>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Чёджи Акимичи.


Анкета Чёджи Акимичи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: Чёджи Акимичи/Choji Akimichi

2.Возраст: 13 лет,д/р 1 мая

3.Внешность: Толстый.

4.Биография по аниме или манге: Чёджи вместе с Шикамару Нара и Ино Яманока вверили в руки опытного джонина Асумы Сарутоби. Вначале серии он не проявляет большой силы, и проигрывает в бою с Досу Кинута в отборочном туре третьего испытания экзамена ниндзя. Хотя позже освоит очень интересные техники, часто основанные на физической мощности. Больше всего на свете Чёджи любит покушать, что Асума, для большего стимула, после каждого важного боя угощает его едой. А ещё он пытался сидеть на диете, но на третий час проклял сие бесполезное занятие и навернул взбитых сливок, закусывая сардельками(пальцами).

В детстве, типичный ребёнок полного телосложения, за что в кругу своих сверстников был изгоем. Лишь Шикамару смог понять, что Чёджи был прекрасным другом и с тех пор двое стали неразлучными друзьями!

Во второй части манги он сильно меняется. Чоджи отрастил волосы и стал носить доспехи. Он теперь с легкостью может изменять размер своего тела. Он участвовал в сражении против двух членов Акацки Хидана и Какудзу, и был свидетелем гибели своего учителя Асумы. Лучший друг Чёджи - несомненно Шикамару, который принял его таким, каким он есть.

Из-за своего характера Чёджи часто становится обьектом для насмешек.

5.Биография придуманая вами: Ням-Ням. =))

6.Характер: Tолстый или, по его собственным словам, пухленький приятель Сикамару и Ино, использующий свой вес в битвах. Почти всё время думает только о еде. Наследник клана, специализирующегося на лекарствах и стимуляторах.

7.Техники:
1. Чодан Бакугеки (Пулевая бомбардировка бабочки) - Пользователь должен проглотить красную таблетку силы,после чего все калории в его теле преобразуються в чакру, Пользователь становиться очень быстрым,и концентрируя чакру в одной руке может сильно покалечить противника сильным ударом.
2. Никудан Сенша (Человеческая пуля) - Пользователь превращаеться в большой "мячик" и атакует противника.
3. Ойнаку Никудан Сенша (огромная человеческая пуля) - Чоужи увеличивает своё тело и использует эту технику.
4. Никудан Хари Сенша (танк колючей человеческой пули) - То же, что и Никудан Сенша, разве что перед проведения техники Чоужи обматывает себя нитками, увешенными кунаями для увеличения урона.
5. Choubaika no Jutsu (Техника Огромной Бабочки ) - Всё тело увеличиваетья в 50 раз.

8.Связь с вами:e-mail: melkij-spider@mail.ru (можно в м-агент)

9.Сколько времени в день проводите за компом не вылезаю

10. Ранг Генин

12. Пробный пост:
хмм...
*бью*
- Привет,Шикамару

13.Почему взяли именно этого персонажа?Схожи характером и весом тоже =)))

14. Примечание от игрока Я тоже люблю поесть. Джутсу правда делать не получается.

15. Откуда узнали про ролевую? Друг рассказал. А хули... http://i013.radikal.ru/0803/f7/d494aaca059b.gif

Отредактировано Чёджи Акимичи (2008-05-02 21:14:16)

0

2

Чеджи, несколько вопросов
1. Ты был уже когда-нибудь на ролках?
2. Техники хорошо знаешь?
3. Пост все таки напиши...... Пост - любое сообщение на форуме. Мысли персонажа курсивом, действия - *в звездочках*, прямая речь - - Жирным шрифтом

0

3

у меня один вопрос где техники?

0

4

Сакон Сеймон написал(а):

Чеджи, несколько вопросов
1. Ты был уже когда-нибудь на ролках?
2. Техники хорошо знаешь?
3. Пост все таки напиши...... Пост - любое сообщение на форуме. Мысли персонажа курсивом, действия - *в звездочках*, прямая речь - - Жирным шрифтом

1) Нет
2) Умею делать технику призыва и джутсу водяного дракона.
3) Ща.

0

5

Чёджи Акимичи написал(а):

хмм...
*бью*
- Привет,Шикамару

мда..., очень содержательный пост.., хотя оформлен правильно..))

Чёджи Акимичи написал(а):

Дзюцу: Нинпо: Техника Мега Роста (Ninpou: Baika no Jutsu),
Техника Частичного Мега Роста (Bubun Baika no Jutsu),
Техника Кусок Мяса (Nikudan Sensha),
Техника Огромной Бабочки (Choubaika no Jutsu),
Техника Шипованного Куска мяса (Nikudan Hari Sensha),
Мясной Шарик Бабочки(Choudan Bakugeki)

хм..., напиши хоть небольшое описание))

0

6

Блин...... Техники тебе придется сделать...... Ты хоть раз смотрел Наруто? У Чеджи не совсем такие техники, как ты написал.......xD

0

7

Погодь я щас найду те техники!

0

8

Сакон Сеймон написал(а):

Блин...... Техники тебе придется сделать...... Ты хоть раз смотрел Наруто? У Чеджи не совсем такие техники, как ты написал.......xD

Просто я ваще чоджи не увлекаюсь. Мне больше Наруто по душе.

0

9

О! Посмотрел участников и не нашёл там наруто. Можно мне перезарегится за Наруто,а этот мой аккаунт удалить?

0

10

Окей, просто поставь аву Наруто, я тебе имя поменяю. И делай новую анкет.у. Ты уверен, ТОЧНО, что сможешь сыграть за Наруто? он один из главных персов, отыграть роль сложно, а у тебя нет опыта

0

11

хм.., тема тогда закрыта))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Анкета Чёджи Акимичи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно