>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Розетты Ичиго


Анкета Розетты Ичиго

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя \ Фамилия персонажа:

Розетта Ичиго / Rozetta Ichigo

2.Возраст

21 год, 13 октября

3.Внешность

У Розетты светло-рыжие волосы, голубые глаза и немного бледная кожа.

http://cs06.vkontakte.ru/u91678/1367252/x_663f381772.jpg

4.Биография по аниме или манге

-

5.Биография придуманная вами

Розетта родилась в кири, в ничем не отличающийся семье, ее родители умерли когда девочке было 4 года, поэтому помнила их не очень, после смерти родителей, ее с братом (у Розетты имеется брат (Хроно), который младше ее на 13 секунд), взял к себе один подчиненный мицукаге, хотя из-за этого их жизнь особо сильно не поменялась, после смерти родителей Розетта и Хроно не замкнулись в себе как это следовало ожидать, а напротив, старались заводить как можно больше новых знакомств, вскоре они пошли в академию, которую с отличием закончили, после окончания учебы они с братом попали в одну команду, в которой кроме них оказался еще один парень. Их команде повезло с учителем, в отличие от остальных команд, они почти все время проводили на миссиях. Спустя меньше чем полгода, их команду уже поставили на звание чунина, из их команды как и следовало ожидать все прошли в финал, и вскоре стали чунинами, не смотря на повышение ранга, их команда все же сохранилась, и на миссии они всегда ходили вместе, на одной из миссий, на их команду напали акацуки, в результате этой битвы погибли брат и напарник Розетты, а она сама получила практически смертельные ранения, перед смертью Оттэ (напарник Розетты) сумел присоединить душу Хроно к медальону Роззеты (других металлов кроме оружия поблизости не было, а медальон Розетта вечно носила с собой после смерти родителей(это было единственное что осталось от них)), когда Розетту нашли, она сжимала в одной руке медальон, а в другой окровавленный клинок, сама же Розетта была без сознания, чудом ее удалось спасти, после этого события девушка стала более замкнутая, но благодаря тому что Оттэ смог «спасти» (он помещен в медальон, и подсознательно может общаться с кем угодно, причем так что слышат его только те кто он хочет) ее брата, она все-таки оставалась довольно активной, через несколько месяцев после этой миссии Роззета успешно прошла экзамен на звание Джанина.

6.Характер:

Что говорить о основных чертах характера Розетты? Вспыльчивость, смелость, доброта, жалостливость, нетерпимость, стремление к выполнению целей - это все о ней, а ещё - чувство справедливости, определяющее её божественную сущность. Розетта искренне считает, что в душе всякого живого существа есть доброта и благородство, и если эта искра хоть немного, но тлеет, то её хозяин имеет право на существование. Хотя, помимо добродетелей, Розетта обладает и отрицательными качествами, такими как наглость, нетерпеливость, вспыльчивость, не говоря о её любви к злорадствованию, издевательству и подтруниванию.

7.Техники:

Благодаря медальону, в котором заключен ее брат, девушка может проникать в подсознание к другим людям, а также откликаться в нем, также т.к Розетта джанин, она управляет двумя стихиями)

1. 口寄せの術 - Kuchiyose no Jutsu - техника призыва - Розетта призывает большого дракона, он может использоваться как для атаки, так и для полета)
2. 兵刃 エヤ - Haidzin eya - хэидзин эя - клинок воздуха - из пространства появляется длиный клинок, с помощью которого Розетта, может управлять воздухом
3. エヤ 全壊 - Eya Dzenkai - эя дзэнкаи - воздушное разрушение - сильный, режущий поток воздуха направленного полета (как у соры)
4. エヤ 刑務所 - Eya кэимусё - эя кэимусё - воздушная тюрьма - противник(и) заключается в воздушную тюрьму, при попытки выбраться из которой получает сильные режущие ранения
5. 鳴門 - Naibakufu - водоворот - рядом с Розеттой образуется большая водяная воронка
6. 行方不明 - Ukuefumei - Юкуэфумэи - водяное пропадание - Розетта может распадаться на небольшие капли воды, которые могут собираются обратно на далеком растоянии от места распада
7. アクア 関 - Akua Seki - акуа сэки - водяной барьер - вокруг Розетты создается водяная завеса, которая пропускает атаки сквозь себя, таким образом что они не наносят девушке никакого вреда

+ стандартные техники:

1. Буншин но Дзютсу - клон-иллюзия, взрывающийся при прикосновении.
2. Каварими но Дзютсу - техника замещения.
3. Хенге - превращение.
4. Кай - рассеивание гендзютсу

8.Связь с вами:

icq: 7529501
mail: rozetta-ichigo@ya.ru

9.Как часто буете посещать?

каждй день постараюсь)

10. Ранг

Джанин

11. Оружие

воздушный клинок, появляется по вызову

12. Пробный пост (минимум 4 строчки)

Розетта делала себе кофе, когда в дверь кто-то постучался
Страно.., вроде сегодня никто не собирался зайти.. - с удивлением подумала Розетта, глядя на дверь
- Войдите!
Хлопнула дверь и Розетта изогнулась назад по диагонали, пытаясь расмотреть кто там пришел, получилось это плохо, от неудобной позы, Розетта чуть не упала, взмахнув руками она еще несколько секунд пыталась сохранить равновесие.., вскоре она все-таки упала.., а рядом уже лежала разбитая чашка, а на полу было налито немного кофе
Ксоо! Кто бы это не был, но он точно не вовремя..
Настроение сразу начало падать
Класс.., еще пару минут назад настроение было раз в сто лучше..
На кухню прошел парень, пару раз моргнув она вспомнила что это один из знакомых ее бывшего учителя
Мм? что ему здесь понадобилось..? Кстати как его зовут то... - Розетта немного изогнула брови, пытаясь вспомнить его имя.., но то совершенно отказывалось вспоминаться, вскоре девушка бросила это занятие))
Парень протянул ей руку, но Розетта быстро поднялась без его помощи, и села на стул положив ногу на ногу, вопросительно уставилась на непрошенного гостя, тот заметив ее взгляд слегка ухмыльнулся
- Так что ты от меня хочешь?
*Ээ.., Розетта может не надо с ним так разговаривать все-таки он занимает более высокий пост.., да и вообще.. - роздался тихий голос внутри медальона*
*Не говори глупости, из-за него я разлила кофе, разбила чашку и упала, причем довольно сильно стукнулась!*

- Розетта, может для начала ты предложишь мне кофе?

13.Почему взяли именно этого персонажа?

Нравится характер)

14. Примечание от игрока

Что-то сюда надо?)

15. Откуда узнали про ролевую?

Реклама – двигатель прогресса)

0

2

Хе, давно не видел такх хороших анкет от неканонов...... (не считая Ники) Принята, развлекайся^^
А пост........ вообще красотища) Нашим от тебя тока учиться^^

0

3

Сатамару, аригато c))

0

4

Сатамару написал(а):

Нашим от тебя тока учиться^^

Нани? *испуганно заморгала глазками* У меня плохие посты? XD

0

5

Ники Кирумо, у тебя посты хорошие, но по сравнению с нашими с хроно..хз)))

0

6

Розетта, ты не видела мои настоящие посты... XD

0

7

Сатамару написал(а):

Хе, давно не видел такх хороших анкет от неканонов...... (не считая Ники)

Ники, в это входило и качество постов......... Розетта, у Ники посты лучше....... И у мя тож...... Тока в битве с *кхм* некоторыми неохота мучиться и писать качественно, все равно бес толку.....

0

8

Сатамару, *хнык, мои посты обижают...v(((*

0

9

Розетта написал(а):

Розетта делала себе кофе, когда в дверь кто-то постучался
Страно.., вроде сегодня никто не собирался зайти.. - с удивлением подумала Розетта, глядя на дверь
- Войдите!
Хлопнула дверь и Розетта изогнулась назад по диагонали, пытаясь расмотреть кто там пришел, получилось это плохо, от неудобной позы, Розетта чуть не упала, взмахнув руками она еще несколько секунд пыталась сохранить равновесие.., вскоре она все-таки упала.., а рядом уже лежала разбитая чашка, а на полу было налито немного кофе
Ксоо! Кто бы это не был, но он точно не вовремя..
Настроение сразу начало падать
Класс.., еще пару минут назад настроение было раз в сто лучше..
На кухню прошел парень, пару раз моргнув она вспомнила что это один из знакомых ее бывшего учителя
Мм? что ему здесь понадобилось..? Кстати как его зовут то... - Розетта немного изогнула брови, пытаясь вспомнить его имя.., но то совершенно отказывалось вспоминаться, вскоре девушка бросила это занятие))
Парень протянул ей руку, но Розетта быстро поднялась без его помощи, и села на стул положив ногу на ногу, вопросительно уставилась на непрошенного гостя, тот заметив ее взгляд слегка ухмыльнулся
- Так что ты от меня хочешь?
*Ээ.., Розетта может не надо с ним так разговаривать все-таки он занимает более высокий пост.., да и вообще.. - роздался тихий голос внутри медальона*
*Не говори глупости, из-за него я разлила кофе, разбила чашку и упала, причем довольно сильно стукнулась!*
- Розетта, может для начала ты предложишь мне кофе?

*округленными глазами смотрю на пост* мдя..., ну и длина.., даже у ники в анке меньше...оО

Сатамару написал(а):

Хе, давно не видел такх хороших анкет от неканонов...... (не считая Ники) Принята, развлекайся^^
А пост........ вообще красотища) Нашим от тебя тока учиться^^

оо, давно я от тебя не видела принятия неканонов с первого раза..))

0

10

Таюя написал(а):

*округленными глазами смотрю на пост* мдя..., ну и длина.., даже у ники в анке меньше...оО

XD Тебе прислать мой пробный пост на одной ролке? Думаю, ты со стула упадешь... XD
Пост писался сходу и на ситуацию, данную администрацией...

Таюя написал(а):

оо, давно я от тебя не видела принятия неканонов с первого раза..))

*скромно потупилась* А разве я давно зарегилась? XD

0

11

Ники Кирумо написал(а):

XD Тебе прислать мой пробный пост на одной ролке? Думаю, ты со стула упадешь... XD
Пост писался сходу и на ситуацию, данную администрацией...

яфь.., со стула это вряд ли.., не охото вставать..))

Ники Кирумо написал(а):

*скромно потупилась* А разве я давно зарегилась? XD

мм.., просто было столько придирок что кажется что уже больше года прошло))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Розетты Ичиго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно