>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Госпиталь

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

*врезавшись о стенку таюя встала и потерла затылок*
мм, второй раз в жизни меня сваливают с подоконника с какими-то последствиями х))
- мм, ино.., а ты знаешь что сбрасывать кого-то (мм, ну.., вообще-то это относится только ко мне..х)) с подоконника не хорошо?
*таюя обиженно посмотрела на ино и вновь уселась на подоконник*
- а также грозит последствиями.., мм, я никуда не спешила, просто подумала что лучше помешать вашей сладкой парочке)), мм, не думаю што она долетела до земли..х))

0

122

--^^-->Кабинет Хокаге<--^^--

Услышав шум, Розетта быстро прошла в кабинет Шизуне
- Ино.., вынуждена тебя разочаровать, но мне что-то не очень хочется лежать на земле
Розетта слегка усмехнулась и подошла к группе коноховцев
*- Боюсь скоро она пожалеет что решила проследовать в госпиталь...*

Отредактировано Розетта (2008-06-04 14:52:58)

0

123

Розетта,Таюя
вы слишком долго путаетесь у меня под ногами....вам пора прзнать,что я не вернусь в Кири!-крикнул он и сделав знаки руки,произнёс
Гендзютсу:Призрачная вода!-сказал он и Таюя с Розеттой начали задыхаться

0

124

- Это кто путае..
Договорить фразу Розетта не успела попав в сгусток воды
*- Так Хроно, отвлеки его от печати, а то что-то не очень хочется так задохнуться*
С помощью Хроно который быстро отвлек Акиро от техники, Розетта быстро сломала печать, за секунду оказавшись рядом с Акиро, девушка стукнула того рукояткой клинка
- Извини, мне не нравятся такие техники, поэтому мы берем тебя в Кири так)

0

125

мм.., а розетта молодец))
*таюя вновь устроилась на подоконнике*
- мм, ну что пошли?
*таюя выжидательно посмотрела на розетту и "спящего" акиро*

0

126

Шизуне моментально оказалась за спиной у розетты и сконцентрировав в руке чакру ударила ту в плечо.Девушка отлетела в другой конец кабинета и стукнулась головой об косяк.Шизуне приложила руку к месту ушиба.На пальцах появилось зелное свечение
-\Шосен,-зелёное свечение пропало и Акиро открыл глаза,девушка приветливо улыбнулась и встала с колен,переведя взглядна Таюю.
-Ино заканчивай с ней,а..а то надоела своей болтовнёй..

0

127

Акиро встал...
чтож...
Акиро быстро использовал дзютсу клонов
пора заканчивать...-сказали все Акиро
Все акиро использовали тайдзюсту Водопада,а потом настоящий запустил клонов в таюю и розетту,ставшие ледяными копьями

0

128

Ино использовала технику очень сложную, но дававшуюся ей с необычайной лёгкостью. Она мнгновенно завладела телами обоих девушек, заставляя их напороться на острые клинки. Затем она вместе с ними вышла на улицу в сторону ворот, где они потеряли сознание. Ино, закрыв ворота специальной нерассейвающейся печатью, произнесла: Вы больше никогда не войдёте сюда, а если войдёте вас ждёт смерть.
Через минуту она была уже в палате...
ОФФ: Таюя, Розетта, девчонки, давайте вы пойдёте куда-нить, чтобы дать нам отдохнуть, а то ближется каникулы и многие уедут. А потом, мы напишем новый сюжет, где будет все, что сегодня происходило.

0

129

осс: мм, в сюжет включатся это будит врядли, мм, мне действительно придется уйти.., меня в санаторий опять посылают..Т-Т.., кстати если моно мне в личку (мм, моно сюда) описание твоей техники, а то я не поняла почему это мы не можем больше заходить в коноху)), что-то мне кажется что такой техники нет..))

0

130

Тоби появился недалеко от госпиталя-Хм... мне бы надо узнать почему затих Саске?Уже два года я о нем ничего неслышал,ну чтож сейчас мы всё это узнаем-Думал Тоби затем он сложил печать и тихо произнес-Хенге-Его черный плащь заменился одеждой чунина Конохи, а маска исчезла, так же на месте пустующей левой глазницы появился глаз,а Шаринган стал обычными глазами, Тоби вошел через окно в госпиталь и увидев сборише шиноби, тихонько поздоровался со всеми и произнес-Гоменосай, я долго отсутствовал в Конохе и я хотел бы узнать где сейчас Саске Учиха?-Тоби стал ожидать реакции Шиноби он ожидал всего поэтому был готов контратаковать в любой момент

0

131

Тоби
Акиро обратил на нововошедшего внимание
ну а этс кто?
Гомен,но кто такой саске учиха?я вообще......бывший шиноби Кири...теперь коноховец.....только тупая мицукаге этого непонимает

0

132

ОФФ: это тож самое что и завладеть разумом одного.Таюя,

Вздохнув, девушка поправила прядь волос. И удивлённо посмотрела на вошедшего. Последний раз я видела Саске около своего дома. А куда он потом делся я без понятия. А вы, собственно, кто?

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Госпиталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно