>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Кабинет Хокаге

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

- мм.., а ты молодец.., быстро спохватилась..
*таюя слегка ухмыльнулась*
- мм.., а почему ты так в этом уверена))? мм.., не обязательно, хотя если хочешь могу вам повторить что акиро в кири пойдет)), мм.., действительно забыли)), фигушки милочка.., хотя боюсь есть вероятность что в гробике скоро будете лежать вы..))

0

122

таюя...ты лучше уходи....без меня...-сказал он и быстро активировал Куриган
она бесит меня уже до последней степени....что...ей....понадобилось...от...меня?
Акиро подготовился к Атаке
иди...

Отредактировано Akiro (2008-06-02 21:14:22)

0

123

Это мы ещё посмотрим. Запомни один раз и до склероза: Акиро с вами не пойдёт. А если не укладывается в голове, растяни вдоль спинного мозга - сказала Куноичи, вставая рядом с Акиро с кунаем наготове. - Я проганю вас отсюда силой. Вы не имеете права здесь быть. А значит, у нас есть право вас прогнать. И ещё, хватит считать, что ты сильнее всех, Таюя. Если ты так говоришь - значит ты полный ноль.

0

124

- мм.., я конешно подумаю над твоим предложением акиро.., но боюсь што я вряд ли оставлю тебя здесь))
мм.., можно сказать взаимно..х))
- о, правда? почему это ты так уверена))? мм, у меня в отличие от некоторых блондинок в голове усе нормально укладывается)), мм.., боюсь прогнать нас, вам вряд ли удастся..)), мм.., попробуйте если хотите)), мм, я могу считать все что я хочу)), и ты не в силах запретить мне это))
*таюя поудобней устроилась в кресле слегка покачивая веером*

0

125

Акиро быстро посмотрел на всех.Он был на грани срыва из-за происходящего.Слишком долго он терпит это...очень долго...таюя,уже вконец обнаглевшая нервировала Акиро больше всего.вот поэтому он и не любил кири,потому что в этой деревне нельзя побыть одним...

0

126

Шизуне сочуствующе посмотрела на Акиро и вздохнув, спокойно спросила:
-Таюя, почему вы не можете оставить его в покое... ведь ты ж сама знаешь: насильно мил не будешь. Зачем он вам нужен?-перведя взгляд с Мицукаге на Акиро ,она мягко улыбнулась последнему...

0

127

Акиро улыбнулся ей в ответ.
А она мила...-пронеслось в голове.
Потом он посмотрел в окно.
Короче, вы сами выясняйте отношения, связанные со мною, а я пойду в своё любимое местечко.-сказал он и выпрыгнул с окна.

0

128

- Я знаю, что не смогу тебе просто так запретить, но ты должна уйти. Он не пойдёт, а ты его не заставишь. Ты, хоть и Мицукаге, но далеко не сильнее его. Не в твоих правах говорить такие слова. - Инка вздохнула, собравшись с мыслями. - Он уже коноховец и просто так с вами уйти не может. Теперь его дом здесь. Так что уходите. - Она посмотрела на Акиро, вылезающего из окна. - Эй, мы без тебя не можем выяснять отношения! В конце концов, покажи ей, что ты больше не принадлежишь Кири и не будешь.

0

129

хм.., и правда почему..? и зачем.., мда.., интересные вопросы..
*таюя задумчиво посмотрела на шизуне*
знать бы на них ответы.., хотя.., я знаю..., но коноховцам.., да и самому акиро, это знать не нужно...
*таюя вновь ухмыльнулась и посмотрела на убегающего акиро*
мм.., любовь морковь получается..х)), мм.., пойти за ним? мм... наверно чуть позже..
*таюя вновь посмотрела на ино*
- мм? кому я это должна))? мм.., посмотрим, посмотрим.., мм.., акиро сильнее даже ты, тен, и другие, так что.., мм.., ты уверена))? мм.., пойдет сложно тогда..)), мм.., не думаю..)), мда.., сбежал..)), судя по всему решил что вы докажете это лучше..х))

0

130

Акиро быстро появился перед таюей
ну?ты сама уберёшся или тебе помочь!?-сказал он
Акиро быстро прыгнул и сказал
тайдзютсу водопада!-произнёс про себя и ударил таюю сверху.удар равен силе падающей воды с водопада
офф.Ино,можешь мя афторизоваь в Майле?

Отредактировано Akiro (2008-06-03 19:53:09)

0

131

- мм.., пока не уберусь.., и как же ты мне поможешь, акиро))?
*по губам таюи вновь проскочила ухмылка, спустя мгновенье она оказалась на подоконнике*
-мм.., ты даже попасть не можешь в цель.., или ты хотел намочить кресло))?
*таюя поудобней устроилась на подоконнике и с ухмылкой смотрела на акиро*

0

132

как....мне...бесит....это....
акиро просто пальнул в неё водой
как мне хочеться истребить всех кирианцев

0

133

мм, я не виновата что у тебя такие атаки, под которые даже неудобно попадаться..))
*таюя немного подвинулась и струя пролетела мимо*
- мм? с чего такие кроважадные мысли акиро))?
*таюя с легкой улыбкой посмотрела на акиро*
- кстати ты тоже кирианец..))

0

134

я уже не кирианец,повторяю для особенно ТУПЫХ мицукаге!-уже кричал он
акиро бросил в неё несколько сен бон
дзютсу ледяные сен бон!-сказал он сразу

0

135

- мм.., но все же ты им был))
*таюя вновь с легкостью увернулась от его атак*
- мм..., акиро.., не обижайся, но.., тебе не кажется что твои атаки бесполезны))?
стукнуть его што ли что бы не дрался зря..?

0

136

Таюя
Акиро усмехнулся
ты уверена?

Отредактировано Akiro (2008-06-03 20:55:11)

0

137

Шинтеншин. - Ино использовала технику перемещения и переместилась в тело Таюи. При этом контролируя её тело. - Таюя. Пора уходить тебе отсюда, иначе твоему мозгу будет ой как плохо. - с насмешкой сказала Инка, исследуя голову девушки.

0

138

- Мм.., страно, тебе бы не помешало), - Розетта слегка ухмыльнулась
Розетта с легкой усмешкой наблюдала за бесполезными атаками акиро
- Мм, Акиро, ты еще не понял что от твоих атак сможет увернутся кто угодно?))
Заметив действия ино девушка слегка обоспокоенно посмотрела на мицукаге
- Таюя-сама, вы в порядке?
*- Хроно, войди пока в мысли Таюи, но пока не совершай никаких действий.., не думаю что ино сможет ее подчинить себе, но лучше подстраховаться..*

0

139

ты щас сама угодишь в одну из них,Розетта.
ДЗЮТСУ ЛЕДЯНАЯ ТЮРЬМА!
-крикнул он,и запечатал розетту в ледяную тюрьму

0

140

- О, гомен акиро, видимо все-таки попасть можно..
Розетта слегка улыбнулась
- Но выбраться из них все-равно проще простого..
Клинком Розетта вырезала аккуратный выход из "тюрьмы" и встала напротив Акиро
- Ну так что? Может еще пойдешь добровольно)?

0

141

Розетта
Даже не мечтай
-сказал,усмехнувшись
дзютсу водных клонов-создал клонов
дзютсу скоростной обстрел льдом-и у всех акиро появились пушки,которые выстреливали в Розетту льдом

0

142

- Ну, я тебе предложила вариант решения проблеммы, не хочешь по хорошому, хуже только тебе и конохе)))
Розетта вновь усмехнулась и сложив короткую печать девушка создала вокруг себя щит
- Ну что же, я тоже перехожу к атаке, раз ты не хочешь идти самостоятельно)
Используя клинок Розетта быстро уничтожила всех клонов акиро, и направив клинок на настоящего акиро использовала технику разрушения
- Ну что же, Eya Dzenkai)

0

143

ты там,где и нужна!-сказал он
Акиро сформировал куриган,на место падения меча.
ага...
Акиро быстро остановил меч,и откинул его (вместе с хозяйкой) от него

0

144

- мм.., гоменосай ино.., но.., для того што бы подчинить чье-либо сознание, твое сознание должно быть сильнее)), так что это не сработает..
*слегка оторопев от атаки ино, таюя быстро пришла в себя и отогнала ино в край сознания, заметив в сознание кого-то нового, девушка слегка удивленно приподняла бровь, вопросительно посмотрев на Розетту*
- мм, спасибо конешно за заботу, но я справлюсь и без твоего вмешательство, так што дорогие девушки предлагаю вам уйти из моей головы добровольно))
*по губам таюи вновь проскочила короткая ухмылка*

0

145

Девушка смотрела на всё это с огромным интересом. ВЫтаращив глаза Сакура наблюдала за этой нелепой ситуацией. Глаза девушки были переполнены любопытством. Она не могла понять почему все так.

0

146

Шизуне стояла в стороне и нервно подёргивала плечом.."как они меня все достали..житья нет"
-ну всё детишки доигрались,-"Сюнсин" деушка оказалась за спиной,пыхтящего Акиро и, схватив его сзади за плечо,исчезла в тумане..
-------->кабинет Шизуне(госпиталь)

0

147

мм.., сладкая парочка сбежала.., дать им побыть наедине или не стоит..? мм..
- мм.., сбежали..)), розетта я пойду пожалуй пойду за нашей сладкой парочкой, думаю с ино ты разберешься)), потом можешь идти в кири))
*таюя спрыгнула с подоконника, мягко приземлившись на земле, помахала на прощанье оставшим сверху и направилась в сторону обитания шизуне*
-->госпиталь

0

148

Ино, столкнув Розетту в окно с другой стороны, бросилась за Таюей. Ей не хотелось упускать эту лицемерку из виду. Слишком вероятна была опасность. Ей хотелось посмотреть, что будет делать Таюя.
Розетта, полежи пока на земле. Мне с такой слабачкой драться не хочется.
----->>>Госпиталь.

0

149

*- О, далеко же ей пришлось меня толкать..хз))*
Во время падения девушка перевернулась, и к тому времени как подлетела к земле, спокойно встала на ноги
*- Хм, она что думает что при падении с такой высоты, можно неудачно упасть? Мда..*
- Гоменосай, но, я пожалуй не хочу лежать на земле, а насчет того кто здесь слабачка можно и поспорить..))
Розетта направилась вслед за мицукаге в сторону госпиталя

--^^-->Госпиталь<--^^--

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Кабинет Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно