>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » анкета Кибы


анкета Кибы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: Киба Инузуки Kiba Inuzuki

2.Возраст15 лет:

3.ВнешностьХодит в куртке с мехом на капюшоне и всегда рядом его лучший друг и товарищь Акамару,
ещё у него тёмные волосы.:

4.Биография по аниме или мангеКиба принадлежит клану Инузука, который с давних лет славились,как "воины собак". И у Кибы есть свой партнер - щенок по имени Акамару. Хотя со стороны он пытается казатся обычным приколистом, но на самом деле он всегда волнуется за своих друзей и готов ради них пойти хоть на край света.Сравнительно счастливое детство Кибы прошло в не слишком возвышенной обстановке и грубый нрав родительницы не поспособствовали развитию интеллекта, но зато развили выносливость и непритязательность. Ему был подарен его лучший друг Акамару, после этого они никогда не расставались и заботятся друг о друге.
Состоит в команде № 8 вместе с Хинатой и Шино,наставник этой команды Куренай
Киба не прошел экзамен только потому что не смог выйграть у Наруто...Кажется вот победа в его руках но не тут то было...Наруто снова встает и продолжает бой...Наруто использовал против Кибы все свои умения и смог победить,но Киба не очень то и волновался он больше волновался за своего песика которому тоже досталось во время битвы...Он немного грубоват в общении, но (по-видимому, от того, что их клан постоянно общался с собаками) он железно верен друзьям и готов отдать за них жизнь. Долгое общение с его псом-шиноби Акамару научили Кибу настоящей дружбе и пониманию.И даже в самой сложной и кажется безвыходной ситуации где он может погибнуть парень никогда не бросает своих друзей и готов за них стоять до последнего.Постоянно гуляет вместе со своим псом по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком и не придает этому значению.

5.Биография придуманая вамипродалжает учиться и выполнять мисси в Конохе

6.Характер:Громкий и сильный человек, Киба немного грубоват в общении, но (по-видимому, от того, что их клан постоянно общался с собаками) он железно верен друзьям и готов отдать за них жизнь. Долгое общение с его псом-шиноби Акамару научили Кибу настоящей дружбе и пониманию. Постоянно гуляет вместе со своим псом по лесам, горам и другим труднопроходимым местам. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама, так как не особенно следит за языком и не придает этому значению

7.Техники: Piercing Fang (Gatsuuga) -  Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.
(на три хода, при тумане, иллюзии и т.д, и т.п, киба может нанести противнику атаку)

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.
(Только тогда когда Акомару превращен в Кибу)

8.Связь с вами:berezkin_p@mail.ru

9.Как часто буете посещать? раз в день

10. Ранг чунин

11. Оружие нету

12. Пробный пост
Киба гулял по парку и смотрел на облока вдруг Акамару заскулил
что такое Акамару?
Акамарузаскулил ему в ответ и спрыгнул с головы Кибы
да ты прав очень жарко,чё то я не помню такой жары...
акамару совсем утих и только жалобно смотрел на кибу
Акамару!!!смотри!
киба указал на озеро не подалёку от сюда после чего Акамару рванул к озеру и нырнул в него
[i]ну хоть ему хорошо

киба подошёл к озеру где плавал акамару после чего акамару брызнул водой в Кибу

13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно)
14. Примечание от игрока (по желанию)

15. Откуда узнали про ролевую? друг расказал (Кисаме Хотшигаке)

Отредактировано Киба Инузуки (2008-05-16 19:52:07)

0

2

Итак. Киба, ставь аватарку, пост не супер, но терпимо..... ЧУть поподробнее опиши техники, и можешь считать себя принятым^^

0

3

у менё же всё написано и друг со мной согласен.Я не понимаю что ещё писать.

0

4

Блин, если мы встретимся, например, в бою, я-то знаю, что ожидать, так как аниме вдоль  поперек знаю. А если кто плохо знаком о способностями Кибы? А, аву поставь. И пост не очень, но лучше чем у кисаме.......xD

0

5

я тогда плохо умел посты писать а этот пост...

+1

6

Кисаме, ты вообще посты пишешь не граммотно. Я задолбалась исправлять. Ты хоть знаки препинания ставь!

0

7

Кисаме!!!! ты токо не уходи как твой дружок))))
а то обиделся он на всех админов!

0

8

я по делам пошёл и нечего я не обиделся!!!!!!!!!! :mad:

Отредактировано Киба Инузуки (2008-05-18 17:44:43)

0

9

Киба Инузуки, думаю принят...))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » анкета Кибы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно