасывать кровь из разорванных запястий Кисаме.

0

48

ты меня убьёш но не сегодня а может и ни когда!!!
крикнул в лицо Сатамару
но надежды нет одно осталось...
отчаенно подумал кисам
нет...КЛОНЫ
вспомнив об одном клоне который спас кисама от повязок а другой так и остался в лесу
СЕЙЧАС!!!
в этот момент клоны напали на Сатамару и начили атаку а в тот момент Кисам уже убежал...
надеюсь это конец битвы
бежа по лесу говорил кисам

0

49

Мысленно смеясь над Кисаме, с помощью Линегана мгновенно заметив его бегство и лениво отбиваясь от клонов механическими руками, Сатамару думал, когда же они встретятся в следующий раз......
да..... это не последняя наша встреча...... но я не могу уйти, не оставив тебе подарок.......  Doom sacrifice jutsu......... это поможет тебе не умереть от скуки по дороге домой......
Создав прямой канал между своим сердцем и сердцем Кисаме, Сатамару отправил вслед убегающему нукеину проклятие. Догнав Кисаме, техника заставила кровь нукеина буквально закипать, посекундно меняя давление крови с низкого до предельно высокого, доводя Кисаме до грани инфаркта.

0

50

ММ,..... прошу заметить я тут ещё нахожусь если что тебе со мной лучше не связываться!

0

51

что за...
какоето странное чувство охватило кисама он споткнулся и упал и лежал без сознания...
в последнии секунды когда кисам был в сознании он подумал-не хорошо просто отлежаться тут не поможет...что же делать???

0

52

проклятие долетело...... теперь Кисаме нескоро решится нарваться на меня еще раз.......
Улыбнувшись, Сатамару медленно растворился, появившись на птице Дейдары, одиноко парящей над полем битвы. Придерживая израненного подрывника окровавленными механическими руками, каге отправил птицу в Кири.
>>>>>>> Темница Дейдары, кири

0

53

тоби...кхе...пе...йн...кхе...кто...нибудь...
из последних сил пытался позвать когото на помощ...

0

54

Подбижал к Кисаме
Да тебе досталось по полной , ладно надо тебя отнести в госпиталь акацук
взял кисаме в руки перенёс его в госпиталь акацук
------>госпиталь акацк

0

55

Материализовавшись прямо посреди бывшей улицы, Сатамару молча оглядел последствия большого взрыва. В деревне практически ничего не осталось..... Ступая по мягкой земле, покрытой пеплом, каге абсолютно и о чем не думал, голова была абсолютно пуста..... Продолжая идти по дороге, заваленной камнями, пеплом и досками, Сатамару начал вспоминать сегодняшнюю ночь..... Из-за которой лишился одной цели жизни..... Но получив взамен другую.......

0

56

Забыв обо всем остальном, Сатамару вспомнил вчерашнюю битву...... Вспомнил о Дейдаре, томящейся в темнице..... О Акиро, недавно бывшим врагом, а сейчас союзником....... Сатамару на ходу исчез с улиц, направляясь в Коноху.
>>>>>>>> Коноха, госпиталь.

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Улицы Ото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно