>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Правила ролевой » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила

1. Администрацию слушать и тапками в нее не кидаться х) (подушки и шоколад можно **).
2. Мат и оскорбления на форуме запрещены (мм, если это характер персонажа, то на локациях возможно, но не переборщите однако).
3. Вы не имеете права писать на игровых локациях, до тех пор пока вашу анкету не приняли как минимум два члена администрации (флуд, игры и подобный бред допускается)).
4. Не создавать новые темы в разделе реклама! темы будут удалятся.
5. Посмотрите список ролей перед регистрацией, чтобы потом не было вопросов и претензий (несколько одинаковых персонажей мы коллекционировать не собираемся).
6. Если вы зарегистрируетесь только для рекламы, то сразу бан. (ники состоящие из одних символов пожалуй относятся к акаунту только для рекламы)
7. Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Оформление профиля

1. В нике не должны быть всякие закорючки, типа: "~, ::, *" и т.п (в статусе можно).
2. В подписи не должно быть более одной большой картинки, и двух маленьких (за мелкие картинки идут юзербары и / или авики)
3. В нике должны присутствовать имя и / или фамилия вашего персонажа или его прозвище.
4. Аватарка должна соответствовать вашему персонажу. (если по описанию внешности у вас блондин с голубыми глазами, то авик не может быть кареглазый шатен, аха ><)

Оформление постов(сообщений)

1. Следите за переходами! Ваш персонаж не может быть одновременно в двух местах! При переходе в другой раздел пишите, куда вы переходе в конце сообщения.
2. Отписываться только за себя! не писать посты за других участников, без договоренности.
3. Читабельность. нет конечно писать пост, под руководством орфографического словаря хотя **, я не прошу, но сообщение должно быть понятно без особых усилий. я тосчше макху писадъ с ашипками, думиц вим нипрятно тако читакать.
4. Как описывать действия:
мысли
*действие* (можно без звездочек)
- разговор
- крик!!!! (при желании моно заглавными буквами)
а) (обращение не по теме) - ставится в конце текста
б) з.ы.: обращение не по теме - ставится в конце текста
в) P.S.: обращение не по теме - ставится в конце текста
5. Минимальная длина поста 6 полных строчек

подробнее и понятнее xD

Регистрация и роли

1. Перед регистрацией необходимо прочитать список ролей (да, я знаю что это уже было...).
2. Повторяющиеся роли запрещены! Персонажи из других аниме и неканоны разрешенны! (но если ваш персонаж из другого аниме это не значит что анкета должна быть под то аниме, все должно быть переправлено под "наруто". Т.е Амане Миса не может ходить по здешним локациям размахивая тетрадью и Рем, вместо дзюцу)
3. Пользователи не имеют права отписываться на локациях, пока их анкету не примут двое членов администрации. (было и это? правда?)
4. Заполнять анкету надо по шаблону, а не как захочется. (Мне конечно очень интересно посмотреть также ваш шаблон, но вам в любом случае придется переписывать все, так зачем утруждать отсюда?

Реклама

1. Реклама только взаимная. хоть я и ленивая, но проверю...
2. Если вы зарегистрируетесь только для рекламы, то сразу бан.

+1

2

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ, ДОЛЖНЫ ДОГАДАТСЯ КТО.

Кто то не читал правила оформления постов?
Я повторю...........

- ПРЯМАЯ РЕЧЬ
мысли персонажа
*действия* можно без звездочек

ЧИТАБЕЛЬНОСТЬ постов никто не отменял, СЛЕДИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЕЙ
ТОЧНО описывать все переходы по локациям
ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПОСОБНОСТИ ПЕРСОНАЖА не в совсем правильном варианте х) (например клоны Пейна непонятно откуда берутся, а вроде надо описать действие......)
Постоянный уворот от всех кунаев, и т.д. НЕ СОВСЕМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!!
СЛЕДИТЬ ЗА ПРЕДЫДУЩИМИ СООБЩЕНИЯМИ!!!!!!!! ЛУЧШЕ ДОЖДАТЬСЯ ОТВЕТА!!!! (например при битве втроем)
И, наконец, касается некоторых личностей, посты ПОПОДРОБНЕЕ, НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ПОЛНЫХ СТРОК, ОПИСЫВАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПЕРСА, ТАК ЖЕ ИНТЕРЕСНЕЕ!!!!!

ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ БУДУ КАРАТЬ ЛИЧНО Я!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Правила ролевой » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно