>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Девушка сидела на окне не замечав не кого и того что пройсходит с парнем.Она смотрела недоверчивым взглядом на небо.

0

62

Потом Акиро сел на противоположную сторону
...

0

63

Девушка свесила ноги наружу и повернулась спиной к парню. Она подставила рути назад опираясь на них. И продолжала смотреть на небо. ТУТ она вспомнила кое что и заулыбалась и начала полтать ногами. С мыслями.Мсл.:А может всё будет наоборот...Наверно...жизнь ведь не кончилась, а продолжается.

0

64

Акиро смотрел на неё
Ну долго ТСУНАДЕ будет спать?

0

65

Девушка слезла с окна и присела на стул и уставилась на Тсунаде.Мсл.:Ну и соня наверно опять напилась?...Хи-хи-хи...Ну конечно же нет.Девушки мило засмеялась. Сметря на спящую Тсунаде.

0

66

Акиро вдруг сказал
может тсунаде-саму облить?

0

67

-Чем?Соке?Ха-ха-ха.Ладно я пошутила.Секунду.Сакура подошла к Тсунаде и начала водить остатками сокэкоторое стояло на столе перед её носом.-Может поможет?Сакура поставила стакан пряпо под носом и отошла.

0

68

и...всЁ?

0

69

-Ну по край немере раньше срабатывало. Не знаю думай сам.Девушка подошла к ону и уставилась на улыцу. Улыбка сошла с лица. И она как то странно начала смотреть на всё что было.

0

70

На лице Акиро появилась злая улыбка
Всё....начинается
Акиро просто взял бутылку Саке и вылил на неё
Эффективно?

0

71

Шизуне шла неспеша и перед кабинетом Хокаге удручённо вздохнула "Ну что,с богом!" Открыв дверь она 4услышала знакомые голосо.Протиснув голову в дверной проём,она увидела Акиро и сакуру и..
-Привет,а что тут происходит,-последние слова она произнесла уже еле слышно,сложив руки на груди и уставившись на спящую Хокаге,по лицу которой лилась стуйка Саке.
-Нука ребята отойдите,-и закатав рукава девушка подоша к столу..

0

72

шизуне
Мы тут пришли взять миссию,а эта Хокаге дрыхнет

0

73

-О Шизуни привет, рада видеть.Посмотрела на Шизуни и сказала.-Ага и не проснулась даже ,чо с ней?Сакура засмеялась посмотрев на Хакаге и представив что бедет делать Шизуни.

0

74

Девушка мило улыбнулась и пошлана Хокаге.Подойдя впритык к столу,на котором мирно похрапывала Хокаге,девушка подняла руку и вытянула указательный палец,на котором появилось зелёное свечение"Нет это слишком жестоко" Подумав несколько секунд,она всё-таки опустила руку и нагнулась так,что её голова оказалась около уха Санин.Собравшись с силами она крикнул прямо в ухо Хокаге
-ТСУНАДЕЕЕЕЕ-САМАААААААА,-и для пущего эффекта долбанула рукой по столу,что он аж затрещал..

+1

75

Сакура сьёжилась и заткнула уши уставилась на Шизуне и захи-хикала.

0

76

в ступоре

0

77

Ребята! 3 строчки как минимум!!!Я очень вас прошу поста http://i049.radikal.ru/0803/f1/2577c3420bcf.gif раться! И не забывайте про знаки препинания, так легче разобрать, что вы пишите! Так же не забывайте о граммотности, а то напишите что-то не так - хоть смейся, хоть плач.

0

78

Когда Акиро вышел из вселенной ступора,паренёк отошёл от шизуне
мда....
Акиро еле сдерживал смех

0

79

Девушка отошла от стола на нескоько сантиметров и удивлённо уставилась на Хокаге.
-Что эт с ней,-обратилась она к Сакуре..Потом снова перевела взгляд на спящую Хокаге..

0

80

-А вы уверны что она ещё жива? Ну эт я просто пример привожу. Не поринемайте в серьёз. А может и так?Сакура помотрела на шизуне. Потом взглянула на Хокагэ. У девушки явно было шоковое состояние.

0

81

В кабинет забежала Тен Тен
Мы вернулись!! Мне надо срочно поговорить с Тсунаде-сама!!!
Девушка остановилась и кивнула всем присудствующим в кабинете

Отредактировано Тен Тен (2008-05-30 16:25:26)

0

82

шизуне перевела ошеломлённый взгляд на Тентен и сказала..
-Ну попробуй,-и указала рукой на похрапывающую Хокаге,-надеюсь,что хоть у тебя это получится..

0

83

Тен Тен засмеялась
Ясно... Два часа мы до неё не достучимся... Тогда Шизуне, мне надо поговорить с тобой...
Тен подошла к девушке
Шизуне, скоро как вам покажется, я предам дереню... Но это не так... Когда- нибудь я дам вам обьяснение на всё это, но не делайте выводов раньше чем надо...
Куноичи улыбнулась
Передай пожалуйста это Тсунаде- сама...
Девушка ничего больше не говоря вышла из здания
---- Парк----

0

84

вход / выход / проходной двор<--
*таюя быстро поднялась по лестнице и прошла в кабинет, войдя она оглядела помещение и довольно быстро найдя то что нужно подошла к акиро, заметив спящую хокаге таюя удивленно округлила глаза*
мда.., я конешно слышала что цунаде любит поспать, но.., оказывается енто не сказки.., может напасть на деревню пока..))?
*с трудом сдержав желание, таюя уселась в кресло не далеко от акиро*
- мм.., акиро, тебе не кажется что тебе пора обратно в кири?
*таюя с усмешкой посмотрела на мальчишку*

0

85

Слова Тен-тен вывели девушку из ступора,она проводила её  спокойным взглядом и тяжело вздохнула.."Ах любовь,любовь...ладно Тен-тен..посмотрим,что будет дальше" Девушка перевела взгляд на новую фигуру.."Обана..вот это крутняк..Таюя собственной персоной..хм..опять за Акиро пожаловала".Смерив Таюю оценивающим взглядом Шизуне саркастически улыбнулась и сказала..
-Таюя,Акиро является полноправным жителем Конохи и на это есть письменное подтверждение самой Хокаге,-тут девушка немного запнулась и покосилась на Тсунаде "Ну и за что мне это",- и тем более он свободный человек и волен делать всё,что хочешь,так,что не обязательно возится с ним,как с маленьким,0-в глазах девушки играли смешинки,а губы расползались в победной усмешке..Она потихоньку подходила поближе к Акиро,и остановилась в нескольких сантиметрах от него"на всякий пожарный"

0

86

- мм.., шизуне, ты бы лучше не вмешивалась в это.., а если и является, то пусть является, я не против, но он все равно пойдет в кири, хочет он этого или нет
*таюя с улыбкой посмотрела на шизуне*
- кстати, что-то мне подсказывает что тсунаде против не будет..
*девушка с трудом сдержала усмешку*
- а акиро может и "свободный" человек, но это не значит что он может гулять и заводить друззей где попало, он из кири, так что хочет он того или нет, но он уйдет со мной, а то что он теперь полноправный житель конохи мне все равно.., кстати, если ты думаешь что твое стояние рядом с акиро мне помешает ты ошибаешься..))

0

87

Ино, пришедшая немногим раньше Тен Тен, остановилась, увидив эту сцену. Таюя... Хм... что она тут забыла?
Не забывай, где находишься! Ты не в своей деревне, чтобы тут быть. У тебя есть письменное разрешение? Нет? Тогда что стоишь, ждёшь смерти иль как? - Инка ухмыльнулась. - Акиро теперь коноховец также как и мы. Ты - его враг. Если он конечно захочет тут быть всё время и не переметнётся на твою сторону.

0

88

*заметив ино, таюя посмотрела на нее*
- мм.., ино, разрешение мне не требуется.., мм, во первых я сижу..)), а во-вторых, неужели ты думаешь что ты сможешь меня убить? если кто здесь и может меня хотя бы сильно поранить, так это цунаде, но.., она "спит"..
*таюя уже с откровенной усмешкой оглядела комнату*
- мм.., а насчет акиро, он у меня письменное разрешение на переход не взял, так что он возвращается в кири, мм.., возможно уже в качестве пленника..))

0

89

"хмм..как интересно..просто прекрасно..эта девочка мне всё больше и больше нравится"Шизуне перевела взгляд с Ино на Таюю.Глаза пылали азартом,а на языке вертелось множество фраз,но девушка решила послушать перебранку присутствующих.С интересом наблюдая за этой сценой,Шизуне наклонилась к Акиро и сказала ему на ухо..
-Слушай,она отстанет от тебя или нет..а то как-то неприятно,что обзывают наших жителей...Я,конечно,не против её присутствия,но вот она против,-и девушка указала на разъярённую Ино,-так,что дорогой,успокаивай свою подругу..иначе мы ей крылышки-то пообломаемШизуне отодвинулась от Акиро и начала с интересом наблюдать за ситуацией..иногда зевая..

0

90

*прочитав мысли шизуне, таюя с удивлением повернулась к ней*
- о, интересненько.., только вынужденна тебя разочаровать, но это не взаимно))
*таюя показала шизуне язык и поудобней устроилась в кресле*
- мм.., гомен что вмешиваюсь в ваш миленький разговор, но все равно многое касается меня))
*таюя слегка ухмыльнулась заметив что шизуне склонилась к акиро*
- мм.., не отстану.., кстати, ты ошибаешься.., я никого не обзываю.., мм.., неужели ты думаешь что вы сможете мне серьезно навредить))?
*таюя с трудом сдерживала рвущийся хохот))*

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно