>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Чёджи


Анкета Чёджи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Чёджи Акимичи
2.12 лет
3.Толстый,цвет волос коричневый,цвет глаз голубые,
зелёная куртка,носит шорты,обвязан шарфом,волосы тарчком.
4.Чоджи" означает "бабочку (Чо-)" и "второй сын (-ji)" добавленный вместе. Бабочки - насекомые, известные, чтобы съесть конфеты. Чоджи также проявляет крылья бабочки, сделанные из чакра после еды красной перечной пилюли в течение его борьбы против Джиробо. Названия "Ино", "Шика" и "Чо" - также игра слов на "Ино-Шика-Чо" победа комбинации в Ханафада.
Чоджи Акимичи - лояльный и мягкосердечный член Команды Аcумы Саратоби 10, состоя из себя, Шикамару Нара, и Ино Яманака, кто доказывает себя всюду по ряду, чтобы быть хорошим другом и искренне хорошим человеком. Аcума описывает Чоджи как вид хертед мальчик, который думает о его друзьях, и поэтому, может быть более сильным ниндзя чем кто - либо еще. Чоджи, Шикамару и запрос Ино самостоятельно "Трио Ино-Шика-Чо", точно так же как их отцы перед ними.
Чоджи легко мотивирован перспективой пищи и становится высоко взволнованным, когда кто - то называет его жиром (он обращается к себе как "большой снятый с костей", "полный", или "привлекательно пухлый"). Однако, он не скрывает его любовь к пище, нося канджи для "едят" на его рубашке. Его почти-постоянный голод - также постоянное раздражение для его товарищей по команде, как насыщение часто прибывает перед другими потребностями, типа хитрости и взаимодействия. Однако, сказанный голод не бесцелен. также постоянное раздражение для его товарищей по команде, как насыщение часто прибывает перед другими потребностями, типа хитрости и взаимодействия. Жир Чоджи - действительно не меньше чем ценный запас чакры, который он использует в серьезных ситуациях. Любимые пищевые продукты Чоджи - корейский барбек, закуски и конфеты, хотя он наслаждается чем - нибудь, что является съедобным точно также. Его любимое хобби покупает закуски, и его любимая фраза - "Мясо"
5.у него есть собака без лапы.
6.Добрый ко всем кто не называет его жирдяем.
Если ктото назовёт жиром и.т.д то Акимичи чоджи превращается в самого злого человека на земле.
7.Ninpou: Baika no Jutsu - Техника увеличения веса.Чёджи увеличивается в несколько раз и становится гигантом
Bubun Baika no Jutsu - Увеличение в несколько раз отдельной части тела
Nikudan Sensha - Чёджи превращается в шар, который вращаясь, атакует соперника.
Nikudan Hari Sensha - Чёджи обматывает себя лесками с кунаями и затем применяет техника огромного шара.
Choubaika no Jutsu - Чёджи съедает красную таблетку и все его каллории переробатываются в чакру.Чакра увеличивается в несколько десятков раз.
Choudan Bakugeki - Применяется после Choubaika no Jutsu.Чёджи концентрирует всю чакру в одной руке и наносит один сокрушающий удар.+стандартные техники.
8.vkontakte.ru-http://vkontakte.ru/id7787330?55634
9.Каждый день.
10.чуунин
11.нету
12.Уже вечер.Скоро дождь.Маленькие капли падают на лицо молодого парня с серьгами.Но похоже он ничего даже не заметил.Интересно,о чем думает Шикамару?
В это время в Ичираку Рамен Желтоволосый паренек и его полный друг пытаются наполнить свои желудки.
-еще один рамен со свининой!!!-крикнул Наруто
-сейчас будет!!!-крикнул повар
удолетворенный Нарик посмотрел на своего приятеля.
-Чоджи,ты что?!не съел свою порцию рамена!
Чоджи сидел с кислой миной на лице
-А,это все из за турнира!подумаешь,экзамен!я вот дерусь с нейджи!
-но тебе же не приходится сражаться со своим лучшим другом!
-я с тобой тоже не хочу сражаться и тем более ты мой лучший друг!!!-крмкнул кто то.
13.Он мне нравится как мне кажется он преобладает хорошими силами и уминеем.
14.-
15.неджи сказал

Отредактировано Чёджи Акимичи (2008-05-17 21:02:21)

+1

2

Принят,но сделай норм авик и в след раз пиши правильно посты ок?

0

3

Неверно оформлен пост, а так неплохо. Принят, как часто будешь посещать? ато знаю я вас...

0

4

Я буду приходить каждый день после школы!!Точно!!

0

5

Чёджи Акимичи написал(а):

12.Уже вечер.Скоро дождь.Маленькие капли падают на лицо молодого парня с серьгами.Но похоже он ничего даже не заметил.Интересно,о чем думает Шикамару?
В это время в Ичираку Рамен Желтоволосый паренек и его полный друг пытаются наполнить свои желудки.
-еще один рамен со свининой!!!-крикнул Наруто
-сейчас будет!!!-крикнул повар
удолетворенный Нарик посмотрел на своего приятеля.
-Чоджи,ты что?!не съел свою порцию рамена!
Чоджи сидел с кислой миной на лице
-А,это все из за турнира!подумаешь,экзамен!я вот дерусь с нейджи!
-но тебе же не приходится сражаться со своим лучшим другом!
-я с тобой тоже не хочу сражаться и тем более ты мой лучший друг!!!-крмкнул кто то.
13.Он мне нравится как мне кажется он преобладает хорошими силами и уминеем.

мда..., хде спрашивается выделение? а так принят))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Чёджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно