Итак. В этот раз буду жестче, раз меня не услышали или не захотели услышать. Разговор пойдет по поводу качества отыгрыша персонажей, а конкретнее о правильности постов. Повторяю последний раз, если кому-то неохота читать правила:

Пост пишется ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА (допустим: Неджи шел по улице, и т.д.)
Пост - МИНИМУМ ЧЕТЫРЕ - ПЯТЬ ПОЛНЫХ СТРОК.
- Прямая речь
мысли персонажа
*действия персонажа* - можно бес скобок, без разницы.
Поподробнее и живее описывайте обстановку, действия, эмоции, техники и т.д. ЗАДОЛБАЛО!

О ком я сейчас говорю, тот поймет, если прочтет. Не буду говорить кто, но задолбали посты в две строки, где по два-три слова в каждой. Итак. Каждого буду предупреждать два раза. Вместо третьего - удаление без предупреждения. Я уже писал подобную тему один раз, видимо, сочли маловажным. Ну, тогда вам здесь не место. Я хочу нормальный отыгрыш ролевой, так же как и многие здесь.

Для "полного счастья" настоятельно рекомендую КАЖДОМУ, включая админов и модеров (освобождены от этого Ники, Кабуто, Орочимару, Розетта), написать здесь пробный пост следуя вышеперечисленным правилам. Жду. Те, кто не отписался, и еще и мало появляется на ролевой, после отправки ЛС или предупреждения по асе\агенту будет удален, как не справляющийся с отыгрышем роли. Всем пасибо.

Ах, да, совсем забыл....... Если вы переходите изкакой либо локации в другую, ОБЯЗАТЕЛЬНО указать куда вы направляетесь, например >>>>>>>> дом Неджи.
Далее, нужно пройти ерез ВОРОТА деревни, в которую вы входите\выходите, опять же ОБЯЗАТЕЛЬНО. Я не спорю, сам иногда обходил это, но если это не делает НИКТО, то уж извините...
Написанных выше правил я буду придерживаться сам, и рекомендую всем^^ Если заметите за мной нарушение, любой другой админ может так же удалить и меня. А так... держитесь....... меня довели..... вотъ.