>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Опросики » Нейтральная территория


Нейтральная территория

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Хотите ли вы что бы мы создали Нейтральную территорию в ролевой?
Дя!!

58% - 7
Неть!!

0% - 0
Яфь!!

41% - 5
Голосов: 12

1

Мы хотим создать новый под форум под названием Нейтральная Территория.В этом месте можно гулять,разговаривать встречаться с другими игроками.Там нельзя проводить битвы и там все равны(То есть к примеру,Акацук может спокойно разговаривать с Коноховцем без последствий.

0

2

конешно яфь)), только у меня вопрос флудилка это не тоже самое))?

0

3

Нет.Во флудилке мы как реальные люди,а тут мы будем как свои персонажи.

0

4

Неджи Хьюга, а понятненько))

0

5

Я за!!!!!!! Правда голосую за яфь хз)) (кто-нибуть знает что это значит?))

0

6

Ну это не у меня спрашивай)))

0

7

Я против, и объясню почему. Нет, почему бы и нет добавить территорий, например, леса между Конохой и Ото, и т.д........ НО КАК вы себе представляете общение, например, Орочимару и Цунаде за чашкой саке? Если, как сказал Неджи "как персонажи" они как бы совсем чуть-чуть враждуют...... Совсем незаметно...... Или Итачи решит навестить родного братика и поохотиться за бедной пятеркой вука ради развлекухи xD Но сомневаюсь, что если это будет по сюжету, Лидер отпустит Итачи на такое мероприятие, а Орыч тоже будет не рад, что брат Саске может отбить у него "тело"...... короче, решайте сами, имхо, вопрос просто смешон.

0

8

Неджи Хьюга написал(а):

Ну это не у меня спрашивай)))

а что сразу я?? я белая и пушистая, кто такие яфики ненаю..^^
Сатамару, добавление: думаю розетта тоже будит не очень рада заметив черезчур дружескую беседу орочимару и цунаде х))

0

9

было бы прикльно)

0

10

о, ответы "яфь и дя" сравнялись..))

0

11

НУ дак че?(:__:)

0

12

Дак че, я свой ответ сказал, но от ПРОСТОГО (а не для хентая, и т.п.) увеличения количества локаций я не отказываюсь.

0

13

Я за!!!!!!!!!

0

14

Тааааааааааааааааа!)))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Опросики » Нейтральная территория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно