>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Катакомбы нынешнего Отокаге


Катакомбы нынешнего Отокаге

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Глубоко под землей, под бывшими покоями Орочимару, располагается пещера, запечатанная Вечными Западными Вратами Сеймон, мощнейшей защитной техникой Сакона и Юкона, когда-то созданной ими для защиты саннина. Врата, поставленные когда-то Саконом, пропускают Сатамару внутрь без проблем. Пещера разделена на несколько залов, осещенных светом лишь одной свечи в каждм зале, лишь центральный зал освещен по всему периметру, свечами, укрепленными под потолком пещеры. На полу главного зала начерчена пентаграмма для медитации, у стен стоят шкафы с древними фолиантами техник Тьмы и прочей запрещенной литературы. Пещера имеет все необходимое для жизни человека, снаружи, в длинном коридоре перед самыми Вратами, на стене укреплен свиток с записями о посещении. При записи нужного имени, техника, запечатанная в свитке, просвечивает написавшего на предмет лжи или перевоплощения, проверяя подлинность личности, и если все верно, Врата раскрываются.

список пропускаемых шиноби
Таюя
Учиха Саске
Кидоумару
Джиробу
Кимимаро
Сакон и Юкон

0

2

ворота Конохи >>>>>>>
Вернувшись в Ото, Сатамару даже не подумав о том, что может с ним сделать печать, наложенная на вратах Сеймон, материализовался прямо в своей пещере, хотя это было очень опасно. Было испорчено все настроение, протез левой руки заляпан свежей кровью. Сатамару с ходу бросился на кровать и почти мгновенно уснул, в тяжелых думах о том, что же случится с Кисаме после такого сокрушительного сквозного удара.

0

3

домик таюи<--
*аккуратно прошла сквозь печать*
- привет сатамару))

0

4

*услышав шум со стороны улиц Таюя отправилась посмотреть что тама происходит))*
- пойду посмотрю што тама))
-->улицы ото))

0

5

Орочимару шел по длинному темному коридору, освещаемому только редкими факелами, в сторону центрального зала, где хотел просмотреть некоторые из древних книг с запрещенной литературой. На его лице играла холодная усмешка, не предвещающая ничего хорошего. В голове уже крутились готовые планы в отношении других деревень. -Где этот Кабуто вновь пропадает? - проскочила мысль, от чего губы саннина сложились в тонкую полоску, - с ним я разберусь позже, а пока...
Главный враг Конохи отворил тяжелую дверь в зал, огонек на свечках дрогнул, на стенах плясали устрашающие тени. Орочимару подошел к высокому шкафу и найдя на одной из полок нужную книгу, взял ее и со громким стуком, раздавшимся эхом по всему помещению, поставил на стол.
-Итак, приступим... - он открыл нужную страницу, глаза его сверкнули...

+1

6

Кабуто медленно шагал по коридору, шаги гулким эхо отдавались от голых стен коридора, а потревоженные огоньки в редких факелах начинали плясать отбрасывая причудливые, длинные и жутковатые тени. Так... где может быть Орочимару-сама? Он ведь просил принести ему эти свитки - Парень нахмурившись кинул быстрый взгляд на несколько свитков в левой руке. Услышав громкий стук, Кабуто ухмыльнулся. Ясно... Дойдя до конца коридора, медик осторожно, одной рукой, так как вторая была занята, открыл довольнотаки тяжёлую дверь, и почти бочком протиснулся внутрь, естественно сразу увидев Орочимару склонившегося над книгой.
- Орочимару-сама... - Тихо произнёс медик, осторожно закрывая за собой дверь, и поправляя свободной рукой очки. - Вот свитки что вы просили. - Продолжил Кабуто и пройдя вперёд выложил весь атрибут в руках на стол, тихо выдыхая.

Отредактировано Кабуто (2008-05-13 00:06:55)

+1

7

Орочимару медленно поднял голову и изподлобья взглянул на Кабуто, - я расчитывал, что ты придешь немного раньше, - вполголоса проговорил саннин, а затем полностью обратил свой лик к пришедшему, - но главное, ты их принес, - он развернул один из свитков и расплылся в зловещей улыбке. -Кабуто, ты всегда исполняешь все прекрасно.
Ниндзя из "Великой Тройки" ухмыльнулся и перевел свое внимание к очередному свитку, -теперь я стану еще более сильным, изучив то, что находится здесь...Никто не помешает моим замыслам... -казалось, что по всей пещере раздался громкий и пробирающий до костей смех ...
-А теперь, Кабуто, - все еще продолжая улыбаться, Орочимару вновь обратился к медику, -у нас есть еще одно дельце. Нужно как-то извлечь выгоду из ослабления Конохи. Наверняка Цунаде будет рада моему визиту, - на губах заиграла ухмылка.

0

8

--^^-->Главные ворота Ото<--^^--

Войдя в катакомбы Розетта не решительно остановилась, оглядывая темные коридоры, но с помощью советов Хроно быстро нашла верную дорогу, и уже через пару минут девушка стояла рядом с большой железной дверью, из под которой донесся ледяной смех Орочимару
- Ну что же Розетта мы на месте, еще не хочешь вернутся обратно - мыслено усмехнулся Хроно)
*- Нет, с чего ты взял?))*
Поправив топик Розетта открыла железную дверь и вошла внутрь..
- Здрасти мальчики^^

0

9

Услышав чей-то посторонний голос, Орочимару в мгновение ока убрал со стола все свитки и книгу, - я все удивляюсь тебе, - наигрынным голосом произнес нинздя, заметив девушку, -и как же ты пробралась сюда, что я даже не заметил? Становишься все проворливее... -после недолгой паузы, саннин повернул голову к медику: -Кабуто, ты знал о ее визите? - продолжая ухмыляться, спросил Орочимару.
-Что ж, ну раз уж ты здесь, говори, зачем пожаловала, -все тем же тоном проговорил отокаге /верно?/, присев на угол стола и сложив руки на груди.

0

10

- Ты наверно жутко удивишься Орочимару, но пешком)), по вашим коридором к сожалению проехать на чем-то довольно проблемматично...)) Аригато^^
*- Хроно, при подходе сюда ты слышал чтобы Кабуто что-то о нас думал?))*
- Насколько я помню, такого не было, тем более не думаю что нас могли заметить?))
- Что-то мне подсказывает что он не знал об этом визите...))
Розетта мило улыбнулась, после чего прошла к столу и уселась на другой угол стола))
- Неужели ты не предложишь мне даже чашку кофе после долгой дороги х))?
Розетта притворно вздохнула, и с легкой усмешкой поглядела на санина))

0

11

-Розетта, будь серьезнее и разговаривай со мной как полагается, - холодно заявил Орочимару. Губы его дрогнули сказать еще что-либо, но он промолчал. -Сквозь печать, наложенную на вход в пещеру не каждому дано сюда пройти, поэтому я удивлен.. хотя меня мало что вообще занимает сейчас... - он едва повернул голову в сторону девушки и искоса посмотрел на Розетту.
-Какой кофе? Ты о чем? -саннин вскинул бровь вверх, после чего вновь раздался его жуткий смех.
-Готов признать, ты немного подправила мне настроение своим визитом, - глаза Орочимару сверкнули.

0

12

*- о-ой-ой какие заявочки Хроно, сейчас упаду в обморок от полагаемого уважения, или чего он там от меня ждет?)*
Розетта слегка ухмыльнулась своим мыслям
- А я разве не серьезная? Я совершенно серьезная!
Розетта положила ногу на ногу, устраиваясь поудобней на столе
- И как же я должна с тобой разговаривать? Орочимару-самочка, или уважаемый Ото-каге, а также называть тебя на "вы"? так что ли?
После этого Розетта показала Орочимару язык)
- Если ты дожидаешься этого, то вынуждена тебя разочаровать.. - фигушки..
- Эмм.., Розетта.., тебе не кажется что ты немного перегибаешь палку? Он же все-таки действительно каге..
*- Мм.., ну и что?, помойму я совершенно нормально с ним разговариваю*
- Мм.., какой кофе? Раз уж ты спросил, то пожалуй черный, с двумя ложками сахара и лимоном а лучше мандарином.., как о чем? о кофе конечно)
*- Страно, и чего его смех называют жутким?*
- Всегда рада помочь
Розетта слегка улыбнулась

0

13

-И сколько этой девочке лет? - насупился Орочимару, после чего вновь ехидно улыбнулся, - она меня не боится? Неужели моя репутация злобного мастера совсем потеряла свой вес? Восстановить ее надо, но пожалуй, эта девчушка мне еще немалую принесет пользу и выоду. Главное, не просчитаться. - Саннин и Кабуто обменялись удовлетворительными взглядами, что убийства откладываются на недалекую полку.
-Розетта, готов тебя огорчить, но кофе в моих краях пока не заваривают и не подают, поэтому ты скорее не по адресу явилась, - все с той же едкой ухмылкой заявил Орочимару, после чего высунул кончик языка и провел им по своей нижней губе.

0

14

- Хм.., Розетта, ты не против если я ему отвечу? - ехидно сказал Хроно, посылая несколько мыслей Орочимару сестрице
*- Мм..., не против.., только перешли мне тоже потом версию ответов)*
В глазах Розетты на пару мгновений зажглась непосредственная искра, которая почти сразу же пропала)
- сейчас ответим..., и устроившись в мыслях Орочимару стал посылать ему ответы на его многочисленные вопросы, (в результате в голове Орочимару появился новый житель хз))
*оочень много... - загадочно протянул хроно, - кто она?? хм.., нет конечно), насчет репутации незнаю, но помойму нет...), боюсь вреда она принесет намного больше.. насчет чего не просчитаться?*

- Как жаль.., а я так надеялась на него
Розетта притворно вздохнула..
- Но ничего.., это мы как-нибуть переживем, правда? почему ты так уверен? мне почему-то кажется что я именно сюда и направлялась
На лице Розетты вновь появилась легкая усмешка

0

15

На некороторое время Орочимару стоял в шоке. Его глаза расширились, а зрачки сузились настолько, что их стало практически невидно, - что ж, раз нет никакого смысла думать про себя, - ниндзя также притворно вздохнул,- тогда впредь буду выражаться вполне прямолинейно, ведь ощущение, что кто-то роется в мозгах не из приятных.
-С такими способностями читать мысли других людей, ты станешь очень нужной мне, - ехидно улыбнулся Орочимару, опустив всю бредовую болтовню о кофе, -конечно мы ведь пойдем друг другу навстречу, не правда ли? -его глаза вновь блеснули, а зрачки восстановились в нормальное состояние.
Из полуприкрытых век саннин продолжал глядеть в наглое лицо вторженной без проса гостьи.
-Кабуто, -произнес ниндзя, не поворачиваясь к нему лицом, - что ты думаешь о новоприбывшей расскажешь позднее, я должен с тобой кое-что обсудить.

0

16

- Ничего я не роюсь, - раздался в голове у Орочимару обиженный голос Хроно, - почему я не могу тут просто посидеть спрашивается...
- Хм..., понятно...
Розетта слегка улыбнулась и посмотрела на Орочимару
- Только у меня вопрос..., с чего ты взял что мы пойдем друг другу на встречу?
Девушка вопросительно посмотрела на Орочимару, и немного усмехнулась
- Жаль что скажет только позднее..., было бы интересно послушать мнение твоей правой руки..., а что касается тебя? Что ты думаешь о "новоприбывшей"?)
В глазах Розетты вновь проскочили смеющиеся искорки

0

17

Орочимару сдержал свой очередной приступ смеха и отделался только лишь легкой ухмылкой, которую ненавидел почти каждый, - из всех расчетов, что я приводил ранее, все приходили ко мне с просьбой дать им силу, но конечно же они не остаются у меня в долгу, ну а раз ты здесь, то и мы сможем договориться о сделке, ведь ты сама ко мне пришла и вопросы, следовательно, должен задавать я, - не превышая тон констатировал Орочимару, следя за выражением лица Розетты.
-А что я могу думать о девушке, явившейся даже без стука в мои, так сказать, покои? К тому же зачем ты спрашиваешь, если у тебя есть некто, кто позволяет читать мысли, но учти, пребывать в моем мозгу -не самый лучший для него выход. Я ведь могу и контролировать свои мысли, что даже ему не будет под силу их прочесть. -лицо саннина не выражало абсолютно ничего, кроме пробирающего до костей взгляда, хотя по видимому, на ниндзя Кири даже это не действовало.

0

18

*- Хроно, какая кавайная улыбка х))*
- Ты наверное жутко удивишься, но я пришла не за силой, и не за печатью
Розетта слека ухмыльнулась и стала наблюдать за выраженьем лица Орочимару
*- Хм.., он что хочет "подарить" мне печать и попытаться использовать меня для своих целей? А что.., интересная идейка..*
- Розетта! Не говори глупости, ты же знаешь что это очень опасно! - взволновано проговорил Хроно
*- Да ладно, Хроно, что ты все так серьезно воспринимаешь? Я же просто пошутила, мне иметь эту печать пока что не улыбается, хотя..., может в не очень далеком будущем...*
- Розетта!!!
*- Ладно, ладно*
- И какие же у тебя вопросы? Впринципе я не против на них ответить..)
Розетта окинула помещение быстрым взглядом
- Хм..., интересная вариация покоев
Розетта слегка усмехнулась
- Все-таки услышать что либо из первых источников мне нравится больше, так что я не против если ты раскажешь о своем мнение самостоятельно
Розетта немного нагловато посмотрела на санина

0

19

За весь разговор девушки, Орочимару даже не моргнул и "бровью не повел", после чего преспокойно заговорил сам: -Отлично, ты меня удивляешь все больше и больше, -губы сложились в тонкую полоску, вырисовывающие на лице едкую ухмылку, -в какой-то степени, быть может, я и рад, что ты пришла не просить у меня силу, тогда вопрос в другом: зачем же еще? Вопрос второй: кто такой добрый подсказал ко мне дорогу? Быть может мне его следует наградить? - кончик языка вновь показался из тонких губ Орочимару, чтобы увлажнить их.
-Вопрос третий, - продолжил саннин после секундной паузы, -а быть кто-то тебя подослал ко мне? Может мне следует проверить тебя? И осудить за шпионаж?
Бывший ниндзя Конохи теперь почти всем торсом развернулся к девушке, чтобы лучше видеть ее нахальные, бесстрашные глаза, -не похоже, что она пришла за этим...-решил для себя.
-Впрочем о последнем можешь забыть или посчитать это шуткой, - заключил Орочимару и вновь улыбнулся.

0

20

*- Интересно есть кто-нибуть кого я не удивляю.., как ты думаешь Хроно?*
- А что я не могу просто зайти в соседнюю деревню?
- Мм..., если честно Розетта мне кажется что не можешь.., тем более ты еще искала эти катакомбы хотя и не долго, но все же..., хотя.., возможно это только мое мнение...
- Мм.., Хроно, ориентируясь на ваши с Кабуто мысли, он с легкостью помог отыскать эти катакомбы, но к сожалению, боюсь что его "наградить" у тебя не выйдет
- И наконец отвечаю на третий вопрос, пришла я сюда самостоятельно, мм? каким же образом ты меня проверишь? и как ты собираешься меня осудить?
- Не люблю пропускать слова которые мне интересны мимо себя

закончив отвечать на вопросы Орочимару, Розетта выжидательно посмотрела ему в глаза
- Еще какие-нить вопросы есть?)

0

21

Губы Орочимару вновь дрогнули. Прежде ему не приходилось не перед кем отчитываться и сейчас он делать это не намерен. Тяжело вздохнув, приняв выражение лица страдальника, он, растягивая почти каждое слово, произнес: -Так значит, ты смогла проникнуть в подсознание Кабуто, чтобы найти сюда дорогу, - он немного наклонил голову вправо, давая понять, что очень заинтересован методом этой, прежде неизвестной ему, техники. -Похоже, ниндзя все продолжают самоусовершенствоваться, это даже к лучшему...
Орочимару на пару секунд призадумался и резко заявил: -мы не договорились, что ты будешь отвечать вопросом на вопрос...
Характер саннина бал таким, что мог контролировать себя не смотря на то, что был очень раздражен, при этом, не подавая виду.
-Ладно, Розетта, похоже, я так и не добьюсь от тебя толкового ответа, поэтому хочу задать еще один вопрос, интересующий меня в последние минуты нашего разговора: если ты пришла просто так, скажем в гости, как ни смешно бы это звучало, тогда сколько еще ты намерена тут оставаться? - сейчас же лицо Орочимару не выражало никаких эмоций. Он просто пристально смотрел на девушку.

0

22

Все когда-то бывает впервые..., раздалось у Орочимару в сознании..
- Мм..., если быть точнее, то у тебя две опечатки, в подсознание проник Хроно, сознание было не Кабуто, а твое
Розетта слегка улыбнулась
- Незнаю как насчет остальных ниндзя, а я совершенствуюсь очень не плохо, хотя эта техника у меня уже пару лет..)
Розетта с легкой усмешкой посмотрела на санина
- Впринципе я могу задавать вопросы и отдельно, если не хочешь чтобы я так отвечала
Девушка подняла немного обиженные глаза на Орочимару
- Что тебе не нравится в моих ответах?? Кстати, разве только последние минуты?
- Хм..., Розетта.., помойму ты пришла не только в гости..., - Хроно слегка усмехнулся
*Мм.., возможно..., но я не против чтобы он так считал..*
- Мм.., возможно несколько тысячелетий, а возможно всего пару минут, посмотрим...

0

23

-Слушай, эта штука сколько у меня в голове будет сидеть? - с явным пренебрежением спросил Орочимару, сузив глаза. -Может хватит уже капаться в моих мыслях? Между прочим, я не намерен это больше терпеть, - встал на ноги и резкими шагами направился к выходу из зала, в надежде хоть где-то обрести покой от этой несносной девчонки, - Кабуто, если есть варианты как разобраться с ней, прошу, займись этим, я, пожалуй, отправлюсь.. подышать свежим воздухом...-добавил Орочимару с легким раздражением.
-Никто меня не заставлял так нервничать, но если и пытались, то сразу же отправлялись в мир иной, но с ней я ничего не могу сделать...-проскочило в голове у саннина, - черт, она все равно слышит о чем я думаю, -размышлял ниндзя, повелитель змей, все быстрее ускоряя шаг в сторону двери.

0

24

- Орочимару, это не "штука"! Это Хроно вообще-то.., мм.., насчет сколько он будет сидеть не известно, смотря как ему там понравится...
Розетта весело усмехнулась и посмотрела вслед уходящему вслед Орочимару
- Тебе от меня так не скрыться.., если Хроно смог попасть в твое подсознание когда мы были только у ворот, то вряд ли ты сможешь сейчас защитится от этого..., так что я не вижу смысла тебе уходить.., хотя впринципе это твое дело
После этого Розетта с любопытством посмотрела на Кабуто
- Кабуто, мне бы интересно было бы послушала твои варианты
*- Кстати, интересно почему со мной он ничего не может сделать..*
Спросив Кабуто, Розетта посмотрела на уходящего санина
*Интересно он уйдет или все же останется...?*
- Незнаю Розетта.., но скоро мы это узнаем...
Ну так что Орочимару..., тебе не кажется что уходить все равно бесполезно..?

Отредактировано Розетта (2008-05-13 03:57:01)

0

25

Орочимару встал на месте, словно вкопанный, -и как мне избавиться от этого Хроно? -почти шипящим голосом спросил он, медленно оборачиваясь и через плечо глядя на Розетту. -Жить с этим существом в голове я не собираюсь, -глубоко вздохнув, Орочимару вновь отвернулся и прикрыл глаза, - если он тебе очень дорог, убери его из моей головы, иначе мне придется с ним распрощаться, -ядовито заявил саннин. Его плечи слегка подрагивали, но не от страха, а от смеха, в его голове созрел великий план как избавиться от некого Хроно. Ему было все равно, лишь бы это существо вылезло у него из мозгов и прекратило что-либо говорить своим противным голоском.
Саннин сначала тихо посмеивался, но постепенно его смех выражал более яркий оттенок и вскоре в пещере вновь раздалось это ужасающее звучание...
-Кабуто, ты мне в этом поможешь, - иронично добавил Орочимару, - только не говорите, что нет никаких методов избавления, все равно ведь не поверю, в этом мире на все есть ответы...

0

26

- Существует два варианта избавится от Хроно, один вариант это то что Хроно уйдет добровольно
Розетта посмотрела на обернувшегося санина
- Орочимару, он же у тебя не собирается оставаться на вечное жительство, или что ты сделаешь))?
Розетта задумчиво смотрела на Орочимару и думала что же все-таки делать, в конце концов как нистрано разум взял верх..
*- Хроно, я конешно не думаю что он смог додуматься до того способа.., но все же.., лучше уйди пока из его сознания, вернутся ты сможешь всегда..*
- Розетта, а смысл входить выходить?? Он точно не сможет меня уничтожить, тем более я уже мертв))
*- Хроно, а если все-таки он может тебя уничтожить окончательно? все же единственный кто мог тебя возврадить хоть как-то уже мертв...!*

- Розетта..
*- Все.., выходишь, хоть вероятность того что он может тебя уничтожить совершенно мизерная, ты выходишь и точка*
- Все.., я вышел.., но небольшую связь все-таки оставил, а то все обустраивать заново я замучаюсь..))
- Хм.., Хроно вышел..., что дальше?)
Розетта выжидательно посмотрела на санина

0

27

-Ты уже сама мне начала рассказывать способы избавления от Хроно, - режущим уши голосом начал Орочимару, вновь расплываясь в улыбке, -что? неужели все-таки он для тебя так дорог? - протянул, поворачиваясь к девушке лицом. -Отлично, я чувствую, что освободился от этого... навязчивого голоса...или что оно из себя там представляет... -саннин с облегчением вздохнул, -играть в эти игры мне абсолютно не нравится, особенно когда нечто приследует меня на ужасном расстоянии, да такого быть не может. Сплошной бред...
Теперь мысли Орочимару новым потоком заструились в голове, теперь мозг заработал в полную силу, прежде сдерживаемый от каких-либо мыслей, запрещенных раскрывать Розетте.
-Теперь можно и договориться, если он еще раз проникнет в мою голову, учти, я церемониться не намерен, - язвительная улыбка заиграла на его устах...
-Кабуто, надеюсь ты тоже понял, что и я, -покосился в сторону парня,- ты знаешь что делать, если такое вновь повторится..

0

28

- Просто я не хочу зря эксперементировать, тем более я пришла не за дракой
Девушка слегка улыбнулась
*- Как ты думаешь.., он все-таки смог бы тебя уничтожить окончательно?*
- Хм.., не думаю.., мало кто использует ту технику, а узнать ее уничтожение не зная самой техники.., вряд ли это возможно.., так что зря я оттуда выходил.., может мне вернутся?
*- Таа.., наверно ты прав.., но все же вдруг он догадался? Не сейчас Хроно!*
- Мм.., жаль.., мне тама понравилось...)
Розетта с трудом сдержала короткий смешок
*- Ничего, думаю ты туда еще вернешься, но не сейчас..., тем более пусть он немного отдохнет, все-таки ему такое наверное удалось испытать в первые..*
- Мм.., обещать что он больше не зайдет к тебе в гости не могу...
Розетта усмехнулась и посмотрела на Орочимару, чуть прикрыв глаза
- А о чем ты хочешь договорится?
*- А лично я надеюсь что нет..*

0

29

Кабуто стоявший прислонившись к стенке, чуть сузив глаза наблюдал за "гостьей" Хм... наглая, глупая девчонка, мало того что дерзит Орочимару-саме, так ещё и в мыслях чужих может копаться. Не к добру... Пока ей явно не стоит доверять - Нахмурившись и поправляя очки подумал медик, после чего кинул выразительный взгляд на саннина. 
Интересно... этот "Хроно", проникает в мысли чужих людей, но в другое время постоянно находится в её сознании? - парень закрыл глаза и немного наклонил голову из-за чего на стёклах очках заиграли блики огней. Раз так... если девчонка умрёт... это нечто останется или исчезнет? Я бы с радостью поэкспериментировал, но повидимому она ещё нужна Орочимару-саме. Жалко, жалко... Хороший экземпляр ведь... - Открывая глаза, поднимая голову и оглядывая девушку недобрым взглядом, с примерно такой же недоброй ухмылкой подумал Кабуто

0

30

- Розетта, раз мы с Орочимару друг от друга отдыхаем, можно я пока загляну в гости, - заинтересовано спросил Хроно
Розетта с легкой усмешкой посмотрела на Кабуто
*- А что..., тем более Орочимару не говорил что он против.., будет интересненько..)*
- Ура, значит я пошел в гости, кончно же с передачей сообщений тебе)
- Мм.., Кабуто, я бы не сказал что она глупая девчонка.., легко, вот кстати тебе пример моего проникновения, - слегка иронично отозвался Хроно в мыслях Кабуто, - хм.., на последний вопрос я пожалуй не буду отвечать.., кстати я не нечто а Хроно)
Розетта с усмешкой слушала их разговор, заметив очень "добрый" взгляд Кабуто, девушка показала тому язык)

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Катакомбы нынешнего Отокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно