>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Заброшенные покои Отокаге

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

Огромное здание, наполовину находящееся под землей. Здесь жил Орочимару-сама, и после его ухода ни одна живая душа не появлялась в его покоях. В этом здании можно найти много интересного, включая личные записи саннина оео медицинских экспериментах над Пятеркой звука и тому подобные документы.

0

2

--->катакомбы нынешнего Отокаге
Орочимару вошел в свои давние владения, о которых практически позабыл, но теперь они были для него как нельзя кстати, -здесь никто мне не помешает расслабиться и наконец заняться изучением техник, - проговорил вслух саннин, войдя в одно их темных помещений, где факелы вновь обрели "жизнь" и в них загорелся игривый огонек. -Слегка пыльно, но и это меня устраивает, никто не будет врываться в мои мысли без спроса, а это главное, -даже какое-то непонятное чувство возникло в голове, и Орочимару будто снова начал жить, никем не управляемый, никем не подвластный...
В потемках комнаты, стены которой были обложены камнями, можно было разглядеть рабочий стол и шкаф, где все еще лежали спальные комплекты. Каркас кровати был старым и казалось, что он вот-вот рухнет, если к нему прикоснешься, поэтому саннин решил отделаться подушкой для сидения. Сложив ноги крест на крест, он уселся за маленький стол, где хотел продолжить прерванное занятие...

0

3

--^^-->Катакомбы<--^^--

Розетта пробиралась сквозь темные коридоры
*- Хроно, ты уверен что мы идем в правильном направлении?* - в сотый раз спрашивала Розетта, и опять получая утвердительный ответ
Наконец-то она нашла то что искала слегка приоткрытую дверь, из которой виделась небольшая тень факела
*- Ну наконец то..*
Приоткрыв дверь немного побольше, Розетта прошла внутрь комнаты
- Орочимару, мне кажется или мы еще не договорили)?
Девушка слегка улыбнулась, и в глазах вновь появились быстрые искорки)

0

4

В очередной раз услышав этот до боли знакомый голос, Орочимару медленно поднял глаза вверх и увидел перед собой ЕЕ. - Опять она, что ей от меня надо? -раздраженно сжал кулаки.
-Прости, у меня нет времени на разговоры, я думал, что тебе Кабуто все объяснил... -растягивая каждое слово, медленно произнес саннин, сворачивая один из недавно появившихся свитков назад, затем хлопнул в ладоши и бумаги исчезли, будто их и не было вовсе.
Немного помедлив, ниндзя поднялся с места и подошел почти вплотную к девушке, встав позади ее спины, после чего, почти шипящим голосом спросил: -и ты не побоялась придти ко мне после всего, что я тебе сказал?
Ему стало интересно ее дальнейшее поведение и как она отреагирует на его столь близкое присутствие.

0

5

*Таюя быстра шла по коридорам вспоминая не очень далекое прошлое*
Таа.., а тут почти ничего не изменилось, после моего ухода..
*Немного радостно думала Таюя, сворачивая на очередном повороте, спустя еще несколько поворотов Таюя увидела покои Орочимару, в которых горел свет, и как нистрано раздавался знакомый голос, который не принадлежал Кабуто*
Мне повезло, Орочимару здесь, интересно кто у него в гостях..
*Спустя мгновение таюя вошла внутрь, думая кто бы мог быть в гостях у Орочимару*
- Здравствуй Орочимару)
*Таюя слегка удивленно улыбнулась заметив Розетту*
Что она здесь делает..??

0

6

*- Ура, он меня еще не забыл, думаю я не зря решила пойти за ним..*
- Мм.., неужели? А я бы хотела еще с тобой пообщаться)
Розетта слегка улыбнулась
- К сожалению Кабуто, судя по всему сейчас немного удивлен после знакомства с Хроно, поэтому объяснять он не стал, а ждать пока он придет в себя после знакомства мне не очень улыбается
Почувствов что Орочимару подошел к ней довольно близко, девушка слегка вздрогнула, но тут же взяла себя в руки, больше никак не отреагировав
- Ты наверно удивишися, но раз уж я пришла, то думаю это уже озночает что не испугалась, тем более я не против продолжить разговор, ведь мы кажется не закончили?
Розетта сново немного усмехнулась, но тут заметила что в комнату зашла Мицукаге
- Ээ..., здравствуйте мицукаге-сама..
Розетта удивленно уставилась на Мицукаге
*- Что она здесь делает???*

0

7

Незадолго до появления Таюи, Орочимару немного отстранился от Розетты, чтобы не ставить в неловкое положение себя и окружающих, -рад тебя видеть снова, Таюя, - вполголоса прогооврил он, поворачиваясь к своей бывшей (?) подопечной, - ну вот... как всегда моим планам что-либо мешает осуществиться, ну пока у меня есть немного свободого времени, что я смогу уделить этим девушкам. Пусть только сначала объяснят причину своего визита, а то как на праздник ко мне приходят. Я точно потерял свою долгостороющуюся репутацию Злобного Гения.
Орочимару сделал несколько шагов в сторону, чтобы видеть лица обоих девушек:
-Похоже, ко мне теперь приходят не только силу просить, но и так, проведать? - в его голосе звучала нотка иронии, - ну раз уж так... придется с этим смириться. Таюя, я даю тебе право рассказать о своем приходе, -после перевел взгляд на Розетту: -я бы хотел поговорить с тобой немного позже о деле...
Саннин сделал кивок в сторону выступа в стене, служащий иногда вместо сидения, дав понять, что гости могут присесть.

0

8

- Я тоже рада тебя видеть, Орочимару-сама
*просмотрев реакцию Орочимару на ее присутствие, Таюя ухмыльнулась*
интересно, какие у него были планы..., надеюсь он не очень растроился что я их слегка спутала.., не хотелось бы попасться ему под горячую руку.., хотя сейчас видимо у него нормальное настроение..))
- мм.., силу ты мне уже дал, за что тебе отдельное "спасибо", а проведать я собиралась тебя давно, причем не только чтобы навестить.., о, аригато Орочимару-сама, ты уверен что хочешь это знать)?
интересно, о каком деле..
*Таюя слегка удивленно посмотрела на Розетту*

0

9

- Хм.., ладно..
После короткого раздумья, Розетта прошла к выступу, и уселась положив ногу на ногу, немного задумчиво смотря на Орочимару и Таюю
*- Мда.., повезло мне столкнутся с самой мицукаге.., хорошо она еще не стала сейчас меня распрашивать что я здесь делаю.., хотя надеюсь что потом тоже не будет..*
Заметив удивленный взгляд Таюи, Розетта слегка опустила голову
*- Видимо все-таки в Кири меня будут допрашивать что я здесь забыла..*

0

10

<<<<Ворота Ото

Перед входом в логово Орочимару, она едва не наткнулась на печать... Усмехнувшись, Ники в тот же миг рассыпалась и витая в воздухе, в растворенном состоянии "покачала головой"
Этим меня не остановить... Хмм...
Устремившись на стенку, Кирумо без труда проникла в темный коридор... Выбрав черный и самый неосвещаемый угол, она материализовалась прямо там, а затем окинв черными кошачьими глазами туннель, печально подумала.
Мммм... Чего здесь надо Таюе? Хм... - быстро вскочив на тонкие черные лапки с мягкими подушечками, сейчас без когтей, она устремилась по следу.
Оказавшись перед дверьми, девушка вновь было хотела стать воздухом, но увидев щелку и быстро окинув взглядом просвет храбро шмыгнула туда.
И зря... Ибо тот час же увидела перед собой спину Саннина, и лица девушек - Розетты и Таюи. Не растерявшись и не выпуская когтей Ники отпрыгнула, как черная тень (а их было довольно много в комнате), в черный угол, скрывавший её полностью...
Ммм.. Надеюсь, они меня не заметили...

0

11

-Таюя! - сначала резко, слегка повысив голос, обратился к ней Орочимару, затем сбавив тон, продолжил: -ты ведь знаешь, что не по делу я никогда не спрашиваю и научись именно ОТ-ВЕ-ЧА-ТЬ на мои вопросы, а не задавать новые, - настроения спрорить с кем-либо у него не было, да и раз отдохнуть от всего этого можно позволить.
-И еще, - Орочимару легким движением руки смахнул упавшие на глаза черные пряди, - впредь, будьте осторожны в общении со мной, сегодня вам обеим повезло, что я еще в хорошем расположении духа, -губы саннина расползлись в змеинно-лукавой улыбке, -как же мне более приятно провести этот скучный, казалось бы, вечер? Хотя приход еще одной девушки никак не опомрачает положение, даже наоборот, - Орочимару возвел глаза к потолку, после чего провел кончиком языка по свои губам.
Почувствовав еще чье-то присутствие, саннин проговорил:
-Похоже, возвратиться в свое старое логово была не самой лучшей идеей, все так легко проходят сквозь печать, да, видимо сила уже немного ослабела...столько времени прошло... проходи, дорогой гость, присоединяйся к нам, - не поворачиваясь проронил ниндзя.

0

12

мм.., видимо все-таки у него сегодня не очень хорошее настроение.., хм.., лано, лучше не буду его раздражать.., все-таки несмотря что я уже мицукаге, лучше не переусердствовать..
- видимо у тебя сегодня очень хорошее настроение, - тихо пробурчала таюя
- ладно, ладно, Орочимару-сама.., гоменосай..
*Таюя прошла немного вперед и прислонилась к рядом стоящему столу*
мда.., мебели тут так и не прибавилось..
- ты наверно помнишь, что некоторое время назад я перешла в кири как мицукаге)?
*долждавшись короткого кивка таюя продолжила*
- ну так вот, впринципе вторая причина моего прихода, это предложение заключить официальный союз..
- хм.., не сказала бы что это твое самое доброе настроение.., бывало и лучше..
*таюя слегка скривила губы, заметив быстро промелькнувшую тень, таюя удивленно уставилось вместо ее скрытия и слегка приподняла левую бровь, но разъяснять орочимару, что-либо по поводу тени, пока не стала*
ники? что она здесь забыла..? или тут проводится внеплановый сбор деревни?

0

13

Розетта с легким недоумением посмотрела на немного разозленного Орочимару, но после отвтной реакции на его крики, назвать недоумение легким уже было довольно сложно...
*- Мда.., почему Таюя так реагирует.., все-таки она же уже давно не его подчиненная.., видимо все-таки Хроно был прав.., я "немного" перегрелась на солнце..*
Внезапно заметив быстро промелькнувшую тень Розетта уловила что-то смутно знакомое, спустя пол-минуты девушка догадалась что это скорее всего ниндзя из кири
*- Хм.., тут что внеплановое собрание нашего селения?*

0

14

- На-нани? А впрочем... - глаза у кошки широко распахнулись... она посмотрела на спину Змеюки и только усмехнулась...
Мммм... А я-то надеялась... Наивная... Жаль, что у меня нет с собой медальона - хоть он и испортил меня, Ичими бы мне очень пригодилась бы в этот момент...
Выпрыгнув на свет от факелов, девушка дизактивировала Хенге, представ перед Мицукаге и Розеттой, а также Орочимару, в своей обычной форме: как всегда все черное, рубашка с рукавами 3/4, Джоннинский жилет, с рассованными по кармашкам свитками, и штаны, как у пацана.
Это видать и есть Орочимару... Что ж... Серьезно, но мне бояться нечего...
Спокойно обойдя Саннина, она остановилась напротив Таюи, почтительно наклонившись.
- Каге-сама, мне необходимо потребовать от вас задания, ибо вы меня не вызываете уже около недели... Но, конечно, если вы заняты, я подожду вас... здесь. - голос девушки разнесся по подземелью довольно глухо, рассыпавшись тысячью мелкими колоколчиками - у Ники был высокий и приятный, если бы не холодность, сопрано.
Не обращая внимания на Саннина, по-видимому начинавшего злиться, она лишь кивнула ему.
Ммм... Интересный тип...

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-14 02:31:07)

0

15

-Таюя, -чуть ли не воскликнул Орочимару, в его глазах блеснули искорки, -какое почтение, я даже в какой-то степени горжусь тобой, - все с той же наигранностью говорил он, не переставая ухмыляться, - что ж, если твоя деревня так нуждается в моей поддержке, я конечно же буду непротив союзничать с вами.
Чуть подняв голову, Орочимару посмотрел сверху вниз на девушку-оборотня, - так вот кто ко мне проник, интересно, Таюя, если же это твой подчиненный, и так как мы планируем сотрудничать, я не могу позволить себе предпринимать какие-либо действия по поводу ее невежественного отношения к моей персоне, - он сощурил глаза, оценив ниндзя-кошку из Кири и затем перевел взгляд на Розетту, которая погрузилась в свои мысли.
Саннин сделал несколько уверенных шагов в ее сторону,  после чего склонился и прошептал девушке на ухо, чтобы слышно было только ей: -не волнуйся, мы с тобой как-нибудь отдельно побеседуем..-кончик языка прошелся по мочке ее ушка.
Выпрямившись, бывший ниндзя Конохи с неподдельным интересом наблюдал за мицукаге и ее шиноби.

0

16

- хм.., ники.., тебе не кажется, что вообще-то раз я в другой деревне, то это значит что преследовать меня из-за задания не стоит))? а если уж и преследуешь, то следует относится поуважительней к местным каге......?
*таюя уперлась в ники холодным взглядом не предвещавщего ничего хорошего*
хм.., не надо наглеть ники....., кстати если мне не изменяет память я вроде говорила что мне нужна его поддержка......................
- мм.., Орочимару.., я не говорила что на нужна твоя поддержка.., просто не хотелось бы иметь эту деревню во врагах.., тем более, тут мои бывшие сокомандники))
*договорив таюя слегка улыбнулась*
- аригато Орочимару-сама, хотя впринципе я не против чтобы ее поставили на место, иногда она слишком зарывается.., думаю в селении ее ждет интересный, познавательный разговор и не только.....
*таюя с интересом наблюдала за действиями орочимару*
хм.., видимо розетта неплохо тут уже обустроилась))

0

17

Розетта сидела в углу и с интересом наблюдала за происходящим, все больше погружаясь в собственные мысли
*- Видимо я не перепутала.., это действительно ниндзя нашей деревни, видимо я уже неплохо различаю техники деревень..*
Розетта слегка улыбнулась своим мыслям, внезапно она почувствовала как что-то влажное прикоснулось к ее ушку, в то же мгновенье, локоть девушки направился в недалекое путешествие к чему-то холодному, после чего розетта услышала голос орочимару, и успела за долю секунды до окончательного удара, вернуть руку в обычное положение
- Гомен Орочимару, я наверно немного задумалась, я и не волнуюсь, а насчет беседы я и не сомневаюсь
Розетта слегка улыбнулась и посмотрела на Орочимару, незаметно потирая плечо
*- Ксо.., и обязательно было так подбираться.., хотя представляю выраженье лица мицукагн если бы я не успела остановить локоть*
Девушка немного усмехнулась своим мыслям, и стала наблюдать за разборками ники и Таюи

0

18

- Ой, да что вы? - она притворно удивилась, а затем повернувшись на пятках к Орочимару смерила его спокойным взглядом.
Хм... А разве не Сатамару - Отокаге? Ах да... Он же теперь Акацуки... - в её доселе абсолютно спокойных глазах промелькнула нечто вроде обиды или горечи, однако через секунду девушка, нацепив на свое лицо холодно-язвительно-вежливую улыбку, раскланялась перед Орочимару.
- Гомене, Отокаге-сама... Я выражаю свою глубокую вину за то, что не поздаровалась с вами первая...
Когда она вновь обрела нормальное выражение лица, Ники усмехнулась...
"Интересная и увлекательная" Да? Что же, Мицукаге-сама, я просто не могу... - тонкие губы девушки медленно расползлись в жестокой и ледяной усмешке, так напоминающей улыбку Орочимару - немножко не посмеяться...
Глядя на Розетту, она неожиданно вспомнила, в который раз, про бывшего Отокаге. Улыбка осталось такой же, но в глазах опять промелькнула досада.
Эх-эээ....

0

19

-Таюя, -мягко, насколько это было возможно с хрипловатым голосом, произнес Орочимару, - я буду иметь ввиду твое предложение. Мое решение сколяется к положительному результату. Конечно я могу сказать окончательный ответ, если ты не имеешь ничего против остальных присутствующих. Обычно заключение принимается собеседованием Каге тет-а-тет. Это серьезно.
Услышав абсолютно не искренние извинения шиноби Кири, Орочимару не обратил особого внимания ни на выражение ее лица, ни на тон произношения. Слегка склонив голову и прикрыв глаза, он дал понять, что принимает ее слова. -Надо будет и мне научиться правилам этикета обращения с женщинами. Что-то они чем-то недовольны, -проскочили в голове эти мысли, заставившие Отокаге усмехнуться.
-Розетта, все-таки ты наконец перестала дурачиться, чему я несказанно рад, прошу принять во внимание, что беседа может отложиться на некоторый срок. Все зависит от ситуации... Хотя...
-Ее очень смутил мой поступок, что бы это значило?-улыбнулся про себя, -ко мне в логово попались три девушки, если взвесить силу их техник вместе, то малейшая ошибка с моей стороны и от меня останутся одни лишь" приятные воспоминаия" ..к тому же все они из Кири, как я полагаю.. как бы они сочли мой следующий поступок? Я не знаю что от них ждать...
Мысли бурным потоком струились в голове, как никогда ранее..
-Простите, гости дорогие, - сказал он резко все прежним наигранным тоном, - я даже забыл вас угостить! -после этих слов саннин прошел в дальний угол комнаты, где была потайная дверь в нечто, напоминающее кладовку. Оттуда он вытащил бутылочку саке  и  стаканчики, расчитанные на определенное кол-во присутствующих.
-Что же, прошу к столу. Надо отметить ваш общий приход, ведь такого не случалось уже довольно долгое время, - ехидно произнес Отокаге, поставив спиртное на стол и присел на коленки перед столом. - Присаживайтесь.

0

20

- Орочимару..., лично я не имею ничего не против текущего скопления народу, все-таки тут все из моей деревни, но думаю что наверно ты прав - лучше тет-а-тет..))
ой-ой, а я считаю что это не серьюзно, какой он скушный иногда...))
*просмотрев мысли санина, и услышав их оглашенное продолжение, таюя слегка ухмыльнулась*
он что собирается нас споить, надеясь таким образом нас обезвредить что ли)? хм.., ну что же..., пусть попробует.., я включаюсь в действие))
- Орочимарочка, а мы все дожидаемся, когда ты наконец вспомнишь)), тем более нельзя же подписывать союз и никак не отметить?))
*Таюя с интересом наблюдала где находится саке, в прошлом она не замечала здесь никакого тайника, и теперь с интересом запоминала как он открывается))*
- Аригато, дорогой))
*Мицукаге присела рядом со столом, и взяла один стаканчик))*
мм.., надеюсь я не очень переиграла..))?

0

21

- Хто это перестал дурачится?? я?? да я вообще не дурачилась!!! а сейчас просто небольшое помутнение рассудка случилось, я вообще не дурачусь!!!!
*- Мм.., надо наверно вести себя немного поспокойней.., все-таки здесь мицукаге...*
Розетта опять ушла в свои мысли, из которых ее выдернул громкий голос Орочимару
*- Он чего?? Или он уже начал пить......*
Спустя секунду
*- Без меня?????????? Нахальство...*
- Вот, вот, как ты мог?! Сам то судя по всему уже выпил..
Слышится довольно громкий всхлип
- А с нами не поделился..
Пока Розетта растраивалась что ее не пригласили составить компанию раньше, за столиком с саке уже сидела мицукаге, мило болтавшая с орочимару
*- Так..., пора мне присоеденятся.., а то все без меня выпьют..*
Розетта быстро перебралась за столик, и взяла себе одну бутылочку саке
- Орочимару, это было так мило с твоей стороне наконец то вспомнить про саке))
*- О нет.., я забыла заметить как вскрыть сейф с саке..., ксо.., лано.., потом разберусь..*

0

22

- Ах вот как? Выпить? - предложение Ники совершенно не понравилось... Она презрительно прищурилась.
Споить хочешь? Да ни за что! Что пусто было тому, кто меня напоит!
Вновь улыбнувшись странной улыбкой, она осталась стоять, как стояла.
- Я не буду. - она спокойно оглядела всех, зде присутвующих и усмехнулась...
Госоподи.... Мицукаге-сама? Розетта? Куда ваш разум подевался?
Сложив руки на груди, она вновь оглядела стол, а затем спокойно встала и приперла стенку. Потом поправила черные кудри, нависшие на лбу.
Тьфу ты...

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-14 04:59:23)

0

23

Проследив за реакцией мицукаге и Розеттой, Орочимару удовлетворительно поджал губы, скрывая наступающую улыбку и после чего залпом выпил свой первый стаканчик. На упирающуюся девушку из той же деревни он не обратил внимания, все-таки не заставлять же ее силой.
-Таюя, да конечно нельзя не выпить за наш возможный союз, - одобрительно поднял руку с рюмкой, проделав ритуал, что-то в виде тоста, после того, как разлил всем по-новому.
-И все-таки у этой ниндзя-кошки нет никакого уважения ни к собственному каге, ни к старшим вообще, - подумал про себя Орочимару, но не стал зацикливаться на этом. Выпив "за сказанное", по телу разлилось приятное теплое ощущение, в глазах еще больше загорелся некий огонек, - нам тоже можно расслабиться, Каге- такие же люди, как и все. -скорее в оправдание самому себе вслух произнес саннин.
-Нужно держать себя в руках, ведь никогда не знаешь что могут сделать с тобой женщины-ниндзя из другой деревни, быть может их появление связано с какой-нибудь миссией в плане моего убийства? Что же только не лезет в голову, когда спиртное просочится в кровь.. главное, лишнего не наболтать.
Орочимару вновь сосредоточил внимание за Розетте, в глазах которой тоже был неподдельный интерес ко всему происходящему. -Хотя может я и ошибаюсь...
Саннин наклонился в сторону шиноби, способной проникать в разум, и слегка положил руку на плечо, словно товарищу, и прислонил к себе, но обратился к Мицукаге,- я думаю, что она считается у вас одной из сильных ниндзя в деревне, не так ли? Позволите ли вы, каге селения Кири, ненадолго обсудить с ней кое-какие вопросы?  -после недолгой паузы добавил, - немного позже)

0

24

*после того как ники отказалась от саке, мицукаге очень не одобрительно посмотрела на девушку*
мда.., и такие люди живут в нашей деревне.., как это называется.., нехорошо она поступает..
- вот вот! давай выпьем еще и за это! хотя к сожалению не все люди понимают что надо иногда выпить...
*немного растроенно закончила мицукаге, все еще немного обиженно посмотривая на ники..*
- орочимару, как ты можешь такое думать о нас)??
*заметив как орочимару ведет себя с розеттой*
о, видимо наж санин влюбился х))
- да, орочимару)
видимо я права..))
- позволю, только я таюя, особенно для тебя..)), все-таки я была какое-то время под твоим руководством..)), хорошо, я не против)), а если не секрет на какую тематику))?

0

25

Увидев реакцию Ники на предложение выпить, Розетта мягко говоря очень удивилась
*- Хроно, что-то мне подсказывает что пора тебе вмешатся..*
- Все, я проник, начинаю операцию по просьбе выпить стаканчик х)), - раздался из медальона радостный голос Хроно, уже проникнув в сознание ники, - ну ники, дорогая, ну почему ты не хочешь выпить один стаканчик саке? оно же очень полезно для здоровья и не только, вот посмотри на них всех, ты же не можешь просто смотреть как они выпивают саске без тебя? можешь?? а я говорю не можешь! так, быстро садишься за стол и пьешь саке, а то сейчас все Розетта выпьет, а представляешь что тогда будет? вот! теперь ты понимаешь что должна спасти родину? (далее продолжалось в подобном духе))
*- Молодец Хроно, аригато^^, пока ты ее уговаиваешь я пожалуй выпью еще стаканчик..))[i]
- Такс, за что пьем следующий тост?) Предлагаю тост за наших замечательных каге!
После этого Розетта быстренько всем налила саке (себе конешно больше всех)), и быстро выпила свою порцию
- За что следующий тост?)
Заметив что орочимару наклоняется к ней, Розетта немного удивилась
[i]*- интересно он пьяный или это осознательно..?*

Девушка слегка прижалась к змеиному саннину, и улыбнулась
*- хотя мне все равно нравится))*

Отредактировано Розетта (2008-05-14 06:03:22)

0

26

Да ни за что! Пусть хоть упиваються - я не притронусь к сакэ.
Девушка сердито нахмурилась и присела к стенке.
И вообще, тебе здесь не место! Вылезай давай, ****... - девушка обругала Хроно так, как никода и никого еще не ругала и никогда наверное не будет...
Откинув головку с длинными черными волосами к стене, она просто закрыла глаза. Затем на лице появилась ухмылка, а глаза резко открылись. Внимательно наблюдая за происходящим, Ники едва не удержалась, что бы не сплюнуть, когда Орочимару полез к Розетте. А когда та в ответ прижалась, а Таюя разрешила им "поговорить", Ники вообще обругала всех на свете про себя.
Ооооо... Это надолго...
Делая вид, что убирает челку, девушка продолжала внимательно, очень внимательно следить за ситуацией...
После этого случая у меня вообще не останеться ни капли уважения...

0

27

Орочимару почувствовал, как разгорячилась кровь от саке и что температура тела начинает подниматься. Но на бледном лице саннина даже не выступил румянец, хотя он чувствовал, что спиртное уже "ударило в голову". Он стал замечать, что потихоньку все выпившие стали более развязанные, настроение поднялось до отметки "выше, чем планировалось". После очередного стакана за все произнесенные тосты, Орочимару повернулся к Розетте и посмотрел в ее, казалось бы, детское личико. Пусть он не может испытывать никаких чувств, но он слегка умилился, следя за реакцией девушки.
-Таюя, вопросы, обговариваемые с Розеттой, мы пока сохраним втайне, но после чего ты непременно об этом узнаешь, - он растянулся в ехидной улыбке. -Кстати, я даже не знаю имени твоей подчиненной, - не оборачиваясь к ниндзе-кошке, добавил Орочимару,- она будет тебя ждать до самого конца нашей "трапезы"?
-Розетта, я бы хотел еще выпить за тебя и за наш с тобой назревающий разговор, -он подмигнул шиноби из Кири, и теснее сжал ее плечи.

0

28

*Таюя посмотрела на ники стоящую немного вдали от остальных, с легким удивлением заметив новый вид мыслей х))*
хм.., видимо хроно решил погулять))
*Таюя слегка улыбнулась, и обернулась на орочимару*
а он судя по всему запьянеет быстрее чем все остальные...
- жаль, Орочимару.., было бы интересно узнать.., ну ничего, подождем..)), если тебе интересно ее зовут ники.., хм.., незнаю..., возможно.., хотя мне кажется прийти сюда попристовать с миссией бесполезно..))
хм.., интересно что все-таки связывает розетту и орочимару, хотя.., думаю что скоро мы это узнаем..))

0

29

- Ники, буть благорозумна, представь что будет если ты дашь им выпить все саке в одиночку?, - услышав много о себе нового и интересного, Хроно с сарказмом продолжил, - а ты не подумала что может мне здесь понравилось? тем более, у тебя здесь куча свободного места), кстати, не веди себя так в присутствие Орочимару...,  тем более сейчас!
Выпив очередной стакан, Розетта почувствовала что мысли слушаются ее уже немного хуже, хотя особого эфекта пока еще не замечалось
- Мм.., интересный тост), кстати, когда он наконец назреет?
Спросила Розетта с большой долей любопытства, и слегка смутилась когда Орочимару, сильнее сжал ей плечи
*- Страно.., что со мной творится.., никогда бы не подумала что я буду так на это реагировать..*
Розетта задумчиво посмотрела на Орочимару, из полуприкрытых глаз
*- Чего же он все-таки добивается таким поведением...*

0

30

Появившись прямо посреди кабинета, постепенно вырисовываясь из воздуха, экс-каге подозрительно оглядел собравшуюся толпу еще на тот моент полупрозрачными глазами. Увидев страную компанию, включающую в себя змеиного саннина, таюю, ники и розетту, укеин усмехнулся. Ожидая чьего-нибудь взгляда в свою сторону, Сатамару прошел к стене, и оперся спиной и подошвой левой ноги на нее, кутаясь в робу акацук. Взгляд кровавого, бездонного Линнегана сверлил Орочимару, а увидев краем глаза бутылки, каге усмехнулся, и по глубоким красным глазам пролегла золотистая волна. Каге молчал, ожидая вопросов.

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно