>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

шизуне с долей удивления взглянула на девушку и усмехнулась.."мда..мания величия на лицо"
-Ты говори,да не заговаривайся..не забывай ты на нашей территории,да и мы не из самых беспомощных,-Шизуне усмехнулась в кулак,-да и твоя флейта нам особого вреда не причинит,я тоже хорошо владею гендзюцу...и где-то тут бродит Шикомару,которому ты так позорно когда-то проиграла.Ты не такая неуязвимая,как считаешь..у каждого есть слабые места и ты не исключение,-девушка подошла к столу и взяла в руку стакан"мда..у Тсунаде это САКЕ"

0

92

мм.., я это никогда и не отрицала..))
- мм.., шизуне, я действительно на вашей территории, но это не значит что я буду тихо сидеть и молчать в тряпочку))
*таюя ухмыльнулась и оглядела кабинет*
- мм.., я и не говорю что вы из самых беспомощных, но к самым сильным вы тоже не относитесь)), мм.., шике я не проиграла.., я проиграла своей другой вариации х)) только потому что присоединилась теми)), мм, я не говорю что у меня их нет..)), хотя.., я в отличие от вашего хокаге не выставляю их на показ..

0

93

Вот именно. Так что топай отсюда, пока флейту не сломали. А как я знаю, сломать её можно. - Девушка подошла к креслу. Пора всех неместных отсюда сгонять. Конешно, за то время, пока Тсунаде-сама была на задании по свом делам, всё запустилось, но это не значит, что тебе, да и всем остальным разрешили войти.

0

94

--^^-->Вход / Выход в Резиденцию<--^^--

Розетта поднялась по лестнице и слегка помедлив вошла в кабинет, увидев Таюю, Розетта слегка удивилась, но быстро справившись с эмоциями прошла к ее креслу
- Здраствуйте мицукаге-сама
Розетта слегка поклонилась, и посмотрела на Ино
- Ино, ваш Шикамару самостоятельно ничего не может сделать, если бы к нему помощь не пришла, то он бы уже в гробу лежал, хм.., помойму здесь уже почти вся Кири побывала, а возможно и кто-то еще, и нам в отличие от других разрешение не требуется
Розетта еле заметно усмехнулась

0

95

надоело мне ваше противостояние...я лучше нейтралом побуду....
Акиро отошёл от них
Таюя....ай фиг с ней....надоела читать мысли

Отредактировано Akiro (2008-05-30 21:47:12)

0

96

Плиззз!! Пост минимун 4-5 строчки!! Уважайте себя и других!!!

0

97

*таюя с ухмылкой посмотрела на ино*
- мм.., ты же не думаешь что я после твоих слов, сразу же побегу обратно в кири))? я сюда пришла только за Акиро, так что если хотите можете не приставать, я вас не буду трогать, если вы продолжите в том же духе, то это ваши проблеммы, насчет флейты не думай что ее можно так легко сломать)), а разрешение нам и не нужно, всем кто из кири, всегда усе очень рады^^
*заметив розетту, таюя улыбнулась*
о, нашего полку прибыло х))
- мм.., акиро, мне все равно хочешь ты возвращаться в кири или нет, но ты туда вернешься))

0

98

слушай таюя,я несобираюсь переться обратно в Кири.Я слишком натерпелся в Детстве в этой деревни,и возвращаться туда несобираюсь....если понадобиться...я не позволю тебе забрать меня отсюда....
я дам ей отпор в любом случае

0

99

- слушаю, я вся во внимании)), не волнуйся насчет дороги мы тебя донесем, возможно в связаном состоянии)), мм.., акиро, неужели ты думаешь что ты сможешь дать мне отпор))? не питай ложных надежд..))
*таюя внимательно посмотрела на акиро с легкой ухмылкой*
мм.., неужели он думает что он сможет меня победить))? смешно..))

0

100

не позволяй её заводить себя.....ой...она же мысли читает...облом...
Акиро сел
Слушай.Мне в вашей деревне делать нечего...тут у меня друзья,моя жизнь....а возможно...
...и любовь..

0

101

*- Мда.., я бы этого Акиро уже убила.., интересно зачем он нам? Но если Таюе он нужен, то наверно есть какая-то причина..*
- Таюя-сан, может мы просто возьмем этого Акиро и поедем в Кири? И еще я хотела попросить вас о задании когда мы вернемся.., желательно что-нибуть связаное с акацуками)))
Розетта посмотрела на Акиро
*- И как он может так общаться...*
- Акиро, раз мицукаге говорит что мы тебя заберем то так и есть! И ты если и предал Кири, то все-равно должен уважительно говорить с мицукаге, пусть даже и бывшей! А твою любовь придется оставить здесь, хотя.., возможно Таюя ее тоже захочет забрать, - Розетта с ухмылкой посмотрела на Шизуне, - но это вряд ли)))
*- Раз он не хочет уходить по хорошему, то я его просто перед походом побью, надеюсь Таюя-сама будет не против*

Отредактировано Розетта (2008-05-30 22:05:28)

0

102

Знаешь что,для меня мицукаге-пустое место...может для тебя она и идол,Розетта,но мне пофиг

0

103

Девушка тупо уставилась на них приподняв бровь. Подойдя к Цунад она положила руки на плечи и начала её трясти с ором.-Цунаде ВСТАВАЙ УЖЕ ХВАТИТ СПАТЬ УТРО.Девушка тупо уставилась на спящую храпевшею хокаге и развидя руки в стороны отошла от неё на дальнее расстояние и села на стул. И положив голову на руки задумалась.

0

104

акиро посмотрел на Сакуру и Тсунаде-сама
повезло ей что она этого не видит

0

105

хм..., такс.., я его должна сначала вернуть в деревню, а потом прибить.., так што спокойствие..
- акиро..........
*таюя посмотрела на акиро долгим взглядом*
- либо ты идешь добровольно, либо я забираю тебя силой.., в любом случае ты возвращаешься в кири, выбирай каким способом ты хочешь пойти..
*заметив что сакура пытается разбудить тсунаде, таюя усмехнулась*
- мм.., мне кажется это бесполезное занятие..

0

106

-Таюй а ты уверена что она ваще жива?
Сакура тупо уставилась на Таюю приподняв бровь и тупо ухмыльнувшись.
-Я так понимаю у неё типо зимней спячки, но щас не зима и она не просыпаеца
Девушка начала раздумывать о воём.Мсл.:Как же я засоталась чо с хокаге может она и в правду того?Девушка ухмыльнулась нахальной улыбочкой уставившись на Тсунаде-саму.

0

107

Акиро оглянулся на Таюю
Я не пойду в ВАШУ деревню по нескольким причинам.Во-первых,я нехочу встречаться с акацуками в положительном смысле.Во-вторых,у меня нет друзей в Кири.И в-третьих,,,,,,мне НАДОЕЛО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ МОИ МЫСЛИ!

0

108

Шизуне,наблюдавшая за происходящим, перевела свой взгляд на Хокаге "Ну вот за что нам это,я конечно,могу её разбудить,но что-то не хочется мне это делать" девушка скривиласи,увидев под столом бутыку Саке."Мда..надо отучать её от этой привычки..а сейчас просто убрыть отсюда" Подойдя к окну девушка внимательно всмотрлась в рядом стоящий дом  и через секунду рядом с ней оказался один из Анбу..Шизуне показала головой на Хокаге и анбушник зашёл в кабинет,взвалил Хокаге на плечо и спрсил
-Куда..
-К озеру..

Дождавшись пка хокаге скроется за домами,девушка развернулась и подошла к друзьям..
-Милые девушки,-обратилась она к Таюе и Розетте,-вам помоему ясно сказали,что Акиро никуда не пойдёт.И вам здесь делать нечего,давайте ноги в руки и в своё Кири к акацукам..мне не очень хочется марать о вас руки,да и у Ино с Сакурой дел выше крыши..-"а мне лечить Тсунаде..интересно она меня сразу убьёт за такую выходку или даст помучиться"..

0

109

Акиро быстро выплеснул из себя лишнюю воду
таюя....ты для чего хочешь меня вернуть в Кири?тебе нужны мои способности,что очевидно,или я тебе просто нужеН?

0

110

*услышав заявление сакуры таюя чуть не свалилась под кресло..*
- мм.., все-таки это ваша каге.., так што думаю что вы лучше должны знать ответ на этот вопрос...
*после, таюя слегка сдержав смех посмотрела на акиро*
- мм.., я не очень поняла насчет первого заявления? к нам акацуки как это не жалко не заходят..
мм.., за исключением сату.., но его я за акацуку не считаю..
- теперь пойдем дальше по пунктам..
*таюя улыбнулась*
- то што нет друззей, мм.., не вижу смысла комментировать..)), а на счет чтения твоих мыслей.., мм.., не вижу ничего что может не нравится))
*таюя с интересом наблюдала за переносом тсунаде, после чего с ухмылкой посмотрела на шизуне*
- мм.., милочка..., неужели ты думаешь что мы сейчас собирем монатки и уйдем))? если ты и правду так думаешь, то ты ошибаешься.., кстати, у меня вопрос, почему вы говорите "к акацукам"? у нас в кири к сожалению акацуки не заходят..
*всхлип*
- или я что-то незнаю))? мм.., не волнуйся, вы не сможете нанести нам серьезных повреждений.., так что если хотите можете не вмешиваться..., все равно толку не будит..
*услышав вопрос акиро, девушка слегка задумалась*
мдя.., как будто я сама знаю...

0

111

Эгоистка паршивая. Конечно, ты сейчас же собирёшь монатки и уйдёшь, прихватив свою подпавалу за собой. - Инка с ухмылкой кивнула в сторону Розетты. - А вот на счёт ранений ты ошибаешься. Я так твой мозг покалечу, что ты просто не сможешь читать мысли, как ты этого делаешь. - Ино улыбнулась. - Не одна ты имеешь читать мысли. - эти мысли дошли до Таюиных ушей.

0

112

*таюя с интересом оглянулась на ино*
- мм.., девочка..., ты это к кому обратилась?
*по губам таюи проскочила мимолетная ухмылка*
- кстати, мы тогда с тобой так и не закончили.., вы с друззями слишком быстро сбежали в тот раз.., как ты думаешь.., не продолжить ли нам тот бой))? мм.., ты уверена))? о, молодец
*таюя делано зааплодировала*
- интересно, сколько еще людей научится читать мысли в ближайшем будущем))?
мм.., возможно с ними будет и не так уж скучно..

0

113

- Акиро, Таюя для меня не идол, но в отличие от некоторых я понимаю что она наша мицукаге, и даже если бы ты был из другой деревни, то должен относится к ней с уважением...
Заметив как Сакура пытается разбудить хокаге, Розетта слегка покачала головой
*- Хотя.., при таком примере..., теперь кажется понятно от кого он обрел столько уважения к каге..*
- А?
1. А в Кири же нет никаких акацук?
2. Ты сам виноват что не заводишь их
3. А что тебе в этом не нравится?)

Розетта посмотрела на Шизуне
- Помойму мы уже сказали что не собираемся никуда уходить), кстати, не боишься что ты не доживешь до этого момента?), - с легкой ухмылкой проговорила Розетта
*- Хм.., эта Ино меня уже достала.., молчала бы лучше в тряпочку.., было бы больше толку..*
- Ино.., ты ошибаешься.., я не подпевала.., и угрожать, ни мне, ни Таюи, причем таким образом, я тебе не позволю..
В то же мгновенье в руке Розетты материализовался клинок

0

114

Как меня это всё достало.... - Ино тоже вытащила кунай. - Ну что? Будешь нападать иль как? - с лёгкой иронией в голосе спросила Инка. - Давно пора выдварить вас из деревни. - Сказала Инка, усмехнувшись. - А молчать в тряпочку я не собираюсь., Розетта. Мне не всё равно, что происходит в нашей деревне.

0

115

Розетта
1.ну и пофигу.
2.Заводить там некого.
3.Я привык говорить всё про себя,потому чтение мыслей меня бесит...

Акиро быстро сделал клонов...которые разбежались

Отредактировано Akiro (2008-06-02 20:17:51)

0

116

Услышав речь Розетты девушка сначала чуть-чуть подхихикивала,а поом заржала в голос..
-ахааа..ну насмешила..не доживу,-вытирая проступившие из глаз слёзы Шизуне посмотрела на девушку,-и ты всерьёз считаешь,что сильнее меня.Не смеши мои подковы..то,что обе из вас умеют читаь чужие мысли,не даёт вам право судить о чьих-либо способностях.Да и как говорится..женская логик не подвержена пониманию..так,что я думаю одно,а поступаю по другому..Как в подтверждение своих слов,девушка вытащила изо рта отравленную иглу и подкинула её в воздух,поймав потом ровно за середину..

0

117

мм.., думаю акиро сейчас будит только мешать.., да и пораниться он может.., думаю лучше ему пока дать отдохнуть..))
*таюя сыграла короткую магнолию, и в ее руке тут же появился веер, после чего девушка, за мгновенье оказалась рядом с акиро, и с силой стукнула того по голове веером - спустя несколько секунд, он валялся без сознания*
мм.., пусть лучше будит один ударчик веером чем возможные раны от предстоящего боя.., хотя.., есть конешно мааленькая вероятность что битвы не будит.., но это вряд ли..))
- мм... ино.., насколько поняла у вас сейчас состоится бой с розеттой?
*таюя уселась обратно в кресло*
- ну что же.., не буду вам тогда мешать..)), кстати.., предложение розетты помолчать в тряпочку довольно своевременное.., ты уверена что не хочешь ему последовать?
*на губах таюи вновь промелькнула усмешка*
- мм.., шизуне, я не знала что ты носишь подковы..х)), мм.., почему это не дает))?

0

118

...Акиро просто лопнул....
Знаешь,хватит уже?-появился паренёк,подальше от неё
ты только тратишь моё время,и своё тоже.
Акиро вылез в окно

Отредактировано Akiro (2008-06-02 20:23:36)

0

119

Ино, успев поменять вместо Акиро клон, который при стуканье расстворился, закрыла собой шиноби. - По-моему тебя ясно дали понять, что он никуда не пойдёт. Может тебе повторить? Битвы может и не быть, если вы послушаетесь нашего совета. Только твоего мнения спросить забыла. Лежи в гробике, сопи в две дырочки и не выступай.

0

120

офф.Инка,мона твой мейл?По ЛС кинь

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно