>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

подошёл к акиро
ну и где твоя подружка?
немного усмехнувшись сказал кисаме
лучше б ты тогда не убегал...
кисаме достал самехад

0

92

девушка выглянула из-за угла и увидела наглую рожу Кисаме "Вот чёрт"
-Сюнсин,-девушка оказалась рядом с Акиро и злобно посмотрела на акацуку
-Что тебе здесь надо,рыбина,в гости тебя не звали,-девушка рыкнула на него и загородила собой больного..

0

93

твою мать

0

94

уйди!!!
кисаме замахнулся и ударил шизуне так что та отлетела и ударилась об стену
я не к тебу!!!но могу убить и тебя!!!

0

95

отлетевшое нечто,похожее на Шизуне сползло по стене в виде некой субстанции,грязи короче..
-Ай,как не стыдно,мусорить в госпитале,вон сколько грязи развели,-девушка сидела на краю кровати и смотрела на Кисаме,-ты тут не пугай меня,а проваливай.

0

96

кисаме не чего не говорил а сразу атакавал шизуне

0

97

Шизуне ловко уклонилась от Самехарды,и уже со всех сторон слышался её смех.Реальность вокруг Кисаме изменилась,он находился в воронке ,а прямо перед ним светились глаза девушки...
-Нэхан сёдзя но дзюцу ,
-Ну что кисаме,послышался голос,будем разговаривать по хорошему,-глаза победнео моргнули и в них появились смешинки..

0

98

кири<--
*таюя быстро влетела в госпиталь, и направилась в палату откуда слышался громкий шум, войдя в палату она увидела лежащего акиро, и шизуне с кисаме*
мда..., я угадала.., какого *** он все время тут валяется......
- Акиро!!!!!!!!!!!!!! я тебе говорила чтобы ты не ходил в коноху.........., сейчас же собирай вещи и мы уходим!
*не обращая внимания на шизуне и кисаме, таюя подошла к кровати акиро*

0

99

Шизуне отвлеклась от Кисаме и встала между девушкой и Акиро.
-Пусть он сам решает,где и когда ему быть,а вас милочка попрошу покинуть помещение у нас и так тут микробов развелось,-скривившись посмотрела на Кисаме,который безвольно стоял посреди палаты.-Тем более,что ваш друг не сможет двигаться около двух часов,а если я захочу.то и больше,-она ехидно улыбнулась и присела на край кровати.

0

100

хм.....
*Таюя безразлично посмотрела на шизуне*
- хм.., к сожалению акиро сейчас не очень хорошо соображает, так что я его пока забераю в кири под домашний арест, пока он не сможет нормально рассуждать, а твое мнение тут не очень важно, тем более раз он не сможет двигаться, то хотя бы не сбежит по дороге.., насчет микробов можешь не беспокоится.., я не собираюсь здесь надолго задерживаться..))
*сыграв короткую трель на флейте таюя призвала куницу*
ксо..., великанчики сюда не поместятся((
*после этого еще одной короткой трелью она послала сильный поток воздуха в сторону кисаме*
- тебя я сейчас трогать не собираюсь.., если ты пообещаешь что больше не будешь приставать к акиро..

0

101

в глазах девушки загорелись огоньки "Ха..как интересно,наша Коноха стала сборищем вражеских селений.И в ней же мне ставят условия..интересно..интересно.."Девушка поправила одеяло на кровати и посмотрела на шиноби.
-боюсь,что именно этого я тебе пообещать не смогу.Врачебная тактика не позволяет.Я по человечески прошу иди гуляй,Таюя,у тебя и так много дел,а Акиро уже не маленький,как-нибудь до дома-то дойдёт.А на счёт его безопасности его не волнуйся,я сумею его защитить..,-окончив своё повествование девушка всала иподошла к столу,где стоял поднос с уже остывшим отваром.

0

102

Тут Акиро начал бороться дзютсу
Достали...-сказал он про себя
Потом он почувствовал что он может пошевелить рукой
Так...
Акиро выпрыгнул из постели.
Ты мне тут не командуй Таюя.Хоть ты и Мицукаге,я несобираюсь слушать тебя.ЯСНО!?-Крикнул он

Отредактировано Akiro (2008-05-12 17:04:44)

0

103

Шизуне резко развернулась и посмотрела на больного.."Мда пожалела я его..силёнок просто завались.а я его в госпитале держу.тьфу"-Ну вот и разбирайтесь сами,да и рыбку потом заберите,-девушка поставила чашку на поднос и вышла из палаты..

0

104

А с тобой я ещё не закончил Кисаме...-сказал он

0

105

кисаме стоял в ступоре и не мог пошевелиться
чёрт этот бой на мне хорошеньк отразился...
акиро я обещал тебя убить я убью!!!

0

106

кисаме хошигаке
Тогда ты несможешь его сдержать

0

107

что ты сказал?
пора прибить этого ребёнка...
кисаме вышел из ступора и атакавал акиро...

0

108

кисаме хошигаке
Акиро ожидал этого поэтому захватил его руку и вышвырнул в окно

0

109

кисаме вылетел в окно и теперь всё происходило на уице
---------------улицы конохи

0

110

Похоже всё обошлось

0

111

из-за окна раздовался голос
а ну иди сюа!!!!!!!!!!!!!!

0

112

кисаме хошигаке
Извини.Я тут останусь

0

113

Таюя
Не лезь ко мне...я сам выберу свой путь
-сказал он и выпрыгнул в окно

0

114

Нет.., он меня уже достал.., ладно.., с ним я разберусь потом, а пока неплохо бы наведаться к Орочимару..-сама))
*Таюя быстро вышла из госпиталя и взлетев направилась к Орочимару*
-->покои отокаге

0

115

Акиро быстро появился на крыше госпиталя
ну вот.......опять я тут...нужно готовиться с приходу таюи или любого шиноби из Кири...-сказал он и начал чертить круг

0

116

Когда он закончил,Акиро быстро вернулся обратно

0

117

Появившись посреди просторного кабинета,девушка уселась на стул и сложила руки перед собой,пристальн наблюая а Акиро."ну и чт мне с ним делать".Открыв нижний ящик стола,Шизуне достала колбу с зелёным раствором.Посмотрев содержимое на свету,она подозвала Акиро..

0

118

кабинет хокаге<--
*таюя прошла по уже знакомой дороге в место обитание шизуне, и пройдя в "кабинет" уселась на подоконнике*
- мм, я конешно понимаю что правильней было бы оставить вашу парочку одних, но к сожалению, акиро вынужден уйти из конохи
*по губам таюи вновь проскочила короткая ухмылка и она поудобней расположилась на подоконнике*

0

119

Ино, запрыгнув на подоконник, сталкнула Таюю на пол, и та, прокатившись по полу, врезалась в стенку.
Куды спешим? А? - насмешливо спросила она, влезая в кабинет и подходя к друзьям. - Ты как-то слишком быстро ушла. А мне пришлось выкинуть твою подпевалу из окна.

0

120

Акиро подошёл к шизуне
ТАЮЯ!ОТСТАНЬ!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно