>>Ролевая по наруто<<

Объявление


>>вопросы / предложения
>>сюжет
>>правила
>>правила боя
>>правила написание постов
>>шаблон анкеты
>>список ролей


>>наша реклама
>>ваша реклама
>>банерообмен
>>наши банеры


ник: Рекламко; пароль: 1111
http://www.anime-club.info/top100/ Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра В поисках нового МИРА Shippuden Role рола по шаману! Наруто Шиппуден

  Теми
  Сатамару
  Неджи
  Пейн
  Дейдара


Ино Яманака
>>увеличиваем население^^>> http://www.anime-club.info/top100/
#1 - аноо ну лень захватила меня ага.. на полгода где-то х) ну в общем попытка возрождения эммм ну сотая допустим х) дабы не было путаницы сбрасываю темки все в архив аха х) анкеты тоже, так что придется писать новые всем угу) сюжет готов ^^ а прочее развитие скорее всего начнется на следующей неделе по причине того что я занята мучением своего "косплея" х) (с) Ricuko x)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Майа Анкета


Майа Анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя \ Фамилия персонажа: Терейа Курито (Tereya Curito).Но известен под Именем Акиро(Akiro)

2.Возраст 15 лет.

3.Внешность Одежда:Серая Курточка,Синие Джинсы,Чёрные Ботинки. Когда Нормальный:Серебристые волосы,Голубые Глаза.
Когда использует Куриган:Голубо-фиолетовые волосы,красные глаза.Картинки внизу

4.Биография по аниме или манге Я неканон но всё же.
Терейа Родился в Деревне дождей.Его семья была очень Бедна.Когда Гатто пришёл к власти,его семья стала ещё беднее.Чтобы выкупиться,они продали Акиро в рабство Гатто Интерпрайзис.От Акиро он требовал жестокую работу (т.к. он обладал Куриганом(Кекегинкай).Однажды когда 3 генинов из Конохи пришли в Деревню Дождей,из-за чего Гатто потребовал больше рабов.Акиро невыдержал этого и сбежал.В деревню Водопада.И там он нашёл свою настоящюю семью.Акиро обрадовался что наконец он дома.тут он обучался водными дзютсу.От них он получил священную реликвию.Когда он попрощался с ними,он ушёл в Коноху

5.Биография придуманая вами:(Да простят меня админы за то,что взял Био с той ролки) Акиро немного побывал в Конохе и заметил что всё там по-другому.Никаких Войн,или маленькие стычки.Там он заметил Кисаме,одного из Акацуки.Немного побывав там Акиро ушёл в Кири.Там он нашёл нового друга:Темари,неджи Хьюга.Но и с ними он непробыл долго.Когда он выйграл битву над Кисаме,Акиро перешёл В акацку.

6.Характер:
Слишком Азартный,рискованный.Ненавидит если что-то происходит больше 5 минут.Но иногда у него характер меняется:Равнодушный,уважающий,Бесящий.
7.Техники:
Ниндзютсу:
1) Ледяные СенБон
2) Атака Водных Клонов
3) Дзютсу Ледяной Щит
4) Ледяной Дождь
5) Скоростная Атака Льдов
6) Вызов Дракона.
7)Массовое Водное Клонирование
8)Куриган.Способен замедлять время если точнее,то всё идёт нармальной скоростью,видит он замедленой съёмкой,что позволяет быстрее отразить или отойти от атаки и быстро нанести удар
9)Ледяная тюрьма
10)Атака челюсти
11)Цунами.
12)Ядовитый дождь
13)Регенерация.Акиро использует воду чтобы регенерироватся
Тайдзютсу:
1)Удар водопада.Акиро пикирует на врага и урон равен урону падающей воды с водопада
Гендзютсу:
1)Призрачная вода.Враг задыхаеться
+стандартные техники
8.Связь с вами:Таюя и Сакон знают меня.

9.Сколько времени в день проводите за компом Несколько часов в день

10. Ранг Чуунин

11. Оружие (имеется ввиду особенное оружие вашего персонажа (пример: темари: веер), колличество кунаев и т.д не нужно))
Сен-Бон,Кувшин с водой.

12. Пробный пост

Акиро пришёл домой и застал какого-то странного ниндзя..
Кто ты такой?-спросил он.
Незнакомец превратился в бревно.
Ненавижу эти дзютсу-со злостью подумал он
Потом вокруг него зажёгся огонь
Не на того напал-сказал он и потушил огонь,мановением руки.
готовься!-крикнул он и побежал за ним

13.Почему взяли именно этого персонажа? Потому что я был за него нап(р)ошлой
14. Примечание от игрока нет

15. Откуда узнали про ролевую?Добрый админ сказал

Отредактировано Akiro (2008-06-03 21:06:01)

0

2

Akiro написал(а):

12. Пробный пост

хде))?

0

3

Принят, тока напиши пост, и аву ткни. Алена, отправь его в Кири, он просил)))))

0

4

Сакон Сеймон, хм.., лано)), время написания поста до завтра))

0

5

Написал

0

6

Akiro, хм.., как всегда "правильное оформление")), лано)), теперь окончательно принят))

0


Вы здесь » >>Ролевая по наруто<< » Архив анкет » Майа Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно