>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Шизуне


Анкета Шизуне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя \ Фамилия персонажа:
Шизуне

2.Возраст(если известно, то + дата рождения):
28

3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):
Милая двушка с приятной улыбкой.Короткая стрижка,открывает чёрный глаза,которые постоянно выдают чувства Шизуне.Одежда типичная для Куноичи.Чёрное Кимоно с серой лентой.

4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)
Шизуне-талантливый ниндзя-медик,ученица одного из легиндарных санинов Цунаде.После смерти своего дяди Дна,Шизуне стала ученицей Цунаде,та в свою очередь обучала её медицинским техникам,ну и боевым тоже.Девушка путешествовала со свимучителем везде,пока Цунаде не стала Хокаге.Но и здесь она не оставила своего учителя.а стала её по мошником,иногда выполня задания в составе Анбу.

5.Биография придуманая вами(по желанию)

6.Характер:(минимум 2 строчки)
Шизуне-мягкосердечный человек.Типичный божий одуванчик.Она относится с пониманием ко всем.Она умна и если твердо принимает решение, то может отстаивать его даже ценой своей собственной жизни.Не со всеми поступками своего сенсея она согласна,на этой почве возникают многочисленные споры,но они быстро угасают.Шизуне очень трудно вывести из себя,но в любом случае лучше не пытаться этого делать.

7.Техники: (минимум 5 штук)
Скальпель чакры - Создание с помощью чакры невидимых скальпелей которыми можно перерезать органы и кости противника. Допустимая длина 5 сантиметра. Техника на развитии.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры. Техника на развитии, но уже возможно залечивать и тяжелые ранения хоть и медленно.
Дзибаку Фуда: Кассэй(активация) – Стандартная техника. Активация этикетки прикрепленной к кунаю, обладающей взрывным эффектом.
Кай(развеять) – отражение гендзюцу противника
Kawarimi no Jutsu - техника замены.
Bikou Ninjutsu - техника мистической тени.
Bunshin no Jutsu - техника клонирования.
Doton no Jutsu - техника обьединения с землей.
Kanningu no Jutsu - техника зеркального списывания.
Kinobori no Waza- техника древесного хождения.
Suimen Hokou no Waza- техника водного хождения.
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Нэхан сёдзя но дзюцу - массовое гендзюцу, погружение в сон
Henge no Jutsu - Техника Перевоплощения
Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
Dokunuki no Jutsu - Техника Извлечения Яда 
Убирает яд из тела выбранного человека,но не своего.
Kawarimi - Техника Обмена
Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости.
Ninpou: Souzo Saisei - Нинпо: Регенерация
Ranshinshou - Разрушение Важных Точек Тела
Поток электричества,посылаемого в основу мозга,мешает правильно регулировать тело.
Какуремино (Плащ невидимки)
Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Конби Хенге (комбинированная трансформация)
Соединение двух существ в одно новое.
Навануке (побег из верёвки)
Техника, дающая сбежать если его связали верёвкой.
Канашибари (временный Паралич)
Останавливает противника на некоторое время.
Докугири (ядовитый туман)
Пользователь выдыхает из тела ядовитый газ.
Фукукимучи Хари (XD) (спрятанные во рту иглы)
Пользователь призывает в рот четыре иглы и выплёвывает их на противника с высокой точностью.
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации)
Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Каге Буншин (теневой клон)
Клон, способный вступить в контакт с противником. Чакра пользователя делиться поровну между клонами. Такого клона Бьякуган опознать не может.
Шикомишиндан (приготовленные иглы)
Пять игл приклеплены к устройству на запястье.Иглы снабжены ядом. Спускаються с помощью нити.
Шосен (техника мистической руки)
Вылечивание ран с помощью чакры.
ДайКоушо (большое распятое столкновение)
Шизуне кидает Тонтон в противника, после, призывает два огромных лезвия которые пронзают противника.
Chakra no Mesu - Chakra Scalpel (техника мистического скальпеля)
Чакра фокусируется в руке и при соприкосновении с телом происходит её выброс, вследствии чего разрываються мускулы и кожа, разрезает внутрение органы.

8.Связь с вами:(личка это не связь!!)

440-515-450-аська
можно в контакт..
9.Сколько времени в день проводите за компом
много..но чаще всго музыка играет,а моего присутствия нету.но..на форуме буду появляться частенько..раза 2 в день..

10. Ранг (неканонам не выше чунина!)
чуунин(ну мона джоунин плизз)

12. Пробный пост (можно маленький, и попозже)
Шизуне стояла перед окном и задумчиво смотрела в небо "ну наконец-то хоть одна свободная минутка" из такого состояния девушку вывело нечто
-Шизунеееее
девушка аж порыгнула от неожиданности "ну вот опять",оторвавшись от созерцания прекрасного она рванула в кабинет к Хокаге.Открыв дверь кабинета,она встала в ступор..перед ней стояла радостная цунаде,она светилась от счастья.В руке Хокаге держала новый выпуск газеты.
-Шизуне я выиграла,понимаешь?,-тут лицо Хокаге стало серьёзным и тон изменился на более властный,-ты понимаешь7
Шизуне вошла  кабинет и закрыла за собой дверь " А утро так хорошо начиналось..
-Да..и что же ужасноо ждёт нас на этот раз

13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно)
я выбирала между куренай и Шизуне(если куренай нужна будет позарез обращаетесь)воть..остальные были заняты

14. Примечание от игрока (по желанию)
Ребят..я активный человечек,прошу меня часто на задания посылать,а то я со скуки помру..
15. Откуда узнали про ролевую?
Да неароком зашла..понравилось..

Отредактировано шизуне (2008-05-11 19:26:59)

0

2

шизуне написал(а):

Ребят..я активный человечек,прошу меня часто на задания посылать,а то я со скуки помру..

здесь, я еще про задания не думала, но может будут, а пока участвуй в поединках))
з.ы.: хорошая анкета, принята)), и поставь плиз авик))

0

3

Таюя, начсчет заданий я с тобой поговорю)

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Шизуне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно