>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Эша


Анкета Эша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: (желательно на русском и на английском)
имя-Эш(Ash) фамилия-Рэин(Rain)
2.Возраст(если известно, то + дата рождения):
28.07.91 16лет
3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):
Аватар
Эш белый,немного бледный.У Эша глаза полхожи на шаринган,только без запятых.У него стрёмный цвет волос (типо болотный) и странная причёска.Эш не качок,и достаточно тощий.Не смотря на его фору,Эш очень сильный.Эш всегда носит тонкую белую кофту,джинтсы и те тапочки,кот носят все шиноби ^^
4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)
пропускаю
5.Биография придуманая вами(по желанию)
Эш родился в конохе в 1991 году.Т.к. эго отец был изгнан из деревни скрытой в листве за убийства,Эша отдали одному шиноби из песка,который выростил его помог ему прижится в Суне.Когда Эш вырос,он поступил в академию,и нашёл друзей.Их звали Канну ии Лен.Они в троём успешно закончили академию и оказались в одной команде.но по странным обстаятельствам,им пришлось растаться.Прошло долгое время,и когда тем троим ребятам,которые потеряли надежду на встречу исполнилось 15 лет,они встретились на экзамене на чунина.Ребята не стали говорить Эшу что случилось.После экзамена,оказалось,что только Эш достоин звания чунина.После этого Лен и Канну начали усердно тренероваться,и когда были отправлены на мисию в коноху,были убиты по пути.Эш долго страдал,но вскоре он смирился с Этим,и начал жить спокойной жизнью.
6.Характер:(минимум 2 строчки)
Главное качество Эша-это лень.Эш всегда очень хочет спать,поэтому,он в 90% случаях,не оценивает миссию или бой в серьёз.Но всё таки,Если Эш разозлить (что проктически не возможно) то,Эш начёт долбасить с такой,силой,чтоможет лазбить алмазную стену
7.Техники: (минимум 5 штук)
Тай-дзютсо
1)(C) Дайнамикку акушон-Эш подпрыгивает в воздух, а затем наносит серию ударов руками и ногами по приблизившемуся противнику.
2)(D) Хайабуса отоши-Он проводит захват противника в воздухе. Обхватив руками живот, а ногами шею, он удерживает противника в таком положении. Если не вырваться из захвата, то удар об землю приходится на голову и шею, что обычно приводит к летальному исходу.
3)(D)Коноха сенпуу-Используя свою быстроту и проворство, Эш подпрыгивает в воздух и с полного разворота наносит мощнейший удар по любому противнику, попавшему в зону действия техники.
4) (C) Коноха каге буйо-тайджуцу, которое используется, чтобы поместить противника в невыгодное для него положение в воздухе. Сначала нинзя занимает позицию ниже пояса противника, а затем восходящим ударом отправляет того в полет. Затем нинзя подпрыгивает в воздух, и становиться как бы тенью противника, располагаясь за его спиной.

Нин-дзютсо
1)(С) Катон Гоукай но Джутсу-техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
2)(Е) Хенге но Дзюцу-техника, которую изучают все ниндзя во время учебы в академии. Хенге позволяет ниндзя изменить свою внешность как на человеческую, так и принять форму предмета.
3)(С) Катон Хоусенка но Дзюцу-техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев.
4)(В) Кавара Сюрикен-техника нинджутсу, в которой нинзя использует чакру, чтобы поднять близлежащую сюрикен черепицы крыши. После поднятия, черепицу кидают в цели, подобной сюрикену.
5)(D) Канашибари но Джутсу-продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.
6)субституция

Ген-дзютсо
1)(В) Джубаку Сатсу-После формирования необходимых ручных печатей, Эш исчезает и приближается к цели. Около цели, под ногами, начинает расти дерево, и его ветки вяжут врага, обездвиживая его. Как только иллюзия заставит врага думать, что он захвачен, Эш появляется из дерева и наносит удар кунаем.

8.Связь с вами:(личка это не связь!!)
386890501
9.Как часто буете посещать? (обязательно;)
каж день
могу прадо исчезнуть на день на два...но эт редко
10. Ранг (неканонам не выше чунина!)
чунин
11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно))
Военный нож (семейная реликвия)
12. Пробный пост (минимум 4 строчки)
*Эш выбежал из дому и огляделся*Чёрт,чего они хотят?!
-ГДЕ ВЫ?!Покажитесь!
*Но к сожалению,тот шиноби уже скрылся,и был далеко от дома Эша*
Упустил...чёрт,он сломал мой чайник,а я не отомстил!
*Парень был вне себя и зайдя в дом чуть не разбир там всё*
Если он мне ещё раз попадётся...
-Я его убью!
13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно)

14. Примечание от игрока (по желанию)
Я был тут раньше,под этим же ником,но по причине того,что мне надоели ролевые,я ушёл с них,и мну удалил...а щяс чёт сного хочется)))
15. Откуда узнали про ролевую?
Я был тут раньше,под этим же ником,но по причине того,что мне надоели ролевые,я ушёл с них,и мну удалил...а щяс чёт сного хочется)))

0

2

Эш, знакомое лицо, лично я тебя не приму, ты не умеешь писать посты, я это знаю.

0

3

AshRain,
ну а я приму!
жди Таюю

0

4

Сатамару, эээ...если ты имеишь в веду посты на той ролевой (извини,но я тя на том сайте не помню) то пойми,то я написал не много постов,а скорее больше флуда (ну впринципе как и все) но я не пойму чем не те не нравица этот пост?я даже не поленился,и посмотрел правила написания постов (что я очень редко делаю) и написал вполне нормальный пост!
Пейн, пасибо добрый человек)))

0

5

AshRain написал(а):

Я был тут раньше,под этим же ником,но по причине того,что мне надоели ролевые,я ушёл с них,и мну удалил...а щяс чёт сного хочется)))

Мм? Ты же вроде был только на лешкиной роле)?

Сатамару написал(а):

Эш, знакомое лицо, лично я тебя не приму, ты не умеешь писать посты, я это знаю.

А откуда ты знаешь)? Он же вроде на той ролевой не писал посты?

Пейн написал(а):

ну а я приму!

Эмм.., а разве прием неканонов временно не остановлен?

0

6

Дейдара написал(а):

Мм? Ты же вроде был только на лешкиной роле)?

угу

Дейдара написал(а):

А откуда ты знаешь)? Он же вроде на той ролевой не писал посты?

Писал,1 ))))

Дейдара написал(а):

Эмм.., а разве прием неканонов временно не остановлен?

пазялуйста^^

0

7

AshRain написал(а):

Писал,1 ))))

Значит я страдаю склерозом)

AshRain написал(а):

пазялуйста^^

Хм.., насчет этого разговаривай с Таюей..

А так, к анке у меня претензий нету вроде, только то что неканоны не принимаются.., так что ждем Таюю..

0

8

Таюя написал(а):

прием неканонов временно приостановлен

мм, гомен, эта анка не принимается.., впринципе можешь попробовать договориться с Сату што бы для тебя сделали исключение...

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Эша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно