>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Катакомбы нынешнего Отокаге


Катакомбы нынешнего Отокаге

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Услышав в своём сознании того кто буквально пару минут назад пребывал в сознании Орочимару, Кабуто нахмурился. Так вот как "выглядит" эта твоя техника... Теперь никакой свободы мысли - Усмехнулся про себя медик, и ухмылкой ответил на показанный ему язык.
- Свободный приход в логово одного из трёх великих саннинов... хм... неужели ты считаешь что это вполне разумным действием? - С толикой сарказма поинтересовался медик у Хроно. И при этом дерзить Орочимару-саме, всё вполне указывает на вашу глупость... Ведь не будь он сегодня в таком добром расположении духа, вы бы наверняка уже здесь не находились - ухмыльнулся парень прикрывая глаза. И ещё... - Кабуто выдержал небольшую паузу- какова ваша истинная цель пребывания здесь? - Впиваясь взглядом в Розетту мысленно спросил медик.

0

32

- Таа.., хотя в принципе можешь думать о чем хочешь, мы не против, мм.., лично я считаю что это совершенно не разумное действие, но переспорить Розетту пока еще мало кому удавалось...., хм..., не сказал бы что он сегодня в добром расположении духа.., хотя.., может это считается добрым..
- Мм.., Розетта, а действительно какая наша цель путешествия))?
- Ээ.., это секретные данные Кабуто
Розетта слегка усехнулась, и посмотрела на Кабуто
- Кстати, а зачем тебе это знать?
*- Мм.., если честно даже сама незнаю, гомен что вмешалась, просто не люблю долго молчать)*

0

33

- Хм... - Без этих "секретных данных", мы не можем вам доверять - Кабуто усмехнулся закрывая глаза и поправляя очки.
- Малоли... зачем вы пришли - Конечно за шпионов вы не очень сходите... слишком уж открыто себя ведёте, да и вообще, но... всё же. - Медик перестал ухмыляться и перевёл взгляд с Розетты куда-то вправо.
Кстати... значит ты - мысленно обратился к Хроно Кабуто - Можешь "жить" отдельной "жизнью" от неё? - Поинтересовался медик. Всё таки такая техника вызывала у парня большой интерес, так как раньше он такого не видел.

Отредактировано Кабуто (2008-05-13 19:54:30)

0

34

-Кабуто, я вижу ты заинтересован не меньше меня,- с ехидной улыбкой произнес Орочимару, затем обратился к Розетте: -как же ветрена твоя голова, вспомни начало нашего разговора, быть может ты еще примешь мое предложение. Или, если назвать это по-другому -сделка.
-Ох и затянулся наш разговор, - усталым голосом проговорил саннин и повернулся к выходу, -думаю я есть о чем поговорить, Кабуто, как ты понял, это Хроно ужасно надоедлив, будь с ним осторожен или... будь ты, осторожна, Розетта, - сделав уверенный шаг вперед, Орочимару скрылся в дверном проеме и чтобы продолжить освоение новой техники, направился в старое, забытое всеми место, где некогда проживал...-Думаю, Кабуто меня найдет, как только освободится..
---> заброшенные покои Отокаге.

0

35

- Насчет последнего можешь не волноваться, мы не шпионы
Розетта слегка улыбнулась
- Теоритически да, но вообще я не очень представляю себе такой расклад событий...
*- Ничего я не ветренна..........., обиженно подумала Розетта*
После чего слегка насупилась
*- Кстати, а что за предложение было то...*
Розетта слегка изогнула брови пытаясь припомнить что было в начале разговора, спустя несколько мгновений она бросила это занятие
- Мм.., тогда у меня два вопроса, первый: что ты хочешь получить от меня? второй: что ты предлагаешь взамен? Кстати, говорю сразу, подарок в виде печати меня не устроит
*- Ходить с его печатью меня совершенно не устраивает...*
- Хм..
Розетта проводила Орочимару долгим (и не очень добрым)) взглядом, после чего вышла следом за ним)

--^^-->Заброшенные покои Отокаге<--^^--

Отредактировано Розетта (2008-05-14 00:22:12)

0

36

--^^-->Заброшенные покои Орочимару<--^^--

*- Нет, это уже все.., как это спрашивается называется? Хорошо что он ушкл из покоев..., а то тама народу много.., я ему покажу как уходить таким образом..., усе.., я обиделась..., - с такими "радостными" мыслями Розетта дошла до входа в катакомбы*
При подходе медальон взвился, пытаясь остановить Розетту от "обдуманных" действий, от неожиданости девушка чуть не потеряла равновесие, но поругавшись с медальоном Розетта быстро вошла в катакомбы, оглядевшись в поисках Орочимару, и заметив только Кабуто, Розетта на секунду подумала что теоретически еще можно уйти обратно, но спустя мгновение к девушке вернулись нормальные, обиженные мысли, и Розетта еще раз оглядев катакомбы, стала раздумывать по поводу, поискать Орочимару под столом или нет..))

0

37

После короткого раздумья Розетта все-таки заглянула под стол, но заглянув была сильно разачарована - тама никого оказалось, еще раз осмотрев помещение и так никого кроме Кабуто не найдя, растроенно вышла из катакомб
*- Нахальство.., интересно где его носит.., вроде собирался в катакомбы.., ксо...*

--^^-->Главные Ворота Ото<--^^--

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив » Катакомбы нынешнего Отокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно