>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Заброшенные покои Отокаге

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Заходит через дверь.
Опять все без меня начали?
эээ...Здрасте всем!
Неджи поклонился.
Нет.Это я опоздал.
Вспомнив манеры Неджи извинился
-Извините за опоздание.Меня...задержали
Парень стоит у дверей.

0

32

Больше не обращая внимания на Хроно, пытающего что-то доказать и уговорить упрямицу выпить, девушка спокойно оглядела попойку.
Нда..... Как бы чего не натворили....
Затем быстрым и точным движением поправив челку, окончательно и бесповоротно, она замерла. Почуствовав Сатамару прежде, нежели тот появился из неоткуда, она встала оперлась об стенку, ибо разговаривать с нукеннином в положении глаз "снизу-вверх" считала для себя унизительным.
Так-так-так...
Взглянув на ставшего рядом Сатамару, Ники спокойно спросила:
- Сатамару? Ну-ну... - усмехнувшись, девушка пожала плечами. Затем вновь посмотрела в сторону Каге.
А он-то что здесь делает? Впрочем, этот же вопрос я могу задать и себе....
А когда вошел Неджи, девушка лишь холодно улыбнулась.
Нэээ... Как-то шумно тут становиться...

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-14 17:03:29)

0

33

Орочимару становилось все веселее, он почувствовал себя немного не так, как всегда. Алкоголь в крови давал знать, поэтому теперь его мало что волновало. Он более не хотел в чем-то ограничивать свои намерения и действия. -Таюя, надеюсь тебе не приходится сложно с характером вашей Ники. Она непростая, довольно необычная особа, ее упрямству любой может позавидовать, - в его голосе как и всегда звучали нотки иронии. Он говорил все, что думал, при этом его не заботило мнение окружающих, -должны уже привыкнуть.
Заметив появление еще двух шиноби, Орочимару соизволил встать и поприветствовать прибывших, - Сату, как же ты вовремя,- и без того тонкие губы саннина сложились в полоску, вызывая на лице ехидную ухмылку. - Присаживайся и ты, Неджи. Хоть я удивлен увидеть тебя в костюме Акацуки, но сегодня прямто-таки парадокс какой-то происходит. Можно было назвать его чудом!
-Интересно, что подумал бы Кабуто, увидев все, что происходит в моих заброшенных покоях?
Внимание требовалось ко всем гостям, ведь того требовали традиции.
-Что ж, Сатамару, Неджи, я думаю и вы не откажитесь от стаканчика-другого хорошего саке?) -Орочимару указал гостям за стол, затем перевел взгляд на упрямицу Ники, - все еще не желаешь к нам присоединиться?)
Саннин бросил быстрый взгляд в сторону Розетты, но решил сесть все-таки тогда, как усядутся новоприбывшие.
-Действительно. Давно я такого не наблюдал. Быший ниндзя Конохи - Неджи даже здесь, причем в робе Акацук, видимо я прсто не выходил на свет очень большое количество времени, вечно занятый своими делами .. Приход Сатамару радовал еще больше, ведь у Отокаге с ним были собственные счеты)... Нужно и с ним обговорить..если получится, можно это сделать за столом.

0

34

*внезапно таюя почувствовала чье-то появление, слегка взволновано оглянувшись она заметила Сатамару*
хм.., что он здесь забыл интересно..
- хм.., привет Сатамару...))
*таюя слегка заинтересовано посмотрела на Сатамару, от дальнейших размышлений ее прервали возгласы слышавшиеся от двери, посмотрев в ту сторону, она с удивлением заметила Неджи*
что тут делают двое акацук оО??
- здрасте..., - немного ошарашенно сказала таюя, - теперь тут собрание не только кири, а еще и акацук))? пополнение еще будит или это уже все?
*посмотрев на розетту, таюя слегка ухмыльнулась*
что-то мне подсказывает скоро здесь начнутся активные действия..))
*после чего таюя взяла стаканчик саке, сново наполненный заботливой розеттой х))*
- ники, ты все еще не хочешь присоеденится?
*спросила таюя, кинув на девушку ледяной взгляд*

0

35

Увидив появившегося парня девушка немного удивилась, заметив робу акацук, Розетта слегка напряглась, и с подозрением уставилась на акацуку, услышав громкие возгласы Розетта отвлеклась от акацуки и посмотрела в сторону двери, и чуть не закричала увидив еще одного акацуку
*- У них что эпидемия?? Что они здесь забыли..., тем более интересно кто позвал Неджи...*
Услышав имя Сатамару, девушка напряженно призадумалась
*- Сатамару.., что-то знакомое..., кажется это бывший каге ото.., а в настоящем акацука и напарник Неджи.., что они здесь делают..., все принимает еще более интересный оборот.., Хроно..., подключись пока к сознанию этого Сатамару.., если слухи о нем верны, то осторожность не помешает..*
Заметив взгляд Орочимару, девушка немного очнулась от своих мыслей, и начала оглядывать помещение, а в особенности Сатамару
*- Надеюсь скоро мы узнаем о причине его визита..., ты подключился к нему Хроно?, - задумчиво спросил Розетта, и услышав положительный ответ, опять уставилась на Сатамару*

0

36

Бросив на Ники леденящий взгляд пустых, ничего не выражающих глаз, Сатамару удержался и промолчал. Сдержанно улыбнувшись в ответ на лестное предложение Саннина, каге вопросительно поднял одну бровь:
- А откуда ты знаешь мое имя, Орочимру-сама? Интересно, интересно..... От саке может отказаться кто угодно, но даже Цунаде скорее откажется, чем я...... Только..... Мне бутылку, да..... побольше.
вот чего не оджидал, так теплого приема с предолжением выпить......
Почувствовав неприятное ощущение инородного тела в своем сознании, каге поморщился, и, раздумывая, поднял глаза к потолку, до сих пор не изменив позу у стенки, а затем направил взгляд на Розетту.
- Это...... твое? в тоем сознании..... больше чем уверен, чувствую. Не нужно омрачать ваш вечер, лучше выведи его оттуда. Я не хочу портить пьянку, используя свои....... гм.... Неприятные, техники, чтобы игнать его оттуда. Так что давай сама........
- Да, Орочимару-сама, я не откажусь от беседы с тобой....... После... гм..... праздника.

+1

37

Парень сел.
Неджи только сейчас осмотрелся и заметил как много тут людей.
Я еще ни разу не пил...Как саке на меня Подействует?Хорошо что тут Сатамару...Хоть кто-то сможет дотащить меня до пещеры))
-Спасибо Орочимару-сама.
Парень взял рюмку и выпил залпом...Прошло несколько секунд...
Ничего не произошло...А мне понравилось!
Неджи от радости налил себе еще рюмку и снова осушил ее.
После этого Хьюга не очень соображал.
Мда...Интересно что такое внутри Сатамару?Может мне его спросить?Нет,я еще не настолько пьян и глуп.Как много знакомых и незнакомых людей...Ники,Таюя, и неизвестная мне девушка по имени Розетта...Как хорошо вылезти из своей Пещеры!
Неджи опять сел.А много тут саке?
Спросил сам себя он.
Конечно раз уж тут так много людей...Вечер обещает быть веселым...

0

38

Встретив ледяной и пустой взгляд Сатамару, девушка странно и загадочно улыбнулась. Затем, отвечая на приглашения, с улыбкой, но уже не холодной, подошла к столу.
- Ну что ж... Думаю, одна рюмочка не навредит... - с этими словами девушка сама налила себе сакэ, что являлось признаком такого нахальства, что не будь Ники с таким характером, она бы сгорела со стыда.
Все, больше не буду... - голова немного поплыла...
Я забыла предупредить, что до этого случая, Ники ни разу не пробовала сакэ. Что ж... У неё и без того не сладкий характер... а под влиянием сакэ наглость и остальные "положительные" качества Кирумо возрасли раз в 10.
- Нани?
Ксо! Больше никогда не буду... пить... - с горечью, как с внутренней, так и с той, что после сакэ, девушка немного помотала головой. - Эм... Все-все-все... Зря я согласилась....

0

39

Когда все дружно уселись, настала очередь и Орочимару сесть на свое прежнее место, рядом с Розеттой. Походка уже не была так тверда, как ранее, будучи в трезвом состоянии, но разум пока боролся с атакой алкогольного напитка.
-Наверно каждый задается вопросом зачем же мы все собрались за этим столом, -он оглядел присутствующих и продолжил, - можете посмеяться, я сам не знаю ответа на этот вопрос, и очень удивлен увидеть всех пришедших, ведь планировал отдохнуть в одиночку... Но раз уж такое событие, то как его не отметить? К тому же не каждый день собираются ниндзя, при этом не убивая друг друга, хотя в ваших глазах я читаю сдержанность и терпеливость. Ко мне и друг к другу, - продолжан констатировать Орочимару. -больно язык развязался.
-Давайте же проведем этот день, или уже ночь в приятной компании? Быть может это последний и единственный вечер, когда никто не испытывает ненависти, по крайней мере я. -чему я опять-таки удивлен.
Я знаю, что мои сегодняшние манеры вас очень удивляют. Быть может кто-то встретился со мной лицом к лицу в первый раз. -он взглянул на ничего не выражающее лицо Сату и нахмуренную Ники. -Я больше не буду ничего говорить, дабы не загружать ваш мозг. Давайте поддадимся приятному и на какое-то время забудем о том, кем мы были.. (как секта какая-то XD)
Орочимару почувствовал как начинают гореть его щеки по мере выпитого саке. Не обратив ни на кого внимания, он вновь прибнял Розетту, слегка забившуюся в себе, - я тебя не забыл, - проговорил саннин, повернувшись к девушке. Он осторожно убрал ее волосы с шеи  и коснулся ее теплой кожи губами, на миг ему хотелось укусить Розетту, тем самым оставив на ней свою метку, но пока он этого делать не стал...
-Как поведут себя остальные?)

0

40

да.., сатамару как всегда в своем репертуаре)), а вот неджи выпившим я еще не видела..., надеюсь он не будит себя вести как ли.., хотя вроде он пока спокойный..))
*краем глаза таюя заметила что ники налила себе саке*
ну что же.., хоть она и не красиво себя повела.., хотя бы присоеденилась ко всем..., интересно она просто сдалась или на нее так подействовало присудствие сатамару))?
- ники, все-таки решила присоеденится)? - с усмешкой спросила мицукаге
*после первой части речи орочимару, таюя посмотрела на ники и розетту, но ники хватило одного стакана чтобы потерять трезвость, а розетта сидела прижавшись к орочимару, и ни на что не обращала внимание*
видимо я зря волновалась.., думаю со стороны моего селения, убийств пока не намечается..))
интересно.., что он хочет этим добится))?
- Орочимару, я с тобой полностью согласна, думаю на данный момент все мы можем немного отдохнуть от обычных убийств, и просто устроить небольшую "вечеринку"))
*заметив что орочимару начал приставать к розетте, таюя улыбнулась*
видимо это одна из причин их намечавшегося разговора)), что-то мне подсказывает что тут сыграла главную роль не только саке..))

+1

41

После речи Орочимару, нукеин оказался единственным здесь присутствующим шиноби, находящимся еще не в сидячем положении. Глянув по очереди на каждого из присутствующих, Сатамару сверкнул глазами, и на его лице появилась тень легкой улыбки.
- Ладно, тогда присяду и я...... Экс-каге сел за стол рядом с Неджи, у которого все больше и больше заплетался язык. Так и не получив ответа по поводу саке, каге, решивший что здес полное самообслуживание, достал из-под стола две неоткрытые бутылки рисовой водки. Аккуратно срезав горлышко по контуру, используя замотанный палец левой руки, Сатамару одним залпом осушил полбутылки, а потом, быстро взглянув на Ники, выдул до дна, и взялся открывать вторую.
Алкоголь на меня сегодня действует еще меньше, чем обычно......... Блин,у Орочимару не хватит бутылок......
Заметив довольно неординарное поведение змеиного саннина и той...... наглой девчонки, сатамару, сбросив волосы на лицо, незаметно улыбнулся. Закрыв глаза надежным покровом смоляно-черных волос, каге подумал:
У орочимару и розетты все идет неплохо, но медленно..... Может, немного помочь? хе......
Кроваво-красные глаза озарились легкой золотой вспышкой, когда каге, установив контроль крови саннина и девушки, не спеша начал увеличивать содержание алкоголя в крови раздобревших шиноби.......

0

42

*- Мда..., и чего всем так не нравится когда ты заходишь в гости...*
- Мое..., а чем тебе Хроно не нравится....????? Хм..., я уже слышала о твоих техниках..., я тоже не хочу портить "собрание"....
*- Хроно..., выходи наверно пока.., нехочется сейчас устроивать драку...*
Когда Орочимару начал речь Розетта положила ему голову на плечо и устроилась слушать
*- А хочется...., сразу двое акацук здесь.., но пока не буду ничего предпринимать..., не каждый день такие многочисленные собрание...))*
*- Интересно к чему он так заливается.., - немного удивленно подумала Розетта*
Почувствов прикосновение Орочимару, девушка слегка покраснела
*- Ксо, почему я так реагирую..., неужели на меня так действует алкоголь.., хотя вряд ли.., вроде все мысли пока в порядке..., но что со мной тогда происходит...?*
Розетта приблизилась к Орочимару, и прикрыв глаза собралась его поцеловать, повинуясь непонятному влечению, на секунду глянув на Сатамару, Розетта заметила быструю вспышку в его глазах, после чего мысли у девушки стали немного путатся.., и...
- Сатамару! Что происходит?!, - спросила розетта, начиная злится, тут же отстранившись от саннина, девушка гневно посмотрела на акацуку

0

43

О, Господи............... - Ники сидела перед второй рюмкой, налитой втихаря под шумок. Затем, закрыв глаза, быстро опрокинула сакэ в рот... Немного посидела, а затем, отдышавшись и все еще махая в рот руками, подняла чистые глаза на Сатамару.
Проморгавшись, девушка с удивлением обнаружила, что тот уже выдул одну бутылку и начал открывать вторую.
Фигасе.... Эмм... - мысли немного путались, но это ничего, бывало и хуже...
Поставив руки на коленки, она подперла ладонями голову. Черные, немного мутные глаза смотрели уже на третью рюмочку. Задуууумчиво так.... печааааальноооо...
Размышления о вреде пития были прерваны криком Розетты. С ужасом успев увидеть поцелуй в шею, Ники закрыла глаза, а когда открыла тут же заметила золотоватый отблеск в глазах бывшего Отокаге.
Ммм... Шалишь?
Улыбнувшись, она протянула руку к рюмке, однако на полпути остановила себя и нахмурившись начала наблюдать за событиями, столь быстро разворачивающимися во время попойки.

0

44

После третьей бутылки саке Неджи у не мог нормально соображать и говорить
Ну все больше не буду пить...Меня сильно разносит...Надо сидеть на стуле и не вставать.
Маленький пьяница еле сидел и голова лежала на плече.
Как мне хорошоо...Может еще бутылочку?
Неджи потянулся за следующей бутылкой.Рука совсем не слушалась.Только через 5 минут он смог дотянутся.Парень открыл зубами бутылку и одним глотком осушил все.
Тут Неджи совсем за собой не следил за собой и решил встать.
Хьюга,шатавшись еле дошел до стены и увидел таюю...
Эээ...Привет Таюя...Как у вас Дела?
Неджи еле стоял на ногах, поэтому от него можно было ожидать чего угодно...

0

45

Орочимару улыбнулся, как мог, Таюе, благодаря ее за поддержку его слов, затем слегка нахмурил брови, чтобы чуть-чуть успокоить свои мысли, хаосно несущиеся по всей голове, - никогда так не перепивал, да и выпил я немного, что со мной? -казалось, что кровь начала сильнее церкулировать в теле, что еще более распустило его.
В тот момент, когда Розетта отвлеклась, чтобы что-то спросить у Сатамару, саннин взял подбородок девушки и повернул ее лицо к себе, после чего поцеловал в губы.
-Такое ощущение, что нечто способствует моему поведению, - пронеслось в голове в Орочимару, - хотя может я просто давно не пил?
Ответа на свой вопрос он так и не нашел, но и вновь его мозг отключился, напрочь забыв о все еще находящихся поблизости других шиноби.
После недолгого поцелуя, отокаге провел кончиком языка по неостывшим губам Розетты и его лицо приобрело обычное ехидное выражение...

Такое ощущение, что все притихли...

0

46

*Увидев как Розетта наклоняется к орочимару, таюя улыбнулась, спустя мгновенье раздался громкий крик розетты, и к огромному разочарованию мицукаге, на этом все кончилось, теперь только было видно обиженную Розетту, но спустя мгновенье действие стало продолжаться, наблюдая за происходящим, чуть не начала им аплодировать, но вовремя остановилась)), и посмотрела на Сатамару, заметив знакомую пелену на его глазах, таюя ухмыльнулась*
хм.., теперь понятно в честь чего начало действия х))
*не надолго оторвавшись от интересного зрелища, таюя заметила подходящего неджи, когда он остановился, стало заметно что он слегка перевыпил, когда он остановился около нее, таюя мягко говоря очень удивилась, спустя мгновенье, у таюи появилось вполне понятное желание стукнуть неджи, но немного подумав и оглядевшись.., таюя решила поэксперементировать..., спустя секунду таюя резко обернулась к неджи и немного подвинулась*
- привет неджи.., нормально, присаживайся))
хм.., интересно же попробовать новый вариант реакции на окружающих...
*таюя слегка улыбнулась и с легкой усмешкой посмотрела на неджи*

0

47

Сатамару, который проглядел и момент начала поцелуя саннина и Розетты, и все остальное, так как обзор был полностью закрыт, наверно, шестой по счету бутылкой крепкого саке, от крика Розетты захебнулся водкой, от неожиданности попавшей в нос. Шмыгая носом и щуря красные обалдевшие глаза, Сатамару просипел, кашляя:
- Розетта, ты чего???? *кхее......* Я че? я ниче не делал..........
Откашлявшись, экс-каге начал наблюдать за происходящим. Отбросив копну черных волос назад, и сняв повязку со лба,, бесстрастно открыв общему взору Печать Проклятия, нукеин наблюдал за Неджи, шатающейся походкой приближавшимся к Таюе.
хе....... Второй пошел...... нефь.....
Все таки уже седьмая бутылка наконец-то сыграла свою роль. Линнеган не успевал контролировать огромное количество алкоголя в крови каге, и красные глаза начали понемногу мутнеть...... Усмехнувшись, Сатамару обвел всех присутствующих широким взглядом, остановившимся на миг на Ники, до сих пор одиноко сидящей с невыпитой третьей рюмкой, но каге так ничего и не сказал девушке, лишь подумав:
что ж....... Мало выпила, мало......
Поймав взгляд Ники, Сатамару сщурил глаза, и чуть улыбнулся девушке, после чего отвернулся и начал шарить в карманах плаща, скрывая этими действиями слабые золотистые вспышки из глаз, накачивающие алкоголь в кровь Ники.

0

48

Розетта резко поднялась и сердито смотрела на Сатамару
- Я ничего! Это ты..
Розетта не успела договорить, внезапно девушка почувствовала что Орочимару разворачивает ее к себе, глаза Розетты чуть не округлились когда она почувствовала что он ее целует, в следуещее мгновенье девушка уже забыв про сатамару решив разобраться с ним позже, страстно отвечала на поцелуй санина
*- Возможно мне стоило бы поблагодорить Сатамару, - пронеслось в голове у девушки*
В следуещее мгновение она немного испугавшись подумала о последствиях, но скоро это прошло, и она продолжала поцелуй не обращая внимания ни на мицукаге, ни на кого либо еще...

Отредактировано Розетта (2008-05-14 21:15:54)

0

49

Ооо... Всем уже эмм... накачало... ттаааа... - в нетренерованном и довольно сильно подверженном сакэ разуме Ники пошла постоянная путаница.
- На-а-а-а-а-ни? - чуть нараспев произнося "а" тихо спросила Кирумо... Чуствуя, как по венам бежит уже вполне насыщенная алкоголем кровь, она попыталась сосредоточиться.
Взяв в руку рюмочку, девушка подняла её на уровень своих глаз, фокусируя уже перестающие слушаться глаза на количестве выпитого.
Так-так-так... Стоп... стоп-стоп-стоп.... Сколько я выпила? Ох, как голова побежала... Рюмки 2, не больше... но чувтво такое, будто ведра 2, если не 3... Что... В чем дело? А?
Быстро выпив сакэ, девушка вновь посмотрела на роющегося в карманах Сатамару. Непослушные черные глаза еле смогли сосчитать, что бутылок вокруг него было уже 7... нет-нет... 8.
Расширившиеся сами собой зрачки девушки также уловили и то, что парень избегает на неё смотреть...
Что-то здесь нечисто... ох нечисто....
Встав, девушка, шатаясь и почти падая, однако сохраняя легкую поступь, подошла к Сатамару. Села, пальцем пересчитала стоявшие возле него бутылки.
- Ты... все это выпил... ик... сам? - немного запинаясь, сплетающимся языком спросила девушка. - Да и... ох... я это... выпила всего... сколько?... ах да, 2, нет.. 3 рюмки... В чем.. ик... дело?

0

50

Неджи протрезвел,но недостаточно чтобы хорошо думать.
как спать хочется...
Неджи сел,чтобы не упасть.
-Спасибо, Таюя
Неджи ничего рядом не замечал кроме сидящей Таюи.Голова уже не так кружится и поэтому мыслить стало лучше.
Нет,Тут спать нельзя,надо дотянуть до дома...Может выпить еще бутылочку?
рука опять потянулась за бутылкой,но парень вовремя ее одернул.
Нет,нельзя!А какая она красивая...Таюя...мда сильно действует саке...Все-таки не надо больше пить...
тут алкоголь сильно ударил по мозгу.
Бьякуган начинает барахлить...ААА!!!
До Неджи только сейчас дошло что это и есть побочный эффект у клана
Говорила же мама не пить...
Бьякуган то включался,то выключался...
Только бы таюя не увидела..
Неджи опустил голову чтобы были не видны глаза...

0

51

-Мм, а эта девушка мне начинает нравиться все больше, - подумал про себя Орочимару, медленно опуская руку с плеч девушки на ее талию. Искоса взглянув на окружающих, он удовлетворительно улыбнулся и взял еще один стаканчик, наполненный напитком, но рука сама по себе дрогнула и жидкость разлилась на Розетту, попав на ее шею и заливаясь в декольте.
-Упс, -Орочимару взглянул сначала в растерянные глаза девушки, затем его взгляд стал скользить за тонкой, прозрачной струйкой саке, - сейчас все исправим, - уверенно проговорил саннин, поставив полупустую рюмку на стол с глухим стуком.
Он подался вперед и склонил голову поближе к груди Розетты. Медленно и осторожно Орочимару стал слизывать спиртное с девушки. Кончик языка прошелся по ложбинке между грудью, ведя влажную дорожку к тонкой шее...

0

52

*просмотрев мысли неджи, таюя, схватила небольшую бутылку, открыв ее, вылила содержимое на голову неджи*
жалко конешно бутылочку.., но пусть перестанет думать ерундистику.......
- такс, ты сегодня больше не пьешь......., это плохо сказывается, или ты приходишь в себя, или я перехожу на свои обычные способы.............
нет, как спрашивается можно думать только о саке??
*таюя посмотрела на опустившего голову неджи*
интересно что у него с бьякуганом?? и почему я не должна это видеть...
- кстати, што ты уставился в пол????????
*таюя удивленно посмотрела на пол*
вроде тама ничего нет интересного..

0

53

Услышав сзади нетвердые шаги, Сатамару развернулся, увидев позади себя Ники, присевшую рядом. У девушки явно конкретно заплетался язык, и судя по звуку шагов, дойти сюда ей стоило больших трудов. Каге наконец-то за весь день первый раз обратил внимание на девушку.
- Ники, да, я это все выпил......... кхм..... А что такое? что ты имеешь в виду?
Каге абсолютно простым, спокойным взглядом смотрел прямо в глаза нетрезвой девушке. Вспоминая их последний разговор в ее доме, Сатамару и не думал, что она еще когда-нибудь к нему подойдет...... Но..... сейчас она сидит рядом с ним, правда в не совсем адекватном состоянии.....
- Мне кажется, тебе нельзя больше пить. Закуси чем-нибудь, и просто радуйся жизни. Да, кстати, кто-то совсем недавно......... кхмммммммм........... говорил, что мне бесполезно что-либо говорить......
почему она решила подойти? не пойму........

0

54

Неджи совсем не ожидал такого и поэтому резко протрезвел.
Хьюга посмотрел на Таюю.
Интересная эта девушка-Таюя...она мне нравится все больше и больше...
Неджи поднял глаза и огляделся:Все были чем-то заняты...Парень встряхнул волосы и вытер робу от саке.
Только сейчас Неджи заметил как красиво в покоях отокаге...Как горят свечи...
Кажется и бьякуган прошел...как хорошо стало...
Неджи недолго думая нежно поцеловал девушку в губы...

0

55

хм.., рада что сработало)), а то не очень хочется отвлекать розетту с орочимару..))
*заметив что у неджи вновь заработал бьякуган, таюя слегка улыбнулась, спустя несколько секунд, она ошарашенно заметила что неджи пошел по примеру остальных, и начал целовать ее, таюя подняла руку для удара, но в последний момент остановилась, и начала отвечать на поцелуй*
все равно все сейчас заняты, вряд ли орочимару сейчас будит обсуждать деловые вопросы..., надо же мне тоже что-то делать.., - таюя слегка задумчиво отвечала на поцелуй, пытаясь найти причину почему неджи все еще жив..))

0

56

- Эмм... Да я всего-то выпила... ммм... три... да, три этих... как его... рюмки, да... - во время этой немного несвязной реплики глаза девушки начали шарить по столу в поисках закуски...
Мммм... То ли я совсем уже... того... Вдрызг пьяна... То ли на столе действительно кроме... сакэ ничего не стоит... Орочимару - гад.... Он видете ли стараеться, чтобы не было скучно... Гад ползучий... А про самое важное, про закуску, забыл... - во время этого процесса, довольно сильно напрягавшего нетрезвую Ники, глаза поднялись и мутновато обвели всех окружающих...
Тэк-тэк... Ммм... Саннин уже целуеться с Розеттой... Дооо... Вот зачем на стол ничего кроме саке не поставил.... - не забывая примечать глазами все, что вокруг происходило, хоть это и давалось с боольшим трудом, Ники перевела взгляд на Неджи и Таюю. - И они, по-видимому тоже готовы... дооо...
Подняв невино-мутный взгляд на Сатамару, девушка удивленно спросила:
- Кто тебе такое сказал? Я? Ик... - да-да... когда я сержусь, могу ляпнуть что угодно.... - - Да кстати... мм... закуски-то не наблюдаеться...

0

57

Н-да... Все таки наверно я маленько зря...... Ну да ладно, пусть потом хоть отоспится, если что еще потом добавлю...... А когда она пьяная, как ни парадоксально, она трезвее оценивает свои слова. Хмм......
Проследовав за взглядом девушки, каге круговым взглядом обвел комнату. Его взору открылась картина, легко читаемая тогда по глазам Ники, точнее, по ее удивлению. Нукеин усмехнулся, увидев нынешнее занятие Орочимару, прошел взглядом по столу, на котором действительно не было ни крошки еды, кинул грустный взгляд на десяток бутылок, скорбно катавшихся по полу рядом с ним...... Переведя чуть плавающий взгляд на Неджи, каге пришлось усмехнуться еще раз, когда он увидел, что Хьюга решил-таки поцеловать Таюю, застывшую с занесенной рукой для удара, и держится довольно слабо даже в сидячем положении. После этого Сатамару, с немного поднятым настроением, вернул свое внимание к Ники.
- Да, Ники, да. Ты сказала........ А закуску у саннина спрошу, когда.......кхм...... отвлечется.......
Сатамару хотел сказать еще что-то, но промолчал, лишь почесав Печать Проклятия, и откинулся назад. Лежа в довольно неудобной позе, на своеобразном шезлонге из подкатившихся под его поясницу бутылок и опершись спиной на стол, каге вопросительно посмотрел на нетрезвую девушку, достав одиннадцатую бутылку.
ксо....... спиваюсь....... Все, то последняя...

0

58

- Отвлечеться? Нееее... Уже нет... - ехидно добавила девушка, начиная понемногу привыкать к своему пьяному состоянию.
Протянув руку, Ники внимательно посмотрела на немного трясущиеся белые, тонкие и длинные пальцы, после чего вздохнув, подумала:
Нда... Завтра наверное будет хуже... Ксо... Как меня угораздило?
Девушка оглянулась назад. Увидев прилегшего Сатамару, она в который раз удивилась.
Ммм... Когда он успел....
- Ммм... Сатамару... Ты забудь, ладно... Ну, что я обидного тебе сказала... - она потерла лоб, из-за чего тот немного покраснел... - Я.. эмм... слишком... - она недоговорила и нахмурилась.
Сидя в удобной позе перед Сатамару, девушка поставила локти на ноги, а подбородок подперла одной из рук. кажеться правой.
Неее... Это, конечно все хорошо... И то, что меня уговорили выпить... тоже "хорошо"...
Убрав черную прядку с лица, Ники оглянулась на Сатамару. Заметив вопросительный взгляд при доставании очередной, кажеться то ли десятой, то ли одиннадцатой, бутылки. Приняв это, как приглашение выпить, девушка отрицательно замахала головой.
- Не-не... С меня хватит... - и подняла беспомощные глаза на Сату.
Заетм подула на сползшую челку. Потом, при следующем сползании, еще раз...

0

59

Чуть слышно щелкнув зубами в ответ на последнюю фразу девушки, каге залпом выпил бутылку сам, которую, в принципе, и не собирался предлагать Ники. Нахмурившись, когда девушка вспомнила их последний разговор, каге отвел сразу потухший взгляд на ту точку стены, на которую он опирался, когда появился здесь, и медленно проговорил, не делая ни одного лишнего движения лицом, глядя в одну точку:
- "ты слишком" что? что сказала обидного........ обидного - ни капли...... И еще предлагаешь забыть....... Ты...
ты не знешь, сколько мне пришлось забыть, чтобы тупо быть  состоянии жить.......
- Ты.........
ты снова убила мою....... мечту
Сатамару так и не договорил, лишь немного приподнялся, снова оперевшись спиной о стол, сердито выбросив из-под своих ног пустую тару.
Как я хочу оказаться на месте........... ммм...... Хотя бы Хроно, того, что в медальоне Розетты....... Он нужен..... его любят, хоть он и мертв........
- Нет... Никогда. - каге прошептал это очень тихо, слабо сверкнув глазами. Красная глубина Линегана снова была направлена на стену, и взгляд не дергался ни на миллиметр в сторону. Каге, забыв в себе же данном обещании, извлек из-под стола за своей спиной двенадцатую бутылку.

0

60

- Слишком... была неправа... - девушка устало прикрыла дрожащей рукой начинавшие болеть глаза. Вздохнула. Улыбнулась непонятно чему... - Ты видишь, в каком... я.. эмм... состоянии.... поэтому... можешь мне просто... не поверить...
Пошарив на столе, Ники нашла-таки почти полную бутылку... Хлебнула один раз их горлышка. Потом второй.
И вообще... Зачем я сюда... эмм... пришла....
Девушка покачала над полом почти полную сакэ бутылочку. Кач-кач... Грууустный взгляд на горлышко. Вздох. Глоток.
Фиии.... Ик... ох....
Сдув в очередной раз челку с глаз, девушка подняла их на Сатамару.
На обычно очень бледных щеках Ники играл и переливался всеми оттенками розового румянец. Тусклые черные глаза горели непонятным огнем. Тонкие губы, теперь немного опухшие от горлышка бутылочки, были немного приоткрыты, немного оголяя крепкие белые зубки.
Эмм.. вот так вот....

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно