>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Тсунаде


Анкета Тсунаде

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: (желательно на русском и на английском)
Цунадэ-Tsunade
2.Возраст(если известно, то + дата рождения):
53 года =_=
3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):
в свои 53 года Цунаде похожа на 30 летнюю женщину.Рост 164 см,Цунаде ходит в черных туфлях дабы повысить свои рост.Волосы светлые,глаза карамельного цвета.Одета в шелковые бриджы и сверху "открытую" майку с поясом.Иногда одевает зеленую куртку.
и шляпу Хокаге
http://i036.radikal.ru/0805/4a/d96a1b1d83e0.jpg
4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)
Цунаде - внучка первого Хокаге(основавшего Коноху). Её сенсеем стал Сарутоби, кто в последствии занял место Хокаге и правил деревней. В её команда были Орочимару и Джирайя. Хоть они и были друзьями, но многое их всё-таки не объединяло.
Получив в учителя Сарутоби (ученика её отца), талантливая девочка к 16 годам получила звание Саннина .Тренировки команды и, особенно, развитие владениями техниками были превосходными.
У Цунаде был маленький брат, Наваки, который погиб при странных обстоятельствах. Когда Цунаде вспомнила, что она подарила кулон своего отца ему, то невольно решила, что это её вина, и это преследовало её.
Через несколько лет, она познакомилась во время войны с Даном, шиноби, который поддержал её точку зрения, что шиноби-медики нужны Конохе. Молодой человек очень понравился Цунаде, которая скоро в него влюбилась. Но позже произошло то, от чего она страдала всю свою остальную жизнь - он тоже погиб, получив кулон. Во время боя, он был тяжеро ранен. Когда Цунаде оказалась рядом, чтобы спасти его - было уже поздно и именно с этого момента кров стала самым страшным для неё. При одном только виде крови она немела и не могла ничего делать, ужас охватывал её.
После этого она ушла из Конохи и занялась выпиванием и игрой в азартные игры, стараясь забыть боль утраты родных и близких.
После долгих скитаний, она случайно встретила Орочимару, её прошлого напарника, точнее сказать он нашёл её. Поскольку сила Цунаде была велика и она превосходно владела техниками излечения, то многие просили её помочь. И это время пришло. Орочимару дал ей всего неделю для того, чтобы она решила помогать ли ему или нет. Хоть это и было время для раздумий, но Саннин, предавший Коноху нисколько не собирался дать ей так просто уйти. Цунаде в это время случайно встречается с другим Саннином, Джирайей, который приходит, чтобы попросить её принять место Хокаге.

Джирайя разъясняет о том, что произошло между Сарутоби и Орочимару, и Цунаде отказывается принять это предложение, называя должность Хокаге гадкой. Но мальчик, который был вместе с Дирайей изменяет Цунаде внутренне и, после продолжительной схватки с Орочимару, Цунаде принимает эту должность.

С ней постоянно ходит её ученица - Шизуне, которая помогает ей и не раз спасала её от ужасных и непопровимых ошибок. Шизуне для неё как голос логики, поэтому без её поддержки Цунаде часто не может решить много проблем.
5.Биография придуманая вами(по желанию)

6.Характер:(минимум 2 строчки)
Собственно говоря, сила отражает характер этого человека. Она вспыльчивая и часто может выйти из себя. Хоть Цунаде и обладает гигантской силой, большей частью она старается вести себя спокойно. Она поддаётся эмоциям, она азартная и получает от этого удовольствие. Маленькая слабость этого человека заключается в том, что она ленивая и любит выпить.Но верная Шизуне всегда останавливает ее,читая лекции о "Вредности алкоголя" и т.п "Легендарная остолопка" так прозывают некоторые Цунаде из-за ее проигрышей и невезений в азартных играх
7.Техники: (минимум 5 штук)
Шонен Джутцу (Техника исцеления, нин) – концентрация чакры в руке. Исцеление ран и повреждений любой сложности.

Докумечи но Джутцу (Техника извлечения яда, нин) - извлечение из организма яда любой сложности.

Раншиншо (нин) - превращает чакру в электрический заряд и запускает в нервную систему противника, тем самым нарушая систему прохождения импульсов от мозга к мышцам, что заставляет противника терять контроль над своими движениями.

Созо Сайсей (Божественная регенерация, нин) – активация печати во лбу. С ее помощью, Цунаде способна исцелять любые раны и повреждения (вплоть до полной регенерации). Но каждый раз сокращается время жизни Цунаде.

Тсутенкуа (Удар чакры, тай+нин) – концентрация чакры в руке или ноге, после чего наносится удар.

Чакра но Энджонту (Скальпель чакры, тай+нин) – усиление удара. Небольшая концентрация чакры, что позволяет блокировать удары без урона для жизни и наносить более мощные удары.

Инфуин (Освобождение чакры) – освобождение чакры, из метки на лбу. Чакру можно использовать по своему усмотрению.

Кучиёсе (Техника призыва, нин) - призыв слизней. Может призывать маленьких, средних и больших слизней и королеву слизней Кацую.

Слизни
Все слизни способны плеваться кислотой, кидаться на человека, придавливая массой, залепить лицо клеем, перекрывая доступ кислорода (и их очень сложно отодрать).
Катсую (королева слизней) - помимо способностей обычных слизней (только в усиленным варианте), умеет рассыпаться на множество мелких слизней, избегая повреждения, и собираться обратно
8.Связь с вами:(личка это не связь!!)
ася-352686075
9.Как часто буете посещать? (обязательно;)
могу приходить каждый день а могу днями проподать
10. Ранг (неканонам не выше чунина!)
Каге
11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно))

12. Пробный пост (минимум 4 строчки)
Хокаге шла по коридорам Резиденции не спеша....в руке была бутылка саке наполовину выпитая самой Цунаде....но хорошо что Хокаге прибывала в трезвом состоянии и была в силах "накричать" на кого нибудь.....по пути с силой оттолкнув шиноби, который с недоумением посмотрел на нее, она наконец дошла до двери кабинета и рывком отворила дверь....проморгавшись и спрятав за спиной бутылку недопитого саке подошла к столу бросив на Минато приветливый взгляд..если его можно было назвать приветливым
-О....Минато приветствую! Как работа?
Широко улыбнувшись и поставив бутылку саке на стол Цунаде глазами "пробежалась" по кабинету в поисках Шизуне...не увидев ее и облегченно вздохнув Хокаге допила из бутылки оставшееся саке
-ох..Шизуне нету...так хорошо...не слышно лекций про саке...
13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно)

14. Примечание от игрока (по желанию)

15. Откуда узнали про ролевую?
увидела банер

Отредактировано Тсунаде (2008-05-14 13:17:36)

0

2

Тсунаде, принята)), только прямую речь лучше писать со следующей строчки))

0

3

Тсунаде, анкета супер) особенно мне понравился пробный пост! респект) :cool:

0

4

Orochimaru, ня, пасибки

Отредактировано Тсунаде (2008-05-14 13:15:22)

0

5

Тсунаде, приходи к нему в гости х)), тама как раз саке))

0

6

Таюя, обязательно загляну, на чашку кофех)

0

7

Тсунаде, к сожалению кофи там не водится.., розетта специально спрашивала..х))

0

8

Таюя, ну саке думаю найдется х)

0

9

Тсунаде, мм.., пока еще есть.., но все-таки двое каге и одна ниндзя.., так што возможно это не надолго..))

0

10

Тсунаде написал(а):

Таюя, обязательно загляну, на чашку кофех)

кофе нет, но саке угощу)XD

0

11

Orochimaru, не ведать тебе больше саке х)

0

12

Orochimaru написал(а):

кофе нет, но саке угощу)XD

если к тому времени как она придет еще што-то останется))

0

13

Таюя, у меня для нее в запасе всегда еще найдется)))

0

14

Orochimaru, такс, у тебя еще есть заначки))?? *ушла искать х))*, неть, я подарила тебе лучшие годы своей жизни, а ты не сказал мне о всех заначках.., как ты мог??

0

15

Таюя, XD ты тогда была еще маленькой XD

0

16

Orochimaru, воть, воть, мои лучшие годы детства я посветила тебе х))

0

17

Таюя, о, да, за что я тебе и благодарен))) да и сейчас ты решила навестить своего деда XD

0

18

Orochimaru, таа х)), и нашла еще пару мест заначек саке х))

0

19

Таюя, да?) я и сам не знал) наверно Кабуто припрятал XD

0

20

Orochimaru, конешно, конешно)), я заметила как ты долго разскивал саке х))

0

21

Таюя, ну да...сначала посмотрел в одном месте-его не было.. потом в другом... в третьем... все0-таки Кабуто не хочет, чтобы я спивался =D

0

22

Orochimaru, какой сознательный х)), мы тоже не хотим)), поэтому выпьем большую часть сами^^

0

23

Таюя, пейте, пейте))))))

0

24

Orochimaru, яфь^^, пасибо за разрешенье х))

0

25

Таюя, да не за что))) *сверкнул глазами* XDDDDDDDDDDDDDDDD

0

26

Orochimaru, х)), лано переходим в чат, а то меня в последний день на ролевой убьют х))

0

27

Таюя, *перешел*

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Тсунаде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно