>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Неджи посмотрел на летяющие сюрикены,кунаи и т.д.
Тен-Тен...Ты ведь знаешь...Это так глупо...ну ладно...Небесный вихрь!
Хьюга начал вращаться и снова все отбил.
Это глупо...Тен-Тен мы же с тобой тренировались...Мой небесный вихрь непробиваемый

0

32

*таюя внимательно посмотрела на неджи и на тен, и у нее появилась интересная идейка*
мм..., думаю они очень обрадуются..., все равно скушно..., а эта тен тен не будит в следующий раз на меня нападать..., я и так коноховцев не очень люблю.......
*таюя слегка улыбнулась, и еще раз посмотрев на бывших сокомандников, сыграла короткую трель на флейте, и в следующее мгновение неджи уже летел в сторону тен-тен, спустя еще пару секунд они уже лежали в обнимку^^, а таюя ухмыльнулась, и вновь улеглась на ветке*
ми белая и пушистая, совершенно здеся не причем, ветер усе самостоятельно..))

0

33

Атака прошла в пустую. Куноичи услышала странную мелодию, что произошла потом она так и не поняла, но когда Тен Тен открыла глаза ей уже было не до атак....Тен пытаясь вылезти из под Неджи бросила поражённый взгляд на девушку кторая всё это устроила
Ясно... Её лучше не злить...
Эм... Неджи, встань пожалуйста...

Отредактировано Тен Тен (2008-05-26 19:35:40)

0

34

Не хочу...
Но все-таки встал. Спасибо,Таюя...Все испортила...
Извини,я не хотел...-извинился перед Тен Неджи
И что делать...Как-то стало неинтересно...
Неджи подал руку Тен-Тен.

0

35

Тен приняла помощь Неджи и встала
Хм... Что теперь? Не драться опять же...
Девушка сокрушонно посмотрела на свиток

0

36

Ну вообще я и не собирался...-Неджи посмотрел на Тен Тен.
И что же делать???-Неджи стоял в недоумении рядом с Тен.
Подул ветер.На ветру у парня развевались волосы и поэтому он их все время поправлял.
Неджи все еще стоял рядом с Тен и ждал что скажет Тен Тен

0

37

*таюя с интересом наблюдала за действием бывших сокомандников*
мм.., видимо им понравилось...))
*таюя слегка ухмыльнулась*
мм.., что-то мне подсказывает что битвы тут уже не будит.., и помойму я тут буду немного лишней...х))
*таюя быстро соскочила с дерева*
- мм.., я наверно не буду вам мешать..))
*таюя еще раз ухмыльнулась при просмотре сладкой парочки направилась в сторону пещер акацук*
-->пустоши

0

38

Куноичи вздохнула
Вот чем оберулось наше задание...
Тен опустила глаза
Я бы тоже не хотела сражаться, но у меня приказ...
Девушка подошла к Неджи  и поправила его прядь волос

0

39

Спасибо,Тен Тен...
Неджи взял за руку девушку. Если ты не согласна с заданием-не берись за него...-сказал парень
я думал что она сама вызвалась...и все равно я не могу вернуться...если...
Тен Тен?Может ты будешь Акацуком?

0

40

Она не будет принадлежать Акатсукам! - крикнула Ино, толкая Неджи, от чего тот врезался в соседнее дерево и упал. - В отличие от тебя, она верна Конохе! И у неё есть что терять. - спокойно подытожила куноичи. - Тен Тен... - она посмотрела на девушку. - ...не слушай ты его... Ты не должна совершать необдуманные поступки... Я всё прекрасно понимаю... и даже то, что ты к нему чувствуешь... Но я не хочу больше терять дорогих мне друзей. А ты мне за все эти года стала другом...

0

41

кисаме шёл по лесу и держался за голову,он всё ещё ощущал боль...
найду,прибью эту девчёнку...что за...
и вдруг кисаме услышал голоса и остоновился,он облокатился о дерево
кто тут ещё? господи моя голова...

0

42

Неджи ударился об дерево.Потирая болевшее плечо, Хьюга сказал:
Пусть она сама ответит...Я хочу это услышать от нее...
Неджи снова посмотрел на Тен. Вдруг она примет?Будет новый акацук...
Ну что Тен?

0

43

пустоши<--
*вернувшись лес, таюя услышала концовку разговора неджи и ино, и слегка усмехнулась*
мм.., представляю как обрадуется ино и вообще вся коноха если тен-тен согласится))
- мм.., неджи.., что-то мне кажется что ино права.., вряд ли тен тен согласится перейти к вам))
*после сказаного таюя пролетела на свое дерево)), и оглядев окрестности заметила также кисаме*
ксо.., он то что тут забыл..?

0

44

Тен Тен посмотерела на Неджи, а потом на Ино
Я слишком слаба для Акацки... и...
На губах девушки появилась едва заметная улыбка
... Ино права, мне есть что терять...
Улыбка изщезла
А вообще... Мне нужно подумать..

0

45

Ино положила руку на плечо девушки.
Пойдём домой. Нам тут делать нечего. - Инка говорила спокойно и мягко, желая утешить девушку. - Наруто! Нам пора! - крикнула она парню, обернувшись. - Я надеюсь, вы нас пустите в НАШУ деревню?

0

46

*услышав ответ тен, таюя с усмешкой посмотрела на неджи и поаплодировала*
- о, молодец, думаю пейн будит очень рад если ты к нему новых участников в организацию будешь добавлять))
*увидев что коноховцы собираются уходить, таюя после короткого раздумья достала флейту*
мм.., все равно скушно.., а тут возможно што-нить интересное получится..))
- мм.., ино.., не знаю как акацуки, а я пожалуй не отпущу...
*таюя положила ногу на ногу и с ухмылкой посмотрела вниз*

0

47

Хмыкнув, девушка одобрительно покачала головой. Ну, честно признаюсь, другого ответа я от тебя и не ожидала... - Ино запрыгнула на ветку выше. - Тогда скажи мне, с кем из нас ты предпочла бы сразиться.?

+1

48

мм.., а она решительная..., как нистрано она не сбежала.., это хорошо..
- о, не думала что мои ответы настолько легко предугадать))
*посмотрев на ино, таюя усмехнулась*
а насчет битвы..., я не против сразится с вами всеми.., и с коноховцами, и с акацуками))
*таюя оглядела остальных людей*
мда.., если на меня решат напасть все будит довольно сложно..., хотя.., тогда будит интересненько..))

0

49

Тен Тен...в следующий раз,когда мы встретимся дай точный ответ.
...То, что ты к нему чувствуешь...Интересно что?
Неджи не стал уходить и просто сел на ветку,прислонившись спиной к стволу.
Что будет дальше?

0

50

мм.., интересно что она ответит..., хотя.., все-таки не думаю что она перейдет в акацуки.., хотя..., в принципе вероятность пару процентов существует..))
*увидев что неджи не уходит таюя слегка улыбнулась*
мм.., судя по всему он собирается дожидаться ответа тен.., хотя в принципе время подумать у них будит.., отпускать их обратно в коноху я пока не собираюсь..
*дожидаясь ответных действий ино, таюя внимательно посмотрела на неджи*
мм.., интересно.., он присоединится к битве...))?

0

51

Тен Тен покачала головой
Ино, нам некогда драться!  Но если вы настаиваете...
Девушка посмотрела на Таюю
Тогда, я готова! Выберай противника...

0

52

*таюя с ухмылкой уставилась на тен*
- мм.., я настаиваю.., я выбрала.., я бы хотела подраться с вами со всеми.., хотя.., кисаме в принципе можно и не брать в расчет, все равно он очень слабый.., так што остаетесь вы в четвером.., мм.., хотя наруто еще так и не догнал вас, так что пока против троих, но я не против пополнения
*таюя положила руку на флейту, чтобы ее можно было легко достать, и выжидательно посмотрела на противников*
- мм.., ну что же.., начинайте))

0

53

Тен Тен сделала вид что достает свитки, девушка прошептала Ино
Как только придёт Наруто, я сделаю отвлекающую атаку  и нам надо уходить.... Вы узнали, то что нам нужно?   
Куноичи посмотрела на Таюю
Хорошо... Kusari Fubou!
Из свитка появилась цепь с утежелителем , Тен раскрутила её и цепь полетела в девушку

0

54

мм.., неужели она думает что у меня проблемы со слухом))?
- мм.., тен, я помойму уже сказала и тебе и ино.., вы не идете пока в коноху..
*таюя усмехнулась поглядев на девушек, заметив что на нее летит цепь таюя быстро выхватила флейту и сыграв пару трелей поставила блок*
мм.., что-то не охото опять прыгать по деревьям.., хватит с них и блокировки удара..))
*после того как цепь отлетела обратно, таюя сыграла еще одну короткую трель и тут же порыв воздуха отправил тен в полет))*

0

55

О, ЧЁРТ!
Но было уже поздно, едва Тен увернулась от цепи как порыв ветра тут же удариле её. Девушка отлетев приличное расстнояние ударилась об дерево. Тен Тен пошатываясь встала
Ненавижу, когда моё оружие используют против меня...
Хотя признаться блок у неё хороший.. даже слишком...
Кагура Шурикен
В Таюю полетело огромное число шурекенов

0

56

- ой, гомен, я очень извиняюсь, - с усмешкой сказала таюя
угу, сейчас например раздумываю может на колени еще встать))? хотя я не виновата что ее оружие решило на меня не нападать, а вернутся к хозяйке))
*увидев что в нее летит множество кунаев, таюя на всякий случай поднялась на верхушку дерево, и удобно улеглась, посмотрев вниз и убедившись что сюрикены в основном летят только снизу таюя сняла блокировку*
мм.., не охото зря поддерживать блок..
*после снятия таюя почти сразу получила одним сюрикеном в плечо, обидевшись девушка вернула сюрикен обратно вниз, и послала еще один поток воздуха в тен-тен, а также сыграв довольно длинную магнолию вызвала "мааленький" дождик*

0

57

Смытая " маленьким" дождиком Тен висит держась одной рукой за ветку дерева, проклиная "дождик" теми самыми словами которые писать нельзя...

0

58

*увидев что тен висит на ветке и еле держится таюя подлетела к противнице*
мм.., не надо было кидаться в меня сюрикенами..., хм.., хотя если она упадет с такой высоты есть вероятность что я останусь с - 1 противником..., мм.., что-то мне не очень улыбается такой вариант..
*таюя слегка подумав протинула тен руку и втащила ее на ветку, услышав во время короткого подъема девушки на ветку довольно много всего нового и интересного о своем дождике, таюя чуть не скинула ту обратно с дерева, но мысли о том что у нее может уменьшится колличество противников ее с трудом, но все-таки остановило))*
если бы активных противников было бы хоть немного больше, боюсь что я ей помогла бы "спустится" с дерева, а не наоборот.., но тут выбирать не приходится..
осс: мм.., минимальная длина поста должна быть 4 строчки..

0

59

Синрансин но Дзюцу! - Ино, воспользовавшись моментом использовала джутсу помутнения рассудка в теле. Дзюцу послало дух замешательства в Таюю и Неджи, заставляя их напасть друг на друга. Таюя и Неджи во время данной тактики всё время находятся в сознании и прекрасно понимают что происходит, тем не менее они неспособны остановиться. Несмотря на то, что дух Ино, использующею технику никуда не перемещается, она обязана поддерживать ручной символ, используемый для её активации. Что она сейчас и делает. Наруто! Тен-Тен! Уходим! - девушка поднесла руку к лицу (как на аве). - Шин Дашин! - вокруг всё стало как в тумане, но ребята всёже смогли пробраться в деревню.
---->>Улицы Конохи.

0

60

*краем глаза таюя заметила что ино делает какую-то технику, а спустя пару секунд она поняла что ее пытаются заставить драться с неджи, таюя слегка ухмыльнулась*
мм.., ну что же.., я впринципе не против с ним подраться..
- мм.., ино... я и не против с неджи подраться.., кстати, аригато, если бы не твоя техника он бы до конца битвы только смотрел на битву.., а так, он хоть подерется немного))
*таюя спустилась с дерева и быстро сложив печать, призвала сонных яфь-яфиков*
мм.., немного жалко что коноховцы сбежали.., надо будит их потом "навестить"...))
*тем временем яфики бросились "знакомится" с неджи))*

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно