>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Заброшенные покои Отокаге

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

- Слишком была неправа...........
Тихо прошептав это, обращаясь к пряжкам плаща на своем горле, Сатамару два раза вздохнул и допил бутылку. Теперь, напротив, не отрывая глаз от Ники, мозг каге начал медленно пухнуть от противоречивых мыслей, целой толпой без спроса забравшихся в голову.
прости ее...... она не виновата.....
что она улыбается? ей смешно?
конечно, смешно видеть такого идиота как ты......
что она хочет?
поверишь ей, будешь полным идиотом.........
а не поверишь, все равно сам не почувствуешь себя счастливее.......
ты придурок........ человек ни о чем.......
ты даже не человек...............

Яростно сверкнув глазами, каге дернул головой, после чего убрал сползшие на лицо хвосты черных волос за уши. Подавшись телом в сторону девушки, оторвавшись от стены, каге отобрал у Ники бутылку, после чего снова мгновенно плюхнувшись к стене, допил саке сам.
- Ники, тебе нельзя больше пить. Я тебя даже не узнаю............. Ляг-ка лучше полежи...... и не прикасайся к саке.......
жаль, я вытрезвить не могу...........

0

62

- Эй-эй... Мое саке!!! Мне столько трудов... ик... стоило отыскать... ох... полную бутылку!!!... - глаза девушки сверкнули и она потянувшись за бутылкой, попыталась отнять её... Однако даже не донеся рук до бутылочки, обнаружила её уже пустой...
- Ммммм... - чуть обиженно протянула Ники. - Ладно... Сейчас лягу...
Потерев глаза, девушка попыталась встать, чтобы найти место поудобнее. К сожалению (? XD), Ники уже была в конкретно неадекватном состоянии, и привстав на одно колено и прислонившись рукой к стенке, даже так не удержала равновесия.
Ксо....
Падая, она с ужасом успела заметить, что падает прямо эммм... на Сатамару. Испуганно распахнув глаза, с почти остановившимся сердцем, она уткнулась лицом со всего размаху в робу Акацук.
Долетела... - саркастично контатировала факт Ники, не спеша выбираться из складок плаща.

0

63

Будто в замедленной съемке увидев падающую на него Ники, каге лишь улыбнулся, убрал подальше стальную руку и успел еще чуть приподняться по стене, чтобы Ники не получила помимо падения шишку на лбу от стальной пластины на груди.[/b]
хммм.........
- Родная,я говорил, тебе нельзя больше пить.........
Усмехнувшись, Сатамару наблюдал за попытками Ники выбраться из плаща. Как каге представил себе, какм образом будет вставать ОН, когда уже около часа медленно затекала его поясница и ноги, плюс ОГРОМНОЕ количество алкоголя, хоть и плохо действующего на мощный усиленный блад-лимитом организм, Сатамару стало смешно, и он не смог выдержать несколько ехидных смешков. Вплотную глядя в лицо девушки, каге с иронией спросил6
- Ты так и будешь лежать? Хе, я конечно......... гм....... не против, но на меня еще никогда в жизни не падали красивые девушки, пьяные в стельку, к тому же еще в логове Орочимару......... хе.....
Каге стало еще больше смешно, и правой рукой парень погладил Ники по голове, попросту не зная, что можно еще сделать.

0

64

- Все бывает в первый раз... - уткнувшись в плащ, девушка явно не собиралась вставать. - А так как ты не против, я пока не буду вставать...
Хитро улыбнувшись, Ники чуть потерлась щекой об Акацушную униформу.
Няяяя... Мягкий...
Закрыв глаза, девушка удобнее устроилась на груди Сатамару. Затем, улыбнувшись, чуть касаясь пальчиками, провела по его руке, гладившей девушку.
- Или мне все же встать?

0

65

Почувствовав касания тонкх пальцев, которые сегодня, не по обыкновению, были мягкие и теплые, каге улыбнулся, и зацепил большим пальцем ладонь Ники, аккуратно скрестив ее пальцы со своими. Стальная рука, предусмотрительно отведенная при падении девушки, вернулась в первоначальное положение, обняв Ники около поясницы, аккуратно и медленно поглаживая......
- Если ты хочешь встать, я не стану удерживать........... если же нет.........
что-то мне это напоминает......
Каге закрыл глаза, слушая негромкий шум со сторон, где устроились саннин и Розетта, и его напарник с Таюей, и тихий шелест джоннинской униформы Ники, производимый нежными движениями стальной руки.

0

66

Девушка тихо улыбнулась, почувствовав руку Сатамару у себя на талии. Затем внимательно и прекращая улыбаться, прижалась теплой щекой к ладони парня, притянув её своей рукой.
- Неее... Мне так куда больше.... мммм... нравиться... - девушка улыбнулась, однако головная боль от выпитого вновь дала о себе знать.
Ксо... Зачем я пила? А? Ичими бы сейчас на меня обрушила бы поток яростных ругательств... А зачем мне вообще необходимо чье-то мнение о моем поведении... ну... эммм... кроме Сату... ведь я поняла... эмм... возможно, это сейчас кажеться бредом... но я... эмм...
- Люблю тебя, Сатамару......... - за этим невольным озвучиванием своих мыслей последовали широкие глаза, и внимательный и изучающий взгляд...

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-16 01:39:18)

0

67

Изумление каге выдало лишь легкое движение уголков закрытых глаз, и рука, оказавшаяся на щеке Ники, потеплела и после легкого движения чуть приблизила голову Ники к каге, и не открывая глаз парень поцеловал девушку, после чего почувствовав знакомое ощущение будто вся сталь его тела плавится........ и будто его сердце снова живо...... Левая рука съехала ниже, оказавшись под джонинским жилетом, и мягко провела по зарумянившейся коже на пояснице девушки.
я знаю........ и знал даже тогда......
Чуть крепче прижав девушку к себе, каге решил никогда больше не вспоминать тот разговор, произошедший около недели назад в Кири. Парень сейчас просто жил этими мгновениями, не замечая больше ничего, ни звон бутылок со всех сторон, ни поцелуи других вокруг..... Только, только Ники...

осс: ну вот........ меня согнали.........^^

0

68

Когда Орочимару пролил на нее саке и начал слизывать его, девушка на время остолбенела, когда Розетта немного оправилась, у неев руке совершенно неосознано появился клинок
*- Так.., спокойствие.., сейчас не время устраивать драки...*
Когда девушка слегка успоколась клинок изчез, Розетта внезапно начала чувствовать что алкоголь в крови сильно поднимается, не смотря ни на што, Розетта быстро подняла взгляд на саннина
*- Хм.., видимо его действия в какой-то степени "подарок" Сатамару.., так..., мне пожалуй надо немного успокоится, пока я всех не прибила...*
- Я щас приду...
Еще раз быстро оглядев помещение и остановив на мгновенье удивленный взгляд на мицукаге,
*- интересно, это тоже заслуга сатамару..??*
девушка выскочила из комнаты, бросив на сатамару взгляд не сулящий ничего хорошего, выйдя из комнаты девушка прислонилась к стенке, отчетливо слыша как стучит ее сердце
*- Мда.., спрашивается что я так реагирую..? стукнула бы его, сразу стало бы лучше.., неужели на меня так реагирует алкоголь..?? Хотя судя по всему тут не только это..., мда.., какой черт дернул меня зайти к Орочимару? хотя.., впринципе я наверно не жалею..*
девушка задумчиво посмотрела на дверь
*- Ксо..., надо наверно уже возвращаться.., а то это страно выглядит...*

0

69

Ощутив прикосновение тплой руки к своей не менее теплой щеке, она улыбнулась... А когда Сатамару потянул Ники к себе, та лишь прикрыла глаза.
- Са... - дальнейшие звуки были приглушены, а затем и вовсе прерваны поцелуем.
Ммм... - блаженно зажмуря черные глаза, девушка немного отпрянула, когда поцелуй был закончен. Облизнув чуть припухшие, но все равно тонкие, как бумага, губки, девушка чуть наклонившись к парню внимательно и... ласково... посмотрела ему в глаза.
Сказать или нет... Ксо... Голова... болит - зачем я так пила...
Совсем наклонившись, она приблизилась к уху каге. Глаза чуть сверкнули.
- Ммм... И это все, нэ?...

0

70

Вместо ответа каге снова подался вперед, вновь сомкнув свои губы и губы девушки. Закончив долгий поцелуй, парень чуть ослабил обьятия, и улыбнулся, чуть обнажив два рада белоснежных зубов и два чуть выдающихся вниз верхних стальных клыка. Вновь подавшись к Ники, парень вместо поцелуя слабо, нежно чуть прикусил нижнюю губу девушки, проведя по теплым влажным губкам девушки языком, потом чуть коснувшись клыками подбородка Ники, поцеловал ее в зарумянившуюся шейку, и все ниже, ниже....... Сталь левой руки нагрелась от тепла тела Ники, и слегка щелкнув гидравлическими захватами, каге разложил руку надвое, еще ближе придвинувшись к девушке, в то время как обе трехпалые стальные руки поглаживали куноичи по спине, все дальше отходя друг от друга.......
На секунду оторвавшись от шейки Ники, каге прошептал:
- это все? снова поцелуй, чуть ниже, ближе к вороту джонина - здесь много народу...... хотя...... еще ниже, уже подбираясь к молнии на жилете - хотя все заняты своим..... еще чуть ниже - своим делом......

0

71

-Конечно- конечно, -преспокойно проговорил Орочимару, выпуская Розетту из своих объятий, после того, как она вышла, в голове будто что-то переклинило, - и чем я тут занимался? -он посмотрел на окружающих его людей и мурашки пробежали по его телу, - черт... что все происходит? Неужели я перестаю контролировать свои действия?
Он прикрыл глаза и сделал глубоких вдох, - эта девчонки точно не согластся на мое предложение после такого...что ж..придется использовать другие методы. Мне нужна ее сила...
Длинные черные волосы прикрывали довольное и надменное лицо саннина, ему не хотелось мешать происходящему, а думал, что наоборот, его присутствие будет смущать...
Он медленно поднялся на еще ослабленные ноги и немного пошатываясь, направился к выходу. Чуть повернув голову, он полушепотом произнес, - Сатамару, я на тебя надеюсь... ты знаешь где меня найти... Таюя, считай, что мы договрились...
Голова раскалывалась на тысячи осколков, - нужно вернуться к Кабуто, чтобы избавил от всех негодований, - подумал Орочимару, выходя из помещения. У выхода он столкнулся с Розеттой, которая тяжело дышала, видимо была чем-то обеспокоена...
-A Ты приятна на вкус, - с наглой ухмылкой прогооврил ниндзя и поспешил удалиться...
->> катакомбы Орочимару

0

72

Неджи заметил что уже пора и поцеловал на прощание Таюю в губы еще раз
извини...но мне пора...Мне очень понравилось...сама знаешь что.
С каких пор я стал заикаться?
Неджи осмотрелся.Все были чем-то заняты.
Они не заметят моего ухода...надеюсь.
Все еще думав о Таюе Неджи скрылся во тьме.
=====>Дом Неджи

0

73

Чувствуя на талии да и вообше по всей спине левую руку, нагревшуюся и ставшую теплой, девушка, уже сидя возле Сатамару, протянула руку и провела пальчиком по щеке. Потянувшись, она чуть приодняла склонившуюся к своему воротнику голову парня.
- Уже меньше на одного, а точнее на двух... - едва бросив взгляд на ушедшего распорядителя, девушка обвела взглядом комнату. - Ммм... Да и к тому же... ты прав.... - она осторожно притянула его к себе, одновременно наклоняясь навстречу. Затем прикоснулась к каге губами и нежно поцеловала. - Все слишком... заняты...
Ох.. Ммм.... что это... так необычно....
По телу пробежала дрожь. Приятная. Немного расслабляющая.
Это не действие сакэ... нет...
Прижавшись к Сату, девушка поцеловала его еще раз.
- Мм?

0

74

Ответив на поцелуй девушки, и обняв присевшую ближе куноичи так, что правая рука каге оказалась под жилетом девушки, а половинки левой спустились ниже и, тихо зашелестели по ткани свободных штанов Ники, каге вплотную взглянул в глаза девушки, прикоснувшись Печатью Проклятия к ее лбу.
- Что ты хочешь, Ники? я сделаю что угодно......... что ты попросишь.......
От левого плеча, соединенного с металлическими руками, находящимися на "пятой точке" девушки, прямо до мертвого сердца Сатамару пробежало ощущение, похожее на чувство свободного падения с огромной высоты.
хм.......ммм...... интересно..... орочимару ушел...... и неджи...... остальные девушки далеко....... мы почти одни....
Каге провел губами по щеке Ники, медленно возвращаясь по недавно пройденному маршруту к шейке Ники, достигнув ворота и зацепив зубами за молнию жилета, чуть расстегнул его.

0

75

- Ммм... Отвечу вопросом... А чего хочешь ты? - девушка мягко посмотрела в глаза Сатамару.
Черные глаза закрылись, мягкие, с чистыми капельками на кончиках, тонкие и густые ресницы бросали длинную тень на лицо, закрывая почти всю его половину. И если бы щеки и лоб сейчас не были бы немного розоватыми, то обычная бледная Ники, при подобном освещении пляшущих факелов, была бы страшнее смерти. Длинные, распустившиеся локоны цвета безлунной и незвездной ночи, почти сливались с всеобщей тенью.
Факелы как-то странно приугасли, убавляя освещенность помещения и создавая приятный для кошачьих глаз девушки сумерек, полумрак.
- Ммм... Теперь мы одни... почти одни... - девушка посмотрела немного сверху вниз. Взгляд остановился на блестнувшей во вспышке факела мокрой полосочке. - Мм...

0

76

Каге в ответ посмотрел девушке в глаза, и мягко блеснув золотистой вспышкой, окрывшей кромки красных глаз, отпустил молнию жилета и положил голову на руку Ники.
- Все то, чего я хотел, уже со мной...... Теперь тебе выбирать, куда меня девать.......
Каге сказал это с абсолютно спокойным лицом, по которому бегали тени факелов, почему-то становившихся все тусклее и тусклее......  В полумраке подземелья глаза каге становились все краснее, чуть выделяясь в темноте.
тьма...... родная тьма..... но, хммм..... интересно......
В результате того, что Сатамару окончательно расслабился в объятиях девушки, тело каге полностью съехало на пол, вместе с лежащей на нем Ники. Повернув голову на руке девушки, и посмотрев ей в глаза, нукеин тихо повторил, протянув руку и коснувшись ее щеки:
- Мы одни......почти одни....... и темно, ммммммм.......
насколько же тьма приятнее и роднее света...... и тем более СЕЙЧАС.........

0

77

Мое - когда сумрачно... я как дома... - не без удоволетворения подумала про себя девушка высовывая язычок и облизывая чуть припухшие губы.
- Мммм... Когда темно - намного лучше... особенно в такие моменты, нэ? - сверкнув черными глазами, с продолговатыми зрачками спросила Ники. Врочем, ответ она знала...
- Куда тебя девать? Ммм... Даже не знаю... Может ты знаешь? - немного хитровато прищурившись, Ники наклонилась к Сатамару. Убирая волосы с лица, девушка повторила: - Может ты знаешь? - и опять поцеловала, водя одной рукой по шее парня.

Отредактировано Ники Кирумо (2008-05-17 00:25:36)

0

78

От движений руки девушки роба акацук, и так расстегнутая до груди, съехала с плеч, открыв свободный кожаный жилет. Резко прервав поцелуй, каге поменял позу, и свою и Ники, по прежнему нежно обнимая ее, оказавшись сейчас над ней, и оперевшись на пол двойной левой рукой. Прислонившись к ее губам своими, Сатамару тихо проговорил:
- А мне кажется ты знаешь..... Так же хитро прищурившись, прошептал каге. - Только не хочешь говорить.....
Тьма укрывала двух ниндзя все больше и больше, гаснущие неизвестно по какой причине факелы не справлялись с освещением довольно большого подземелья, и комната медленно погружалась во мрак. Поцеловов девушку, настолько нежно и долго, как только мог, каге опустил голову, и черные пряди волос Ники защекотали ему лицо. Прошептав девушке на ухо - особенно в такие моменты ты должна точно знать, почему я здесь..... и коснувшись губами мочки розоватого ушка, каге спустился ниже. Чуть покусывая кожу шеи Ники и покрывая легкими поцелуями, каге вновь добрался до джоннинского жилета, и в этот раз молния его не остановила. Оперевшись подбородком о воротник жилета, парень легким движением головы чуть расстегнул молнию, тихо прожужжавшую вниз, и спустился ниже, почти дойдя до груди девушки, целуя и просто проводя сухими губами по коже Ники.

0

79

Нисколько не удивившись тому, что оказалась "почему-то" внизу, девушка быстро убрала мешающиеся кудри с глаз и вообще со всего лица, оставляя его полностью открытым.
- А что, если даже и знаю, а? Ммм... - узкие зрачки девушки заискрились смешинками... - Хех...
Чуть промяв плечи, девушка улыбнулась. Небольшой неожиданностью оказался для Ники шепот у уха...
- Ммм... Почему ТЫ здесь.... мммм... я догадываюсь... - черные зрачки сузились еще больше, разглядывая волосы перед собой. - А что мы делаем ЗДЕСЬ... понятия не имею...
Ники оглянулась на раздражающий свет, оставшийся уже только где-то в противоположном конце длинной комнаты.
Улыбнувшись, девушка немного напряглась, когда глухо скользанула молния, а затем по телу вновь побежала приятная волна и девушка полностью расслабилась...

0

80

Только что добравшись до груди Ники, каге прервался и поднял голову, резкий блик факела заставил его зажмуриться. Вновь поднявшись, каге медленно и нежно поцеловал девушку, после чего прошептал:
- Хозяин вечеринки давно ушел...... может пойдем и мы? у тебя мне нравилось гораздо больше.......
Парень провел рукой по бедрам девушки, и вопросительно посмотрел ей в глаза, щурясь от далекого яркого света.

усе, я оофф....... до завтра.....=(

0

81

- У меня вообще света нет... Ммм... - девушка прикрыла глаза, облизнулась. В глазах играли смешинки. - Мммм... Я не против....
В черных глазах, постоянно бликующих из-за неровного и неравномерного освещения, плясали огоньки, отражающиеся от факелов.
Нэээ... Ко мне? Мммм...
Застегнув жилетку, Ники улыбнувшись исчезла.

>>>> домик Ники

0

82

Почувствовав исчезновения тела девушки под ним, каге усмехнулся, и почувствовал стук удаляющегося сердца..... Приметив "частоту", и обведя последний раз комнату взглядом, Сатамару начал медленно растворяться в воздухе, догоняя своим сознанием Ники, чтобы проехать весь путь у нее в подсознании.

>>>>>>>>. домик Ники

0

83

*спустя полгода таюя наконец проснулась, и огляделась вокруг*
ну вот..., как всегда все самое интересное я просыпаю.., хм.., наверно мне тоже пора домой...))
*таюя быстро допила остатки саке и вышла из пещеры, подходя к выходу таюя взлетела, и направилась к себе домой*
-->домик таюи

0

84

Услышав последние слова Орочимару, Розетта сразу потеряла и так уже небольшие остатки спокойствия, проводив Орочимару долгим взглядом, девушка несмотря на протесты разума (Хроно) отправиась по уже знакомой дороге, к катакомбам, руководясь только одним желанием - прибить Орочимару...)

--^^-->Катакомбы Отокаге<--^^--

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Заброшенные покои Отокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно