судя по всему у нас на ролевой остается уже только одна вариация битв - на постах, поэтому вот объяснялка (спустя год после того как все начали драться на постах..))

в таких боях нету определенного колличества чакры или жизни, но это не значит что на вас было сделано 100 атак, а вы бегаете в прекрасном самочувствии, правила оформления таких постов, ничем не отличается от оформления обычных постов (подробнее), желательно чтобы посты имели хоть какой-то смысл)), в боях на постах можно за один ход использовать несколько атак и действий))

просьба избегать в битве подобных ситуаций)):

- бесконечная замена тел, или как любит большинство участников, клоны взявшиеся за долю секунду до атаки (я не говорю что вообще низзя использовать клонов, просто постарайтесь писать когда вы их создаете, или хотя бы чтобы те не все время появлялись из пустоты)
- постоянное уклонение от атак (да я сама не люблю пропускать атаки, но если будет куча атак и нуль попаданий в цель, то тогда вообще какой смысл таких битв?)
- у нас переломаны все кости, а мы прекрасно держимся на ногах, да еще вдобавок сражаемся (не, я не говорю что вы должны при едином ранении падать в обморок, но если у вас куча ранений, а вы бегаете, прыгаете и деретесь, то будет полная ерундистика)

мм.., вроде усе.., если што-то не понятно пишите в вопросы или личку (асю / агент / скайп)