>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Поединки » Дейдара vs Шизуне


Дейдара vs Шизуне

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жду Шизуне и Сакона), от скуки начинаю жевать глину)

0

2

Для битвы была выбрана квадратная поляна, плотно заросшая кустарником и заваленная упавшими бревнами. Собственно - битва на пересеченной местности - хорошая тренировка.

0

3

З.Ы. я начну тогда))
Шизуне устроилась на одном из брёвен и пристально смотрела вдаль.перебрасывая из одной руки в другую кунай,девушка обратила внимание на своего противника Мда придётся попотеть..ах ладно Перехватив кунай правой рукой,она спрыгнула с бревна на землю,в то же время послав в сторону противника 4 куная..
-Дзибаку Фуда,-кунаю воткнулись в землю вокруг Дайдеры,-Кассэй(Активация этикетки прикрепленной к кунаю, обладающей взрывным эффектом) "Простенько,но со вкусом"

Отредактировано шизуне (2008-05-04 20:21:41)

0

4

- Ммм..., Шизуне.., ты не учла что взрывы это моя стихия...)
*Создала птичку, и взлетела в воздух), сверху кинула на Шизуне несколько не очень готовых бомб, и начала подготовку взрыва побольше..)*
Не думаю что они нанесут ей большой урон.., но зато я пока слеплю нормальные бомбы..)
P.S.: ок)

0

5

девушка отпрыгнула на метр назад и атака Дейдеры прошла мимо. Значит твоя техника это взрыв..нехило" Шизуне мил улыбнулась и сконцентрировав в ногах чакру взлетела  в воздух,оказавшись над противником
-Сикомисиндан,-из рукава вылетеле шесть отравленных игл и направились в сторону Дайдеры..-Сюнсин,-девушка мгновенно появилось за спиной у противника и сконцентрировав чакру в руке,ударила в спину,лепящуй что-то противницы,та полетела навстречу иглам,-Сюнсн,-девушка оказалась на облюбованным ею бревне,спокойно наблюдая за происходящим..

0

6

- Хм.., неплохо), не думала что ты умеешь взлетать), но...
*Летя, навстречу, отрегулировала полет птицы, и направила ее взлететь немного повыше) (где-то на пол-метра)*
- К сожаленью иглы летят немного неверно)
*Дейдара слегка улыбнулась, и кинула в Шизуне несколько бомб, после этого создала несколько своих клонов, и начала подготавливать следующую партию взрывов*

0

7

Девушка,как обычно отклонилась от  бомб. и вернулась на облюбованное место.
-Хм) интренсно "Но не забывай,не ты одна можешь создавать клонов" шизуне улыбнулась и рядом сней материлизовались две её копии.клоны побежали в сторону Дейдеры.Самаже Шизуне  решила ускорить темп
-Сюнсин,оказавшись в воздухе над клонвми она метнула в них три кунаю "Кассэй(Активация этикетки прикрепленной к кунаю, обладающей взрывным эффектом)" Печати взорвались, и девушка присоединилась к своим клонам.Теперь три совершенно идентичные девушки окружили Дайдеру. двое из них откинули рукава
-Сикомисиндан,-отравленные иглы полетели в противницу.
Третья Шизуне приложила руку к губам и выдохнула
-Докугири (Туман яда),-Огромное ядовитое облако надвинулось на противницу,а Шизуне в это время отошла назад,подальше от ядовитой зоны,клоны сделали тоже самое..

0

8

Ммм.., а она молодец), хотя.., нужно не забывать что я на птице..
*Дейдара камнем бросилась вниз, кинула в Шизуне готовые бомбы, и опять взлетела, на этот раз на несколько метров выше)*
- А ты молодец)
*Кинула в Шизуне еще несколько бомб, и создала еще пару клонов)*

0

9

девушка отпрыгнула от бомб,и направила клонов на клонов противницы..клоны выхватили кунаи и нправили их в руки клонов,в это время Шизуне стояла в сторонке и наблюдала за птицей...
-Техника призыва..,рядом с девушкой появилась всеми любимая Тонтон..
-Ну что ,моя хорошая ,-Шизуне погладила свинку по спине,та довольно хрюкнула,неожиданно девушка схватила Тонтон и взыма в воздух,оказавшись на уровне с птицей Дайдеры она бросила Тонтон в воздух
-ДайКоушо (большое распятое столкновение),-Шизуне кидает Тонтон в противника, после, призывает два огромных лезвия которые пронзают противника. Лезвия направились в сторону Дайдеры и закружились вокруг птицы,ухудшив видимость(пока лезвия кружились Шизуне схватила Тонтон за бусы приземлилась на землю,где шла ожесточённая война между клонами Шизуне и Дайдеры)

0

10

Мда.., бедное животное.., как таких вообще можно вызывать..)?
*Внизу тем временим клоны взаимоуничтожились, а Дейдара с любопытством наблюдала за происходящим снизу, лепя еще несколько бомб, в последний момент она все таки заметила лезвия, и она смогла уклонится, но не полностью, лезвия все-таки немного задели ее, Дейдара камнем рухнула вниз к Шизуне, у самой земли она кинула в Шизуне несколько десятков бомб, и вернулась на нормальную высоту*
- Хорошая атака, Шизуне)

0

11

девушка не ожидала аого напора и еле успела отклониться.Одна из бомб пролетела в сантиметре от её руки.приземлившись на ги Шзуне сложила руки в печать
-Скальпель чакры,-вокруг рук появилось голубое свечение,-Сюнсин,шизуне появилась рядом с лежащей противницей и резким ударом в грудь откиула ейё на другой конец поля.
-Ну вот,минут двадцать у тебя ещё есть,-голубое свечение исчезло и девушка сложила руки около груди.

0

12

*Отлетевший клон с небольшой задержкой, но все же взорвался, слегка осыпав Шизуне близ лежащими камнями и осколками*
- Тебе не говорили что не следует нападать на лежащих противников)?
Мда.., вот что происходит с теми кто нападает на лежащих противников..), жаль только что клон взорвался с задержкой...
*Вслед за осколками и другой ерундистикой, в Шизуне отправились еще несколько десятков бомб*
Осс: у меня вопрос, когда я оказалась лежащей на земле Оо??

0

13

Шизуне уклонилась от бомб и  озакатала рукава,обнажив своё маленькое оружие.
-"Сюнсин" и девушка оказалась на облюбованном ей бревне,усевшись на ровное место она посмотрела на противницу..
З.Ы. а хз..да и нас кто-нить судить будет иль нет,а то мы так  никогда и не закончим))

0

14

*Дейдара взлетела еще на пару метров выше, и удобно устроившись на птице, стала лепить большой бум)*
Судя по всему битва начинает затягиваться.., такими темпами не факт что мы закончим в это столетие..
Осс: хм.., интересный вопрос.., изначально был Сатамару, но сейчас что-то мне кажется что придется судится самостоятельно..)

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Поединки » Дейдара vs Шизуне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно