>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Сакура достала плоток из кармана и перевезав ногу пошла в парк.
------------->Парк

0

32

Тен Тен как только они телепортировали из леса, подошла к ребятам
Вы не ранены?
Про задание узнаю позже...
Девушка сбросила основной свиток на землю, что бы он не мешал.

0

33

--^^-->Главные Ворота Конохи<--^^--

Свернув на первую попавшуюся улицу Розетта наконец нашла живых людей и остановилась около смутно знакомой девушки
*- Мм.., хорошо что хоть кого-то живого нашла.., вспомнить бы еще кто это.., вроде кто-то знакомый..?*
- Хм, привет, Тен-тен
Розетта внимательно посмотрела на девушку
*- Надеюсь я не перепутала имя..^^*

Отредактировано Розетта (2008-05-28 20:07:32)

0

34

Тен обернулась
Эм... Привет....
Девушка сударожно начала вспоминать кто перед ней. Не вспомнив куноичи решила задать наводящий вопрос
Ты из нашей деревни?

0

35

*- Интересно я что похожа на сумашедшую? Кстати, судя по тому что нет возмущенных возгласов, имя я вспомнила все же верно)))*
- Нет конечно), я из нормальной деревни, из кири то бишь^^
Розетта с улыбкой посмотрела на девушку
*- Интересно, она первая нападет когда узнает что я из деревни врагов?)) а то не очень хочется начинать первой драку, хотя.., впринципе я не против и первой.., кстати, Хроно, зайди наверно в ее сознание)*

0

36

Ино, очутившись в своей деревне смогла наконец вздохнуть с облегчением. Славо богу всё обошлось. Правда, придётся немного отдохнуть, а то я потратила довольно большое количество чакры.
Нет, Тен Тен. Я в порядке. Но, судя по тому, что я потратила много чакры, мне нужен небольшой отдых. Но, сначала нам надо доложить обо всём пятой, чтобы не было проблем. Тут подошла незнакомка и Инка замолчала. Услышав что она из Кири куноичи нахмурилась. - Привет. Я Ино Яманака. Скажи а у тебя есть разрешение находиться на нашей территории или наша деревня уже стала проходным двором?

0

37

Тен Тен посмотрала куа-то в сторону
Ино, пусть Наруто поговорит с ней... Пойдём доложим Тсунаде о задании!
девушка подняла с земли свиток, уныло вешая его за спину

0

38

Да, ты права. Наруто, оставляем эту девушку тебе на попечение. - сказала Инка, выпрямившись и поправляя чёлку, распушившуюсь немного.
Ну что? В Резиденцию Тсунаде! - куноичи лёгким толчком толкнула Тен Тен в её сторону. - Ну что там у нас с Неджи??

ОФФ:Ещё один пост и в резиденцию))))

0

39

Тен улыбнулась
Всё происходит наилучшим оброзом...Особенно придложение про вступление в их организацию... Я потом, в резиденции обьясню...
Куноичи посмотрела на подругу
А сейчас нам туду а пора.... Наруто, мы тебя потом найдём!
--- Резиденция хокаге----

0

40

Розетта наконец заметила Ино, и с интересом посмотрела на нее
- Привет, у меня нет разрешение, и я не собираюсь его брать, - Розетта улыбнулась девушке, - возможно ты права, ваши охраники совершенно не следят кто к ним проходит, так что думаю скоро здесь будет бродить не только Кири, или тут уже кто-то бродит кроме нашей деревни?))
Не дождавшись ответа, Розетта подождала пока прийдет обещанный ей Наруто, спустя некоторое время девушка пошла прогулятся в местный парк
*- Надеюсь там когда я приду все не сбегут.., - Розетта вновь улыбнулась и направилась к парку*

--^^-->Кабинет Хокаге<--^^--

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Улицы Конохи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно