>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Кабинет Хокаге...ну или Тсунадэ-химе...кому как привычней...Сразу даю совет...не входите без стука...Тсунадэ очень вспыльчивая особа и не любит,когда её отрывают от важных дел...Кабинет достаточно хорошо обставлен...ну у каждого свой вкус...На стене неизменно весят портреты всех глав...Шодаймэ,Ниндаймэ и так далее...самре крайнее фото разумеется принадлежит Глубокоуважаемой Годаймэ,чем она разумеется гордится...

0

2

Остановившись пред кабинетом, Ино вздохнула, собираясь с мыслям: Тсунаде не любила, когда к ней врывались с сумашедшим видом. Постучав, Ино, набравшись храбрости спросила: Тсунаде-сама, вы у себя?

0

3

Тсунаде сново чуть не заснула за стопкой бумаг которые собиралась разабрать. Кого там еще принесло? Хокаге быстренько привела себя в человеческий вид и поудобней села на кресло. Да войдите Чуть ли не сонно произнесла старушка Тсунада

0

4

Войдя в кабинет, Ино увидела Тсунаде за рабочим столом.
Добрый день, Тсунаде-сама.-поздоровалась она и приветливо улыбнулась.-Мне нужно с вами поговорить.

0

5

Тсунаде уселась по удобней в своем креслице
Да , Ино, чего хотела?-старушка налила себе немного саке что хоть чутьчку проснутся.

0

6

Акиро подошёл к двери и услышал голоса
Чёрт...она не одна...

0

7

Шизуне поднялась по лестнице, и уже подходя к кабинету, увидела знакомое лицо. "Вот уж кого не ожидала здесь встретить".Девушка резо остановилась и уставилась на шиноби из Кири. Тонтон, не расчитав сил, врезалась в ноги хозяйки и сердито фыркнула.
-Акиро, что ты здесь делаешь...и как тебя охрана пропустила?,-девушка нервно моргнула, но потом оправилась и миленько улыбнулась.

0

8

Шизуне
О,привет...-поздоровался он.
Я хочу тут домик снять...
А они меня разве пропустили? Они с моим клоном базарили, а я просто прошмыгнул сюда.

0

9

У девушки медленно глаза на лоб полезли, "Какой домик, он что бредит...тут его Таюя нам всё разнесёт в гневе, а первым, кто от неё получит буду, как не странно, я." Она ненадолго прикрыла глаза рукой, чтобы успокоиться, потом подошла к двери и громко постучала...
-Пошли.-сказала она, обращаясь к Акиро,-только будь осторожен, она у нас дама с характером.
Она прошла в кабинет и чуть поклонившись произнесла:
-Здравствуйте Тсунаде-сама, рада вас видеть, я смотрю вы тут бумажки разбираете?,-Шизуне оглядел кабинет и заострила своё внимание на груде бумаг и сонном лице Хокаге.

0

10

Акиро зашёл в кабинет.
...ПОЧЕМУ я не могу нормально тут пожить?

0

11

Тсунада как будто с цепи сорвалась. Как токо Шизуне зашла в кабинет старушка встала с кресла и начала ругать ученицу
Шизуне! Где тебя черти носят!? Не могла придти пораньше?! -Хокаге так бы и ругала девушку но ее взгляд перенесся на вошедшего за ней парня а это кто еще такой?
Шизуне! Кого это ты тут привела?!

0

12

Похоже она родственник Таюи...-подумал юноша.

0

13

Тсунаде
Я Акиро

0

14

Постучала
Тсунаде-сама можно я войду? Мне быстро...

0

15

ХМ...НАродсобирается

0

16

будто в туалет х) Тсунаде услышала знакомый голос
да, Тен Тен, входи -старушенция вроде успокоилась

0

17

Тут Акиро осмотрел всех...
Почему я не первый первый пришё.л..

0

18

Тут он опять посмотрел на Тен Тен и шизуне
Короче...
Эм...Тсунаде-сама.У меня одна просьба.Я так сам проживаю в Кири.Хотя мне лучше тут,потому что я тут раньше жил...Корче,можно мне стать коноховцем?-закончил он
скрестил пальцы на удачу

0

19

Ну вот, только собирёшься с кем-то поговорить, так тутже врываются...блин...Что они тут забыли??-пдумала раздроженно девушка.
Привет Шизуне, Тен-Тен ещё раз привет, и тебе из Кири...-только и произнесла она, кивнув всем.

0

20

У Хокаге чуть глаза на лоб не вылезли после того что сказал парень из Кири
как ты тут раньше жил?

0

21

Ино Яманака
Привет...

Тсунаде
а без этого нельзя?
Я после худших дней своей жизни перебрался сюда
Жил я нормально

0

22

не доверяю я этому парню уж слишком он странный
ну ладно, можешь снять  тут дом. и сгинь с  глаз моих у меня и так много работы

0

23

Тсунаде...
А ещё.Одна...мона работу...или миссию?

0

24

приходи завтра я сегодня как видишь занята.

0

25

Хорошо...-сказал он и исчез в воде

0

26

ОФФ:гомен-гомен, я знаю, что и сама тут недавно совершила такую ошибку, но всё же я прошу как и все: пишите посты минимум на 3 строчки...

Вздохнув, Ино посмотрела на Тен-Тен. Чем-то ей подруга не нравилась. Всегда весёлая и задорная, она была не по обыкновению тихой и молчаливой.
Тен-Тен?-тихо начала куноичи, подойдя ближе к девушке.-Ты сегодня кака-то тихая и грустная... Что-то случилось? Если не хочешь не говори...

0

27

Тсунаде села в кресло
Ино, что ты хотела? за чем зашла?-Хокаге была возмущена. Она и так все время работает а тут еще к ней толпа детей завалилась толи по делу толи нервы потрепать. Да и Шизуне опоздала а старушенция хотела дать ей работу. уф, поскорей бы это кончилось

0

28

Собравшись с мыслями, Ино сказала::Я хотела узнать, не можите ли вы отправить меня на какую-нибудь миссию? Я очень долго не ходила на задания и засиделась в Конохе.-тут куноичи нервно сглотнула, подступивший к горлу ком. Затем, скрестив руки на груди, стала ждать ответа.

0

29

Шизуне при виде своей учительницы вытянуась по стойке смирно и глупо улыбнулась, а когда разгневанная Хокаге перевела разговор на другую тему, девушка немного расслабилась."Ну вот, приехали, опять эти серые трудные будни .А что я! Где её саму носило столько времени! Эх..."Медик сложила руки на груди и перевела взгляд от Тсунаде на чуунинов. "Вот народу дома не сидится. Отдыхали бы." Она горько вздохнула, позавидовав молодому поколению, и снова посмотрела на Хокаге ,ждя дальнейших указаний. "На данный момент лучше промолчать про то, что здесь без неё творилось, а то поубивает здесь всех..."

0

30

Тсунаде в течении пяти минут была в раздумьях.
Есть для тебя одна миссия-Старушка порылась в куче бумаг не выбрав не одну из них Тсунаде посмотрела на Ино
Ранг:А
Описание: Найти убежище Акатсук,проследить за их действиями,узнать о их планах и доложить обо всём Тсунадэ-саме.
Цель: Узнать о планах и местонахождении Акатсук.
Требуются: Ино, Недзи Хьюго, Наруто
можете начинать завтра.

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно