>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Тсучи Кин


Анкета Тсучи Кин

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1.Тсучи Кин/Tsuchi Kin
2.18 лет,4 сентября
3.Рост 172, вес около 56. Невысокая симпатичная девушка. Длинные черные волосы внизу перехвачены фиолетовой ленточкой. Носит пятнистые свободные штаны и жилетку. Впечатление, производимое милым личиком и угольно черными глазами обычно портит играющая на губах злая усмешка
4.Она родилась в деревне скрытого Звука и была одним из самых лучших генинов деревни.В ее команде были еще два человека:Заку и Досу.У них были достаточно интересные техники связаные со звуком.Она же почти всегда надеялась на фирменное джутсу своей семьи-иглы колокольчиков иллюзий.Они отправились в Коноху чтобы сдать экзамен на чунина.
5.------
6.Красивая, злая, умная, вспыльчивая, сильная, трудолюбивая, реалистка. Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные мисси. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Ко вредным привычкам можно отнести постоянное сравнивания своей внешности с другими девушками.
Эксцентричная и стервозная садо-мазохистка
7.Dousen - создаёт по периметру территории (желательно лес\закрытые пространства) тонкие струны видимые только Кин (или хорошему блад лимиту Бьякуган\Шеренган). Помимо того, что эти струны могут нанести врагу режущие ранения (леска очень острая), каждая из них служит своеобразным оповещатилем всем остольным ниточкам. Как только заденешь одну, мгновения ока тебя обмотают (и возможно разрежут) все остальные нити.
Yoberin - гендзюцу ранга В. Жертва попадает в иллюзионный мир населённый гигантскими колоколами, начинающих синхронно звенеть, сводя жертву с ума, - жертве кажется что её перепонки сейчаже лопнут.
Chakra Kyuuin no Jutsu Hayate version - абсорбированная Чакра Кин превращается в нити и наносит противнику множественные резаные раны и мелкие переломы
Sazu senbon no Genkaku (Иглы колокольчиков иллюзий) Семья Кин может использовать эту технику со специальными колокольчиками, прикрепленными к иглам. Колокольчики звенят непрерывно с определённо чистотой, которая непосредственно затрагивает мозг противника. Это заставляет видит иллюзионные копии Кин, которые он не может отличить от настоящей. Так же враг теряет контроль над своим телом на длительное время.
Kajou - посредством печатий, в руках у Кин концентрируется воздушно звуковой поток который при выстреле превращается спиральную волну. Соприкасаясь с врагом она не так наносит физический урон противнику, как оглушает его, вводя в замешательство.
Hidoi no Jutsu (Хидой но дзюцу) - Кин направляет чакру в кулак и выпускает, когда ударяет им о землю.
8.hinata..93@mail.ru
9.каждый день
10.Чуунин
11.кунаи,сюрикены,сенбоны.Особое оружие-колькольчики
12.Кин повертела в руках пачку с сигаретами и вздохнула. И почему она начала курить? Ах да, сначала- на зло родителям… А потом просто не смогла отвыкнуть. Девушка поправила солнцезащитные очки, которые не снимала уже два дня и все-таки закурила. Серый дым медленно пополз к потолку. Кин молча наблюдала за его движений, но от сего занятия девушку отвлек звонок мобильного. Она с явным сожалением быстро потушила сигарету и взяла в руки телефон.
-Кин, дочь, это ты?
О, Боже… Папуля объявился… Наверняка, ему директор позвонил… Иначе никогда бы не вспомнил, что у него есть дочь.
-Да, папа, это я…- довольно лениво отозвалась Кин.
-Я слышал о том, что ты сделала в школе.-Я тоже.- усмехнулась девушка.
-Мы с мамой сейчас далеко, -проигнорировав её предыдущую фразу дочери продолжила трубка- но мы смогли найти тебе новую школу.
-Ну я рада…- довольно прохладно отозвалась Кин, поправляя очки.
-Адрес и информацию об этом заведении я прислал тебе на e-mail. Ну… Как в общем дела?
-Замечательно.-Я хотел еще сказать, что… мы с мамой не скоро вернемся.
-Да я уж поняла… Это все? Я могу идти по делам?
-Да. Пока.
-Пока.
Кин бросила телефон на стол и снова закурила. Даже скандала не устроили… Равнодушие родителя, конечно, задело Кин, но… Она привыкла. Девушка подошла к окну и задумчиво посмотрела куда-то в даль. В конце-концов, завтра будет новый день… И новая школа.

13.Просто нравится
14.Нету примечаний
15.Сказал Шикамару

0

2

^_^

0

3

Тсучи Кин написал(а):

6.Красивая, злая, умная, вспыльчивая, сильная, трудолюбивая, реалистка.

Можешь описать немного поподробней)?

0

4

а чем это не подходит?

0

5

Шикамару, мало..)

0

6

Ок)1 сек.

0

7

Не блещет выдающимся умом, но довольно сообразительна и обычно качественно выполняет порученные мисси. Однако, иногда может увлечься и отойти от поставленной цели. Достаточно жестока, не жалеет врагов и мало кого уважает. Ко вредным привычкам можно отнести постоянное сравнивания своей внешности с другими девушками.
Эксцентричная и стервозная садо-мазохистка

0

8

О_О

0

9

Тсучи Кин, принята)

0

10

Пасиб)
Шикамару,что?

0

11

Угу, согласен))

0

12

Тсучи Кин написал(а):

Эксцентричная и стервозная садо-мазохистка

О_О

0

13

Уж какая есть!

0

14

http://i040.radikal.ru/0803/7b/5b55a496b1fd.gif да уж  http://i040.radikal.ru/0803/7b/5b55a496b1fd.gif

0

15

И не таких видели........х) но интересно^^

0

16

Мне уже самой интересно!

0

17

почему бы её не переместить в другую деревню раз ото унечтожена?

0

18

Сатамару написал(а):

И не таких видели........х) но интересно^^

XDDD
Да уж...

0

19

Шикамару написал(а):

почему бы её не переместить в другую деревню раз ото унечтожена?

Пусть разбирается сама.

0

20

Сатамару, яфь.., какой из тебя добрый каге х))

0

21

Ничего страшного.Он прав!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Тсучи Кин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно