>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Тен Тен когда Неджи ушёл тоже развернулась и ушла домой

0

32

Сквозь дрёму девушка услышала до боли знакмый голос "Нет..тебя здесь нет..мне это снится..сгинь рыбина".Шизуне закрыла глаза руками и попыталась зснуть снова..

0

33

пройдя немного некоторые люди начали замечать акацке и отходить в сторону как бы боясь...
коноха...здесь живут одни трусы...
и что тут интересного что тот медик бежал сюда так быстро?
кисаме сел на скамейку

0

34

Девушка открыла один глаз и посмотрела вокруг "О нет..это не сон..они что меня приследуют"девушка встала с земли и пошла в сторну Кисаме. Присев рядом,на скамейку,она улыбнулась проходящей мимо девушке и вопросительно посмотрела на Рыбку..

0

35

Кисаме заметил её, но как будто ему было пофиг он не реагировал ни как...
И что?-подумал он.
Что тебе?-спросил он у девушки.
Я её прибью, если она мне отдых испортит, я тут на разведке, но по совместительству на отдыхе, и если она...

0

36

Девушка сощюрила один глаз и спросила..
-Что ты здесь делаешь?Смотри,весь народ распугал,переоделся бы тогда.А то вас в народе "красным облачком" кличут!,-шизуне отвернулась от Кисаме и сложила руки на груди,уставившись в даль..

0

37

у меня как-будто много времени что б переодеваться...но всё таки
кисме встал и сложил руки и во круг него появился водный ураган скрывающий его в себе...вскоре ураган утих и кисаме споял в тёмно  коричневом плаще(как на авке)
так всё таки будет лучше...

Отредактировано кисаме хошигаке (2008-05-12 20:59:28)

0

38

Девушка одобрительно улыбнулась и произнесла..
-Вот так лучше,хотя бы на человека стал похож.Так могу я поинтересоваться,что привело вас в Коноху?-Шизуне развернула голову и щюрясь от солнца посмотрела на Кисаме..

0

39

я не могу это рассказывать но ты мне понравилась и я скажу,я пришёл осмотреться и узнать как дела тут у вас в конохе...вдруг вы ослабли и мы можем напасть...
кисаме стоял и говорил
нельзя палиться
кисаме снял повязку...

0

40

девушка смотрелана него,прищюрясь,проклятое солнце сильно слепило глаза.."Другого ответа я и не ожидала.."
-Могу вас огорчить,Коноха находится в таком же положении,то и раньше..в дальнейшем у нас появятся много новых сотрюдников "Я на это очень надеюсь" Так что времядля нападения вы выбрали неподходящее,-она лукаво улыбнулась и отсела подальше от солнца..

0

41

этот ответ её запутает...акиро...
не волнуйся напасть мы всегда сможем и даже вполне возможно что коноху ждёт учесть ото
кисаме схватился за живот и сел обратно на скаейку
сатамару

Отредактировано кисаме хошигаке (2008-05-12 21:15:10)

0

42

девушка посмотрела на скрючившегося Кисаме и подумала "Подлечить,не подлечить..ах ты чёрт..Шизуне ты совсем свихнулась,хочешь акацукам помогать..вот нет на тебя Тсунаде-самы..да кстати где она.Ладно об этом потом" шизуне подняла печальные глаза на Кисаме и спросила..
-Помочь,-руки тк  бились в конвульсиях (мозг:всё тётка..копец тебе.Ты что творишь?!Это ж твой враг,а ты ему ранки будешь зализывать.изуне:Цыц,мелкий,что хочу.то и делаю) " О мой бог,я разговариваю с собственным мозгом"

0

43

нет!я впорядке
немного грубо ответил ксаме
но спосибо...
мне нужна помощ но это враг...

0

44

мозг: Ну слава богу,хоть твой враг оказался умнее..тьфу..сколько лет с тобой живу,но такой глупости ты ещё не совершала.Всё ещё одно такое действие и я уйду в отставку..
Шизуне:Ну вот и вали..не очень-то и нужен
.

Девушка посмотрела,на мучающегося парня,и глубоко вздохнула "Ну слава богу".Она ещё немного посидела на скамейке,а потом встала и махнув на прощанье Кисаме сказала
-Пока,думаю скоро встретимся,-и лукаво ухмыльнувшись пошла к выходу из парка
------> Дом Шизуне

0

45

я тоже надеюсь тебя встретить
кисаме встал и в след уходящего медика произнёс эти слова
какого чёрта я творю,я что совсем двинулся?как я здесь могу разгуливать...а тем более болтать с врагом...я точно свихнулся
кисаме сел обратно на скамейку и посмотрел на облока
надовалить от сюда...

0

46

кисаме спокойно пошёл по парку к выходу,он всё ещё был в той одежде в какую переоделся когда был с тем медиком...
ну надо бы от сюда уйти ато ещё чего произайдёт...
после этих слов кисаме тихо усмехнулся и пошёл к выходу----------улицы конохи

0

47

шикамару вошёл в парк и пошёл в сторону озера...

0

48

Неджи появился из кроны дерева и сел на ветку.
Разомнемся...давно не тренировался...
Юноша потянулся и зевнул.Ждет Чоджи.

0

49

Я готов

0

50

Раз уж ты уже тут ,нападай.
Неджи стал в боевую стойку клана Хьюги.
Бьякуган!
Ну что я готов...Надеюсь будет весело...

0

51

Чёджи концентрирует всю чакру в одной руке и наносит один сокрушающий удар.

0

52

Неджи с помощью Бьякугана легко увернулся.
Слишком легко...
Хьюга использует 64 удара небес-64-Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается.
Как тебе это?

0

53

Сакура пришла в парк и присела под первую попавшиюся сакукра и задумалась о своём закрыв глаза.

0

54

Чёджи упал...
Но вдруг чёджи начал медленно вставать и Чёджи съедает красную таблетку и все его каллории переробатываются в чакру.Чакра увеличивается в несколько десятков раз.
И со всей дури как ударит Неджи по спиняге!!

0

55

хехе...Это было Полено В.П.)))))
А сам Неджи устремился к Чоджи и ударил его Джуукеном.Jyuuken (Дзюукен) - тайдзюцу, удар прямой рукой по определённому участку тела. Удар сопровождается чакрой.
Как он увернется от этого?

0

56

Ай-Ой Как больно...
Но насамом деле я ... притворяюсь мне не больно
Это были листья с дерева ХаХаХа...
А тем временем...
Чёджи увеличивает сразу дре руки в 300 раз... и как даёт Неджи двумя руками сразу по почкам.
Так-так-так интереснро ему очень больно

0

57

Неджи Бьякуганом заметил это и перед ударом успел подпрыгнуть и бросить в сторону Чоджи несколько кунаев.
Парень создает несколько своих клонов и начинает вместе с клонами бегать вокруг Чоджи

0

58

Чёджи тоже уже давно заметил что Неджи его заметил и резко отпрыгнул
Фууууухх... повезло
Чёджи концентрирует всю чакру в одной руке и наносит один сокрушающий удар всем четверым сразу.
Нате.....
Блин как чипсов та хочется

0

59

Блин....
Неджи расплющило если бы он не использовал Hakkeshо Kaiten (Небесный Вихрь) - абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси.
Повезло...

0

60

-Ой я устал всё хватит давай потом продолжим!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно