>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

так ты закончила?
посмотрел на таюю
тогда прошу
посмотрел в сторону двери...
и как её впустили?

0

62

- мм.., лично я считаю что я еще не закончила)), я закончу когда акиро усе поймет..)), так что если хочешь можешь уйти, возможно это надолго..)), мм.., я сама легко вошла через окно))
мм.., интересно, кто бы в здравом уме, мог меня не пустить...))?

0

63

я пока уйду но кгда я вернусь тебя что б здесь не было!!!
зачем я это сказал она же меня убьёт...
ушёл------->улицы конохи

0

64

хм.., зря он это сказал.., ему повязло что я сейчас с акирой буду разбираться...
- мм.., шика.., я конешно умираю от страха))
хотя если быть точнее от смеха..
- но тебе не кажется что говорить мицукаге, "не очень" доброжелательно настроенной к тебе, да и вообще ко всей конохе, немного необдумано)? сейчас я занята приведением мыслей акиро в нормальный вид, но боюсь в следуещий раз тебе может так не повезти...))

0

65

Акиро уже пополнил чакры
Може хватит уже?

0

66

- если ты понял что коноха наши враги, то хватит..
надеюсь что он это наконец понял...

0

67

Пока что мои враги,те кто ко мне пристают

0

68

- такс......, и хто к тебе пристает...........?
нет.., все-таки надо его стукнуть..., для профилактики..
- кстати, как ты уже себя чувствуешь?

0

69

Тот кто стоит перед моими глазами.Наверно
Потом он встал с кровати...
Вполне нормально,если тебе эт нужно для боя

0

70

такс..., спокойствие.., он просто еще больной.., трупы в больнице не нужны...
- нет, драться я с тобой не собираюсь, это бесполезно, я собираюсь отвести тебя обратно в кири, здесь тебе точно нечего делать, а то еще подружишься с врагами..
хотя надеюсь что все запущенно не на столько..

0

71

Таюя
Поздно...уже подружился...

0

72

мда.., видимо все-таки все слишком запущенно.., но ничего.., щас отведу его в кири, тама это вылечим..
- мда.., видимо тебя нельзя надолго оставлять в других деревнях.., значит такс.., собираешь вещи и мы отправляемся домой, возвражения не принимаются!

0

73

Только записку оставлю...Шизуне-сказал он.
Акиро достал ручку,и начал писать
Если менянебудет,когда ты придёшь,Извини.Меня забрала Таюя.Надеюсь скоро встретимся.
Акиро

0

74

*Таюя с трудом подавила возникшее желание схватится за голову...х))*
мда........, докатились...., шиноби кири оставляют любовные записки, шиноби вражеских селений...
- хм..., лано.., и что ты собираешься тама написать....?

0

75

Уже написал...Своё местанахождение....-ответил он
Акиро положил записку на кровать

0

76

надеюсь она не собирается к нему приехать.., а то на нашей деревне будит еще один труп..х))
- хм.., карту проезда не забыл..))? лано.., собирай вещи если у тебя тут што-то есть..
*жду когда акиро будит готов к выходу...*

0

77

Я без вещей.Значит готов

0

78

*таюя оглядела помещение проверив информацию...))*
- мм.., лано.., пошли.., выходи первым..
а то еще сбежишь по дороге...

0

79

Акиро вышёл из госпиталя

0

80

*таюя вышла следом, и направилась к воротам..*
ксо.., из-за акиро придется выходить как все нормальные люди..х))
--> ворота конохи

0

81

Шизуне вошла в госпиталь с  хорошим настроением.Мда..я немножко задеожалась,надеюсь Акиро не умирает от скуки"Девушка подошла к палате и не услышав ни одного звука,резко ьоткрыла дверь..
-Что за.-увидев на столе записку пробежала ё глазами,-Таюя..хм..а она то,что здесь забыла..интересно.А он идиот..у него чакра ещё не восстановилась..о господи,-девушка подозвала к себе медика и попросила заменить её на ближайших два дня.Закончив со всеми делами Шизуне вышла из госпиталя и поспеила домой.

0

82

Акиро оказался в госпитале...
Ну наконец-то-сказал он и лёг

0

83

Шизуне появилась посреди своего кабинета и устало рухнула на кресло.Залеченная рана начинала поднывать.Шизуне положила голову на стол,засыпая.Тут в кабинет ворвался медик
-Шизуне-сама,там в палате №7 какой-то подозрительный тип..
Шизуне не дослушав,сорвалась с места и влетела в палату.Там на кушетке лежал молодой шиноби из Кири..
-За хирургом живо!!!-крикнула она подбежавшему медбрату и подошла к кушетки.пристально посмотрев на пострадавшего..

0

84

Акиро обернулся к Шизуне
Я жив...

0

85

-Я вижу,-сухо ответила девушка и поднесла руку к его груди,-будет больно,-Шосен,-вокруг руки появилось бирюзовое свечение,вошедшеев грудь Шиноби.Через несколько минут девушка убрала руку и вытерла со лба пот.
-Всё..два часа отдыха и на свободу с чистой совестью,но..так мне будет спокойнее,-Ranshinshou - Разрушение Важных Точек Тела,девушка дотронулась до пальца шиноби и подходя к двери произнесла,-два часа ты не сможешь двигаться..

0

86

Тут его пронзила боль
Чёрт!Кисаме идёт меня искать...

0

87

не волнуйся,здесь тебя никто не тронет,-и девушка вышла за дверь,оставив в палате двух дежурных..

0

88

Шизуне
Чёрт...она непонимает...прощай

0

89

кисаме спокойно шёл по коридору и увидел 2 дежурных
интересно что там?
он подошёл к ним но они его не впустили и тогда кисаме легко убил их

0

90

тут он заметил кисаме
почему шизуне оставилас меня умирать

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно