>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Шизуне вошла в одну из палат и опустила на кровать молодого человека. Ещё раз пристально посмотрела на него "Мдя..чакры действительно не осталось". Она мило улыбнулась и сказала:
-Полежи пока, я скоро вернусь, только не вставай с кровати...Она захлопнула дверь и убежала в свой кабинет.

0

2

Акиро лежал в кровати...
впервые полностью использовал чакры

0

3

Девушка вошла в свой кабинет и подозвала медсестру. Получив список лекарств, молоденькая медсестра удалилась. Шизуне ещё немного посидела за столом и пошла обратно в палату.
Зайдя в палату, она увидела, что молодой шиноби лежит на кровати. "Вот и молодец" Она подошла поближе и откинула простыню с аппарата, стоящего рядом с головой юноши. Один провод она подключила чуть пониже шеи, второй-на руку. Посмотрев на показатели аппарата девушка быстро законспектировала это на бумагу, потом отложила планшет и посмотрела на больного.
-Меня зовут Шизуне, и я хочу спросить вас при каких обстоятельствах вы наткнулись на одного из Акацук и откуда вы?,-девушка говорила спокойно и одновременно твёрдо.

0

4

Меня Зовут Акиро. Я из Кири. Наткнулся я на него у Конохи. Он прятался, ну я кинул сенбон в него. Тут и началось...

0

5

Шизуне выслушала молодого человека и обернулась. В палату вошла девушка с подносом, на котором стояло что-то горячее. Шизуне забрала у неё поднос и медсестра удалилась. Девушка поставила поднос на стол и взяла с него кружку.
-Ясно. Вот держи это поможет тебе восстановить силы. Кислый, но что делать...

0

6

Акиро взял кружку и глотнул.
И правда кислый.
После самоубеждения,Терейа выпил кружку.

0

7

Девушка забрала кружку и поставила её на поднос.."Ой..мне пора"-
-Оставляю тебя в гордом одиночестве, попытайся заснуть, если что нажимай вот на эту кнопку,-она указала на красную кнопку рядом с прибором,-Да и забыла,-девушка сняла с Акиро провода,-Всё пока...Я зайду ещё.Шизуне улыбнулась и закрыла за собой дверь.
-------->улицы

Отредактировано шизуне (2008-05-07 21:23:55)

0

8

Пока....-сказал он.
Акиро осмотрелся...
Ну вот...-сказал он про себя.

0

9

шёл по коридорам и заметил незнакомца,подошёл к его кравати и спросил его
кто ты?я тебя не знаю...

0

10

Акиро заметил вошедшого парня
Акиро...

0

11

хм...я не видел тебя раньше от куда ты?
со странным взглядом сказал Шикамару

0

12

Из Кири

0

13

так как же тебя занесло сюда?и кстати я Шикамару...
уже спокойно говорил с акиро

0

14

Я как бы...просто бродил...в Кири мне неуютно...

0

15

бродил...и в госпиталь?
что то он не договаривает...
странно смотрел на него

0

16

Нет...я просто неполадил с одним из Акацуки-Кисаме

0

17

что...кисаме...акацуке...неужели они...
отвернувшись шопотом сказал шикамару
что они задумали
а где ты его видел?
повернувшись спросил шикамару

0

18

Я видел его и Пейна возле ворот Конохи,но потом они убежали куда-то

0

19

Кровавый каге появился, медленно вырисовываясь из воздуха прямо у кровати Акиро.
- Здравствуй, союзник...... Ты не хочешь рассказать, что было на самом деле? - блистая красными глазами, Сатамару подозрительно глянул на Шикамару ненавистным взглядом.
Шиноби конохи...... бррр...... позор......
- Как ты себя чувствуешь, Акиро?

0

20

Сатамару
Правду?что именно

Потом он привстал
Почти в норме

0

21

а ты ещё кто?
он знает этого парня
посмотрел на появившевасего незнакомца
что творится в конохе

0

22

Сатамару не отрывал кровавого взгляда от лица Шикамару, вспомнив, что Акиро не было на последней битве.
- Деревня звука взорвана, Акиро. Дейдара сейчас находится в Кири, в темнице, а твой любимый объект для драк, Кисаме, моими стараниями сейчас в логове Акацук с сердечным приступом.
- Я? тебе лучше не знать, кто я, Нара. Возможно, когда нибудь ты осознаешь мою сущность, когда твое тело будет болтаться, пронзенное моей левой рукой. Но сейчас я лишь скажу, что меня зовут Сатамару, я не отсюда.

0

23

Ото взорвана!?Акацуки вышла из норм...

0

24

Сатамару...что ты...нет...зачем ты здесь?
да мне кажется этот Сатамару не слабак и надеюсь он просто пугает а не действует

0

25

Размотав левую руку и закатав рукав плаща, каге, открыв взору двух шиноби двойную металлическую руку и хрустнув всеми шестью стальными пальцами, разложил протез надвое, каждой из половин указав на Акиро и Шикамару.
- Я здесь, чтобы предупредить вас обоих. Надеюсь, вы не хотите, чтобы ваши деревни постигло то же самое. Улучшить защиту обеих деревень, и при любой встрече с представителем Акацук НЕ ОТПУСКАТЬ!!!!!! Любыми средствами..... Я сейчас временно живу в Кири, и не допущу уничтожения деревни. Это все. Не бойся меня, Нара, пока ты в лечебном учреждении, полном больных, я не стану нападать на тебя, тем более это сейчас не имеет смысла. Но при встрече в любом другом месте - запомни, я твой враг номер один, как и всей Конохи.

0

26

вот чёрт
ладно я всё понял...

0

27

Он тоже в Кири?Ну и дела....
ясн

0

28

не хочу с ним драться и зачем это вобще?
а почему коноха твой враг?

0

29

- А с тобой, Акиро, мы как нибудь встанем рядом, противостоя организации предателей..... Я не оставлю так просто подрыв Ото, и Таюя вряд ли откажется отомстить им. Да и ты не откажешься пойти с нами, верно?

- Коноха -  родина шиноби, сломавшего мне жизнь. Вот и все...

0

30

Сатамару а кто именно?

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно