>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Личные данные Орыча XD


Личные данные Орыча XD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: (желательно на русском и на английском) Орочимару/ Orochimaru

2.Возраст(если известно, то + дата рождения):  50-51 год, 27 октября.

3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):  http://i233.photobucket.com/albums/ee152/Mini-Orochimaru/Orochimaru.png
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: глаза, бледный цвет лица и раздваивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзюцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). Кроме того, Оротимару может линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своем теле, полученные в бою.
+ Рост: 172
   Вес: 57,3

4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)
Превосходный ученик Третьего Хокагэ, Орочимару вместе с Дзирайей и Цунадэ были известны как Три Легендарных Ниндзя.
Орочимару — Санник из Конохи, манипулятор без каких либо угрызений совести, мечтающий достигнуть бессмертия и освоить все существующие техники. На тропу зла молодого человека привела жажда власти и вечной жизни. В первом сезоне он атакует Селение Листа и убивает Сарутоби (своего учителя), после чего Орочимару должен отказаться от нападения на деревню, из-за невозможности использовать различные Дзюцу (Третий Хокагэ перед смертью лишил его возможности использовать руки). Даже если технически его звание Дзёнин, с момента как это последний возможный уровень ниндзя достигнутый им пред уходом из Конохи, возможности Орочимару намного превосходят навыки не только обыкновенного Дзёнина, но и уровень некоторых ниндзя ставших Кагэ. Особенность Орочимару — запрещенные техники (Киндзюцу) касающиеся покойников, душ и т. п., которые он развил до такого уровня, что смог победить смерть. Также обладает большим талантом в техниках, где задействованы змеи (отсюда имя: Орочи — легендарная змея с восьмью головами из японской мифологии), действительно может вызывать не только змей, но и их царя, Манду, ему соответствует Гамабунта - царь жаб, вызываемый Дзирайей, - и Кацуу - царица слизняков, вызываемая Цунадэ. (с)

5.Биография придуманая вами(по желанию)
можно не писать?XD я ленивый)

6.Характер:(минимум 2 строчки)
Оротимару ещё и искусный психолог, он с лёгкостью убеждает людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе. Он помечает Проклятой меткой некоторых из своих самых сильных последователей, которая повреждает тело и, в обмен на силу, делает из её носителя раба Оротимару. Все последователи Оротимару (кроме Сасукэ) его превозносят и уважают. Оротимару относится к своим подчиненным, как к пешкам, заботясь об их возможностях ради своих интересов. Интерес он проявляет только к тем, кого собирается использовать как резервуар для своей души и только потому, что они могут продлить его существование.

7.Техники: (минимум 5 штук)
通靈之術 (яп. тсу реи ши но дзюцу) - "прозрачный дух"

變化術 (яп. хен ка) - "изменения облика"

束縛之術 (яп. сокубаку ши но дзюцу) - "собирать\связывать"

木葉瞬身 (яп. моку ё шун шин) - "принятие облика листа дерева"

忍法·蛇脫 (яп. нин по джа) - "змеиный закон шиноби" (прим. (яп. нин по) здесь и далее - "искусство ниндзя")

忍法·影分身 (яп. нин по ей бун шин) - "теневое клонирование шиноби"

忍法·軟件改造 (яп. нин по нан кен кай зо) - "постепенное изменение формы"

忍法·不屍轉生 (яп. нин по фу ши тен сей) - "живой двигающийся мертвец"

忍法·消寫顏之術 (яп. нин по шо ша ган ши но дзюцу) - "стирание копии лица"

忍法·死亡預覽術 (яп. нин по ши бо ё ран но дзюцу) - "дать мёртвому жизнь на время"

忍法·天地咒印術 (яп. нин по тен чи джу ин но дзюцу) - "проклятая печать неба и земли"

忍法·千影蛇絡 (яп. нин по сен эй джа раку) - "тысяча цепляющихся змей-теней"

忍法·雙蛇相殺 (яп. нин по со для шо сатсу) - "пара взаимно убивающих змей"

忍法·潛影蛇手 (яп. нин по сен ей джа шу) - "ныряющий за рукой силуэт змеи"

忍法·潛影多蛇手 (яп. нин по сен эй та джа жу) - "много ныряющих за рукой силуэтов змей"

風遁.大突破 (яп. фу тон дай тотсу ха) - "уклоняющийся ветер - большой ломающий удар" (прм. (яп. фу тон) сдесь и далее - "уклоняющийся ветер")

風遁.風塵烈波 (яп. фу тон фу джин ретсу ха) - "ветер пыли,яростная волна"

土循.土替身 (яп. до джин до тай шин) - "земля,меняющая тело"

土遁·土分身 (яп. до джин до фун шин) - "земля,меняющая\делящая тело"

外道之印 (яп. гай до ши ин) - "печать иной дороги"

封印術.五行封印 (яп. фу ин дзюцу го ко фу ин) - "умение пяти печатей"

封印術.穢土封滅 (яп. фу ин дзюцу вай до фу мецу) - "земная печать гибели"

通靈之術.穢土轉生 (яп. цу рей ши дзюцу ва до тен сей) - "проходящий дух - движение жизни"

通靈之術.蛇脫 (яп. цу рей ши дзюцу жда) - "проходящий дух - змея"

通靈之術.羅生門 (яп. цу рей ши дзюцу ра сей мон) - "проходящий дух - ворота жизни"

通靈之術.三重羅生門 (яп. цу рей ши дзюцу сан джу ра сей мон) - "проходящий дух - трое ворот жизни"

武器:草薙之劍.空之太刀 (яп. бу ки: куса наги ши кен ку ши тай то) - "кусанаги - меч пустоты,огромная катана"

最強天地咒印形態:白鱗大蛇 (яп. сай кё тен чи джу ин кей тай хаку рин дай джа) - "сильнейшее проклятие наба и земли - форма огромной белой змеи"
(с)WP

8.Связь с вами:(личка- это не связь!!) 481-708-187 Всегда рад)

9.Как часто буете посещать? (обязательно;) ежедневно))если примете)

10. Ранг (неканонам не выше чунина!) Саннин!!!

11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно)) Меч Кусанаги.

12. Пробный пост (минимум 4 строчки) можно я отделаюсь первым постом уже на ролевой игре? Вроде пока не жаловался на мои бредни  Оо. XD

13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно) потому что Hatake Kakashi был занят!!! -__-'

14. Примечание от игрока (по желанию) ну возьмите меня, ну возьмите XDDD я хороший.. точнее я плохой!))  /старается вживаться в роль своего персонажа/  УКУШУ! XD

15. Откуда узнали про ролевую? рекламил  сам и застрял тут XD

Отредактировано Orochimaru (2008-05-11 19:59:17)

0

2

Orochimaru написал(а):

14. Примечание от игрока (по желанию) ну возьмите меня, ну возьмите XDDD я хороший.. точнее я плохой!))  /старается вживаться в роль своего персонажа/  УКУШУ! XD

упала, теперь на пару с медальоном валяюсь по полу, пытаясь остановить буйную истерику х))))))))))

0

3

Розетта написал(а):

упала, теперь на пару с медальоном валяюсь по полу, пытаясь остановить буйную истерику х))))))))))

:D  не валяйся))) простынешь XDDDDDD

0

4

Orochimaru написал(а):

не валяйся))) простынешь XDDDDDD

сама знаю.., у меня пол холодный..., щас простыну и умру..хз))

0

5

Орыч, приму, если действительно каждый день буш посещать..... Кстати, знакомься, я еще один помеченный твоей Печатью Проклятия)))))

0

6

Розетта написал(а):

сама знаю.., у меня пол холодный..., щас простыну и умру..хз))

не надо умирать, а почему? - ответ я написал в чате)))

0

7

Сатамару написал(а):

Орыч, приму, если действительно каждый день буш посещать..... Кстати, знакомься, я еще один помеченный твоей Печатью Проклятия)))))

Рад, Рад, мой дорогой, проклятый друг)))
буду тебя беречь как зеницу ока)
__
естессно каждый день... даж во время сессии XD

0

8

ну короче принят))

0

9

принят

0

10

Неджи Хьюга, короче, я рад еще больше XDDDDDDD   *гладит своих драгоценных змеюшек* XD

0

11

Неджи Хьюга, Пейн, Domo Arigatou ^^

0

12

Orochimaru написал(а):

Рад, Рад, мой дорогой, проклятый друг)))
буду тебя беречь как зеницу ока)
__
естессно каждый день... даж во время сессии XD

скоро будет труп, оконевший..хз)))

0

13

Трупа не будет........ уже полу-труп))))) Орыч, принят, тока пусть до завтра тут повисит, Таюю подождем........
зы. Характер у тя оффигенный))))))))) в смысле как у человека)))))) ну мы жжом)))))) до сих пор пресс болит xD
Да, еще с тебя плюсег за халявное продление жизни змеиному саннину xDDD

+1

14

Сатамару написал(а):

Орыч, принят, тока пусть до завтра тут повисит

жду, жду))) тогда и Кабуто завтра напишет, а то блин обломали его в общем( не успел дописать анку, обрубили комп...

Сатамару написал(а):

зы. Характер у тя оффигенный))))))))) в смысле как у человека)))))) ну мы жжом)))))) до сих пор пресс болит xD

да, Аригатоо))) с тобой тож оч круто общаться XD

Сатамару написал(а):

Да, еще с тебя плюсег за халявное продление жизни змеиному саннину xDDD

уже) поставил)

0

15

Ы) мне кажется, по твоему прибытию сюда, развал ролки будет маленько отменен.........=) будет поинтереснее)

0

16

Сатамару, ээ, ты хочешь сказать, что ролка собиралась умирать???Оо

0

17

Orochimaru, нет, просто на ней постепенно становилось неинтересно......... Никто нихрена не делал, все скучали....... Тока мы с Ники там чем-то своим занимались...... А вот сегодня появились Розетта и ты, сразу как-то пободрее)

0

18

Сатамару, да, мне это знакомо...когда на ролку никто не приходит - ужасно скучно ,поэтому приходится играть на других) чтобы было чем занять себя в свободное время)) но меня заинтересовало здесь, потому что было довольно много народу...Оо

0

19

Сатамару написал(а):

Orochimaru, нет, просто на ней постепенно становилось неинтересно......... Никто нихрена не делал, все скучали....... Тока мы с Ники там чем-то своим занимались...... А вот сегодня появились Розетта и ты, сразу как-то пободрее)

не правда....., уря!!!!! значит ты пока остаешься))))))))))))
з.ы.: а перенести анкету в принятые сложно...?

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Личные данные Орыча XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно