>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Вопросы / предложения


Вопросы / предложения

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

все вопросы или предложения пишем сюда))

0

2

мне не нравятся картинки локаций на главной странице....во первых они грузятся долго,во вторых т.к тем на форуме много,то приходится лого мотать страницу,что бы посмотреть низ форума(например чат)....
и иконки сообщений я бы сменил,на что нибудь более "нарутовское"..мне не нравится там мальчик (в шлеме когда нет новых сооющений...)

0

3

этот мальчик в шлеме на Дейдару смахивает...или это есть он?) XD

0

4

Orochimaru написал(а):

этот мальчик в шлеме на Дейдару смахивает...или это есть он?) XD

ура)), значит не только у меня глюки на дейдару х))))))

0

5

Розетта написал(а):

ура)), значит не только у меня глюки на дейдару х))))))

:D  получается, что так и есть)) но на самом деле, раз это ролка Нарутовская, по идее это должен быть Дейдара, просто Фанарт)

0

6

Orochimaru написал(а):

получается, что так и есть)) но на самом деле, раз это ролка Нарутовская, по идее это должен быть Дейдара, просто Фанарт)

интересно у кого-нить кроме нас есть такие же глюки?))

0

7

Розетта написал(а):

интересно у кого-нить кроме нас есть такие же глюки?))

поживем, увидим)

0

8

Orochimaru написал(а):

поживем, увидим)

угу))

0

9

Kimimaro Kaguya написал(а):

мне не нравятся картинки локаций на главной странице....во первых они грузятся долго,во вторых т.к тем на форуме много,то приходится лого мотать страницу,что бы посмотреть низ форума(например чат)....
и иконки сообщений я бы сменил,на что нибудь более "нарутовское"..мне не нравится там мальчик (в шлеме когда нет новых сооющений...)

мм.., насчет локаций может сделаю их поменьше.., ну к чату можно вообще одной кнопкой спустится...)), иконки сообщений кстати нарутовские а мальчик в шлеме дейдарара))

0

10

Таюя написал(а):

а мальчик в шлеме дейдарара))

значит мы с Роззеттой правильно предполагали)

0

11

Ааа, и таблицу в рамки вправь))) а то торчит как-то некрасиво)

0

12

Orochimaru, мм? страно.., у меня усе в порядке..

0

13

Таюя, а ты попробуй зайти от гостя) или от обычного пользователя)

0

14

Orochimaru, мм.., тоже самое.., у меня правда в сафари выходит.., ненаю почему так.., лано переделую лого попозже..))

0

15

Таюя, ну вот и хорошо...можно просто картинку уменьшить и все)

0

16

Orochimaru, угу.., но тогда ссылки не умещаются нормально.., наверно надо будит таблицу переделывать..))

0

17

Таюя, переделай. думаю не составит большого труда. нужно ведь навести порядок на роле)

0

18

Orochimaru, нужно, только наверно ближе к обеду)), а то я сейчас на компе не очень легально..х))

0

19

Таюя, ааа, ты типа в школу не пошла?)

0

20

Orochimaru, мм.., да я в школу в мае уже не хожу))))))) (гип-гип уря))))) просто я щас должна инглишом заниматься...(((((

0

21

Таюя, уу, это да)))

0

22

Orochimaru, угу..

0

23

Kimimaro Kaguya написал(а):

мне не нравятся картинки локаций на главной странице....во первых они грузятся долго,во вторых т.к тем на форуме много,то приходится лого мотать страницу,что бы посмотреть низ форума(например чат)....и иконки сообщений я бы сменил,на что нибудь более "нарутовское"..мне не нравится там мальчик (в шлеме когда нет новых сооющений...)

я те так скажу выкени свой комп!
у меня даже на кпк быстро открывает!!!!

0

24

Пейн, это ты кому говоришь?Оо

0

25

Kimimaro Kaguya, мм.., помойму тебе..))

0

26

ппц!!!!!
*пошёл пить табл от головы!*

0

27

Пейн, мм? што такое?

0

28

Пейн, научись пользоватся цитатником....

0

29

блин ещё один говорливый!
РОТ ЗАКРЫЛ И ПАШЁЛ........
ИГРАТЬ!

0

30

Пейн, не трогай меня ,и я тебя не буду,а молчать уж точно не буду!!!так что сам иди играй!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Вопросы / предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно