>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

Ино летела по лесу и ощущала свободу. Как долго она ждала это задание! И теперь её переполняло чувство гордости. Ещё бы! Она теперь главная! От неё в основном будет зависить исход этой миссии.
Куноичи посотрела вперёд, на маячившую там Тен Тен и чуть позади Наруто. Она немного волновалась за них, потому что боялась потерять их. Наруто, потому что за ним гонятся Акатсуки, Тен Тен... А вот с Тен Тен было сложнее... Она выбрала Неджи в качестве противника, если они с ним встретятся. Инка боялась исхода этого поединка. Неужели она сможет убить Неджи? У которого явное преимущество перед Тен.
Ребята! Минут через 15 отдохнём! Нам надо набраться сил. - крикнула девушка перелетая на следующее дерево.

0

3

не понимаю.... Я посто чувствую что где-то будет засада... Хорошо что у нас есть план... А Неджи... Хм... Мы уже не напарники...И даже не друзья. Я для него никто. Враг... мне будет легче выполнить обещание...
Тен переппрыгивала с дерева на дерево. Услышав Ино куноичи остановилась.
Хорошо. думаю нам это пойдёт на пользу.
девушка улыбнулась
эм.. Наруто ведь ты вроде был недавно на озере?

0

4

Наруто прыгал с дерева на дерево,стараясь не о чем не думать.Вопрос Тен,заставил его посмотреть в сторону девушки.
-Да,был а что?
Он немного ускорился.

0

5

ооф: Наруто, мы на дереве остановились.. ладно, проехали...
Тен старалась не подавать никаких призноков любопытства
Как я поняла, Неджи туда и отправился... Скажи с кем он был?

0

6

Там с...  эм... как её... Таюей... Она пришла когда я уходила... - сказала Ино осторожно.
Я надеюсь, она не станет расстраиваться по пустякам... Ведь всё должно быть кончено, и она это должна понимать как никто другой... - тутже подумала Инка.
Ладно. Пора перекусить. - Ино перепрыгнула на близлежайшее дерево и уселась на нём, достав небольшой бутерброд.

0

7

Тен улыбнулась
Понятно... Перекусите, я не голодна. Я пока осмотрю окресности....
Девушка не дожидаясь ответа скрылась в листве. Отойдя от друзей на достаточное растояние Тен Тен остановилась.
Забей... Вы уже враги... Да и на что я надеялась? Гупая девчёнка...
Куноичи прислонилась спиной к стволу дерева

0

8

Неджи появился из листьев и сел на ветку дерева,прислонившись к стволу.
Что вам от нас надо?-сказал парень хриплым  голосом.(простужен)
Тен Тен,Ино и Наруто...Это будет нелегко если дело дойдет до драки...
Неджи огляделся вокруг.
тут много деревьев...значит могут быть ловушки...надо быть осторожнее

0

9

Тен Тен моментально выхвотила один из свитков
Мы синоби.... думаю тебе это должно всё обьяснить!
Куноичи бросила взгляд в строну где были ребята
Надеюсь они помнят что в случае поединка. должны идти дальше...
На губах Тен появилась усмешка
Ты тут единственный, или остальные так же здесь?

Отредактировано Тен Тен (2008-05-25 08:53:17)

0

10

Неджи улыбнулся в ответ
Я тут один...Больше никого.
Надеюсь они не забыли как драться...-подумал Хьюга.
Интересно...Тен много знает обо мне или нет?
Я надеюсь вы не хотите драться...Это глупо...
Неджи спрыгнул с дерева и сел на камень рядом с ним.

0

11

Наруто облокотился об ствол дерева и *сполз* по нему вниз,что бы сесть.Лениво посмотря на Неджи.Драться он не хотел,тем более с ним.Нет он не боялся поражения,он просто не хотел драться с Неджи.
Неправильно будет Тен с ним оставлять...может я с ним сражусь..а они пойдут...
Узумаки посмотрел на Ино,но потом вновь перевел взгляд на Неджи.
-Глупо стоять и говорить такую чушь...
Улыбнулся блондин.

0

12

*Пейн появился на дереве немного дальше чем проходил спор*
Вот они..
да тут и наруто это хорошо!!
ладно подожду здесь.. посмотрим что будет дальше!

0

13

Ино, многновенно оценив обстановку, нагло посмотрела на Неджи.
- Так мы тебе всё о рассказали! Ага! Уже бегу! Мне как, в письменном виде или устно... я что-то не знаю как полагается... НАПОМНИШЬ?! - усмехнулась Ино.
После этого, даже не смотря в его сторону, бросила сюрикен прямо в то место, где сидел Пейн.
- Фигли прячишься? Боишься шкуру поранить? Может тебе особое приглашение надо?

0

14

Неджи усмехнулся.
Возвращайтесь домой пока есть время.
Пейн...он тоже пришел?Все-таки я не один...Это хорошо.
Бросаться нехорошо!-Хьюга посмотрел на воткнутый в дерево сюрикен.
За что же так жестоко?

0

15

Тен перепрыгнула на дерево Ино и Наруто, девушка говорла еле лышно, никто кроме ребят её не услышал
Вы помните план....
Девушка сняла основной свиток
Ино, ты ведь командир... Действуй! Уходите с Наруто дальше, я постараюсь их задержать.

0

16

Ино сосредоточенно кивнула. - Будь осторожна. - сказала она девушке, и, потянув Наруто за собой, полетела с ним дальше, по пути оглядываясь назад. Тен Тен... будь крайне осторожна...
Девушка и Наруто переместились на территорию Акатсук.

0

17

Неджи посмотрел в сторону уходящих Ино и Наруто
Бегут...трусы.-подумал парень.
Неджи перевел взгляд на Тен-Тен Ну что...Мы остались одни...я первый начинать не собираюсь...
Юноша огляделся вокруг.
Интересно они поставили ловушки?
Неджи с грустью посмотрел в сторону Тен-Тен.
А когда-то мы были друзьями...А сейчас...враги.И может быть мне придется драться с нею...

0

18

Тен снова повесила свиток за спину.
Хорошо... Начну я...
Девушка быстро вытащила свиток, надкусила   палец и написала кровью на нём нужные символы
Кагура Шурикен!
В Неджи полетело огромное количество шурикенов

Отредактировано Тен Тен (2008-05-26 11:13:07)

0

19

озеро<--

*таюя влетела в лес и огляделась, заметив впереди какое-то движение, таюя пролетела подальше, увидев тен-тен и неджи, с оружием в руках, таюя с интересом посмотрела на них, и с любопытством уселась на одно из ближайших деревьев, на котором девушка с удивлением заметила лидера акацук*
- о, приветики)), а што ты здесь делаешь))?

0

20

Пока в Неджи летели оружия тот включил Бьякуган и использовал один из своих любимых приемов
Небесный вихрь!-Хьюга начал вращаться быстрее и быстрее и с легкостью обил все,что в него летело.
Убедившись,что ничего больше в него не летит,Неджи сказал:
Привет,Таюя! Что ты здесь делаешь?
Я не собираюсь нападать,если только отбиваться

0

21

к месту сражения подошёл кисаме,он пытался незаметно подкрасться но он знал что это не выйдет
что сдесь?битва...круто,пора размять кости...
кисаме достал самехаду

0

22

*заметив кисаме таюя сыграла короткую трель и акацуку, резким порывом воздуха, стукнуло о дерево, после чего таюя посмотрела на неджи*
- а разве не видно))? я сплю))
*таюя облакотилась о дерево, совершенно случайно не расчитав где тама конец дерева, девушка "упала" на пейна х))*

0

23

ррррррррр,почему я ещё её не прибил...
и почему это пейн и неджи так милы к ней?
кисаме встал и прыгнул выше,на ветки сверху...
что тут происходит?
кисаме сказал это в сторону пейна

0

24

* Таюя упала на водяного клона и вся была в воде*
Нет вы меня не найдете у меня ещё несколько клонов

0

25

*таюя с трудом удержавшись на дереве после распада клона пейна, уселась на ветке и стала обиженным взглядом внимательно оглядывать окрестности, заметив в листве фигуру пейна, девушка кинула в нее кунай, к огромной досаде таюи это оказался клон*
ксо.., так не честно, - обиженно подумала таюя
*поудобней устроившись на дереве, таюя еще раз оглядела окрестности, и заметив поднявшегося кисаме, с расстройства сыграла короткую трель и стукнула его еще раз о дерево*
- мм.., может потому што, тебе меня никогда и пальцем не задеть?
*таюя слегка ухмыльнулась, и после еще одной короткой магнолии, кисаме полетел в сторону неджи, после чего они вдвоем ударились о близ стоящее дерево*
скушно...
осс: пейн, минимум пост 4 строчки..

0

26

это легко исправить...
кисаме который полетел в неджи был клон,а настоящий стоял на дереве,после этих слов позади таюи появились ещё два клона и ударили её
тебе всё ещё скучно?!?
кисаме сердито крикнул ей
ладно надеюсь вы и без неня тут разберётесь...
вдруг кисаме лопнул,это клон...а настоящий уже убежал в сторону куда побежали наруто и ино

Отредактировано кисаме хошигаке (2008-05-26 15:42:42)

0

27

Неджи заменил себя поленом и уже сидел на дереве,прислонившись к стволу.
Мог бы и сам убрать своего клона...
Таюя,зачем надо было его кидать именно на меня?-Вопросительно посмотрел Неджи на таюю.
Почему Тен-Тен не нападает?

0

28

*быстро сгрупировавшись таюя спрыгнула с дерева, и спустя пару мгновений таюя повисла в воздухе, и после короткого раздумья пересела на соседнее дерево*
- угу..
все еще скушно...
*устроившись поудобнее на дереве, таюя посмотрела на убегающего кисаме*
стукнуть его што ли еще раз.., хотя..., он все равно слабак.., скушно...
*услышав голос неджи, таюя обернулась в его сторону*
- мм.., ты все равно стоял скучал.., а тен-тен все равно судя по всему заснула...
*таюя слегка усмехнулась, и еще раз оглянулась в поисках пейна, но тот судя по всему хорошо спрятался*
хм.., может прогуляться до пещер?
*таюя задумчиво посмотрела в сторону куда ушли наруто, ино и кисаме*
хотя..., что-то неохото..., лано.., побуду еще тут немного.., а там посмотрим..)
*девушка слегка улыбнулась своим мыслям и легла поудобней на ветке*

0

29

Чёрт! Один ушёл...
Тен Тен  присела оглядывая всех присудствующих
А может.. да... Это безумие, но...
Сошорью!
Теми выхватила два свитка в форме драконов. Они начали поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия, которое полетело во всех вокруг.

0

30

*увидев летящие в нее оружие, таюя взлетела на верхушку дерева и обиженно посмотрела на тен тен*
- такс, девушка, я на вас пока не нападала.., так што попрошу не приставать ко мне с глупостями, а если будит еще хоть одно неосторожное движение в мою сторону, то так стукну мало не покажется...
*после того как все оружие пролетела, таюя оглянулась, и не увидев больше ничего вернулась на свою уже обжитую веточку*

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно