>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Ягами Санни


Анкета Ягами Санни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: (желательно на русском и на английском)

Ягами Санни, Кира - Yagami Sanny, Kira

2.Возраст(если известно, то + дата рождения):

17 лет - 17 сентября

3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):

Темно-черные волосы, с небольшим темно-рыжим отливом, средней длины, темные глаза, непонятного оттенка, очень высокая, очень свелтая кожа (вампир^^)

http://i040.radikal.ru/0804/8d/460cd1484246.jpg

4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)

неканон

5.Биография придуманая вами(по желанию)

Санни нашли на обрыве скалы нависавшей над морем когда ей было 7 лет, она совершенно ничего не помнила из своего прошлого, но когда ее взяли приемные родители, и решили проверить ее способности как ниндзя, оказалось что она имеет огромный потенциал, сразу после обнаружения этого ее отдали в академию, которую она смогла очень быстро закончить (раньше чем остальные на целых три года ^.^), при всем при этом она много дополнительно занималась, и благодоря некоторым знакомым она смогла уже в 9 лет, определить свою стихию, и научилась создавать собственные техники (в то время еще не очень сильные, но все же ^-^), по окончании академии она попала в очень не обычную группу состоявшую из одних девушек, они были старше ее на три года и поэтому отношения у них совершенно не сложились (тем более все время что она училась в академии она общалась только с мальчиками, причем с самыми ээ.. активными), спустя пол-года мучений ее все-таки перевели в другую команду, в этот раз ей повезло, она попала в команду с мальчишками, они довольно неплохо сдружились, и спустя еще полгода, их команда уже сдавала экзамен на чунина, из ее команды прошли все части экзамена только она и еще один парень, но другой хоть и проиграл в первом бою, тоже стал чунином), после этого их стали отправлять на серьезные миссии (как команду^^), в одной из этих миссий, напарники Санни убили вражеские ниндзя (к сожалению у них не было опозновательной эмблемы..), а она сама оказалась в очень тяжелом состоянии, Санни повезло - ее нашли ниндзя скалы, и смогли спасти, после спасения, она осталась в их деревне т.к возвращаться обратно в коноху, после того что случилось, ей "не очень" хотелось, в стране земли ей помогли открыть и развить еще одну стихию, к настоящему моменту она может неплохо управлять двумя стихиями (огонь и вода).

6.Характер:(минимум 2 строчки)

Трудный ребенок.., вот наверно самое верное описание характера Санни, с детсва она очень энергичная, иногда даже слишком, она никогда не умеет останавливаться на достигнутом и все время куда-то стремится, с трудом мирится с проигрышем, но в тоже время вступает в любую скватку даже если уже стопроцентно проигрыш, очень неординарная личность, любит заводить новые знакомства, но очень редко может кому-то стопроцентно доверять^.^

7.Техники: (минимум 5 штук)

*стихия вода:

...Kaoiri - Каойри - появляется очень большой и сильный водоворот воды, при поподании в который, есть возможность что противник потеряет в нем свою часть тела...
...Seiolen - Сейолен - Санни создает из воды небольшой меч...
...Samsen - Самсен - вокруг противника создается обычный купол из воды там он может спокойно дышать и т.д, но он не может некоторое время двигаться...
...Nekimi - Нэкими - вокруг Санни и ее союзников создается водный купол, при попытки пройти сквозь него он захватывает противника и недает некоторое время двигаться...
...Renaen - Ренаен - противник заключается в водный купол без возможностей дышать, спустя некоторое время он умирает...

*стихия огонь:

...Firen - Файрен - в противника летит один небольшой огненный шар...
...Kiribi -  Кириби - в противника(ов) летит несколько больших огненных шаров...
...Taika - Таика - вызывает огромный пожар по небольшому перемитру...
...Danuen - Дануен - создает огромную, огненную лавину...
...Osyael - Осяел - вокруг Санни и ее союзников создается небольшая территория окруженная сплошным огнем, пройти сквозь него нереально, при попытки противником атаковать огонь наносит ответный удар...
...Akari - Акари - по всей территори окружающую Санни проносятся огненный смерчи, они наносят огромный урон противнику, а также температура здесь очень сильно повышается, и выдержать ее мало кто может...

*+ стандартные техники (если надо могу написать их описание^^)

* также хорошо управляется с холодным оружием)

8.Связь с вами:(личка это не связь!!)

мыло в профиле, агента нет, но часто бываю в онлан^^

9.Как часто буете посещать? (обязательно;)

постараюсь каждый день^^

10. Ранг (неканонам не выше чунина!)

Чунин....(

11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно))

Различные виды холодного оружия)

12. Пробный пост (минимум 4 строчки)

а можно попозже...?

13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно)

Сама придумала! если кто свистнет анку, он будет заживо погребен...

14. Примечание от игрока (по желанию)

-

15. Откуда узнали про ролевую?

Теми сказала)

0

2

Санни, хорошая анкета принята)), только насчет скалы, тама сейчас нет народу, так что предлагаю несколько вариантов))
1. стать цучикаге (т.к кроме тебя никого неть))
2. перейти в туман))
3. перейти в ото)) (сатамару местный сакон, тама каге))

0

3

Таюя, мм.., понятно.., а куда лучше перейти? (Цучикаге не хочу!!!)

0

4

Давай ко мне, как-никак уже вместе были)))))

0

5

Сакон Сеймон написал(а):

Давай ко мне, как-никак уже вместе были)))))

х)), у меня такие ассоциации х))
Санни, хм.., конешно лучше ко мне..х)), хотя решай сама..))

0

6

Сакон Сеймон, да), правда как-то непривычно видить тебя в роли сакона..)
Таюя, я наверно к сатамару)

0

7

Санни, яфь...., ну в принципе я так и думала...х)), щас добавлю в роли))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Ягами Санни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно