>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Дом Ники Кирумо


Дом Ники Кирумо

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Здесь живет Ники Кирумо)

0

2

Девушка медленно разлепила глаза и уставилась на книгу, лежащую на коленках. Затем оглядела привычную педантичную обстановку своей квартиры - черные занавески, серо-черные обои... обычная и содержащаяся в порядке и чистоте мебель.
Ооо... Я что, заснула с книгой в руках?!
Ники грациозно потянулась и разправила пальцы... Затем быстро и легко спрыгнула с кресла, и подойдя к столику возле кровати, потушила свет.
Уже утро... Мммм... Надо пойти умыться...
Найдя в шкафчике полотенце, Ники пошла в ванную... Вернувшись, она все еще вытиралась. Повесив, наконец, полотенчико на стул, она села на подоконник и задумчиво взглянула в окно.
Ооо... Лучше б я спала - такая скука!...

0

3

За дверью раздается стук, и не дожидаясь ответа прямо сквозь входную верь просачивается усталый Сакон. Парень оглядывает обстановку квартиры, только через несколько секунд замечая Ники, сидящую на подоконнике.
- Здравствуй, Ники. Я слышал о тоем прибытии. Можно войти? хотя я уже.......
Интересно, как она отнесетсяк моему появлению? и знает ли она вообще о уходе Орочимару из Ото? если нет, не удивлюсь, увидев направленный мне в лоб кунай......

0

4

*Подлетев к дому Ники, птица исчезла, оставив лишь небольшой слой глины как напоминание что здесь когда-то что-то было, правда через пару мгновений уже все исчезло..), заглядываю внутрь, вижу перед собой Сакона*
Хм.., страно что он здесь делает...), кстати интересно как она отнесется к появлению в своем доме акацуки)?
*Дейдара слегка улыбнулась своим мыслям, и прошла внутрь)*
Все же интересно.., как отреагируют на мое появление..)

0

5

Девушка уже почти задремала, прислонившись к стенке, однако при первых звуках, раздавшихся в её квартире, вскинула голову, прогоняя дрему. Еще хорошенько не разобравшись, кто перед ней, она внимательно посмотрела на говорившего. В это время рука совершенно автоматически потянулась в бедру, где была повязка с оружием.
Отстегнув крышечку, Ники вдруг прозрела и узнала Сакона...
- Э... Но ведь ты уже зашел, Сакон...
Положив руку обратно на колено, перед этим застегнув держалку, она приветливо кивнула головой.
- Тебе чего-нибудь сделать? Ну... В смысле: чай, кофе?

0

6

Сакон подозрительно взгляул на Ники.
- Нет, спасибо. Значит, Таюя тебе уже рассказала...... Не каждый будет рад видеть в своем доме лидера Пятерки звука, если не знает о произошедших событиях.......
Сакон услышал скрип открывающейся двери, и резко повернулся в сторону входа, изумленно увидев там подрывника Акацук, моментально выхватывая из-за спины свиток и с грохотом опуская его на землю.
- Что тебе здесь нужно, Дейдара? Если тебя послал Пейн, учти, я это так не оставлю...... Что акацуки замыслили на этот раз?
что она вообще здесь делает???

0

7

- Нет меня послала Орочимару хD, просто так зашла, а разве нельзя)? Пока ничего.., но у нас столько планов..), кстати я тоже рада тебя видеть хD
*Дейдара слегка улыбнулась), и на всякий случай взяла немного пожевать глины (для спокойствия хD))*
Ура, значит меня все же узнали)

0

8

- Только вчера... Да...
При звуке чьих-то шагов мигом рассыпается в милиарды капелек и материализуется где-то позади Деи...
Услышав ответ Ники появляется опять на подоконнике, готовая в любую минуту на что угодно...
- Ну и...?

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-04 17:30:39)

0

9

Ой, как меня все тепло встречают), все-таки сегодня мой день похода по гостям)
- Интересно было посмотреть кто приехал в туман)

0

10

Парень вскидывает руку, и спиток разврачивается по полу, Сакон приседает на одно колено, не сводя глаз с пиротехника.
- Уходи отсюда, Акацка, если ты будешь здесь через пару секунд.........
В это время голова Юкона бесшумно скрывается за воротником робы Звука.

0

11

Девушка спокойно посмотрела на Сакона, развернувшего свиток, затем зевнула...
- Эм... Думаю, моя помощь не нужна, верно?
Оглядела Дейдару, приняла скучающий вид и перевела взгляд в окно.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-04 17:39:53)

0

12

*Дейдара с трудом себя здерживает чтобы не начать кататься по полу от смеха)*
Акацука!!! А не акацка!!
- Угу, бегу собирать вещи), Сакон, дорогой, я тут собираюсь остаться как минимум еще на пару минут)
*С трудом совладав с собой (короткие смешки правда остановить не удалось..) Дейдара взяла еще немного глины пожевать), и посмотрела на Ники*
- Ники, тебе не кажется что все сваливать на гостей, не очень гостиприимно), или ты боишься что тебя я взорву за одну секунду)?

0

13

Сакон немного удивленно взглянул на подрывника.
Пейн на нее воздействовал своим Оком метапсихоза, что ли...... Первый раз вижу Дейдару такой
- Мне не кажется, что Звук сейчас в союзе с Акацуками...... поэтому, Дейдара, думаю........
........ думаю, тебе стоит уйти отсюда.
Голос раздается прямо за спиной Дейдары, из-за ее плеча поднимается Юкон с лицом, покрытым черными пятнами.

0

14

- Да что ты говоришь, Дейдара? Ты меня взорвешь? - девушка ехидно улыбнулась, наблюдая, как сзади Деи появляется Юкон.
- Попробуй... Но дом будешь воостанавливать за свой счет...
Ники вновь исчезла, рассыпавшись на капельки и растворившись в воздухе. Затем появилась около дверей, прямо за спиной брата Сакона.
- И?

0

15

Еще не известно на кого он воздействовал............; так.., спокойствие..
- Сакон, а я разве говорила что мы союзники)? Просто захотелось прогуляться по соседям), а тут сразу два в одном), даже три в одном получается если новенькую считать), угу, бегу собирать вещи)
Сейчас главное не умереть от смеха..)
- Привет Укон, мы с тобой помойму вообще первый раз видимся)? Я вроде только вас как одного видела)
Интересно, они думают что я испугаюсь их боевой расцветки)?
осс: ура), два сатамару) XD
- Многии наивные люди тоже так говорили.., представляешь некоторые еще и в суд пытались подать) (иск на восстановление имущества), мда.., а отдельно ты появится боишься)? Все за Сакона и Укона будешь прятаться)? Ну в принципе я не против.., с тобой все равно не интересно драться..)
*Дейдара с трудом пытается(правда не очень даже пытается..) скрыть ироническую усмешку, при взгляде на ники*

0

16

Сакон злобно взглянул на минера, извлекая из свитка четыре жертвенных печати.
- Ладно, Дей, но если ты не хочешь уходить сама, теперь уже я тебя отсюда не выпущу.......
Резко поднимаясь с пола, Сакон быстрым круговым движением руки обводит комнату, накрепко запечатывая все окна и дверь, после чего снова опускась к свитку.
она теперь не выберется отсюда...... Единственный выход - взорвать дом. Еще никто не смог выбраться из моих печатей.....
В это время Юкон, оглядываясь на Ники за своей спиной, переходит в демонический облик.
- Да, Дейдара, ты меня еще не видела......... а я тебя знаю...... хорошо знаю......

0

17

- О, правда? Тебе значит не интересно со мной драться? - девушка спокойно улыбнулась... - Да? Впрочем, как и мне... Я тоже не хочу...
Она отвернулась, затем повернула голову в сторону Деи.
- Ты ведь слабачка, особенно со своими земляными техниками...
Она задумчиво оглядела Дею, чуть ухмыляясь при воспоминании о словах про укрытие за Саконом...
Хм... Просто не очень я и хочу сейчас драться... - при этом Ники зевнула, прикрыв рот ладошкой.

0

18

Какие мы добрые..)
- Я не Дей!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно эта ники, она новенькая, а ты уже знаешь, я не Дей!!!!!!!!! Я Дейдара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что-то знакомое.., такое ощущение что я это уже слышала.., а точно пару минут назад комментарий на прошлые сообщения), зачем повторяться)? Про то что ты меня не выпустишь уже было..

Интересно..., мицукаге на меня не обидится если я взорву один маленький домик в ее селении...)?
- Мм.., возможно ты прав..), тебя я еще не видела.., но меня это не смущает)
Хм..., наверно мне лучше попозже взорвать глину.., или все же сейчас...?
- Хм.., знаешь.., то что это не слабачка это точно, тем более, я не прячусь за Сакона или Укона, в отличие от некоторых), хм.., что-то мне кажется что ты не не хочешь, а боишься), тем более сейчас у тебя такая прекрасная защита)
Мм.., на таких как она не стоит обращать мое внимание..)

0

19

- А ты, подрывник, можешь только оскорбить? Чем ты лучше? Ты смешна, Дейдара.......
сейчас Юкон покажет тебе, что значит злить меня.......
Окончательно перешедший в демона Юкон только ухмыльнулся, почувствовав мысли Сакона, и скользнул в тело Дейдары.

0

20

- Ути-пути, какие мы злые... - девушка спокойно прислонилась к косяку двери, делая вид, что чистит ногти.
Ну и ну... С домом точно придется распрощаться...
- Да... И еще... Я тебя нисколько не боюсь... И не прячусь... Просто думаю, что трата чакры - это не лучший способ мирно решить дело... - то, что сейчас я не в настроении дурно влияет на мои решения... мирно, мирно... Она меня просто недооценивает...
Девушка вновь исчезла, однако появляться не стала, оставаясь в воздухе и решив подождать окончания этого спектакля.

0

21

- Сакон), я в отличие от нее никого не оскорбляю), мм.., с первого взгляда можно назвать причин 70, если присмотреться думаю всплывет еще пару сотен), кто)? и скажи тогда уж чем)
Мм.., как страшно)
- Мм.., Укон, тебе здесь удобно)? Или может мне подвинуться)?
Хм.., обажаю гостей у себя в теле.., ну.., придется убирать непрошенных гостей..), мда.., везет Таюи на дурацких поселенцев в деревню..)
- Конечно...)
Мне совершенно не смешно..., совершенно.., наверно..., почти..., практически.., теоретически.....)
- Поэтому пусть трудятся Укон и Сакон)? Хотя.., спасибо), я все равно хотела с ними еще один бой)
Мм.., и это называется она меня не боится.., хм..), сейчас главное не рассмеятся, а сосредаточится на моем госте)

0

22

Ну-ну... Просто не хочу мешать... - девушка оставалась абсолютно равнодушной к подколкам со стороны Дейдары. Однако говорить не могла, так как была в растворенном состоянии.
Интересно, вот может быть вы все-таки оба покинете меня? Ну... Пока не разберетесь....
С грустью вспомнила про интереснею книгу и свою обычную рутинную работу...

0

23

Из плеча Дейдары высунулась темно-красная когтистая рука и зажала ей рот, из другого плеча показалась голова Юкона, оскалившего длинные клыки.
- Тихо, милочка......... Сакон, делай дело...... Интересно будет поиграть с ней.......
Хммм... как же она собралась избавиться от меня? сумасшедшая......

0

24

Ммм.., надо его выкуривать поскорее..., не люблю непрошенных гостей у себя в теле..), кстати.., он похоже забыл что у меня есть три рта...), а также я не люблю когда мне не дают нормально поговорить..)
*Укусила руку Укона хD, после этого кинула в Укона несколько бомб)*
- Знаешь.., я не люблю когда мне затыкают рот..), поэтому никаких тихо не будет), мм.., еще посмотрим кто с кем поиграет...)
Мм... шансов у меня действительно немного.., но он хотя бы не обладает способностями Сатамару..)

0

25

Дернув укушенной рукой, Юкон ухмыльнулся, а завидев птиц, летящих прямо ему в лицо, спрятал голову в тело Дейдары, бомбы пронеслись за спину подрывника, в клочья разнеся шкаф около стены. В это же время сквозь робу Акацук прошла рука, сжатая в кулак, Дейдара получила мощный удар по лицу.
- Ты еще будешь рыпаться, милашка....... Ну ладно....... Сакон, Печать барьера!
я не буду тебя убивать......незачем...
Сакон, услышав команду, расстилает свиток между собой и Дейдарой, и нагревает его, отчего руны на свитке начинают светиться жутким фиолетовым светом, и достает из-за пазухи четыре жертвенных печати.

0

26

мм.., впринципе надеятся что они попадут было бы глупо..), ксо.., все-таки три руки мне нравятся больше чем четыре..хD
- Хм.., конечно буду), а ты как думал)?
Представляю если это посмотрит кто-то из тех кто незнает что я девушка х)))))
Интересно.., что он собирается с помощью ее сделать.., вроде из дома и так не выбраться..
*Кидаю несколько бомб в Сакона, и начинаю подготавливать следующую партию)*
осс: извини меня из инета выселяют.., буду попозже..)

0

27

Не сходя с места Сакону приходится увернуться от нескольких птичек, а увидев последнюю, близнец достал еще одну жертвенную печать, выставив ее перед собой. Глиняная фигурка, летящая в Сакона, ударяется о печать, и попросту пропадает, так и не взорвавшись.
- Fuuka Houin......... взрывы мне пригодятся.......
Пробормотал близнец, убирая использованную печать в карман.
- Ну что, продолжаем, Юкон? Зачем она тебе сдалась? я не понимаю......
идиот, Сакон...... Мне она не нужна........ Но с ее помощью можно будет потом отвлечь кое-кого другого......
Заметив, что Дейдара снова начинает жевать глину, Юкон выводит свои руки из поясницы подрывника, крепко хватая руки с жующими ротиками за запястья и вонзая туда когти.

0

28

Мм.., разве взрывы это какая-то особая стихия..)? Интересно кого.., ники что ли)?
- Укон, а ты забыл что у меня еще и обычный рот есть)?
*Несмотря на не очень удобные обстаятельства, Дейдара долепливает еще пару бомб), и выплевывает несколько из них на Укона, а также бросает еще пару птичек в Сакона)*
Он что и вправду думал что Укон меня удержит..)? Или его укус ядовитый..)?

0

29

дейдара...... ты глупее чем кажешься.....
- Сакон, придурок, не отвекайся на мины!!!!! Будь готов в любой момент активировать печать!!!!!!!!
А тебе, Дейдара, можно заткнуть и "обычный рот"....... Только у меня сейчас нет времени на поцелуи)))))))))))))
*в это время Сакон развязывает фиолетовый канат за спиной*

0

30

Так..........
*Дейдара быстро наносит резкий удар Юкону, прибавляя к удару несколько бомб, почти все остальные бомбы бросает в Сакона, и начинает лепить следующую партию..*
- Нестоит недооценивать мои взрывы......
*Также к Сакону подбираются три паука из глины, и Дейдара ненадолго прервав лепку, посылает оставшияся бомбы*

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Дом Ники Кирумо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно