>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Домик Ники


Домик Ники

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Здесь живет Ники Кирумо.
(просим прощения за предоставленые неудобства, надо было избавиться от сообщений, относящихся к Сакону)))

0

2

Девушка осторожно сидела на краешке подоконника. Открытое окно, сквозь которое проникал теплый ветерок, раздувавший черные и распущенные волосы Ники.
Хм... Как скууучно...
Девушка была в домашнем халате, под которым, по привычке была обычная одежда шиноби - жилетка, с расфасованными свитками, штаны, немного свободные, и черная кофточка с рукавами 2/4.
Шлепая по полу босыми ногами, девушка мрачно подошла к креслу, зажгла лампу и села читать...

0

3

По двери загремели звуки ударов металла по дереву, из-за нее раздался надтреснутый голос:
- Ники...... ты дома? это Сатамару........ давно мы не виделись........ можно войти?
надеюсь она здесь........ надеюсь, она меня помнит........

0

4

Услышав голос, а затем стук, раздававший просто как гром, Ники соскользнула с кресла на пол. Затем поморщилась, захлопнула книгу и оперевшись за ручку кресла спокойно пригласила Сатамару зайти в дом.
Еще бы... Мне его забыть?
- Да, пожалуйста, проходи...
Девушка незаметно положила левую руку на правую так, чтобы два пальца левой руки находились на запястье превой.

0

5

Войдя в дверь, Сатамару застыл на пороге, не в силах оторвать глаз от Ники. Это уже был не тот каге деревни Скалы, которого знала Ники....... его было просто не узнать..... С порваным левым рукавом плаща, из которого блестели две гидравлические руки, полностью залитые запекшейся кровью...... черные длинные волосы были насквозь пропитаны той же кровью, и свисая на лицо, оставляли на нем кровавые разводы. На лбу, поверх налобной повязки, была повязка неизвестного Ники селения, тоже с разводами крови, перечеркнутая поперек, как у Акацук. Но самое главное было не в этом..... На единственной руке Сатамару и на залитом кровью лице были черные полосы, похожие на обмотку колючей проволоки, иногда вспыхивающие мистическим оранжевым оттенком. Каге не мог удержаться на ногах и опустился на колени прямо у порога, так же неотрывно смотря на Ники ослабевшим взглядом. По глазам, так ей знакомым, пробежала слабая золотая волна..............
- Ники.............

0

6

Девушка не ожидала увидеть Сатамару в крови... А уж тем более растерялась, когда, прямо на пороге начал падать.
- Са-Сатамару?....
Когда тот позвал Ники, она вырвалась из оцепенения, быстрым шагом, топая босиком и ощущая холод непрогретого пола, приблизилась к юноше.
- Ты никак вновь со мной решил поиграть, а затем сказать, что у меня защита слабовата и мне надо учиться и учиться...
Девушка едко улыбнулась, а в душе что-то скрипнуло:
Сволочь ты, Ники... Самая что ни на есть сволочь...
Кирумо нахмурилась и протянула руку Сатамару.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-09 18:35:50)

0

7

Не взявшись за руку и лязгая металлическими руками, Сатамару поднялся сам. Отвернувшись от Ники и пройдя на кухню к раковине, начал смывать чужую кровь с протеза, лица и волос, скинув на пол плащ. Под ним обнаружилась черная кожаная распахнутая жилетка без рукавов и широкие штаны такого же материала. На правой, живой, руке Сатамару виднелись длинные продольные шрамы, а открытая жилеткой грудь была наполовину замотана бинтами, остальная часть груди и пресс так же были исполосованы шрамами. Закончив очищать протез и сложив его, Сатамару облил голову водой и откинув мокрые волосы назад, снял повязку со лба. Шатаясь, каге прошел к ближайшему креслу и тяжело опустился в него. Не отрывая взгляда с повязки неизвестной деревни, глядя на нее обреченным взглядом, Сатамару тихо проговорил:
- Не надо надо мной смеяться, Ники....... Ты не такая........

0

8

- Хм...
Девушка передернула плечами...
Сволочь ты, Ники... и еще какая... - что гложило девушку изнутри, однако виду она не подала...
- А какая же? - она постаралась изобразить на своем личике удивление.
Ох, Ники... Он прав... Зачем ты строишь из себя пацанку, плюющую на все? - спросил внутренний голос с горечью и укором.
Пф... Потому что я такая... И придется с этим смириться... - девушка в такт этим мыслям презрительно подернула плечами...
Ох... Ошибаешься, Ники...
Девушка села на ручку кресла, которое стояло напротив Сатамару. Запахивая черный халатик, она поправила распущенные волосы.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-09 18:36:31)

0

9

Поправив волосы, сползшие на лицо, Сатамару резким хаотическим движением сунул руку под моток ткани, которым был перевязян его лоб, после чего, как будто очнувшись, закрыл глаза и сполз на пол рядом с креслом. Полосы на лице и руках начали постепенно исчезать.
- Я не могу сказать...... Но ты не такая....... - грустно сказал парень, не открывая глаз, но отлично чувствуя на себе взгляд Ники. Судорожно держа в руках повязку селения, Сатамару сползал все ниже на пол. По щеке, до сих пор покрытой черными полосами, пробежала капля крови, заменявшей каге слезы.......
мне так тяжело выдержять ее взгляд...... мне....... меня не смог подчинить даже Риннеган...... но она......
Здоровой рукой парень так сильно сжал повязку, что костяшки пальцев побелели. По щеке скатилась еще одна капля......

0

10

О Боже правый! Что с ним...
Девушка, совершенно забыв про пояс, который сейчас лежал на спинке кресла, и хлопнув полами недлинного черного халата, легко очутилась рядом с Сатамару.
Присев рядом, она обратила внимание на повязку, которую сжимал в своей руке парень...
Хм... Что-то знакомое...
Она осторожно протянула руку, и пытаясь расжать пальцы, крепко сжимавшие протектор, коснулась их своими холодными пальчиками.

0

11

Почувствовав прикосновения холодных пальцев, рука Сатамару разжалась сама собой. Повязка, до сих пор с запекшимися каплями крови, очевидно была очень старая, ее покрывало множество царапин и сколов. Разрезанная посередине, как протекторы членов Акацуки, она имела неизвестный символ деревни / / /, в то же время очень знакомый Ники...
Протез Сатамару беззвучно раскрылся, и парень закрыл лицо всеми тремя руками, сидя на полу рядом с Ники. Из-под рук выкатилась еще одна красная полоса, убежавшая по шее и исчезнувшая в бинтах, закрывающих левую часть груди.
она рядом....... она не боится....... не ненавидит...... я не привык к такому отношению......

0

12

Осторожно, двумя руками, девушка, уже совсем севшая на холодный пол рядом Сатамару, разгладила щиток банданы, лежавшей у неё на коленях...
Хм... Какой же знакомый знак... Он был у.. у... У одного шиноби из Скрытой Травы! Он... он был одним из моих экзаменаторов...
Перед глазами пронесся образ пожилого, сидящего на стуле и следящего за генинами, шиноби. Ники видела его только раз, во время Чуунинского экзамена... Он обратил на себя её внимание только тем, что на лбу была незнакомая повязка - Травы, как ей потом объяснили...
Все время, пока она вспоминала, лицо Ники было неподвижно, а черные очи былт словно неживые, но...
В себя её привела капля крови, пробежавшая по руке сидевшего рядом парня. Заметила она её лишь краем глаза, мельком, но этого хватило, чтобы очнуться от паралича воспоминаний...
Положив бандану в руку Сатамару, она чуть прикрыла её пальцами, давая понять, что уже посмотрела и не нужается в ней больше.
Затем она с тревогой оглядела бледное лицо Сатамару.
- Эм... С тобой все в порядке?
Лнвой рукой, совсем незаметно, она ощупывала пульс.
Странно... Как обычно...

0

13

Снова ощутив прикосновения ее пальцев, каге, отпустив повязку, взял ее за руку. Разводы крови на щеках пропали, будто их и не было. Будто прочитав мысли Ники, Сатамару взглянул на старый протектор, а потом прямо в глаза девушки.
- Это не селение Травы..... их многие путают...... Этой деревни давно не существует...... И эти протекторы... остались только у меня...... и еще у одного шиноби.... он в акацуках, ты может быть слышала о нем..... Хидан...
После того, как парень произнес имя легендарного бессмертного нукеина, на него нахлынули им самим приведенные воспоминания....... Деревня скалы..... Его детство. Замотанная левая рука, которую приемный отец-цучикаге запрещал разматывать...... Первый вопрос к отчиму, кто были его настоящие родители...... ответом на который послужил лишь виновато опущенный в пол взгляд старика...
Одна из половинок боевого протеза невольно дернулась к большому квадратному карману жилетки, но коснувшись его, опустилась на пол. Почуяв тревогу в голосе Ники, Сатамару натянуто улыбнулся.
она волнуется..... за меня.......

0

14

- Даааа? - девушка сделала грустную мину, а затем улыбнулась краешком губ, слегка... так, что бы даже Сатамару не заметил...
Затем вновь стала серьезной.
- Хм... Хидан? Я слышала что-то... но очеень смутное... - она приложила к губам пальчик и только сейчас почувствовала, что страшно замерзла, сидя на полу...
- Тебе не холодно? - девушка собралась встать, и уже протянула руку к ручке кресла, чтобы опереться. Одновременно она следила за каждым движением юноши.

0

15

- Нет, температура моего тела всегда равна окружающей....... А тебе пора в тепло..... ты вся дрожишь....
Собрав всю силу воли, Сатамару заставил себя успокоиться. Убрав протектор в карман и резким движением руки под
повязкой на лбу, сопровождавшимся яркой золотистой вспышкой глаз, стер с рук и лица последние части черных зловещих полос. Поднимая Ники с пола, по прежнему держа ее за руку, каге тихо спросил:
- Кстати, Ото разрушена..... Таюя сказала мне переночевать у тебя......

0

16

- Да-да...
Ото разрушена? Ну ничего себе... - у Ники было настолько растерянное лицо, что ничего большего, чем просто отвернуться, она не нашла...
- Твоя комната - на втором этаже. Тебе показать её? - без всякого упоминания об Ото, девушка сразу перешла к сути. Все еще отвернувшись к стенке, она кивнула в сторону лестницы.
О Боже мой! Куда мир катится...
Пройдя на кухню, она зажгла свет, и поставила на зажженый газ турку с кофе. Дрожащими руками она насыпала две ложки кофе и одну сахара. Однако вконец успокоившись, она взглянула прямо в глаза Сатамару.
- Так тебе показать комнату?

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-09 02:02:06)

0

17

- Согласен......
Взглянув в глаза Ники в ответ, и ничего в них не увидев особенного, Сатамару даже не стал прибегать к помощи Линегана, чтобы узнать ее эмоции. Это было просто незачем......
Старые, давно забытые чувства снова стали грызть каге изнутри. Снова напомнила о себе печать, жгущая лоб при каждом ЕЕ взгляде..... при каждом случайном прикосновении....... Сатамару достал из бокового кармана жилетки сигарету и вопросительно взглянул на Ники. Дрожащая рука вновь потянулась к квадратному карману жилета, но сознание вовремя ее остановило.
осс: я отойду минут на 20.........

0

18

Молча, и совершенно забыв о кофе, которое начало закипать, девушка подошла к креслу в комнате, на котором оставила пояс от халата. Запахнувшись и завязав сзади бантиком, она очень аккуратно прошла в дверь, которая вела на летницу.
Странно, но чем выше она поднималась, тем спокойнее становилась её осанка, ровнее распрямлялись плечи.
Хм... Неужели Мицукаге-сама думает, что Сатамару будет у меня жить все время? - от одной такой мысли девушка чуть покраснела, однако тут же загасила смущение.
Хм... - она предрительно дернула плечами - Ну... и поживет у меня? Что в этом такого? Он - шиноби, я тоже...
Зайдя по винтовой лестнице на второй этаж, она, не сомневаясь, что Сатамару идет за ней, быстро прошла в самую крайнюю дверь - здесь когда-то была комната для гостей...
Зажигая свет, она вдруг вспомнила о кофе, и мигом слетела, чуть не сшибая Сатамару, вниз по винтовой.
- Я сейчас, если я вообще нужна... - Ники крикнула, скрываясь на первом этаже.

офф: Жду)

0

19

я жду тебя......
Печальный голос раздался прямо в сознании Ники. Непроизвольное гендзюцу заставило покраснеть самого Сатамару, как недавно Ники, что не ускользнуло от внимательного взгляда, усиленного Линнеганом. Пройдя в комнату, ничуть не осмотрев интерьер, Сатамару открыл окно, встав вплотную к проему, чуть свешиваясь вниз.
Достав из квадратного нагрудного кармана старую, истрепанную фотографию, каге опустил голову, все ниже свешиваясь по грудь в окно.
нет..... не сейчас..... не время......

0

20

Хм... Ждешь?
Девушка ничуть не смутившись, поправила челку. Подошла к плите, на которой стояла турка с остатками кофе. Остальная жидкость растеклась по всему периметру плиты и Ники привычными движениями, взяв с раковины губку, начала вытирать плиту.
О.. Что это? - девушка удивленно посмотрела на кровь, стекавшую с губки. Ах да.. Это же ОН мылся, так не смыл за собой...
Абсолютно спокойно девушка открыла окровавленными руками кран, вымыла губку и быстро закончила уборку. Вновь забыв уже про остатки кофе, девушка непроизвольно распалась на несколько миллиардов капелек...
Хм... Ждешь?
Растворившись в воздухе, довольно влажном, девушка без труда проникла в комнату Сатамару и собравшись из капелек прямо у него за спиной внимательно посмотрела на юношу.

0

21

Даже Линнеган, внимательно наблюдающий за местностью, не предупредил Сатамару о приближении Ники. Все так же стоя у окна, парень держал дрожащими руками фотографию, и тихим голосом еле слышно шептал:
- Зачем?....... зачем мне оставили....... все равно не вернуть..... не вернуть...... зачем...... зачем меня вообще оставили в живых?..... это невозможно...... за что.....

0

22

М? Что? - девушка немного настороженно слушала Сатамару, затем, подумав, что возможно, будет сейчас крайне лишней, и с тихим и нежным шелестом, напоминающем июньский ветерок в листве, распалась вновь на капельки.
Стоя в воздухе, она подумала, что подождать стоит в соседней комнате и быстро там оказавшись, Ники села в кресло.
Прижав к себе колени, она прислонилась лбом к ногам.
Как только девушка открывала глаза, ей сразу чудились красные глаза... Отовсюду...
Господи! Ты что, опять перестала себя контролировать?
Для верности, Ники, не раскрывая глаз, прощупала пульс.
Да нет... Вроде бы все нормально...

0

23

В дверь постучали. Молодой каге, наконец очнувшись, безошибочно определил местонахождение Ники. Дверь чуть приоткрылась.
- Прости........... я...... Не вовремя?

0

24

- Да нет, что ты... - девушка слабо улыбнулась, и по привычке встала, приглашая зайти.
- Мне показалось, что это я была не вовремя... - Ники чуть покраснела.
Затем, подойдя к окну и распахнув его, она выглянула вниз.
Хм...

0

25

Сатамару опустил взгляд в пол.
- Нет, что ты..... все нормально.....
Так и стоя у двери, не решаясь подойти поближе, каге комкал в руке тот самый клочок фотобумаги, из-за которого чуть не свалился из окна. Печальный взгляд линнегана рыскал по полу комнаты, не глядя ни на Ники, ни на скомканную фотографию.

0

26

Продолжая наблюдать за действиями Ники ее же глазами, каге был поражен, как его могли заметить...... Глазами кошки, первый раз в жизни не держа в руках этот клочок бумаги, парень взглянул на фотографию........ И снова пережил все, на что он был готов ради того, чтобы обернуть время вспять......
на фотографии было изображено крыльцо здания, очень похожего на Академию Шиноби в Кири. На крыльце стояли шесть человек. Женщина с длинными черными волосами, косо закинутыми на левое плечо, держала за руку очень похожего на нее мужчину, с такими же, черными как смоль, волосами...... На ступеньках перед ними сидели две девочки, чуть помладше Ники, в точности похожие на мать...... Одна из них, смотря на фотографа ехидными кроваво-красными глазами, держалась за ступеньку до боли знакомой Ники металлической рукой........ У всех членов семьи был от самый, немного печальный, но в тот момент светившийся счастьем Линеган, покрытый золотистыми волнами.............
Чуть поодаль от них стояла женщина, с коротко постриженными белоснежными волосами, держащая за плечи сына, лет семи, который спокойным, гордым взглядом смотрел в камеру...... У всех шестерых на лбу были повязки того самого селения, протектор которого сейчас лежал рядом, совсем рядом с Ники...... Парнишка с зачесанными назад, белыми как снег волосами держал на руках младенца, завернутого в пеленку....... у которого были такие знакомые Ники красные обреченные глаза....... держал его, как родного брата........ в нижнем углу потрепанного изображения значилась надпись - члены кланов Хидан и Азури, и дата, примерно тридцать лет назад......

нет....... снова это......... нет, нет, НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Знакомый голос прорезал сознание Ники, как нож масло....... Крик, обреченный, голос, который страшно было слышать.........

0

27

Вновь Ники оказалась в своем собственном сознании. Теперь она видела две фигуры - одна из них была женская, виденная ранее (в черном плаще и черными волосами, точь вточь, как у Ники), другая до боли знакомая фигура Сатамару.
Темноту сознания прорезал крик.
Оо... Что случилось, мальчик? Ты вновь увидел старую фото, с которой на тебя глядят твои погибшие родичи? Ничего... Это пройдет... - снисходительно кивнула женская фигура, говоря до боли напоминающим Ники детсво, голосом.
Мама... Перестань... ПЕРЕСТАНЬ!!! - Ники начала беситься. На неё сверкнула пара золотых глаз, исходивших то ли от Сатамару, то ли от странной женщины...
А что, если не перестану? - с издевкой спросила тень.
Ты пожалеешь... - девушка бессознательно сжала кулаки.
О да-да... Конечно... А если так? - странная улыбка приобнажила белые зубы.
Тут же девчонка упала на коленки, хватаясь за голову...
Сейчас я могу сделать много чего... Но, доченька, я тебя пожалею... И кстати, ты зря одела сегодня медальон, подаренный твоим тебе отцом...
Лицо Ники покрылось холодными каплями.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-09 23:07:39)

0

28

Грохот рядом с Ники, сидящей на полу, возвестил о том, что Сатамару вылетел из ее сознания, как пробка. Лежа на полу, лицом вверх, парень тяжело дышал. В печальных некогда глазах была неудержимая злоба, смешанная с обреченностью и отчаянием. Лежа расстегнув плащ и жилетку, каге встал, поднимая за руку Ники, и трясущейся рукой вложил ей в ладонь кунай, заставив сжать пальцы, и встав перед ней.
- Убей меня, Ники. Твое сознание хочет этого...... твоя..... мать...... хотела бы этого.....
Размотав бинты на груди, под которыми обнаружилась квадратная металлическая пластина, каге сорвал ее, обнажив небольшое углубление в груди. Перед глазами девушки предстало сердце кровавого мастера - точнее, металлическое устройство, лишь формой напоминающее главный орган человеческого тела. Оно было источником тех самых ударов, того самого жуткого звука ударов плоти по металлу........
- Бей, Ники...... прямо сюда....... давай....... давай же......

0

29

Очнувшись от непонятно чего, Ники обнаружила в своей руке кунай, а прямо перед собой Сатамару, пытавшегося заставить девушку ударить в металлическое сердце.
Только посмей это сделать... - зашипел в сознании голос.
Я... я...
Медальон, про который она совершенно забыла, засветился где-то чуть ниже груди под всем, что имела обыкновение одевать Ники.
Тут же глаза Ники закрылись, рука сама собой расжала кунай, и падая на колени перед собой девушка потеряла сознание...

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-09 23:39:45)

0

30

Пораженный реакцией Ники, парень еще долго простоял над ней, безумным взглядом сверля ее тело. Злоба, кипевшая в каге после того холодного голоса, произнесего слова, которые еще никто при нем не осмеливался говорить, постепенно унималась....... Сатамару с силой сжал зубы, и два удлиненных металлических клыка пронзили нижнюю губу. На старую фотографию упали две капли крови.......
что...... что это? что это было?.............
Резко наклонившись, каге испугано поднял девушку на руки, одной из частей протеза со злостью сорвав с шеи Ники медальон. Той же рукой подняв фотографию, Сатамару последний раз взглянул на нее, после чего, разрезав листок напополам острым лезвием пальца, понес Ники в ее спальню......
Поднявшись наверх и положив Ники на постель, парень вернулся вниз за бинтами и листом стали. Закрыв сердце крышкой, оставляя за ней, рядом с сердцем, в углублении в груди две половинки фотографии и медальон, Сатамару замотал обратно грудь и застегнул жилетку, после чего взял в руки холодную ладонь Ники.
очнись...... Ники, очнись........ пожалуйста......
Каге склонился головой на грудь Ники, и печать снова начала жечь лицо.
не сейчас...... ты мне сейчас не нужна...... уймись......

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Домик Ники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно