>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » анкета Терри


анкета Терри

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: Терри/Terry

2.Возраст17лет/16 марта

3.Внешностьсерые волосы красные глаза обычно ходит в чёрном плаще при использовании бушигана глаза становятся чёрными когда в них смотриш как-будто заглядываешь в бездну.http://i34.ltalk.ru/31/2/10231/8/268108/guy127.jpeg

4.Биография по аниме или мангеКогда Терри был маленьким в него запечатали Гоби и он стал изгоем так как его все бялись.Его судьба была похожа на судьбу наруто но в 7 лет терри стал интересоваться демоном сидящим внутри него и начал развивать его способности.Спустя 4 года тренировок он уже спокойно овладевал демоном сидящим внутри него но всё же демон это не домашнее животное и иногда когда Терри злится демон берёт над ним контроль но чаще всего его получается усмирить.Раньше Терри жил в стране облаков но в 14лет он ушёл в страну земли и стал жить там.После перехода в новую деревню Терри научился новым техникам таким как каменный взрыв.В этой деревни его приняли как своего хотя и знали про Гоби.После долгох тренеровок Терри стал великолепным нинзя и обучился многому в том числе и перемещению тоесть он мог материлезоваться в любую точку на расоянии 500 метров.Ещё он научился техникам которыми облал его демон,то есть элементоми природы:ветер, вода, молния, земля, огонь.Но в 16 лет Терри понял почему его так хорошо приняли в деревни,его считали оружием и после этого он пришёл в ярость и уничтожил тех кто его принял.После этого инцедента Терри все боялись и он сново почюствовал себя изгоем как и в старой деревни.Терри не знал что делать и он решил уйти из деревни,он долго скитался по разным местам и теперь на его пути стала Кири...

5.Биография придуманая вамиперешёл в кири...

6.Характер:Из-за нахождения в нём демона психика ребёнка сбилась но если его не тревожить и не бесить он вполне спокойный человек.Обычно мрачный и грустный человек не имеющий друзей,почти всегда злой но по его виду не скажешь...

7.Техники:
1)теневая темница-создаёт тёмную сферу вокруг противника в которой нет воздуха...
2)тёмная волна-Терри пускает очень густой туман на противника и тот наченает задыхаться но противник не может пошевелиться...
3)теневой покров-покрывает тело Терри и он становится сильнее и быстрее
4)бушиган-(глаза бездны)при применении этой техники Терри может высасывать чакру и жизненую силу противника(когда Терри использует эту технику он смотрит в глаза противника и тот стоит как столб и не может пошевелиться в этот момент Терри выпремляет руки и всасывае чакру противника)(вторая способнось этого глаза заключается в замедлении ремя,всё становится чёрным и появляется туман и по этому противник двигается очень медленно(я двигаюсь ОЧЕНЬ быстро) что помогает убить его...)
5)клоны тьмы-похожи на теневых клонов но имеют ту же способность к регенирации как и у водных клонов
6)ярость Гоби-когда Терри вподает в ярость он покрывается  аурой пятихвостого и появляются пять хвостов,при использовании этой техники Терри сносит всё на своём пути и не видет ни друзей не врагов а только пищю.
7)каменный взрыв!!!-Терри создаёт каменного клона после чего взрывается а если противник увернулся то при взрыве из клона высетаю камнные сенбоны.

8)ураган-Терри собирает чакру в лёгких и выдувает огромный поток воздуха
9)Suiton: Suiryudan no Jutsu(Водяной элемент: Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
10)драконье плмя-Терри собирает чакру в легких и выдувает огромное количество огня сжигая противника заживо(при способности демона сидящего внутри Терри пламя становится намного ущербнее и легко сжигает противника,эта техника сильнее катуна...)
з.ы.основные все техники используются с помощью способностей Гоби

8.Связь с вами:magikmen1@mail.ru

9.Как часто буете посещать? часто

10. Ранг чунин

11. Оружие нету

12. Пробный пост
Терри шёл по тёмному лесу уже было темно как он заметил шум немного левее него,он медленно повернул говову в сторону звука и увидел что шум шёл от кустов...
что там ещё? не понимаю кто не спит в тпкое время да ещё гуляет по лесу...стоп...а я...я...я исключение...ну всё равно ему не выжть если это враг,а если жевотное?всё равно...умрёт...
-эй ты там выходи,а то я тебя сам вытащу а это будет не очень то приятоно...я сказал ВЫХОДИ!!!
из кустов выпрыгнул низя нее известной деревни...на после нескольких шагов вперёд Терри заметил повязку...страна облаков...
-что тебе надо...уйди или я тебя убью!!!
нинзя ничего не сказал и побежал в сторону Терри...после чего Терри закрыл глаза и прошептал бушиган и открыл глаза они были черней чёрного,он посмотрел в глаза врага и тот остановился с стоял не шевелясь
-это конец...твой конец...ты сделал ошибку напав на меня...
Терри достал кунай и воткнул его в сердце противники,после техника рассеилась и уже труп противника упал на землю
-я же сказал что он совершил ошибку напав на меня
после чего Терри продолжил двежение спокойно как-будто ничего не было...

13.Почему взяли именно этого персонажа?я его придумал...

14. Примечание от игрока я спокоин

15. Откуда узнали про ролевую?от брата

Отредактировано Шикамару (2008-05-13 19:23:47)

0

2

Шикамару написал(а):

4.Биография по аниме или мангеКогда Терри был маленьким в него запечатали ниби и он стал изгоем так как его все бялись.Запечатали в него Ниби после того как он вырвался из тела Югито Нии,это был единственный способ усмерить демона.Его судьба была похожа на судьбу наруто но в 7 лет терри стал интересоваться демоном сидящим внутри него и начал развивать его способности.Спустя 4 года тренировок он уже спокойно овладевал демоном сидящим внутри него но всё же демон это не домашнее животное и иногда когда Терри злится демон берёт над ним контроль но чаще всего его получается усмирить.Раньше Терри жил в стране облаков но в 14лет он ушёл в страну земли и стал жить там.

мм.., мне не очень нравится что демон свистнут у нии..., а если она вдруг придет))?

Шикамару написал(а):

1)Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
2)Katon: Gokakyu no Jutsu - огромный огненный шар

хм.....

Шикамару написал(а):

я не одинок...
посмотрел на врага
у меня есть он...
У МЕНЯ ЕСТЬ НИБИ!!!
после чего налетел на врага

прямая речь через тире..

0

3

Таюя написал(а):

мм.., мне не очень нравится что демон свистнут у нии..., а если она вдруг придет))?

да не придёт не беспокойся

0

4

Шикамару, хм.., почему ты так уверен))? или ты будишь отпугивать х))?

0

5

я ни на одной ролке его не видел да и не думаю что кто то захочет играть за него

0

6

Так принят он или нет?

0

7

Шикамару, это она...., кстати, я ее видела в живую, у лешки на ролке)), а также в списке ролей на еще парочке..))
Akiro, мм.., если уберет катон и уберет то што демон свистнут у нии, то от меня да)), а дальше будим ждать сатамару)) (специальная проверка для шики^^)

0

8

да ну тогда ...как убрать что свиснут у нии?

0

9

Шикамару, если уж так хочишь чтобы демон был у кого-то свистнут, напиши любое имя которого неть в наруто))

0

10

я

0

11

Akiro, мм? што ты?

0

12

имя демона или чела?

0

13

Шикамару, оба имени...

0

14

блин нет фантазии...

0

15

Первое - КАТОНЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО НОСИТЕЛЯМИ ШАРИНГАНА - исключения - Какузу и Анко
Второе - нехорошо у бедного Югито отбирать Нибби
Третье - опиши поподробнее, каким интересно образом Бушиган высасывает жизненную энергию и чакру...... просо интересно ^^
Четвертое - мало того, что для неканонов всегда требуется анкета больше чем для канона, а тут вообще копейки...... подробнее, шика, подробнее.........
зы. если я сказал, что буду пристрастен, значит буду........ Ах, да, и техник мало, и описание никакое

0

16

на сколько я знаю что в нии щас нет демона...

0

17

ладно ща всё сделаю...Т_Т

0

18

Шикамару, мм..., а помойму есть..))

0

19

не знаю как он вылез но в ней его не было...

0

20

а на сколько больше должна быть биография?

0

21

Шикамару, мм.., думаю где-то в два раза.. (чуть поменьше..))

0

22

блин...но не думайте что это будет прям сейчас!!!!

0

23

Шикамару, никто и не думает..))

0

24

Вах, прогресс, но я бы все таки вытащил Ниби, я то тогда в себя восьмихвостого засуну xDDDDDD

0

25

ну пожалустаааааааааааа

Отредактировано Шикамару (2008-05-11 17:04:39)

0

26

Давай сунь кого-нить другого, который неизвестен по аниме. Нии может обыидеться)))))))))))))))

0

27

но ниби оставить?

0

28

Сатамару,

Сатамару написал(а):

Первое - КАТОНЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ТОЛЬКО НОСИТЕЛЯМИ ШАРИНГАНА - исключения - Какузу и АнкоВторое - нехорошо у бедного Югито отбирать НиббиТретье - опиши поподробнее, каким интересно образом Бушиган высасывает жизненную энергию и чакру...... просо интересно Четвертое - мало того, что для неканонов всегда требуется анкета больше чем для канона, а тут вообще копейки...... подробнее, шика, подробнее.........зы. если я сказал, что буду пристрастен, значит буду........ Ах, да, и техник мало, и описание никакое

И я тоже могу использовать котон!!!!

0

29

Пейн написал(а):

И я тоже могу использовать котон!!!!

а у Пейна же тоже вроде шаринган? (риненган т.е) разве нет?

0

30

угу
ренеган!!!

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » анкета Терри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно