>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета девушки из пустыни...


Анкета девушки из пустыни...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: (желательно на русском и на английском) На русском - Темари Сабаку Ноу.
На  Английском -  Temari Cabaky Noy

2.Возраст(если известно, то + дата рождения): I Сезон: 15-16 лет
II Сезон: 18 лет  + 23 августа

3.Внешность(описание минимум 2 строчки + картинка):
Вот  картинка:
http://i017.radikal.ru/0804/d0/57008823f353.jpg
Вот  описание:
Темари  блондинка  с  зелёными  глазами.  Волосы  почти  всегда завязаны  в  4  хвостика. В  первом  сезоне  носит  белый  короткий  сарафан. Во  второй  части  первого  сезона  Комбинезон (белый)  и  феолетовую  кофту.  А  во  втором  сезоне  чёрное  кимоно  с  красным  поясом. Бандану  носит  либо  на  шее ,  либо  на  лбу.  На  ногах  чёрные  босоножки.

4.Биография по аниме или манге(минимум 5 строчек)Темари родилась и выросла в деревне скрытого песка. Ее отец был никто иной, как Казекаге. Но данное обстоятельство не несло в себе ничего хорошего. Семья, центром которой была мать, распалась после ее смерти при родах Гаары. Его Темари боялась и старалась обходить стороной отчасти по приказу отца, отчасти по собственным соображениям, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом, Канкуро, тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации. После экзамена на чуунинов Темари полюбила Коноху и стала часто преезжать сюда.

5.Биография придуманая вами(по желанию)

6.Характер:(минимум 2 строчки)Мама!!! Если ты видишь Темари с нахмуреным личиком БЕГИ КУДА ПОДАЛЬШЕ! Эта опасная штучка, а если ты видишь три звезды на веере у тебя под носом... Жить тебе осталось немного.... Но на самом деле под личиной гордой и беспощадной Темари скрывается другая - ранимая, нежная, отзывчивая, готовая грудью лечь за друзей.

7.Техники: (минимум 5 штук)Хенге - техника маскировки
Каварими - замена тела на какой-либо предмет
Бунсин - простой клон
Хождение по деревьям,
Хождение по воде
+ прочие стандартные техники.
Eten Suna Bunshin no Jutsu - Пользователь создаёт клона из песка, скрепленного тонкими слоями стекла. После поражения (например, в результате удара) клон взрывается, покрывая врага чрезвычайно горячими частицами.
Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски (+ возвращает звуковые волны на источник) (ниндзюцу)
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу (аннулирование дистанционных и масштабных атак); этот приём является абсолютной защитой, при этом наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути. Ветер (с разными потоками, каждый в своём направлении) огромной силы, уничтожает всё на своём пути. (ниндзюцу)
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения. (действует и во время ответного хода противника). (ниндзюцу)
Нимпо Гуусаджинветер - эта техника похожа на технику Камаитачи но дзюцу, только теперь добавляется песок (пыль). Соответственно песок (пыль) может ослеплять врага, противник может подскользнуться, если упадёт на песчаную массу, оставленную этой техникой, когда ветер стихнет; также всё выше перечисленное может происходить одновремено, т.е. во время произведения самой техники, песок (пыль) может оседать, где Темари ему укажет.
Открытие звезд на веере. Не требует чакры. Всего на веере три звезды. Открытие каждой усиливает поток воздуха, нагоняемый веером. Одна звезда останавливает метательное оружие. Вторая может повернуть его вспять.
С небольшой высоты веер может использоваться как средство для безопасного спуска. Темари садится на веер и спокойно планирует на нем вниз.
Так же веером можно загораживаться от атак кунаями, сюрикенами, иглами; плюс использовать в бою в качестве оружия (имеется в виду бить противников стальной частью и ей же парировать удары).
Кучиёсе: Кирикири Маи – техника сочетающая в себе Камаитачи но дзюцу + призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра (масштабная атака) (ниндзюцу)
Кучиёсэ: Каматари – призыв горностая Каматари
Каматари способен быслеживать противника, шпионить, скрытно нападать. Маленький и не заметный он скользит словно тень, сливаясь с любым окружающим пейзажем. Так же Каматари ловко орудует своей косой

8.Связь с вами:(личка это не связь!!) Мой  майл. (скажу  админу  в  ЛС. )

9.Как часто буете посещать? (обязательно;) Как  смогу. Я  профессионально  занимаюсь  танцами  и  могу  пропасть. Но  вернусь.

10. Ранг (неканонам не выше чунина!) В  первом  сезоне  Генин, во  втором  Джанин

11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно)) Веер

12. Пробный пост (минимум 4 строчки) - Гаара! Он ранен!
Гаара едва держался на ногах, но взгляда от Саске не отрывал. Пытаясь отдышаться, он встал на одно колено, чтоб не сильно напрягаться. В голове звучала одна-единственная фраза: «Убью!»
- Уб-бью...
Стоящие рядом Темари и Конкуро тут же встали перед ним, словно стена. «МСЛ: Только  бы  он  ничего  не  напутал. Надо  действовать  плану!»,- одновременно подумали они.
- Гаара, успокойся!- взмолилась Тем.
- Нам нельзя нарушать план!- твердил Конкуро.- Ты помнишь, что мы хотели?
Но Гаара разве послушает? Он просто властно отодвинул брата в сторону со словами:
- Сгинь- и направился вперед к Саске.
( пост  немного  не  про  меня  но  я  там  учавствую.)

13.Почему взяли именно этого персонажа?(не обязательно) Я  похожа  с  Тем  характером.

14. Примечание от игрока (по желанию)

15. Откуда узнали про ролевую? Увидела  рекламу

Отредактировано Темари (2008-04-19 15:41:39)

0

2

Темари написал(а):

Гаара! Он ранен!
Гаара едва держался на ногах, но взгляда от Саске не отрывал. Пытаясь отдышаться, он встал на одно колено, чтоб не сильно напрягаться. В голове звучала одна-единственная фраза: «Убью!»
- Уб-бью…
Стоящие рядом Темари и Конкуро тут же встали перед ним, словно стена. «Только бы он не натворил ничего. Надо следовать плану»,- одновременно подумали они.
- Гаара, успокойся!- взмолилась Тем.
- Нам нельзя нарушать план!- твердил Конкуро.- Ты помнишь, что мы хотели?
Но Гаара разве послушает? Он просто властно отодвинул брата в сторону со словами:
- Сгинь,- и направился вперед к Саске.
( пост  немного  не  про  меня  но  я  там  учавствую.)

исправь оформление))

0

3

Таюя написал(а):

исправь оформление))

Это  как??? :dontknow:

0

4

Темари написал(а):

Это  как???

понятно..., правила не читала......
- обычная речь, крик,
движение
мысли

0

5

Таюя,
А  ты  про  это. А я  подумала  орфография..

0

6

Таюя
Так?

0

7

Темари, угу, теперь принята))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета девушки из пустыни...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно