>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Куноичи слабо улыбнулась подруге
Я тебе потом расскажу...
Тен Тен вздрогнула услышав о поручении.
Тсунаде- сама... Можно я буду в паре с Ино, если она не против выполять эту миссию?

0

32

чем больше тем лучше Тсунаде поправила прядь волос и посмотрела на Тен Тен
Ладно, можеш идти вместе с Ино
Хокаге убрала бумаги разбросаные по столу в одну стопку.

0

33

Тен улыбнулась
Благодорю вас! 
Девушка сделала поклон и вышла из кабинета

0

34

Я не против этой миссии. Но на счёт Неджи...он же перешел в Акатсуки...Он получается наш враг теперь...-сказала Ино, мимолётно посмотрев на Тен-Тен.-Может всётаки Тен-Тен, я и Наруто?-спросила она.-А Наруто мы скажем. Он будет рад сходить на эту миссию, ведь для него это очень важно.

0

35

да же такие дела тут творятся? О..О видно во время моего отсутствия много изменилось
Хорошо, Ино Тен Тен кто то из вас или вы обе предупредите Наруто что вы отпровляитесь завтра и заодно узнайте что там делает Недзи. Тсунаде поскорей хотела что бы все ушли, ведь ей еще надо работать. А эти дети как тараканы то приходят толпой то уходят и никого не дождешься.

0

36

Спасибо, Тсунаде-сама.-поблагодарила Ино. После чего поклонилась и вышла вслед за подругой.

0

37

Шизуне попрощалась с девочками и удручённо взглянула на Тсунаде, ожидая дальнейших поручений. Тонтон толкнула её под коленку и жалобно хрюкнула, на что девушка нагнулась и взяла её на руки.
-Так какое задание вы хотели мне дать, Тсунаде-сама?-собравшись с силами спросила Шизуне "Так..ждём самого худшего"

0

38

Тсунаде засмотрелась в окно, но от слов Шизуне она словно проснулась.
Я хотела чтобы ты разложила эти бумаги по полкам.-Хокаге пододвинула на край стола несколько стопок бумаг.
Смотри не перепутай их.

0

39

Сидя напротив окна, на другой крыше, клон Кисама в обычном плаще и капюшоне наблюдал за происходящим
Так Хокаге теперь здесь ,ну теперь начнётся...
Клон продолжал сидеть и собирать информацию наблюдая за происходящим и был уверин, что они не узнают акацке
Как же скучно...
Клон спокойно произнёс слова в пол гооса и почесал голову.

0

40

Услышав эти слова, девушку перекосило, левый глаз стал нервно дёргаться, а на губах появилась идиотская улыбка "Что и из-за этого она мне здесь лекции читала ,ну я её щас" Она уж был открыла рот, как вдруг услышала какой-то шёпот"Всё глюки пошли..".Шизуне подошла к столу и взяла кипу бумаг..Рассмотрев первую из них, Шизуне окончательно сникла, на бумаге было написано "Список поступивших в академю и их резюме 2..."Эх...это надолго" девушка толкнула ногой дверь и вышла в корридор...
--------->куда-то

0

41

Акиро с Сакурой оказались в кабинете Хокаге

0

42

-Да уж давненько я тут не была.Девушка начала оглядываться по сторонам. -Мммм......практически не чего не изменилось.Двевушка начала медленно ступать в перёд.

0

43

Тсунаде
Ну кот.Я с СаКУРой захотели миссию.Главное не ниже ранга Б.

0

44

-ранг Б. что-то знакомое. Пробормотала Сакура себе под нос и подошла к парню.

0

45

Сакура Харуно
Акиро посмотрел на неё
мммммммммм

0

46

-Что?Девушка резко посмотрела на парня.

0

47

Да нет,ничего...

0

48

-Ну тогда ладно.Девушка отвернулась, но продолжала погладывать за действиями парня.

0

49

Парень посмотрел в окно
Ну вот...хде моя эм....любовь....мда....
Потом он сел

0

50

Девушка пошла к противоположному окну. И углядевшись в даль загрустила, она пролила слезу. Она прижалась руками к нему. И загрустила.

0

51

ёлки-палочки...-пронеслось в голове
Потом он закрыл глаза и пронеслась картинка из прошлого

0

52

Сакура стояла у окна и лила прозрачные слёзы грусти она начала вспоминать былые времена и что теперь.

0

53

Акиро незнал что делать ему в этой ситуации

0

54

офф.Усё,я иду.Поки,чмаф

0

55

Сакура подумала.Мсл.:Раз уж так всё может себя не мучить и покончить с этим? Ладно подожду..Сакура продлжала тихо плакать.

0

56

почему я согласился пойти с ней...точнее почему предложил...

0

57

Мсл.:Ладно что было то было того не вернуть ,буду жить тем, что судьбою дано.Сакура успакоилась вытерла слёзы и повернувшись сказала. -И долга нам ждать?Скура посмотрела на неби и улыбнулась.

0

58

Акиро сделал жест *ми незнать*

0

59

-Поянтно значит ждать долго.Девушка присела на окошко.

0

60

Тут Акиро посмотрел на свою руку:та дрожала и направлялась на Сакуру...
Чё за...-сказал он про сбя и остановил руку

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно